KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Чем мы пахнем!


Чем мы пахнем!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Думаю все девушки пользуются духами, а молодые люди одекалонами и туалетной водой! Вот я и решила выяснить, какие ароматы Вы предпочитаете?
Мне, например нравятся свежие, весенние ароматы, поэтому я пользуюсь духами "Miracle" от Lancome. Теперь Ваша очередь!

0

2

Оооо, какая тема! :P Обожаю духи! На каждый день мне нравятся легкие, "прозрачные" запахи, с нотками цитрусовых и других фруктов, например: "Лайт блю" от Дольче\Габбана, "Хеппи" от Клиник;

Вечерний вариант: пряности и сандал "Аддикт" от Диор, новые "Кристал нуар" от Версаче и "Гипноз" от Ланком. Вот... :rolleyes:

Отредактировано Валькирия (2006-02-16 20:47:02)

0

3

Оооо, какая тема! :P Обожаю духи! На каждый день мне нравятся легкие, "прозрачные" запахи, с нотками цитрусовых и других фруктов, например: "Лайт блю" от Дольче\Габбана, "Хеппи" от Клиник;

Вечерний вариант: пряности и сандал "Аддикт" от Диор, новые "Кристал нуар" от Версаче и "Гипноз" от Ланком. Вот... :rolleyes:

Валькирия,а какой аромат у Гипноза?Давно хотелось его понюхать,но как ни приду в Арбат или Л'Этуаль,так у них вечно нет тестера на него :angry: Cейчас мне нравится Be Delicious от Donna Karan,еще у Ив Роше свеженькие духи есть неплохие.В ноябре выиграла в конкурсе одного журнала т/в Puma,вот жду,когда придет (если придет,конечно).Еще брат,когда в Америке был,привез оттуда духи Ashanti - Precious Jewel,тоже ничего такой аромат

0

4

я обожаю "Pure Poison" от Dior - это просто мои духи!
Сейчас пользуюсь "Miss Dior Cherie" - очень приятный аромат.. такой, соблазнительный)
Очень нравится всё, что есть у Hugo Boss. Абсолютно всё. Для особых случаев стоит у меня "Hugo Boss Women" - я б сказала, что такой..деловой запах))

0

5

Вечерний вариант: пряности и сандал "Аддикт" от Диор, новые "Кристал нуар" от Версаче и "Гипноз" от Ланком. Вот... :rolleyes:

Если честно сначала прочла: "Чем пЫхнЁм?". И долго не могла понять, с чего Бешке в голову такое пришло...

А вообще, цитирую для того чтобы согласиться с Валей, аналогично, ппкс, подписываюсь, и т.д.=)

0

6

Ну у меня сейчас Миракль от Ланком, вроде приятно пахнет

0

7

Валькирия,а какой аромат у Гипноза?

Преобладает ваниль. Обалденный запах, праздничный такой, волшебный! Мне вообще нравятся ароматы от Lancome. В 2000 году они выпустили ограниченную партию совершенно потрясающих духов, во флакончике в виде капельки с золотой крышечкой, а сами духи были голубого цвета. Это что то! Я влюбилась в них на всегда, флакончик храню до сих пор, он все еще пахнет...

Еще мне очень нравятся духи "Forever and ever" от Dior. Они пахнут виноградными косточками! :P

0

8

В школе пользовалась Angel от Thierry Mugler и Issey Miyake - сейчас я понимаю, что это был не лучший выбор, потому что эти ароматы для взрослой женщины... Потом перешла на Nina Ricci - Premier Jour, но они стали напоминать об отношениях, которые закончились разрывом и теперь пользуюсь Hugo Boss - Intense... Были какие-то еще ароматы, но эти мои любимые... Не люблю травяные ароматы и цветочные... Более того, у меня аллергическая реакция на Christian Dior - J`аdore...

0

9

Christian Dior - J`аdore...

Раньше они мне очень нравились..
при чем J'adore летний аромат.. и был еще какой-то- в таком серебристом флаконе. Обалденный запах!

0

10

а мне,напротив,очень нравится J'adore и еще Pure Poison)))самое оно для меня))ну еще нравится Flower by Kenzo Oriental от Kenzo)))ну вот они мои предпочтения...а мой аромат на данный момент-подарок моей страшей сестры....Fleur de Jour...в Иль де боте купила))пахнут обалденно) :D

0

11

ОООООООООООООООО!
Какая отличная тема, так как я имею некоторое отношение к парфюмерии.
У меня всяких флаконов дома, есть любимые:
Creeed - Spring Flover
Trish McEvoy - #9
шанхай от шанхай
и моя старая любовь Гламур от ральфа лоурена (года четыре ими пользуюсь, никогда не допускаю, чтобы они заканчивались)
Еще люблю сады нила от Hermes

На эту тему я могу говорить бесконечно. :rolleyes:

0

12

Преобладает ваниль. Обалденный запах, праздничный такой, волшебный!

