KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные


Анкетные данные

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Резюмируя наш оффтопчик, могу сказать, что нелюбовь к чтению - это беда... :(

0

212

Это их работа: прививать ненависть к чтению.)))))))))

да, и надо сказать, они отменное ее выполняют

LELE, резонное заявление, что у нас мало что хорошего крутят, и что большинство вопулярных исполнителей не блещут талантом... хотя, прям уж так все бездарны? (риторический вопрос, ответа не требует)

хехе......................... Для меня никого....

это не жанр, это форма и размен произведения: роман = новелла. Ты наверно про любовные романы...

я подразумевала роман как эпический жанр....... я непротив и любовных, приключенческие и еще какие-то.

0

213

люди я смотрю вы прям в аквариуме живете наверно впервые в жизни встретили человека нелюбящего читать.))) да вот такая я шмакадявка необразованная .  ну все равно я не такая уж и тупая давайте дружить, а?

0

214

Резюмируя наш оффтопчик, могу сказать, что нелюбовь к чтению - это беда... :(

а это вы о чем уважаемый?

0

215

давайте дружить, а?

Давайте - давайте!)))))))))))

а это вы о чем уважаемый?

О беде... А Вы что подумали?)))))))))))))

0

216

беда это когда человек несчастен а не когда он не любит читать.

0

217

кстати нащет русской поп музыки по моему она оч прикольная настроение поднимает и расслабляет мне нрав

0

218

беда это когда человек несчастен а не когда он не любит читать.

Все взаимосвязано в этом мире...))))))

по моему она оч прикольная настроение поднимает и расслабляет

Это смотря какая....;) А то некоторая расслабляет в эээ... прямом смысле... :D

0

219

Это смотря какая....

не моуг не засунуть сюда свой нос: какая?;)

0

220

не моуг не засунуть сюда свой нос: какая?;)

ну reflex руки вверх корни даже савичева иногда)) и даже ингода зацепин и титов...по моему приятная музыка

0

221

LELE, ну, я, как старичок, про старую попсу говорил: совдеповскую еще.... Ээээ.... :o  :) А группа "Сучья", то есть "Корни"... Ээээ.... :o  :o  :o И с рефлексами как-то у меня не очень, видимо, к врачу пора... эээ.... И с памятью... э... Маразм крепчал... :o  :D  :D

0

222

почему? просто все разные.некотороые и  в 16 такое не слушают. я ты что слушаешь?

0

223

ты что слушаешь?

Ну, старый хард-рок, например, периодически фолк, бард-рок и классических бардов... Японский интструментал (Китаро, например), старую советскую музыку...

У нас есть раздел "Музыка", там многое обсуждалось. Заходите, думаю, будет интересно.

0

224

Резюмируя наш оффтопчик, могу сказать, что нелюбовь к чтению - это беда... :(

как я с Вами согласна!!! для меня,как для будущего педагога это просто страшно))а Вы,кстати,слышали,что литературу хотят убрать из школьного курса и сделать факультативом,отдав приоритет русскому языку??

0

225

беда это когда человек несчастен а не когда он не любит читать.

когда человек беден духовно-это беда

0

226

а Вы,кстати,слышали,что литературу хотят убрать из школьного курса и сделать факультативом,отдав приоритет русскому языку??

Нет, пока не слышал. Но я только за: тогда дети будут больше читать, ибо охота пуще неволи, а школьная программа способна отбить охоту к чтению у кого угодно...((( (Помните, мы когда-то это обсуждали?)

0

227

ну reflex руки вверх корни даже савичева иногда)) и даже ингода зацепин и титов...по моему приятная музыка

мать моя. ИМХО это и есть та страшная русская попса

совдеповскую еще.... Ээээ....

? не поняла просто

как я с Вами согласна!!! для меня,как для будущего педагога это просто страшно))

чур не мучай детей!
:D

а Вы,кстати,слышали,что литературу хотят убрать из школьного курса и сделать факультативом,отдав приоритет русскому языку??

хехе. Меня повергло в шок, то что математику думали сократить до двух часов.

А вообщ, я поняла что меня бесит. Мне надо тупо читать, и беседовать со мной. Не люблю я понимать что хотел передать автор. Я люблю понимать по своему

0

228

а Вы,кстати,слышали,что литературу хотят убрать из школьного курса и сделать факультативом,отдав приоритет русскому языку??

Нет, пока не слышал. Но я только за: тогда дети будут больше читать, ибо охота пуще неволи, а школьная программа способна отбить охоту к чтению у кого угодно...((( (Помните, мы когда-то это обсуждали?)

как не помнить)))) :P ну знаете....это палка о двух концах..может и к лучшемуа может и к тому.что большая часть детей вообще перестанет читать,кроме там Мураками,Брауна и другого коммерческого чтива..

0

229

ну знаете....это палка о двух концах..может и к лучшемуа может и к тому.что большая часть детей вообще перестанет читать,кроме там Мураками,Брауна и другого коммерческого чтива..

Да нет, как LELE сказала, думаю, будут читать и понимать по-своему, и главное - тогда, когда придет время. Ну невозможно в 12 лет въехать в "Мертвые души", зато отторжение потом на всю жизнь...

А Мураками довольно сложен для восприятия, кстати, и коммерческим я бы его не назвал, вот Дениска - да, дело другое...))))

А школьная программа приводит только к тому, что в детском возрасте народ читает через силу, а во взрослом перестает читать совсем.... Как протест, считая всю литературу скучной.

