KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кто где учится(работает)?


Кто где учится(работает)?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Давайте в теме "Литература"?

0

32

Внутренний аудитор КИС

0

33

Бренда, а что это такое?

0

34

КИС? корпоративная информационная система
Да это только звучит замороченно. Отдел ИТ. Мальчишки занимаются железом, сетями, программами, а я информ потоками (сюда же - моделирование бизнес-процессов). Трудно было выстраивать, мы над этой системой 4 года, как негры пыхтели. А сейчас только поддержка, ну и реинжениринг моделей.

0

35

А его,к сожалению,многие любят,хотя за что?ну подумаешь,классик, подумаешь про декабристов писал(было же такое?или я что-то путаю?)Евгений Онегин вообще бред полный...Лишние люди,новое поколение.Фу!Я его ,конечно,и прочитала-то только ночью перед сочинением,но все равно не понравилось...ВиМ так и не дочитала еще.Первый том-это предел :lol: Ну  не виновата я,что не могу читать то,что не нравится.Однако,из-за того,что гуманитарий,я обязана все это прочитать,написать кучу сочинений...А вот только попробуй написать,что все это было плодом их обкуренного воображения,так сразу же пару влепят,только напиши,что из всего ВиМ тебе ниодин персонаж не понравился,все,готовься к смерти...
Вопрос,за что?Да эти классики вообще о чем думали,когла творили?Неужели они были уверены,что их потомки будут бездыханными от восторга падать?! :angry: Эххх...Вот такая несправедливость.Они там написали,что им вздумалось,а нам теперь читать...Писать-то проще!

вы конечнео простите меня,товарищи....не в обиду будет сказано...но вот именно из-за такого отношения я и не буду работатть учителем.....люди разучились читать,любить книги и некоторые даже думать......ведь для того чтобы понять книгу нужно ВДУМЫВАТЬСЯ В СМЫСЛ..а если этого не хочет тот кто читает....то что лдежит на поверхности не есть смысл главный...короче неважно это к данной теме не относится...покорнейше прошу прощения,господа модераторы и админы)) :)

0

36

Я тоже поддержу некторый оффтоп, за что готов понести наказание.))) Дело в том, что, ИМХО, школьная программа убивает желание читать в принципе, и часто не только классику.(((

Отредактировано Henry (2006-03-19 10:38:58)

0

37

Я тоже поддержу некторый оффтоп, за что готов понести наказание.))) Дело в том, что, ИМХО, школьная программа убивает желание читать в принципе, и часто не только классику.(((

согласна в чем-то...а в чем то нет...мне кажется,что если человек действительно хочет и ему действительно интересно,то ему ничто не помеха,даже школьная программа...согласна,она очень многого не дает и многое остается за горизонтами познания,но прежде всего это желание каждого к самообразованию..если его нет то нет и свалить вину на что-то другое здесь всегда проще))хотя твое высказывание правомерно и я безусловно уважаю ваши мнения,т.к. это ваши личные ИМХО))

0

38

Согласен с Вами в том смысле, что плохому снайперу свидетели мешают.)))) Но! Не каждый способен понять и прочитать с удовольствием, скажем, Тургенева, в 13-14 лет, когда этого требуют. Он хорош в 19-20 (ИМХО, конечно). В результате часто люди проникаются отвращением к писАтелю в принципе, и многие не захотят его читать потом. Таких примеров множество. Мне супруга рассказывала, что еще году в 87-м она выдала фразу на одном из модных в то время перестроечных диспутов в библиотеке: "Зачем запрещать то или иное произведение? Проще ввести его в программу по литературе." Многие с ней согласились. Я согласен до сих пор. Похоже, это отголоски совдеповской программы по оболваниванию населения. Возможно, паронойя, но, повторюсь, существует множество примеров и доказательств. Особенно ярко это проявлялось в семидесятых, когда я был еще студентом. Резюмируя вышесказанное, добавлю, что мне очень приятно, что всегда находятся люди, способные получать удовольствие от литературы в любом возрасте и условиях. Бесконечное от меня Вам уважение.

