KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кто где учится(работает)?


Кто где учится(работает)?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Ну думаю, здесь все ясно. Колитесь, кто где учится или работает ;) . Я, например, учусь на 1-м курсе ТУИТ - Ташкентского университета информационных технологий, факультет - Информационные технологии, направление - Информационная безопасность.

0

2

2 курс Белорусского Государственного Медицинского Университета. Кем буду? Врачом. Точнее не знаю: правила каждый год меняются...

0

3

так как учиться я бросила-сейчас работаю....работаю оператором в ФотоСервисе...

0

4

Бухгалтер на Московском Экспериментальном заводе!!!

0

5

4 курс Омского Государственного Университета, факультет иностранных языков (англ и испанск), специальность: теория и методика преподавания, раньше была на переводоведении, но ушла на препода.

0

6

Школа. Средняя. 11 класс. ОТСТАВИТЬ СМЕХ!

0

7

Щас, припомню полное название школы на русском, а потом на английском.
Средняя общеобразовательная школа №1900 с углубленным изучением иностранных языков. Или покороче: Лингвистическая школа №1900.
А по английски (на эмблеме написано): Linguistic School № 1900

0

8

God The Ripper
Да ладно...

ВСЕМ
А теперь все дружно смеёмся...Маклинская средняя школа с углубленным изучением предметов,10 гуманитарный класс "Б"...Все смеёмся :D

0

9

Средняя школа.11 клас А

0

10

6 класс ,123 школа с углублённым изучением предметов художественно-истетического цикла с предметами театрального уклона.(наверно я самая маленькая на форуме)

Отредактировано sandra4ka (2006-03-09 21:13:07)

0

11

Я прям иду по следам Тарантино - работаю в видеопрокате, а в "свободное от любимой работы время" учусь на юридическом факультете (последний курс).

0

12

viktoria
Или как герой "Даже и не думай". Марио вроде, точно не помню)))

Я учусь в 10 классе в теоретическом лицее. На физико-мат. факультете.

0

13

На физико-мат. факультете.

  megalol.gif это самое страшное для меня словосочетание! megalol.gif

0

14

Вик, а какое - нет?

0

15

Вик, а какое - нет?

Чего "какое нет"? Просто эти предметы для меня нечто из мира научной фантастики! Я даже ума не приложу, как можно их понимать!!! megalol.gif Написан пример из пяти тысяч наверно цифр, повсюду буквы, корни...ужасЪ=)

0

16

Вика, как я тебя понимаю!))))

Отредактировано Han (2006-03-10 00:32:20)

0

17

Han
Ну...каждому - свое.

0

18

Теоретический лицей  11 класс. Физмат.
Han,Вика!А я никогда не понимал и не пойму химию!!!И вообще физмат это круто!не понимаю гуманитариев, читающих такую муть как " Война и мир", "Тихий Дон" и т.п. И не понимаю биохимиков, выращивающих цветочки, кустики и всякую подобную чушь( вот если бы они ТРАВКУ выращивали :D )

0

19

Ну, меня наверно тоже можно гуманитарием считать.=))Люблю читать))
А химию я тоже никогда не понимала=)
А вообще, дизайнер рекламы я=)

Отредактировано :::/VicA\::: (2006-03-11 20:03:48)

0

20

Я тундра в Физике и Геометрии

0

21

не понимаю гуманитариев, читающих такую муть как " Война и мир",

Я гуманитарий,но тоже не понимаю,зачем нам надо это читать...Не актуально.

0

22

Иркутский государственный педагогический университет) гуманитарный факультет)филологическое образовние бакалавр русского языка и литературы)о,как!))))хыыы :D

0

23

Теоретический лицей  11 класс. Физмат.
Han,Вика!А я никогда не понимал и не пойму химию!!!И вообще физмат это круто!не понимаю гуманитариев, читающих такую муть как " Война и мир", "Тихий Дон" и т.п. И не понимаю биохимиков, выращивающих цветочки, кустики и всякую подобную чушь( вот если бы они ТРАВКУ выращивали :D )

не соглашусь с тобой по поводу Войны и Мира и Тихого Дона))

0

24

Лукреция
Почему? Если читать его в 17-18 летнем возрасте, ничего кроме скуки и сонливости тебе это не принесет..

0

25

Меф прав. Всему свое время.)))

0

26

Лукреция
Почему? Если читать его в 17-18 летнем возрасте, ничего кроме скуки и сонливости тебе это не принесет..

не знаю а мне наоборот кажется,что 18 лет-уже достаточно осознанный возраст и как раз для чтения и понимания серьезной литературы..не спорю у кого-то он позже настет....но мне кажется что самое оно)я вот прочитала все это в 11 классе....и была потрясена))в хорошем смысле))и Мастера и Маргариту я сначала пррчла в 8 и ничего не поняла, а вот в 11 уже поняла всю прелесть и глубину))хотя...каждому свое))может я такая потому,что люблю читать...и потому,что это моя профессия) :)

0

27

Я учись на втором курсе Уфимского гос. колледжа радиоэлектроники
не помню на кого, но что - то связанное с техникой

0

28

Лукреция
ИМХО это все равно, что изучать высшую математику в начальной школе.
Я читаю его в 10 классе. И что? Я еще не прожил свою жизнь, у меня нет практически никакого жизненного ума и опыта и жизнь во многом знаю по чужому опыту - например, отца. Но сами знаете, какова молодежь - знает, что дер*мо, знает, что другие уже вляпались, и все равно норовит вляпаться в него своими ногами.
Играет свою роль то, что я не согласен со многими из КЛАССИКОВ русской литературы. Пушкина например я не люблю и не уважаю.

0

29

Играет свою роль то, что я не согласен со многими из КЛАССИКОВ русской литературы. Пушкина например я не люблю и не уважаю.

А его,к сожалению,многие любят,хотя за что?ну подумаешь,классик, подумаешь про декабристов писал(было же такое?или я что-то путаю?)Евгений Онегин вообще бред полный...Лишние люди,новое поколение.Фу!Я его ,конечно,и прочитала-то только ночью перед сочинением,но все равно не понравилось...ВиМ так и не дочитала еще.Первый том-это предел :lol: Ну  не виновата я,что не могу читать то,что не нравится.Однако,из-за того,что гуманитарий,я обязана все это прочитать,написать кучу сочинений...А вот только попробуй написать,что все это было плодом их обкуренного воображения,так сразу же пару влепят,только напиши,что из всего ВиМ тебе ниодин персонаж не понравился,все,готовься к смерти...
Вопрос,за что?Да эти классики вообще о чем думали,когла творили?Неужели они были уверены,что их потомки будут бездыханными от восторга падать?! :angry: Эххх...Вот такая несправедливость.Они там написали,что им вздумалось,а нам теперь читать...Писать-то проще!

0

30

А его,к сожалению,многие любят,хотя за что?ну подумаешь,классик, подумаешь про декабристов писал(было же такое?или я что-то путаю?)Евгений Онегин вообще бред полный...Лишние люди,новое поколение.Фу!Я его ,конечно,и прочитала-то только ночью перед сочинением,но все равно не понравилось

Хм, как ни странно Евгений Онегин мой любимый литературный персонаж. У Пушкина рассказики небольшие интересные. Что, вам даже Капитанская Дочка в далеком седьмом или шестом классе не понравилась?)))

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кто где учится(работает)?