Заоффтопили мы совсем... :)

Отредактировано Henry (2006-09-19 09:46:39)

0

230

литературу хотят убрать из школьного курса и сделать факультативом

А я против этого.
Дети тогда вообще перестанут читать. Да, может ради любопытства прочтут того же Брауна, и всё. Зачем? У них же появится время играть в комп. игры, торчать в интернете, шататься по дворам.
Уж лучше б они через силу читали Гоголя и Достоевского. Так хотя бы какие-то знания будут.
А заменять лит-ру русским языком вообще бессмысленно - можно подумать, русский станут лучше знать. Черта с два. На пару часов больше париться будут, вот и всё.

Когда я училась в школе, мне казалось, что половину предметов лучше выкинуть из курса, мол, зачем мне это, всё равно буду юристом.. зачем юристу химия?
А  теперь рада, что всё это было.
В Америке дети выбирают себе несколько предметов. Вот и разбираются только в них, и то кое-как. А наш народ всесторонне образован.

Итог: детей надо принуждать читать, заставлять решать задачки по химии, физике и прочей ерунде.

p.s. извините, что влезла в оффтоп)) нехорошо)

0

231

Расстрелять нас за оффтоп, но как удержаться?...))

Фри, но ведь и родителей нельзя сбрасывать со счетов, верно? Если они адекватные, то приучат детей к действительно хорошей литературе, ИМХО.

А наш народ всесторонне образован.

ИМХО, это не так. Как ни печально. Возможно, "специалист подобен флюсу" (с)), но лучше читающий специалист-профи, чем дилетант-сноб.))) А таких ох как много...((((

надо принуждать

Нельзя. Нельзя никого и ни к чему принуждать. ИМХО, надо убеждать. Вспомним профессора Преображенского...)))

А Достоевский и пр. через силу - это, повторюсь, отторжение на всю жизнь. Дальше будут в лучшем случае Дениска и Донцова, в худшем - ничего. А потом и у их детей и внуков.(((

ЗЫ. Я оценил Тургенева после двадцати лет....:)

0

232

Гоголя

Фри. Я должна была прочитать его в начале лета, потому что именно его книга у меня была у меня под рукой. Но ее до сих пор не открыла. Я через себя прочитала два произведения из "Вечеров на Хуторе..."

Отредактировано <Ghost> (2006-09-19 21:43:20)

0

233

1)Михаил
2)17 сентября 1987 года
3)Эдвард Нортон
4)Гарри Поттер
5)Много чего
6)Не знаю даже,злость,ложь

0

234

Решил написать, но вспомнил что уже оставлял я свою анкету здесь, не хочется писать то же самое! sleep.gif

0

235

1. Дима
2. 26.12.1988
3. Джонни Депп
4. Сайлент Хилл
5. Доброта, порядочность, воспитанность, понимание...
6. Раздражительность, злость, грубость, лживость...

0

236

Ник: Феникс, токмо на аглицком. Почему? Просто нра и всё тут
Настоящее имя: Семён
Дата рождения: 22 июня [дитя войны]
Внешность: брюнет, глаза карие, рост 180 [с чем-то там]
Характер: раздолбай и лентяй
Вредные привычки: красивые девушки и пиво
Литература: УК РФ
Музыка: классический тяжёлый рок вроде UDO, Accept, Iron Maiden, Running Wild; из новичков нра Machine Head, Chimaira, Trivium; из попсы, пожалуй, только Pussycat Dolls и Shakira
Любимые фильмы: Крепкий орешек [1 и 2 части], Терминатор [1 и 2 части], Смертельное оружие [все части], Бешеные псы
Любимые актёры: Брюс Уиллис, Гэри Олдман, Микки Рурк, Кристофер Уокен, Дастин Хоффман, Роберт Дауни-мл, Уиллем Дефо, Джон Кьюсак, Джеймс Вудс, Стив Бушеми, Лэнс Хенриксен, Майкл Мэдсен, Рутгер Хауэр
Любимые актрисы: [обхохочитесь] Шэннон Элизабет, Джессика Альба, Даниелла Евангелиста и Джози Моран
Любимые режиссёры: Джон МакТирнан, Ричард Доннер, Джеймс Кэмерон, Квентин Тарантино
Люблю: красивых и умных людей
Не люблю: страшных и тупых людей

0

237

Литература: УК РФ

ещё один юрист что ли?!  :huh: мне щас плохо станет))

Люблю: красивых и умных людей
Не люблю: страшных и тупых людей

А если человек красивый, но тупой? Или страшный, но чертовски умный, начитанный? И вообще всё это настолько субъективно..
Меня прям передёрнуло, когда читала эти два пункта.

Отредактировано Free_Spirit (2007-05-13 14:06:22)

0

238

ещё один юрист что ли?!

Угу.

мне щас плохо станет))

Почему?

А если человек красивый, но тупой? Или страшный, но чертовски умный, начитанный? И вообще всё это настолько субъективно..

Угу.

Меня прям передёрнуло, когда читала эти два пункта.

Почему?

0

239

Угу.

ха-ха!

0

240

Ник: Оби Ван, потомучто эта мой любимый киногирой
Настоящее имя: Леха
Дата рождения: 5 апреля
Вредные привычки: курю
Литература: комиксы люблю
Музыка: рэпер
Любимые фильмы: Звездные войны, Человек паук, Американский пирог
Любимые актёры: Тоби Магваир
Любимые актрисы: Анжелина Джоли
Любимые режиссёры: ЛУКАС!!!!!!!
Люблю: тусоватса в клубах
Не люблю: школу - отстой

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные