KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Раздражители


Раздражители

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Каждого человека что - нибудь(или кто - нибудь), да раздражает. Ну, чтож поделаешь, так люди устроены. Так что давайте выкладывайте, что кому не нравится. Это даже можно обсудить. Или кто - нибудь кому - нибудь что - нибудь объяснит. Просто очень часто возникают конфликты не из - за пересечения интересов, а из - за непонимания людей друг другом.

P.S. Если кто - нибудь думает, что несправедливо то, что всех спрашиваю, а сам ничего не говорю, можете спросить - отвечу.

0

2

Отвечай  :rolleyes:  :P

0

3

Отвечай  :rolleyes:  :P

отвечаю(а потом ты):

Я терпеть не могу, когда в русском языке используют слова американского(не английского, а именно американского) происхождения, типа: respect, rulezz, peace и т.д.

0

4

Полностью поддерживаю, еще меня бесит, когда меня пытаются развести, или тупыми намеками вывести на что-то, когда это ну ОЧЕНЬ очевидно. И еще бесит, когда мне врут прямо в лицо.

0

5

Меня еще раздражает, когда люди говорят одно, а делают другое. Особенно, те которые сетуют: "Какие люди сволочи...", "А вот он такой - то.." "а вот она не так делает...", а сами подлят изподтишка(к своему стыду не знаю как это слово пишется, поэтому написал слитно).

0

6

изподтишка(к своему стыду не знаю как это слово пишется, поэтому написал слитно).

мне стало интересно как пишется это слово! ;) может через дефис? ну там...из-под тишка...)) тишок)) интерееесно (с) А.С.

0

7

(Кашляя)Флуд  :rolleyes:  А вообще помню мне как-то наша русичка рассказывала как надо писать...только не помню.

0

8

разжражают люди,которые люябт учить жизни всех и вся даже если им это ненужно...вечно ворчащие бабаушки(я понимаю у них..ммм..специфика профессии такая,но бесит))а еще меня бесит такая вроде бы мелочь....дико глупо...и тем не менеее....когда у девушки торчат наружу колготки...как бы объяснить...ну наете...вот едете вы где-нибудь..впереди девушка сидит..и сзади джинс,штанов,юбки..неважно чего торачат колготки...фрррр...меня почему-то аж передергивает :D

0

9

Относительно  иностранных слов: меня бесит когда их вставляют в какие-нибудь дешевые(обычно это попса) песенки, видимо по мнению авторов это придает особый шик!  B) Или просто рифму не смогли придумать. А по моему это дешево и жалко выглядит :angry:

0

10

Меня раздражает, когда человек навязывает свой вкус и свои предпочтения всем, а кто не согласен, объявляет дураками, шизофрениками, в общем обзывает нехорошими словами...

0

11

Меня раздражает, когда люди чавкают! А еще, когда сильно себя расхваливают, причем совершенно необоснованно! Когда спорят, при этом совершенно не разбираясь в предмете спора! Раздражают лицемеры!

0

12

Когда спорят, при этом совершенно не разбираясь в предмете спора!

Вот! У меня друг такой! Упрется как баран, а в качестве главного аргумента: Да я тебе говорю!!! :angry:  Так бесит, пару раз до драки доходило

0

13

Вот! У меня друг такой! Упрется как баран, а в качестве главного аргумента: Да я тебе говорю!!! :angry:  Так бесит, пару раз до драки доходило

Чувак! как я тебя понимаю! у меня в классе тоже одна такая бестолочь(извините за нелитературное слово, но по - другому не назовёшь) учится. Переспорить его все равно, что танк зубочисткой пробить. Вот, если вобъет себе в голову чушь всякую, всё... Еще...(ладно дальше писать не буду, а то могу еще очень много нелитературных слов написать)

0

14

Меня раздражает мой бывший...Мы расстались по моей инициативе в августе, и вот только недавно я поняла ЧТО он на самом деле из себя представлял. Боже мой, какая же я была умница, что сама его кинула, и какой идиоткой что с ним встречалась! Сейчас стоит мне о нем подумать меня аж колотит от неприязни и ненависти! Мне самой страшно становится! Я ж человеколюбивая! А этот человек для меня воплощение всего самого плохого в жизни! А вообще он идиот, который считает всех представительниц нашего пола, как это он выражается: "полбиксовыми" (кто шарит в компах - поймет), хотя сам умом не блещет и за всю свою жизнь книжку нормальной не прочитал. Я не люблю людей грязью поливать, противно, но выговорюсь может легче станет. Короче.....Бывший мой! Я тебя НЕНАВИЖУ! Потому что ты - лох! Ты трус! Ты не в состоянии заступиться за свою девушку, когда ее обижают! Ты слишком много о себе думаешь, причем зря! А вот о ближних своих подумать стоит! Ты не лучше всех, ты обычный, заурядный, каких тучи! Я рада что тебя бросила! И ты мой самый большой раздражитель! Стоит о тебе подумать "так блеват и кидат" ВОООООТ! Я все сказала!
P.S.Ух...писалось в ритм зекиллеровской Mr Brightside....Выговорилась.

0

15

"Так его, доченька", - цитата из кого - то фильма.

0

16

Меня бесит, что в Москве слишком много народа! Она скоро лопнет! В метро невозможно ездить, раздавят... хамы вокруг... На дорогах столпотворение... В пробке уже нормально простоять 3-4 часа!!! Это же ужас!
А еще ужасно бесит, когда девушка считает себя королевой всей планеты, что ее мнение самое правильное, что у нее все самое лучшее... Я все время хочу опуститить такого человека на землю! Это хорошо, если есть собственное достоинство... Но когда это выходит за рамки...vinsent.gif
А!!! И самое главное: Зима бесконечная бесит и монстры-преподы! Кстати, в наше время мужчины и молодые люди перестали уважать женский пол. Радует, что не все...

0

17

...Кстати, в наше время мужчины и молодые люди перестали уважать женский пол... (цитата)
Вообще бесит неуважение вне зависимости от пола, расы и возраста...

0

18

...Кстати, в наше время мужчины и молодые люди перестали уважать женский пол... (цитата)
Вообще бесит неуважение вне зависимости от пола, расы и возраста...

Ну...  я бы так не сказал(или народ в Уфе от московского отличается?.. врядли)

0

19

...Кстати, в наше время мужчины и молодые люди перестали уважать женский пол... (цитата)

Согласна! Уже не дождешься, чтобы уступили место в маршрутке!

0

20

Согласна! Уже не дождешься, чтобы уступили место в маршрутке!

Вот-вот, Бешка, ты меня понимаешь! Заходит беременная девушка в вагон (метро) и никто не уступит место из молодых и не очень людей... :angry: Встают женщины!!!
Или: я еду в институт, делаю пересадку... пытаюсь зайти в вагон, меня сшибают 2 парня! Они забегают в вагон, безумными глазами ищут свободные места и несутся поскорее, чтобы занять их! Я просто диву давалась! Но сейчас это просто бесит!!!

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-28 18:02:00)

0

21

Меня раздражает мой бывший...Мы расстались по моей инициативе в августе, и вот только недавно я поняла ЧТО он на самом деле из себя представлял. Боже мой, какая же я была умница, что сама его кинула, и какой идиоткой что с ним встречалась! Сейчас стоит мне о нем подумать меня аж колотит от неприязни и ненависти! Мне самой страшно становится! Я ж человеколюбивая! А этот человек для меня воплощение всего самого плохого в жизни! А вообще он идиот, который считает всех представительниц нашего пола, как это он выражается: "полбиксовыми" (кто шарит в компах - поймет), хотя сам умом не блещет и за всю свою жизнь книжку нормальной не прочитал. Я не люблю людей грязью поливать, противно, но выговорюсь может легче станет. Короче.....Бывший мой! Я тебя НЕНАВИЖУ! Потому что ты - лох! Ты трус! Ты не в состоянии заступиться за свою девушку, когда ее обижают! Ты слишком много о себе думаешь, причем зря! А вот о ближних своих подумать стоит! Ты не лучше всех, ты обычный, заурядный, каких тучи! Я рада что тебя бросила! И ты мой самый большой раздражитель! Стоит о тебе подумать "так блеват и кидат" ВОООООТ! Я все сказала!
P.S.Ух...писалось в ритм зекиллеровской Mr Brightside....Выговорилась.

лишний раз убеждаюсь в истинности выражения:что не делается-всё к лучшему!! :)

0

22

лишний раз убеждаюсь в истинности выражения:что не делается-всё к лучшему!! :)

Точно-точно!

0

23

Мухахахаха! Что меня бесит? ;)
Вообще я сама любезность и самое что ни на есть воплощение оптимизма=) Но знаете, что меня бесит?
МЕТРО!!!!
Особенно машинисты, которые не умеют водить этот придолбнутый паровоз, и когда ты едешь в жуть каких комфортных условиях, создаецца ощущение, что везут дрова!!!! Ррррр!!!

0

24

Ну...  я бы так не сказал(или народ в Уфе от московского отличается?.. врядли)

Ты из Уфы? Я из Казани, можно сказать соседи)))

0

25

меня раздражают люди с завышенной самооценкой..и еще бесят хамы!! <_<

0

26

А меня бесят трусы, которые не могут подойти и человеку в лицо высказать все, что они о нем думают!!! 1111489052.gif  moderator.gif  vinsent.gif  1111489052.gif

0

27

(на бегу)
Бесят тупые операторы,которые вовремя не доносят до людей ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ СМСКИ!!!!!!!!!!!!А потом эти люди те перезванивают и спрашивают,а чеж ты не здеесь?
А ты и отвечаешь,да я ВЕДЬ ОТПРАВЛЯЛ ТЕ СИМСМ!!!!!!!!Ты раве не получала???????
Спасибо.Мне легче.

0

28

Терпеть не могу " медленно думающих" людей. Конечно, понимаю, что виновата природа, но когда они тормозят и постоянно не понимают шуток и анекдотов это просто невыносимо. У меня в классе есть один такой. Так иногда хочется дать ему по мозгам, чтоб встали на место. А ещё терпеть не могу саркастов, когда у меня плохое настроение (Meph1st0  ;) ) и ненавижу пошляков. Да каждые человек может ради шутки сказать что-то пошлое( это действительно смешно), но когда это происходит регулярно...чуть ли не через каждые 5 минут...Извините меня это просто заёб***ет.

0

29

Сарказм и пошлые шутки бывают очень кстати, когда настроение ни к черту! :rolleyes:

0

30

Нннда, согласна с предыдущим постом. Иногда только сарказм и спасает.

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Раздражители