KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные


Анкетные данные

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

1. Ваше имя
2. Дата рождения
3. Любимый актер
4. Любимый фильм
5. Качества, которые Вы цените в людях
6. Качества, которые Вы ненавидите

Если что хотите, добавьте о себе сами

0

2

1. Вика
2. 10 августа
3. Джонни Депп, Эван МакГрегор, Кристиан Слейтер, Венсант Кассель
4. Ускользающая красота и многое другое
5. Чувство юмора
6. Вредность

0

3

1.Андрей.
2.13 декабря.
3.Кевин Спейси,Жерар Депардье,Луи де Финес,Николь Кидман.
4."Папаши","Беглецы","Пришельцы" и всё в похожем духе.
5.Честность.
6.Злость.

0

4

1. Андрей
2. 1 октября
3. Джонни Депп, Харрисон Форд, Билл Мюррей
4. "Криминальное Чтиво", все "Звездные Войны" и многие другие фильмы
5. Терпимость
6. Злость и злопамятность

Отредактировано Shader (2005-12-29 23:14:30)

0

5

1. Артем
2. 24 января
3. Роберт Де Ниро
4. "Плутовство", "Анализируй то", "Анализируй это"
5. Легитимность
6. Упрямство

0

6

Маловато вопросов.

1. Кирилл
2. 1 декабря 1985 г
3. эээ.. Джонни Депп, Кристофер Уокен
4. "Парк Юрского периода" и др. фантастические фильмы.
5. Доброта, порядочность, отзывчивость
6. Злость, сильную наглость

Отредактировано <Ghost> (2005-12-30 03:45:09)

0

7

1.Эльдар
2. 27 марта 1989 года
3.Джессика Альба,Линдсей Лохан,Вин Дизель,Аль Пачино,Киану Ривз.
4.Форсаж 1,2,Город Грехов,Крестный Отец,Байкеры,Лапочка,xXx и другие...
5.Преданность,верность,искреннесть,честность,совестность,чувство юмора.
6.Непреданность,неискренность,лож,самолюбие,ехидство,тупость.

0

8

1. Лариса, можно Лора или Лара, но, ПОЖАЛУЙСТА!!! не Ляля (для друзей Lorene)
2.01.10.1985
3. Эван МакГрегор, Джонни Депп, Майкл Дж. Фокс
4. Много самых разных.
5. Способность к сочувствию и состраданию, доброту.
6. Неуважение к мнению другого человека, позицию "я - самый умный".

0

9

1. Юлия
2. 12 марта 1985
3. Джонни Депп
4. "Чарли и Шоколадная Фабрика"
5. Яркость, оригинальность, тактичность, ответственность.
6. Упрямство, самоуверенность, категоричность.

А теперь: анкетку я заполнила по всем правилам, написано "актёр" - пишу актёра, а не актёров. Так что теперь дополнения:
Кроме Джонни Деппа мне нравится Юэн МакГрегор. Очень сильно, остальные меньше. Киану Ривз, Хью Джекман, Джаред Лето, Кристиан Бэйл, Хейден Кристенсен, Леонардо ди Каприо, Орландо Блум, Алан Рикман. Из "корифеев" Энтони Хопкинс, Роберт де Ниро, Йен МакКеллен, Кристофер Ли, Кристофер Уокен.
Ещё есть актрисы (почему нет такого вопроса?=)
Николь Кидман рулит! Ещё мне очень нравится Лив Тайлер (прежде всего внешне), Натали Портман, Шарлиз Терон, Энди МакДауэлл, Кейт Уинслет, Кирстен Данст, Кира Найтли, Джоди Фостер, Кэтрин Зета-Джонс.
Кроме "ЧиШФ" очень люблю "Мулен Руж", "Властелин Колец", "Звёздные войны", "Титаник", "Глаза смотрящего", "Иван Васильевич меняет профессию", "Реальная любовь", "Гарри Поттеры" и прочее....
А ещё у меня есть любимый режиссёр! Тим Бёртон! B) Терри Гиллиам,
Джордж Лукас, Питер Джексон (последние двое - за совершенно определённые фильмы - респект чувакам!!!)
Воть так. :D

Отредактировано В'Южная (2005-12-30 10:46:04)

0

10

Свинья я. Сама создала тему и не ответила

1. Элен
2. 21.09
3. Хейден Кристенсен
4. Николь Кидман, Джулия Робертс
5. В людях нравится доброта, искренность, правдивость, чувство юмора
6. Ненавижу злость, нахальство, предательство

0

11

1.Зовут меня Маша...но больше люблю когда называют Мари(или что-то в этом духе)
2.26.12.1989
3.Джонни Депп,Джуд Лоу,Хайден Кристенсен,Брюс Уиллис
(из актрис:Кейт Беккинсейл,Рейчел МакАдамс,Дженнифер Гарнер,Джессика Альба)
4.Фильмов любимых много,в основном это комедии и фантастика,ну иногда ещё ужасы
5.В людях нравиться лёгкость в общении,чувство юмора ,честность
6.Не нравиться слишком обидчивые люди,злые и обманщики...