Надо будет обязательно понюхать!Думаю,мне должно понравиться :rolleyes: Спасибо за ответ :P

А!Еще вспомнила,что мне нравится-NOA от Cacharel :P Очень классный аромат

0

13

Валькирия,а какой аромат у Гипноза?Давно хотелось его понюхать,но как ни приду в Арбат или Л'Этуаль,так у них вечно нет тестера на него :angry: Cейчас мне нравится Be Delicious от Donna Karan,еще у Ив Роше свеженькие духи есть неплохие.В ноябре выиграла в конкурсе одного журнала т/в Puma,вот жду,когда придет (если придет,конечно).Еще брат,когда в Америке был,привез оттуда духи Ashanti - Precious Jewel,тоже ничего такой аромат

У гипноза потрясающий аромат, мне очень нравится! Обязательно понюхай, не пожалеешь! Духами Be Delicious пользуется Эмма Ватсон! Она считает, что они ненавязчивые и похожи на запах свежевымытого тела, но я с ней не согласна! Мне тоже нравятся такой тип ароматов, как она описала, но только не эти духи! Мне как-то подруга брызнула ими на руку, так они весь день меня напрягали! Видно не мой запах!

0

14

Если честно сначала прочла: "Чем пЫхнЁм?". И долго не могла понять, с чего Бешке в голову такое пришло...

  :D  :D Вика, я в тебе не сомневалась! ;)

0

15

Ну у меня сейчас Миракль от Ланком, вроде приятно пахнет

О! Как и у меня! :)

0

16

У гипноза потрясающий аромат, мне очень нравится! Обязательно понюхай, не пожалеешь! Духами Be Delicious пользуется Эмма Ватсон! Она считает, что они ненавязчивые и похожи на запах свежевымытого тела, но я с ней не согласна! Мне тоже нравятся такой тип ароматов, как она описала, но только не эти духи! Мне как-то подруга брызнула ими на руку, так они весь день меня напрягали! Видно не мой запах!

Ну,у всех вкусы разные :rolleyes: А с Гипнозом вы с Валькирией меня заинтриговали ;)

0

17

Ну,у всех вкусы разные :rolleyes:

Да, конечно! Я и не спорю! Ты, пожалуйста не обижайся! Я не говорю, что те, кто пользуются этими духами - вонючки! Просто мне  запах не подходит! Как, известно, каждые духи на разных людях пахнут по-разному, может быть поэтому...

0

18

Да, конечно! Я и не спорю! Ты, пожалуйста не обижайся! Я не говорю, что те, кто пользуются этими духами - вонючки! Просто мне  запах не подходит! Как, известно, каждые духи на разных людях пахнут по-разному, может быть поэтому...

Да ты что!Я даже и не думала!!!! ;)

0

19

Какая классная темка! :)  Я пока искала свой аромат столько духов перепробовала! И вышеупомянутые Miracle, и J'Adore, и Hugo Woman и L'Eau par Kenzo (век бы его теперь не нюхать<_<).
Пару лет назад купила ради интереса парфюм. воду Puma Flowing. До сих пор не надоел! Обалденный запах! Очень энергичный и жизнерадостный, нашла свой аромат, короче. Еще нравятся духи от Yves Rosher с запахами трав. Стоит Бамбук и Голубой кедр, подумываю на 8 марта прикупить Мимозу. На вечер душусь Provocative Woman от Elizabeth Arden.

0

20

L'Eau par Kenzo  - на данный момент.

0

21

Antonio Banderas

0

22

Antonio Banderas

Это который сейчас активно рекламируют? И как?

0

23

Девушки не жалуются;)

0

24

JLo я пахну

0

25

Не особо заморачиваюсь с фирмами.У меня духи всего 2- видов=)
Pur Blanca или Be Kissable...(оба от Avon),еще Kenzo нравится,но мне он не подходит немного.

0

26

Я пользуюсь "Кристал Ноар" от Versache, "I love, love"от    Moschino, Cheap&Chic

0

27

Сейчас, в основном, пользуюсь  Озоном и CK "One" Но собираюсь купить себе еще DKNY.

0

28

Чаще всего Кензо...

0

29

Любимый аромат Red Kenzo  и Kenzo Jungle... с удивлением прочитала, что, последний, - per Hombre на флакончике  :D
Не понравился  par Kenzo For Woman... не мой аромат...
Очень нравится Givenchy - Very Irresistible Givenchy, Givenchy Only (какая-то сволочь украла флакончик из сумки...). Были ещё Givenchy  - Into The Blue, но меня не очень впечатлил аромат...
Помню, была туалетная вода от COTY Vanila Fields... Классный был запах.
Я предпочитаю прянные ароматы - сандал, корица, ваниль и пр., либо хвойные составляющие... летом нравятся фруктовые (цитрусовые) нотки. Либо запахи свежие, нейтральные. Не люблю слишком сладкие и цветочные ароматы.
Недавно подарили Sergio Tacchini - Donna. Неплохой повседневный аромат. Им и пользуюсь.

Отредактировано May (2006-04-27 03:53:11)

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Чем мы пахнем!