KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Чревоугодники! Ну и что?


Чревоугодники! Ну и что?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я сейчас голодная, поэтому, кроме как о еде не могу больше ни о чем думать! Выкладывайте, какие Ваши любимые блюда! А если они необычные, то пишите сразу рецепт!
Предлагаю заполнить минианкетку:
1. Любимое первое блюдо
2. Любимое второе блюдо
3. Любимый десерт
4. Любимый напиток

P.S. Викуля, надеюсь ты правильно прочла название темы? :D  :P  love.gif

0

2

1. Хочу не хочу, а разные супы в меня пихают
2. Пицца, картофель жаренный, вообщем все что вредно
3. Люблю тортики, круассаны, Киндер пинги
4. Пепси, кока кола, лимонад, одним словом газировки

0

3

Эх, люблю все. что вредно! Но, слава Богу, пока это на мне не отражается, вешу 54 кг. :P

1. Супчики ем редко, сама не готовлю, но мамину стряпню с удовольствием.

2.Люблю жареную рыбу с картофелем фри, "фиш энд чипс"! И зеленый салат с оливковым маслом. а к этому великолепию сухое красное вино( именно красное, по итальянски). Пиццу тоже люблю. И стейк, с кровью. B)

3. Чизкейки люблю, фруктовый салат со сливками и сыры.

4. Вина Нового света( Аргентина, Чили, Калифорния...), игристые вина. Ну и чай, во всех видах!

0

4

Люблю поесть)
1. Супы не ем почти, если только уху или просто бульон с фрикадельками, лапшой.
2.Мясо в любом виде(вареное правда не очень, но можно и его))) и его производные сосиски, колбаса и т.д.! К нему лучше всего овощи или салатик из них. Можно еще макароны.
3. Сладкое не очень люблю, можно кусок торта или мороженное.
4. Из безалкогольных: соки, зеленый чай, кофе, кола, пепси и еще эти чаи холодные в бутылочках липтон, нести. Алкогольные:пиво, коньяк.

Отредактировано Saur0n (2006-02-17 23:03:51)

0

5

1. Супы ем редко, но зеленый борщ всегда с удовольствием!
2. Люблю пюрэ, салат "Оливье", "под шубой", красную икру, драники
3. Пироженное с белковым кремом и заварные.
4. Апельсиновый сок.

0

6

1. Я готовлю очень вкусные супы... Куриный - любимый...
2. Паэлья - любовь навеки! Все морепродукты ем в больших количествах! Люблю картошку фри, курин. грудки... Лук... А еще мне нравится ужасное сочетание, из-за которого меня называют извращенкой! Приготовились? Это вобла с кока-колой... соленое со сладким! Ммм...
3. Мороженое, швейцарский шоколад...
4. Раньше был алкоголь... Особенно пиво!  Сейчас чай, чай и еще раз чай... Я водохлеб еще тот!

0

7

Ооо))
Супы люблю любые, но - свежие, жидкие, не соленые, и горячие.
Люблю рыбу. Идеально - не жирная, в корочке, не пересоленная (лучше форель, но иногда скумбрия лучше , чем семга, главное, как ее сделать). И к рыбе много, много лимона, чтоб поливать и заедать.
Мясо тоже люблю. Либо отварная говядина, совершенно постная , чуть подсоленная, со свежим огурцом, либо стейк, такой розовый в нежной корочке, а внутри - сочный с кровью. Но уж тут - красное полусухое! да и сухое бывает в тему.
Люблю стручковую фасоль и цветную капусту. Вообще не люблю мешать вкусы. Могу тащиться от картошки в мундире с солью. Или от отдельного вареного яйца (если давно не прикладывалась), даже от куска сыра или черного хлеба без всего. Главное к этому времени проголодаться как следует.  :D

Отредактировано Николь (2006-09-01 14:20:45)

0

8

1. Супы, если честно, не очень. Ну может с гренками куриный бульон, грибной суп, рассольник или холодник.
2. Отбивные с картофельным гарниром (жаренный картофель, толченный, варенный).
3. МОРОЖЕННОЕ - лучшая еда! Ем его в любые морозы.
4. Газировку обожаю, соки.
А вообще люблю соки, а из овощей морковку и капусту.
Терпеть не могу борщ... А сало люблю, но в небольших количествах...  :rolleyes:

0

9

1 Супы ем редко, люблю куриный бульон и окрошку
2 Курица, паэлья (Похитительнице привет;, может знаешь где в Москве можно поесть приличную?), фетучио, малюски, суши.
3 Тирамису, но вообще к десертам равнодушна.
4 Сухое красное вино, айриш кофе, сангрия и любую минеральню воду.

Отредактировано Catvik (2006-02-20 09:43:33)

0

10

1 Супы ем редко, люблю куриный бульон и окрошку
2 Курица, паэлья (Похитительнице привет;, может знаешь где в Москве можно поесть приличную?), фетучио, малюски, суши.
3 Тирамису, но вообще к десертам равнодушна.
4 Сухое красное вино, айриш кофе, сангрия и любую минеральню воду.

О! Окрошку я тоже обожаю, могу съесть сразу три тарелки!
А что такое паэлья, фетучио и терамиса? Объясни для непросвещенных

0

11

Бешка "А что такое паэлья, фетучио и терамиса? Объясни для непросвещенных"

тирамису это пироженое, оно в любом кафе есть.
Паэлья это испанское блюдо там рис с морепродуктами (осьминогами, креветками, малюсками и т.п.) вообщем просто пальчики оближешь.
А фетучион это итальянское, тоже что и паэлья только вместо риса макароны.
Все вышеперечисленное - фигуре смерть :D

0

12

Бешка "А что такое паэлья, фетучио и терамиса? Объясни для непросвещенных"

тирамису это пироженое, оно в любом кафе есть.
Паэлья это испанское блюдо там рис с морепродуктами (осьминогами, креветками, малюсками и т.п.) вообщем просто пальчики оближешь.
А фетучион это итальянское, тоже что и паэлья только вместо риса макароны.
Все вышеперечисленное - фигуре смерть :D

Ммм... Наверное все жутко вкусно... А фигуре смерть, я тебе скажу - все, кроме капусты! Если об этом думать, можно в козленка превратиться!

0

13

да жутко вкусно, есть можно бесконечно.
Хорошо, что я не умею готовить, а то в дверь наверное не пролезла бы уже :o
А капуста - мерзость, уж лучше морская капуста

0

14

1. Борщ. Просто украинский борщ.
2. Корейская морковь - могу есть ее до бесконечности.
3. Заварное пирожное.
4. Чай, кофе - стандарт.
Из алкогольных согласен с Сауроном - пиво и коньяк.

0

15

паэлья (Похитительнице привет;, может знаешь где в Москве можно поесть приличную?)

К сожалению нет... this.gif  Тоже ищу...  :unsure:

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-23 00:20:47)

0

16

О! ЕДААА! Обожаю есть. Ем много и плотно. Частенько в фаст-фудах.

1. Вкусный русский борщик со сметанкой и черным хлебом. ммммм...
2. Картошку\макароны\рис+мясо+мясо+мясо=ням-ням..
3. Все что угодно, но не люблию халву и конфеты с гадкой начинкой.
4. Соки\лимонады\пиво.

0

17

ЕДА!!!! yahoo.gif  Скажу чесно: ем почти все, что можно есть...я ВСЕЯДНЫЙ!!!!
А если конкретно по анкете:
1) Пельмени с бульоном
2) Пица, макароны по-флотски
3) Без разницы, дессерт для меня значения не играет...халва, пироженное, мороженное....только предложите, все съем!!!
4) Кофе....коньяк, пиво, вино.

0

18

ЕДА!!!! yahoo.gif  Скажу чесно: ем почти все, что можно есть...я ВСЕЯДНЫЙ!!!!

и травку кушаешь? megalol.gif ,и людей?Бедный ,у тебя наверно в квартире ничего нет,съел всё,а от компьютера воздержался.Всеяднинький наш)))

0

19

Пицца с грибами и сыром - ням, ням, ням.
Селедка под шубой - только относительно недавно осознала всю прелесть этого блюда и все потому что свеклу в основном терпеть ненавижу.

0

20

Селедка под шубой - только относительно недавно осознала всю прелесть этого блюда и все потому что свеклу в основном терпеть ненавижу.

Ооооооооооо! Как же я обожаю этот салат! Я бы его ела и ела! У меня наступает настоящий праздник, когда мама его готовит!

0

21

Почти всё что вредно-я просто обожаю схрумать...ну а может даже не почти а ВСЁ!!

0

22

Я ем Пиццу,Крабовый салат(который посочнее) :rolleyes: ,сыро-копчёную колбасу,Оливье,шаурму(только не из кошки :P ),мороженное,Биг-тейсти,Селёдку под "шубой" и вообще много чево ем,даже в больших колличествах,но не толстею(быстрое пищиворение) beach.gif

0

23

и травку кушаешь? megalol.gif ,и людей?Бедный ,у тебя наверно в квартире ничего нет,съел всё,а от компьютера воздержался.Всеяднинький наш)))

Ну да..я даже комп сожрал megalol.gif  Теперь в компьютерном зависаю и админы подкармливают, чтобы их компы не съел. Если хошь, могу к тебе в гости прийти megalol.gif

0

24

а меня сейчас чревоугодником сложно назвать...у меня пост до 23 апреля)) :) столько искушений..ммм...но я держусь да здравствуют каши и овощи)) :D

0

25

Ну да..я даже комп сожрал megalol.gif  Теперь в компьютерном зависаю и админы подкармливают, чтобы их компы не съел. Если хошь, могу к тебе в гости прийти megalol.gif

Приходи,но знай ,я НЕ вкусная!!! megalol.gif

0

26

Креветки!!! Ммм! Сегодня куплю пожалуй... под фильмец...

0

27

Утки, булочки... пишите здесь свои рецепты, чревоугодники))

0

28

Суши, суши и еще раз суши!!!!! Ммммм.....

0

29

Какая разница, что кушать? Главное, чтобы было:
1) вкусно
2) полезно
3) выглядело съедобно

0

30

1. Супы – моя слабость.)) Дома, если мама не варит супчик, закатываю скандал.  :D В кафе и ресторанах постоянно беру суп. Могу второе не брать, но первое обязательно. 
2. Люблю картошку в любом виде. Из мяса ем только говядину. А вообще у меня жесткая диета, поэтому овощной салатик заменяет мне второе.
3. Не ем сладкого.
4. Кока-кола лайт. Единственная вредная привычка, от которой не могу отказаться.

Отредактировано Shirley (2007-06-11 13:08:53)

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Чревоугодники! Ну и что?