ВОТ ТАК! B)

Отредактировано <Ghost> (2006-01-04 14:45:39)

0

12

1. Сергей
2. 08.10.1986 г.
3. Майкл Дж. Фокс, Джесика Альба, Вин Дизель, Брюс Уилисс и др.
4. "Назад в будущее 1-3", "Властелин Колец 1-3", "Война миров", "Искуственный интеллект" и др.
5. Доброта, честность, искренность, порядочнось, чувтво юмора.
6. Предательство, хамство, злость, неуважение.

Отредактировано ChesteR (2006-01-04 14:45:10)

0

13

1. Марат
2. 17.10.88
3. Джерард Батлер, Уилл Смит, Джонни Дэпп
4. Призрак оперы, Гарри Поттер 1-4, Звёхдные войны 1-6
5.Честность, чувство юмора, преданность
6. Предательство, лживость

Отредактировано Skywalker (2007-05-07 21:11:50)

0

14

1. Саша
2. 15.12.88
3. Доминик Монаган, Джонни Депп
4. Много их)
5. Опрятность, ум, доброта, чувство юмора
6. Тупость, хамство, большое самомнение

0

15

Ох, как я не люблю анкеты всякие..
Посему отступлю немного от предложенного:

Родилась я 9-го мая. Именно, в день Победы. Шутя говорю, что стала победой родителей)) Хотя скорее бедой.. но это решать им) Назвали Марией, хотя предлагали обозвать меня и Викторией, и Майей, и Олей. Всё-таки Маша мне нравится больше. Для друзей - Маню))

С детства ненавижу ложь. Естественно, существенную. Мелкая ложь во благо прощается.
По мере взросления стала плохо относится к глупым людям. Это, конечно, достаточно субъективное понятие. Но у меня оно своё.. и в соответствие с ним я решаю, общаться мне с человеком или нет, интересен он мне или нет. Ведь от этой глупости можно избавиться?! Так вот, пусть все избавляются)
А вообще я людей люблю!  :D  Столько разных кадров.. обхохочешься))

Лет эдак в 14 лучшая подруга притащила меня в прокат видеокассет.. и закрутилось..
Актёров талантливых уйма.. и всех талантливых я люблю) Перечислять их нет смысла - в соотв. разделе еще отмечусь  :)
Фильмов тоже много.. сейчас на ум приходят 2 - Гордость и предубеждение (с Фертом) и Кейт и Лео (тут уж любовь к Джекману сделала своё)))

0

16

1. Ширли. Это, конечно, не правда, но я уже высказывалась по этому поводу.
2. Это уже никому не интересно.
3. Хайден Кристенсен, Джонни Депп, Брэд Питт, Колин Фаррелл, Венсан Кассель.
Николь Кидман, Джессика Альба, Кристина Риччи, Нив Кэипбелл, Кейт Бэкинсэил, Рэйчел МакАдамс.
4. Факультет, Крик 2, Интуиция, Сонная лощина, ЗВ, Мулен Руж.
5. Честность, доброту.
6. Ложь, подлость.

0

17

1.Зовут мя Александра.
2.28.09.90г
3.Гари Олдман,Джонни Депп,Джозеф Файнс,Жан Рено и тд=)
4.Их много=)Но самый любимый-сага ЗВ :)
5.Способность к пониманию,чувство юмора,силу характера,агрессивность(сама такая :) )
6.Беспомощность,излишнюю эгоцентричность,капризность(капризных людей просто ненавижу!)

0

18

1. Сергей - можно Серега (точнее лучше))
2. 5.02.1989
3. МакГрегор, Мартин Шин, Марлон Брандо, Де Ниро, Аль Пачино, Нортон.
4. ЗВ, "Apocalypse now", Крестный.
5. Прежде всего бойцовские качества и характер.
6. Отсутствие ума, предательство, ничтожность

0

19

1. Настасья
2. 3 сентября
3. Антонио Бандерас :rolleyes:
4. Дневной Дозор ;)
5. Готовность совершить чего-нибудь бесшабашное :D !
6. Капризность - это УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСНО! :angry:

0

20

1. Даша
2. Джонни Депп
3. Добейся успеха
4. Прямолинейность, доброту, чувство юмора!
5. Неумение признавать свою неправоту

0

21

1. Андрей.
2. 30 декабря.
3. Харрисон Форд.
4. Много, но особенно ЗВ, Индиана Джонс и Назад в будущее.
5. Наличие мозгов, честность, чувство юмора, доброта.
6. Властолюбие, глупость, подлость, хамство, жадность.

