KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

наверника вы чего то боитесь.Чево же?
Вот я боюсь всякие звуке в темноте....

0

2

Ооо! Тема спешали фор ми!=))У меня куча фобий,страхов и т.д.!
Фобия намбер первая. Клаустрофобия. Я боюсь замкнутых пространств. Очень боюсь. Поэтому поездки в лифтах и на метро для меня сущая пытка. Стараюсь избегать этого.
Следующая, и самая стыдливая это - боязнь темноты. Оооо! Вы даже не поверите, что будет со мной оставив меня в закрытой комнате и выключить свет.
Ещё очень боюсь насекомых. Это просто жуть, летом и весной я шугаюсь от всего, что жужжит! И начинаю сходить с ума если ощущаю, что по мне кто то ползет!
И наконец самая странная моя фобия, я боюсь смотреть в зеркало, если я одна дома. Называйте психом, но я также ни за что в жизни не заставлю себя посмотреть в зеркало ночью. Вот это уже настоящая фобия. Боюсь увидеть там то, чего нет. Короче шизофрения на лицо 
Боюсь переулков и закрытых дворов, поэтому идя по центру вечно шугаюсь.
Также, внимание, начинайте крутить пальцами у виска, боюсь заглядывать под кровать ночью.
И это ещё не всё...)

0

3

Боюсь высоты и лягушок

0

4

Я боюсь лестниц... однажды упала, когда поднималась с ужасными последствиями, пришлось ехать в травмопункт... меня все пропустили, короче с пальцем ужас... И падала, когда спускалась (ещё в школе препод рассказал одну вещь и если её помнить, то спускаясь по лестнице, начинаешь запинаться. С тех пор я этому преподу "очень благодарна!")... Вот такая странная фобия: боязнь лестниц... А ступеньки частенько бывают скользкими!

0

5

Нельзя тебе ходит в кинотеатр Пушкинский :D

0

6

Нельзя тебе ходит в кинотеатр Пушкинский :D

Хе-хе... да уж... Иногда я удивляюсь - сколько же много лестниц!

0

7

О! Я вспомнила! У меня вечно аасоциация, что я упаду вниз, когда стою на эскалаторе. Эт просто ужасно! Еще я боюсь собак, змей, лягушек и т.п. Ужас от них испытываю.  Потом, боюсь, когда сажусь в самолет. потому что вспоминаю все самое плохое, что произошло с самолетами.

0

8

Со страхами нужно бороться

0

9

Да, я представила. к змее подхожу и начинаю: Привет дружочек, я борюсь со своим страхом!

0

10

Со страхами нужно бороться

Да ну? И как же?

0

11

Я например должен как Кинг Конг залесть на Останкинскую башню :lol:

0

12

Лично я боюсь что DVD-шник скоро сломается...кинотеатры закроют боюсь...Броснана собъёт машина и он погибнет...боюсь что российскому кино осталось 3,2,1...боюсь что весь кинематограф исчерпает себя и скатится в тар-та-ра-ры...боюсь убить в себе киномана...боюсь убить человека, что конечно простительнее...

0

13

Лично я боюсь что DVD-шник скоро сломается...кинотеатры закроют боюсь...Броснана собъёт машина и он погибнет...боюсь что российскому кино осталось 3,2,1...боюсь что весь кинематограф исчерпает себя и скатится в тар-та-ра-ры...боюсь убить в себе киномана...боюсь убить человека, что конечно простительнее...

так, FCS, спокойно, половину из твоего сказанного не произойдет.....хотя б до конца нашей жизни

0

14

FCS, я того же боюсь :o.Особенно про Броснана

0

15

Я говорил с иронией...

0

16

Зато я нет

0

17

Высоты боюсь и некоторых насекомых

0

18

В продожении выше сказаного ранее.Мой товарищ раньше боялся мышей :lol:.Так он потом взял и купил себе мышонка и назвал Стюарт

0

19

боюсь ездит в машинах легковых на переднем сидении...да и вообще легковушек боюсь больше чем весь наземный транспорт!
я боюсь мелких всякоствей..паникер Епт я

0

20

я боюсь мелких всякоствей..паникер Епт я

Что?!

0

21

:::/VicA::: ну я боюсь...лохануться....

0

22

:::/VicA::: ну я боюсь...лохануться....

Аааа))ну этого мне бояться не следует, это у меня кредо по жизни=)
почему вы все в моем нике пропускаете галочку? она не ставится что ли?

0

23

:::/VicA\::: только если самостоятельно ее ставить..а авто никак...оффтоп простите...
то есть кредо?

0

24

:::/VicA\::: только если самостоятельно ее ставить..а авто никак...оффтоп простите...
то есть кредо?

То есть лох по жизни=)))уже привыкла=)))оффтопщица я)простите меня ФКС с Гостом)

0

25

:lol:

0

26

Я боюсь своего желания прыгнуть вниз, когда стою на большой высоте. Побаиваюсь неожиданных вещей... Один раз я чуть не умерла от страха...
Ситуация. Стою в дверном проме, на чего-то любуюсь в окошко. И тут мне на ПЛЕЧО ложится маленькая когтистая лапка. Я чувствую, что седею, перед моими глазами пробегают все просмотренные когда-либо ужастики. Странно, но я не закричала - от ужаса просто онемела. Оборачиваюсь. Оказывается в той комнате, куда я стояла спиной у стены, сбоку от проема стояла коляска. На эту коляску залезла моя кошка (на спинку коляски) и оказалась как раз вровень с моим плечом. Как я потом смеялась... :D

0

27

Боюсь, что оторвет мне какую - нибудь часть тела, а я буду все видет и умирать в одиночестве. Боюсь, что в мире одни дебилы и дуболомы останутся до того, как я умру. Боюсь, что люди перестанут меня слушать и слышать. Боюсь и ненавижу людей(если в общем рассматривать). Себя боюсь. Люблю боятся. Люблю экстрим не выходя из дома.

0

28

Я боюсь насекомых, они такие маленькие, что за ними не усмотришь. Еще я боюсь купаться в реках и озерах.

0

29

Боюсь умереть в мучениях

0

30

Членистоногих гадов и больницы. :|

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Наши страхи