KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные


Анкетные данные

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Я тоже решил заполнить анкету:

1. ник - Френк Дребин (или в анг. варианте Frank Drebin). Обожаю Голый пистолет
2. Али
3. 29.08.1988
4. внешность - на фото есть моя внешность.
5. характер - затрудняюсь ответить.
6. вредные привычки - откладывать на потом
7. литература - фентези, фантастика и прочее
8. музыка - Oasis, Franz Ferdinand. Немного U2, Muse, Coldplay
9. фильмы -  люблю все фильмы Скорсезе, пародии Цукеров и Абрахамса, вкупе с П. Профтом, фильмы с Фордом, Пачино (кроме Cruising), Де Ниро, Спейси, Траволтой, Нильсеном и многими другими.
10. люблю - Кока-колу, суси, Японию, ралли, кино и когда 20' по Цельсию
11. не люблю - футбол, есть, жару и пр.
12. ещё - можете написать просто что либо о себе=))  - лучше не надо)))

0

182

лучше не надо)))

Зал скандирует: "На-до! На-до!" (шучу))

на фото есть моя внешность

Это в профиле?
- Френк, - ты красавец, - говорю я вслух
- Френк, ты хитрец, - думаю просебя)))

0

183

Зал скандирует: "На-до! На-до!" (шучу))

В описании Мефисто в теме "Мнение друг о друге" все написано)))

- Френк, ты хитрец, - думаю просебя)))

Могу строго анфас поставить)))

0

184

Не любишь есть?  :blink:  В смысле что-то конкретное или вообще сам процесс поедания пищи?

0

185

Не любишь есть?  :blink:  В смысле что-то конкретное или вообще сам процесс поедания пищи?

Вообще процесс. Если бы это было не так важно для организма, то с радостью отказался. :)

0

186

Ничего себе! Человек не любит ЕСТЬ!  :blink:

0

187

Ничего себе! Человек не любит ЕСТЬ!

Действительно напрягает... вот если чего-то вкусного... но подчас то, что вкусно, совсем не полезно, а то что полезно, уже надоедоает.
Да к тому же... то, что обычно следует за едой... мешает сильно.

0

188

Да к тому же... то, что обычно следует за едой... мешает сильно.

Ну сказанул!  megalol.gif  Мы же про процесс еды говорим, а не про последствия!  megalol.gif

0

189

1. ник - можете обьяснить почему именно он, или назвать какие ещё бывают - вышла как-то на один сайт, тут же на месте решила зарегистрироваться, в голову ничего не приходило, кроме соего имени.
2. настоящее имя-см.пункт 1
3. дата рождения-1988 год
4. внешность - глаза зеленые, блондинка(прошу заметить НЕкрашеная, будь моя воля никогда б ею не была, ибо без ума от dark hair)
5. характер - отзывчивая, ранимая, реву почти над всеми фильмами.
6. вредные привычки- недавно удачно завязала с курением
7. литература -  Мураками, Пелевин, Набоков
8. музыка - Placebo, Madonna, Garbage, Bjork, Moby, Chemichal Brothers, Вивальди
9. фильмы - Малхолланд драйв, Криминальное чтиво, Бойцовский клуб, Красота по-американски, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Не уходи, Осень в Нью-Йорке, Шоколад, Город ангелов, Реквием по мечте, Что гложет Гилберта Грейпа, Достучаться до небес, Молчание ягнят, Семь, 21 грамм, Леон, Безумно влюбленные и заколебелась писать
10. люблю - небо, море, кино, неидеальных людей, искренность и авантюризм!!!
11. не люблю - рано вставать и тупость
12. ещё - можете написать просто что либо о себе=)) учусь и мечтаю достигнуть самых вершин в своей профессии, упрямая бываю.

Отредактировано EVGENIA (2006-08-25 23:57:35)

0

190

EVGENIA, у вас отличный вкус! Я тоже Бьорк люблю очень!
И тоже обожаю "Малхолланд драйв", "Криминальное чтиво", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе","Что гложет Гилберта Грейпа", "Достучаться до небес", "Молчание ягнят", "Семь", "21 грамм",  и "Леон"!

0

191

Gracy, спасибо=)

0

192

недавно удачно завязала с курением

Поздравляю! Не каждому это удается.

Moby, Chemichal Brothers

Отличный выбор. Из электроники это и мои любимые исполнители.

рано вставать

Убить готов того, кто меня разбудил. :D

0

193

EVGENIA, Gracy вот и сошлись во вкусах)))

Кстати, у меня к вам нескромный вопрос... если не против...
Про нас откуда узнали? Просто интересно)))))

0

194

EVGENIA, Gracy вот и сошлись во вкусах)))

Кстати, у меня к вам нескромный вопрос... если не против...
Про нас откуда узнали? Просто интересно)))))

с киномании.ру, там ссылку сюда нашла

0

195

ПРо то что ты оттуда знаю... сам там.... был)))) пока с Альтером не пос****сь. Он даже у нас отметился))) а вот то, что по ссылку кто-то зайдет, не думал... особенно после того поста... кстати, как тебе? беспредел, анархия или все же лучше? (тока честно)

0

196

+1)))

0

197

ПРо то что ты оттуда знаю... сам там.... был)))) пока с Альтером не пос****сь. Он даже у нас отметился))) а вот то, что по ссылку кто-то зайдет, не думал... особенно после того поста... кстати, как тебе? беспредел, анархия или все же лучше? (тока честно)

Согласна, админы там строгие, как нигде, но правельно это или нет каждый сам решает, меня например все устраивает. Я не в курсе из-за чего вы с ним так.