(Ох, и достанется нам за столь мощный оффтоп...))))))));)

0

39

Многие книги, имхо, дают рано, дети мало того, что не хотят, но и из за этого просто не станут понимать книгу. Много споров вызывало всегда "Преступление и наказание".

0

40

Согласен с Вами в том смысле, что плохому снайперу свидетели мешают.)))) Но! Не каждый способен понять и прочитать с удовольствием, скажем, Тургенева, в 13-14 лет, когда этого требуют. Он хорош в 19-20 (ИМХО, конечно). В результате часто люди проникаются отвращением к писАтелю в принципе, и многие не захотят его читать потом. Таких примеров множество. Мне супруга рассказывала, что еще году в 87-м она выдала фразу на одном из модных в то время перестроечных диспутов в библиотеке: "Зачем запрещать то или иное произведение? Проще ввести его в программу по литературе." Многие с ней согласились. Я согласен до сих пор. Похоже, это отголоски совдеповской программы по оболваниванию населения. Возможно, паронойя, но, повторюсь, существует множество примеров и доказательств. Особенно ярко это проявлялось в семидесятых, когда я был еще студентом. Резюмируя вышесказанное, добавлю, что мне очень приятно, что всегда находятся люди, способные получать удовольствие от литературы в любом возрасте и условиях. Бесконечное от меня Вам уважение.

(Ох, и достанется нам за столь мощный оффтоп...))))))));)

нет,я согласна,что многие произведения дают рано,что для них нужно дорасти..и все же если человек хочет и любит читать,он прочитает это по программе,а потмо позже прочитает сам )за уважение огромное ВАМ гран мерси)) а данный оффтоп я думаю нам простят вышестоящие...просто животрепещущий спор получился такой) к тому же тема не умирает)хыыы...а Вике хочу сказать,что даже мои преподаватели в университете признаются,что чтобы прочитать некоторые книги и их понять они ждали по 20 лет)) :D

0

41

а воопче забыла сказать....раз уж тема назывется кто где уичтся работает то скажу,что у меня есть работа пока что постоянная..правда летнего плана)я работаю вожатой в летних лагерях)люблю этих маленьких горлопанов)безумно люблю))поэтому когда спрашивают чем я занимаюсь летом отвечаю6детьми)) :D

0

42

Лукреция, это же здОрово!)))

Я не просто девочка,
Я у нас вожатая...(с)))))))))

0

43

Лукреция, как то мощно  звучит

0

44

Лукреция, это же здОрово!)))

Я не просто девочка,
Я у нас вожатая...(с)))))))))

агась)вот так вот кто бы подумать мог что я буду работать с детьми..я их просто ненавидела)

0

45

Лукреция, как то мощно  звучит

мой ник?)

0

46

Лукреция, нет, с детьми работаю

0

47

Я и работаю и учусь. Работаю менеджером по рекламе в одной крупной компании, а учусь в одном из лучших универов России (где-то в тридцатке) по специальности "Менеджмент организации".

0

48

Лукреция, нет, с детьми работаю

аа)ну наверное))я огласна...дети-это то,чего ради стоит жить)я так считаю))хотя порой они доводят чуть ли не до белого коления :D

0

49

Особенно с такими оборванцами как я

0

50

Особенно с такими оборванцами как я

не знаю не имела чести общатся))но я считаю,что каждлый ребенок прекрасен....и каждый уникален по-своему))даже самый оборванец)) ;)

0

51

А детки какого возраста?

0

52

разного у меня были от7 до 16))) :)

0

53

Ну вот, попадаются и деточки моего возраста

0

54

ну вот видишь)))так что)справилась бы)) :rolleyes:

0

55

А в каком лагере имено? Если не трудно???

0

56

А в каком лагере имено? Если не трудно???

тебе это не о чем ни скажет) скаутский лагерь на Байкале в поселке култук)

0

57

Лукреция, жаль далекуовато.

0

58

Лукреция, жаль далекуовато.

ну зависит от того,где ты живешь) а что к нам в лагерь хотела приехать7)) :D

0

59

Работаю. Экономистом на фирме.

0

60

ну зависит от того,где ты живешь) а что к нам в лагерь хотела приехать7)) :D

Я собиралась, но меня предки не пустили

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кто где учится(работает)?