0

22

1.Сандра
2.6.09
3.Джонни Депп beach.gif
4.ЗВ,ПКМ и т.д. :P
5.чувство юмора,бесшабашность megalol.gif
6.жадность,вредность :angry:

0

23

Я конечно понимаю, что я лох, и сейчас начну предлагать всякую глупость, но все таки позвольте сказать=).
А может мы увеличим пункты анкеты?
Добавим что нибудь ещё, чтобы читать по интереснее было=)
Или можно новую тему создать, но думаю наши модераторы сочтут мое действие, действием рехнувшегося...так куды меня понесло то?...а, вот, предлагаю добавить такие пункты как:
1. ник - можете обьяснить почему именно он, или назвать какие ещё бывают.
2. настоящее имя
3. дата рождения
4. внешность - не обязательно писать, толстый,высокий,красивый и т.д.просто хватит чуть чуть вашего описания=)глаз,волос там..
5. характер
6. вредные привычки
7. литература
8. музыка
9. фильмы
10. люблю
11. не люблю
12. ещё - можете написать просто что либо о себе=))

И при чем было бы интереснее не двухсложные предложения, и не по два три слова...

Я понимаю что сейчас все накинутся, назовут меня моральным уродом :P , и скажут, что это повторяет все темы, но мое дело предложить, а ваше...

0

24

Вика, про вредные привычки могу написАть: курю и пью. Такой вот неправильный (или правильный?)))) контрабандист...:-)

0

25

Я конечно понимаю, что я лох, и сейчас начну предлагать всякую глупость, но все таки позвольте сказать=).
А может мы увеличим пункты анкеты?
Добавим что нибудь ещё, чтобы читать по интереснее было=)
Или можно новую тему создать, но думаю наши модераторы сочтут мое действие, действием рехнувшегося...так куды меня понесло то?...а, вот, предлагаю добавить такие пункты как:
1. ник - можете обьяснить почему именно он, или назвать какие ещё бывают.
2. настоящее имя
3. дата рождения
4. внешность - не обязательно писать, толстый,высокий,красивый и т.д.просто хватит чуть чуть вашего описания=)глаз,волос там..
5. характер
6. вредные привычки
7. литература
8. музыка
9. фильмы
10. люблю
11. не люблю
12. ещё - можете написать просто что либо о себе=))

И при чем было бы интереснее не двухсложные предложения, и не по два три слова...

Я понимаю что сейчас все накинутся, назовут меня моральным уродом :P , и скажут, что это повторяет все темы, но мое дело предложить, а ваше...

Замечательно, я когда создавала, написала добавьте, что хотите, и представь, хотела дать новую анкету, а тут ты.

Пишу:

1. Элен, Леленчик, а после я образовала LELE
2. Теванян Элен
3. 21.09
4. Глаза-карие, волосы - темно-коричневые с легким милированием, короче говоря с внешностью нормально
5. По характеру: веселая, добрая, ответственная...(самореклама пошла :D )
6. Сижу перед компом много, вот т не было меня целый месяц
7. Из литературы люблю Фэнтези, фантастику и т.д. А книги нравятся из Серии ХР, ГП. Закочила читать Хоббита, буду читать ВК, а потом и ЗВ
8. Hip-hop, R`N`B, короче говоря все что угодно, кроме Попсы
9. Не секрет надеюсь для присутствующих, что мне нравятся ЗВ, Матрицу, ХН
10. Люблю Хейдена Кристенсена и всех парней похожих на него, смотреть ТВ, играть в теннис
11. Не люблю параллельный "А" класс, просто ненавижу; Биологию не люблю делать и т.д.
12. Мой e-mail: dayhen@mail.ru
13. И в заключении я сама

0

26

Вика, про вредные привычки могу написАть: курю и пью. Такой вот неправильный (или правильный?)))) контрабандист...:-)

Ай яй яй Генри=)! как не стыдно? :P

Ну неужели всем лень написать? ;)
заполните все заново?

0

27

Замечательно, я когда создавала, написала добавьте, что хотите, и представь, хотела дать новую анкету, а тут ты.

Я как всегда не в тему со своей непроходимой глупостью?=))
Спасибо, что поддержала ЛЕЛЕ. Скоро свою напишу=)

0

28

Я как всегда не в тему со своей непроходимой глупостью?=))
Спасибо, что поддержала ЛЕЛЕ. Скоро свою напишу=)

Ждем-с

0

29

Итак! Моя анкетка!

Анкета Лоха!
Ник: ну чаще всего использую :::/VicA\:::, но самый первый это естественно Lyekka, из самого любимого сериала, а и чуть не забыла, в крайних случаях использую Jaye.

Настоящее имя: ну, по Нику наверно можно догадаться Вика конечно же =)

Дата рождения: 10.08.