0

198

Ооо!!!Многое потеряла. Я даже щас об этом с удовольствием вспоминаю)

0

199

Ооо!!!Многое потеряла. Я даже щас об этом с удовольствием вспоминаю)

Скажика дядя ведь не даром
Ведь не даром))))

0

200

Скажи-ка, дядя, ведь недаром
АльтЕра вот таким макаром
Честь была посрамлена))

0

201

Читала спор. Надо сказать, это была битва титанов!  vinsent.gif

0

202

1. ник -   анютик (потомучто надоели красивые ники)
2. настоящее имя    анюта king.gif
3. дата рождения   не важно мне 19
4. внешность -глаза карие
6. вредные привычки нету
7. литература   не люблю читать
8. музыка   русская поп музыка иностранная поп музыка
9. фильмы брат брат2 , и еще много...
10. люблю , ходить по магазам за новыми шмотками, кушать, природу красивую, зиму снег, ходить на шпильках и еще многое
11. не люблю ооочень многое начальников ,рокеров, зануд, rnb, похмелье, долго ходить в одном стиле, фиф, помешанных на чем либо не важно начем, и все в таком роде
12. ещё - можете написать просто что либо о себе=)) обо мне скажу так -  очень любвеобильная меня сложно разговорить я не хожу на дискотеки я не люблю читать я не люблю торчать дома я не люблю когда у меня нету денег, я не люблю когда на меня пяляться  не люблю людей которые доказывают всем что они романтичные

Отредактировано Анютик (2006-09-08 12:09:30)

0

203

русская поп музыка

:o

0

204

:o

поп-музыка - это значит ПОПУЛЯРНАЯ. не путай понятия, ведь ты про попсу подумала?   <_<

0

205

6. вредные привычки нету

я не люблю читать

ИМХО, две взаимоисключающие вещи, второе уничтожает первое... (Только не бейте ногами!) :)

Отредактировано Han (2006-09-08 15:56:03)

0

206

поп-музыка - это значит ПОПУЛЯРНАЯ. не путай понятия, ведь ты про попсу подумала?

скажи :
1. кроме попсы на российской эстраде есть? нет
2. Все популярное сегодня из песен россикйской эстрады говно ИМХО. Та же эта Каламбия Пикчерз. Песенка то популярная. Крутят все радиостанции, но супер же это. ТАк считают многие, но не все :(.

0

207

ИМХО, две взаимоисключающие вещи, последнее уничтожает первое...(Только не бейте ногами!)

как сказать. Я тоже не долюбливаюю чтение, но если попадеться хорошая книжечка с жанром роман, то я прочту. И еще учителя литературы заставляют читать все. От хорошего до.. ээ...кхм..хм.. хе... ужасного :D  :D  :D

0

208

И еще учителя литературы заставляют читать все. От хорошего до.. ээ...кхм..хм.. хе... ужасного

Это их работа: прививать ненависть к чтению.)))))))))

Отредактировано Han (2006-09-08 16:06:22)

0

209

ИМХО, две взаимоисключающие вещи, второе уничтожает первое... (Только не бейте ногами!) :)

нелюбовь читать вредной привычкой назвать трудно  :P
Ничего удивительного, что некоторым не нравится. Мне самому не нравилось раньше, просто в школе это через силу пихали, заставляя вести дневник чтений... меня от этого чтения просто выворачивало... потом на волне увлечений к "Секретным материалам" приобщился. Так что все зависит от случая... если не попадалась интересная книга, то здесь ничего не поделаешь. Минус в том, что время много отнимает. Полюс, в том, что воображение рисует образы поярче любого фильма  B)

Так что осуждать это не стоит, со временем может все придет))

LELE, резонное заявление, что у нас мало что хорошего крутят, и что большинство вопулярных исполнителей не блещут талантом... хотя, прям уж так все бездарны? (риторический вопрос, ответа не требует)

жанром роман

это не жанр, это форма и размен произведения: роман = новелла. Ты наверно про любовные романы...

Это их работа: прививать ненависть к чтению.)))))))))

ТОЧНЯК!!!

Отредактировано &lt;Ghost&gt; (2006-09-08 16:09:24)

0

210

если не попадалась интересная книга, то здесь ничего не поделаешь.

ИМХО, такие вопросы обычно в возрасте лет восьми-девяти решаются (первые нормальные книги))). От родителей многое зависит...

со временем может все придет))

Вашими бы устами...))))))))) Но в данном конкретном вопросе я предельно пессимистичен...  :( Все, заткните меня, пока не поздно...))))

ТОЧНЯК!!!

:-)))))))))))))))))http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150127842.gif

Отредактировано Han (2006-09-08 16:23:38)

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные