KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Истории ников


Истории ников

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Вот сейчас на форуме появилось очень много людей с разнообразными никами. Думаю не одному мне интересно, что они означают  Давайте в этой теме рассказывать, откуда появился ваш ник...

0

2

Будуче Элен, мое имя переделать никак нельзя. Брат стал звать меня Леленчик. А я взяла, воспользовалась его идеей, убрала последние четыре буквы и получился мой ник

Отредактировано LELE (2006-02-09 16:10:17)

0

3

Это просто из вариаций на тему моего имени. Лорен. Сначала было Лорен по-русски (под этим ником я отмечена на отзывах по фильмам в Киномании). А потом, при создании почтового ящика, запросили слово из шести букв. Лорена мне нравится намного меньше, чем Лорен, поэтому я остановилась на Lorene. Правда теперь вроде ник читается то ли Лорейн, то ли Лорин (сама до сих пор не разобралась).

0

4

Это просто из вариаций на тему моего имени. Лорен. Сначала было Лорен по-русски (под этим ником я отмечена на отзывах по фильмам в Киномании). А потом, при создании почтового ящика, запросили слово из шести букв. Лорена мне нравится намного меньше, чем Лорен, поэтому я остановилась на Lorene. Правда теперь вроде ник читается то ли Лорейн, то ли Лорин (сама до сих пор не разобралась).

Это если на английском, а если на французском, то Лоран

0

5

Люблю очень творчество группы Linkin Park, а в особенности Честера Беннингтона! Поэтому и взял себе такой ник: ChesteR.

0

6

Ну поехали, я люблю группу Garbage и естественно солистку Ширли Мэнсон. И этим все сказанно.

0

7

Вообще все меня знают по нику :::/VicA\:::  ;)
А история этого ника...хм...ну во время бана мне надо было найти Софочку, и я нашла её на кинопоиске...а для этого надо было зарегистрироваться, я нажала первые 4 буквы которые мне в голову пришли, а во время регистрации тут, они мне тоже первые под руку попались)))я даже не разу не задумывалась как ето читается...вотъ :D

0

8

У мя ник появился в результате моей же ошибки к несложному английскому слову ominous.Вот и получилось такое "творение"=(

0

9

У мя ник появился в результате моей же ошибки к несложному английскому слову ominous.Вот и получилось такое "творение"=(

А что у тебя в цитате по немецки написано?))))откуда это?

0

10

Jaye,
Это из композиции Rammstein "Reise,Reise"самое начало.=)Вот перевод=)
И на волнах бывают битвы,
Где рыба и мясо переплетаются с морем.
Один поражает пикой рать,
Другой – ее бросает в море.

0

11

Jaye,
Это из композиции Rammstein "Reise,Reise"самое начало.=)Вот перевод=)
И на волнах бывают битвы,
Где рыба и мясо переплетаются с морем.
Один поражает пикой рать,
Другой – ее бросает в море.

Спасибо)))я сразу догадалась что это Раммштайн)))

0

12

Хотела еще себе ник с названием какой-нить их песни(типа Sonne или Sehnsucht) себе сделать,но че-то не свезло=)

0

13

Хотела еще себе ник с названием какой-нить их песни(типа Sonne или Sehnsucht) себе сделать,но че-то не свезло=)

Надо будет сменить ник - говори мне. :)

0

14

FCS,
Спасибо=)Но мя пока и мой устраивает=)

0

15

Надо будет сменить ник - говори мне. :)

Ты еще и ники можешь менять?! :huh:  Ну прям волшебник какой-то! :D
Может я сменю свой. Разрешишь?

0

16

А вот мой ник из Диабло - сначала был как Mephisto, но потом в почтовой регистрировался - и там ник был забит - вот и поменял - а потом уже везде.

0

17

А я вот глупенькой была, и на Киномании написала начало ящика, только по-русски, а сейчас не стала менять: увидела, что тут <Ghost> - <Ghost> (не уверенна, что правильно написала :huh: ), FCS - FCS, Кайлит - Кайлит, и решила, что не буду менять, хотя соблазн был огромный...

Отредактировано Ната-92 (2006-01-17 19:47:54)

0

18

<Gost> - <Gost> (не уверенна, что правильно написала :huh: )

<Ghost>, то биш "Призрак" в переводе с английского. B)

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-01-10 21:34:03)

0

19

Ширли.Да.

0

20

Я 777 зявляю, что отныне я хочу быть на форуме под своим настоящим ником, под которым меня знают на других форумах-Virgin. Прошу модераторов выполнить мою просьбу.

0

21

Поменяли. Конечно, посоветовал бы Вам сразу вводить свой ник при регистрации.

0

22

Тэкс...волшебники вы мои, а мне ник не поменяете? Надоела мне что то эта хрень, хочу Вику, старую добрую Вику с закорючками. Если забыли, то вот:
:::/VicA\:::
Смогёте? :blink:

Отредактировано Jaye (2006-01-16 12:04:32)

0

23

Я 777 зявляю, что отныне я хочу быть на форуме под своим настоящим ником, под которым меня знают на других форумах-Virgin. Прошу модераторов выполнить мою просьбу.

Не обычный ник. Смело.

0

24

:::/VicA::: с возвращением!!!

0

25

:::/VicA::: с возвращением!!!

Гы гы гы!)) Я молодец!
спасибо Гост))

0

26

Гы гы гы!)) Я молодец!
спасибо Гост))

:::/VicA\:::, как приятно снова видеть ТЕБЯ! :D  ;)  :D  ;)  :D  ;)

0

27

:::/VicA\:::, как приятно снова видеть ТЕБЯ! :D  ;)  :D  ;)  :D  ;)

Хех)))Великая и ужасная Вика вернулась!)))
Пасиб, Натюш)

0

28

У меня вообще очень много ников. Это, как грани, моей разносторонней натуры.  :P
Каждый ник-это дань моему увлечению, для каждого увлечения свое. Вот ля кино - sofonda_peters. Не имеет ничего общего с моим именем. Просто хотелось чего-то по типу Oprah Noodlemantra, в честь Джонни, но я решила, что красть это имя будет некрасиво...так появилась Софочка.
И я рада, что все меня знают по этому нику. Он мне стал, как имя.  megalol.gif

0

29

У меня вообще очень много ников. Это, как грани, моей разносторонней натуры.  :P
Каждый ник-это дань моему увлечению, для каждого увлечения свое. Вот ля кино - sofonda_peters. Не имеет ничего общего с моим именем. Просто хотелось чего-то по типу Oprah Noodlemantra, в честь Джонни, но я решила, что красть это имя будет некрасиво...так появилась Софочка.
И я рада, что все меня знают по этому нику. Он мне стал, как имя.  megalol.gif

Мне тебя и непривычно даже по имени звать! :D
А так...Софочка, Софа, Софуня, Софик, Софунькин, Софондочка... ;)

0

30

Софонда а как твоё имя?

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Истории ников