Внешность: кхм…ну не так уж плохо наверно)))…Рыжие волосенки (которые после окраса потеряли свой цвет и стали светлее...) и карие глазенки но карие с зеленцой! О как!

Характер: скорее всего больше вписывается в категорию – «вредный». Да, думаю да. К сожалению не очень умею за себя постоять, так как очень ранима и чувствительна. Послать человека не смогу никогда, потом совесть сгрызёт. Хотя сарказм и язвительность по отношению к другим присутствуют. Ещё я жуткая плакса! Могу разреветься над любым фильмом! Включая «Реальную Любовь». Так что я нытик плакса и лох. :)
Вредные привычки: хм… не ну наверно есть, но пока не вспоминается…хотя нет! скриплю зубами когда злюсь)
Литература: Эндрю и Андре Нортон! Я просто даю отрубить себе руку, что это самые стоящие фантасты! Ну и конечно же моя любофф к Бредбери тоже не оспорима. Могу перечитывать годами!
Музыка: Ну, не скажу, что слушаю только рок или только попсу. Слушаю…эээ…о! Хорошиую музыку, то есть если мне песня нравится, то я не буду задумываться над тем к какой категории музыки она относится. Но и естественно ненавижу нашу попсу…просто ад кромешный!
Фильмы: Любимым у меня на века является «Ускользающая Красота» Бертолуччи, где главную роль исполняет Лив Тайлер. Я просто в восторге от такой красоты! Также обожаю фильмы Тима Бартона, моего любимого режжисера! Его мультики или фильмы совместно с Деппом просто бурю необычайных эмоций вызывают! Готова рыдать как только вижу рядом такие имена как «Тим Бартон и Джонни Депп» Также фильмы, моей безответной любви, Роберта Родригеса! Чего стоит только одни «Четыре Комнаты» И конечно же я не могу обойти стороной фильм «Реквием По Мечте». Это без комментариев…
Люблю: себя в первую очередь, своих друзей, Колина Фаррелла, кино, свою будущую профессию, и шоколад.
Не люблю: хм…грубость, скарлетт йохансон и бреда пита, а также ненавижу когда люди не умеют признавать собственную неправоту! РРррр!!! Я просто вся сгораю от желания плюнуть им в лицо!!!
Еще: имеется куча фобий! Во-первых боязнь замкнутых пространств! Клаустрофобия. Метро…лифты…сопровождают кааааждый день меня…Далее боязнь темноты. Примерно такие ассоциации: страх, истерика, шок, крик, обморок. Далее боязнь любово вида насекомых. Покажите мне таракана и я выпрыгну из окна. А поднесите его ко мне, буду орать до хрипоты пока не отключусь. Потом, самая странная фобия, боюсь смотреть в зеркало. Я просто боюсь увидеть там кого-нибудь ещё, кого видеть и не должна. Боюсь закрытых дворов и переулков. После того как в одном из них в детстве увидела как убили человека, не могу даже заглядывать в них.  Наверное я – лох.=)) И ещё моя странная особенность: не могу смотреть в зелёные глаза...физически...очень напрягает и грузит меня. Сразу взгляд отвожу.
Ну, что сказать, лох это судьба=)
счас последуют комменты типа: "фу..какая ты странная", "Вик, а ты правда лох!)"=)))спасибо за внимание!

Отредактировано :::/VicA\::: (2006-02-06 21:41:35)

0

30

1. ник - Dolphin - потому что любимый исполнитель, так же можно встретить под никами Ivan (просто люблю свое имя) и Denis Bargkamp (любимый футболист) - вобщем все очень просто  :D
2. настоящее имя - Иван
3. дата рождения - 5 марта 1986 г. (спасибо огромное родителям, что на три дня не промахнулись  :D )
4. внешность - глаза серые, волосы русые, рост 183.
5. характер - дерьмовый. Я прямолинейный, открытый, немного эгоистичный, амбициозный, крайне спокойный, доверчивый.
6. вредные привычки - лень
7. литература - разная, люблю Булгакова, Есенина, Лукьяненко и Толкиена.
8. музыка - любая качественная музыка, так же очень люблю русский рок старой закалки. Не преношу русский шансон, блатняк, реп, хип-хоп.
9. фильмы - любые, лишь бы были интересны.
10. люблю - Кино, футбол, биатлон, интересные книги, хорошую музыку, выпить в компании, футбольный клуб Динамо Москва, своего кота.
11. не люблю - много чего не люблю, перечислять страницы не хватит, но в основном все как у всех.
12. ещё - можете написать просто что либо о себе - футбольный болельщик, 9 лет за Динамо Московское болею, учусь на заочном в Ивановском Государственном Университете по специальности "Менеджмент организации", работаю в фирме, занимающейся наружной рекламой.

Отредактировано Dolphin (2006-02-12 13:17:20)

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные