KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные


Анкетные данные

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

не помню как группа называется( :blink: ) те, у которых " Wake me up, when september ends ". Однажды услышала и записала в любимчики.

Настя, привет! Это группа Green Day. Мне тоже нравится. Советую обратить внимание на их песню "Boulevard Of Broken Dreams". Тоже песня классная.

0

122

Настя, привет! Это группа Green Day. Мне тоже нравится. Советую обратить внимание на их песню "Boulevard Of Broken Dreams". Тоже песня классная.

Ну я же извинилась  :(  this.gif  :(  ! Простите, пожалуйста. А за название спасибо. На следующей неделе побегу качать! :D

0

123

Похитительница, если это действительно твоя фотка, то.... я склоняю перед тобой свою голову, "потому что нельзяааааааааа  быть красивой такооооооой!" ;)

0

124

Вы не представите, но оказывается мое имя переводиться с древненэльфийского языка как звезда

0

125

Ну я же извинилась  :(  this.gif  :(  ! Простите, пожалуйста. А за название спасибо. На следующей неделе побегу качать! :D

Настя :rolleyes: , ни в коем случае не хотела обидеть

0

126

1. Ну просто имя у мя такое.
2. Павлик. :blink:
3. 3.04.1988 г.
4. Не люблю оценивать свою внешность!
5. Очень добрый. :huh: Правда :o
6. Курю, пью(не злоупотребляю), занимаюсь неприличным сексом.
7. Последнюю неделю увлёкся Пауло Куэльо.
8. Тут подляк. Слушаю нечто позитивненькое, но... когда злой или грусный что-нибудь спокойное.
9. Смотрю!
10. Себя.
11. Собак.
12.  :P

0

127

1. Ваше имя: Сергей
2. Дата рождения: 30.03.87
3. Любимый актер: Бред Питт
4. Любимая актриса: Шарлиз Терон
5. Любимый фильм: "Интервью с вампиром"
6. Качества, которые Вы цените в людях: Яркость, непохожесть на других, чувство юмора, целеустремлённость
7. Качества, которые Вы ненавидите: антипод вышеупомянотому + непонятливость, не навижу когда люди часто не догоняют... не терпеливый я.:rolleyes:
8. Музыка: RAP и RnB
9. Внешность: Глаза Хамелион, (т.е. могут быть зелёные, голубые, серые и карие) надеюсь все знают что это такое. Рост: 178 см. Вес: 67кг. Телосложение: и не худой и уж тем более не толстый, занимаюсь в спортивных клубах, поэтому телосложение соответствующее, вообщем держу себя в форме. Цвет волос: Когда как, любо брюнет любо блондин, вообщем меняю цвет как и прическу, зависит от моды.
10. Люблю: Спортивные машины, не могу жить без скорости. Обажаю Японию, был там много раз, цивилизация ничего не скажешь. А также Оливки и Маслины.
11. Не люблю: Интернет:D, за исключением форумов о кино.
12.Адрес: Россия. Москва. Район Смоленской набережной... приходите в гости.:D   
Вот и весь я! :rolleyes:

0

128

Рада пополнению! :)

0

129

Обажаю Японию, был там много раз, цивилизация ничего не скажешь.

О,о,о))) Вот здесь по-медленней, я записываю ©

0

130

Цвет волос: Когда как, любо брюнет любо блондин, вообщем меняю цвет как и прическу, зависит от моды.

:D а я думала очень мало кто из парней ходит с крашенными волосиками...

0

131

О,о,о))) Вот здесь по-медленней, я записываю ©

Спрашивайте, что интересно!

0

132

:D а я думала очень мало кто из парней ходит с крашенными волосиками...

Не знаю, не знаю...

0

133

Спрашивайте, что интересно!

Интересно где и что нравится в Японии: культура, традиции и может техника)))
А иероглифы читать умеете.

P.S: что думаете насчет перехода на "ты". Я, конечно, не настаиваю, но думаю что можно перейти)))

0

134

Интересно где и что нравится в Японии: культура, традиции и может техника)))
А иероглифы читать умеете.

P.S: что думаете насчет перехода на "ты". Я, конечно, не настаиваю, но думаю что можно перейти)))

Отвечу сразу на PS, я за переход на ты, будет как раз к месту!
Нравится в Японии буквально всё! Нравится и культура, в восточной культуре есть что-то таинственное, манящие... не то что в западной! Нравятся местные пейзажи, природа чудесна! После Москвы, так вообще как в раю! И конечно техника, такое ощущение что Японцы обгоняют весь мир лет на 50 вперёд, я первый раз летал ещё ребёнком, в 6 лет, с отцом, и просто обомлел от того, что увидел робота, ну это был конечно не робот, это был автомат который что-то раздаёт и что-то по Японски бормочет, но самое замечательное что он ходит, туда сюда, туда сюда. Иероглифы читать не умею, я всё-таки больше зритель, не увлекаюсь Японией настолько серьёзно чтобы изучать иероглифы! Могу ещё сказать что из всех стран где я был, Япония по впечатлениям стоит на первом месте!

0

135

Спасибо за подробный ответ))) У меня пока в мечтах и планах съездить туда. Но нравится не меньше. Фильмы, Нинтендо, аниме, роботы, самураи, ниндзя и прочее))) Рад, что встретил единомышленника в этом вопросе)))

0

136

решила я переписать анкету!

1. Историю моего ника все знают, надеюсь? А пока перечислю. Итак, самый распространенный - LELE. Если этот ник занят, берем Лили. В других случаях употребляем имя - Эленчик. АА еще недавно угораздило зарегится Эл.Ли.
2. Элен!
3. 21 сентября!
4. Значит. 157 см ростом! Ура! Выросла на 2 см! Темные волосы с легким милированием. Глазки - зеленые, а еще вы мое лицо знаете
5. Ээ, думаю вы для себя сами сделали выводы!
6. А) Ем много сладкого! Б) долго в сети сижу
7. всякая фантастика. И как оказалось детективы!
8. предпочитаю конечно R`N`B & Hip Hop... НО МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ, КРОМЕ РУССКОЙ ПОПСЫ. Да, я еще очень саундтреки люблю!
9. Короч, все Хейденовское и Ривзовское!
10. Во-первых, всех своих друзей по сети! из актеров: Хейдена и Киану. Из спортсменов: Надаля и Федеррера. люблю все сладкое, вкусное.... уединение вообще - святое!
11. 2А" классы нашей школы и пару-тройку человек оттуда! Потом, ненавижу Сиенну Миллер. А еще я много че не люблю
12. И буквально свежая фотка!
(простите, я ее подрезала, потому что готовлю к обоине)

0

137

Глазки - зеленые

Говорят, что зелёные глаза у ведьм)) :D ;)

0

138

Говорят, что зелёные глаза у ведьм)) :D ;)

А-а-а! Я ведьма! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

0

139

А-а-а! Я ведьма! 

успокойтесь! все женщины - ведьмы :D

0

140

успокойтесь! все женщины - ведьмы :D

Ах, ну теперь я спокойна! :D

8. предпочитаю конечно R`N`B & Hip Hop... НО МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ, КРОМЕ РУССКОЙ ПОПСЫ. Да, я еще очень саундтреки люблю!

Как я тебя понимаю! Такое ощущение, что нам мозги имеют этой музыкой. Подождите! Но это и музыкой назвать сложно! Смерть русской попсе! :)

Отредактировано Похитительница сердец (2006-06-12 03:21:40)

0

141

решила я переписать анкету!

1. Историю моего ника все знают, надеюсь? А пока перечислю. Итак, самый распространенный - LELE. Если этот ник занят, берем Лили. В других случаях употребляем имя - Эленчик. АА еще недавно угораздило зарегится Эл.Ли.
2. Элен!
3. 21 сентября!
4. Значит. 157 см ростом! Ура! Выросла на 2 см! Темные волосы с легким милированием. Глазки - зеленые, а еще вы мое лицо знаете
5. Ээ, думаю вы для себя сами сделали выводы!
6. А) Ем много сладкого! Б) долго в сети сижу
7. всякая фантастика. И как оказалось детективы!
8. предпочитаю конечно R`N`B & Hip Hop... НО МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ, КРОМЕ РУССКОЙ ПОПСЫ. Да, я еще очень саундтреки люблю!
9. Короч, все Хейденовское и Ривзовское!
10. Во-первых, всех своих друзей по сети! из актеров: Хейдена и Киану. Из спортсменов: Надаля и Федеррера. люблю все сладкое, вкусное.... уединение вообще - святое!
11. 2А" классы нашей школы и пару-тройку человек оттуда! Потом, ненавижу Сиенну Миллер. А еще я много че не люблю
12. И буквально свежая фотка!
(простите, я ее подрезала, потому что готовлю к обоине)

какая фотка клевая) симпотишная такая девушка) :P

0

142

Говорят, что зелёные глаза у ведьм))  

как ты угадал!  :D

А-а-а! Я ведьма! 

тогда не знаешь откуда приобрести волшебную палочку? А то я свою сломала... :D

Но это и музыкой назвать сложно!

во, во!

какая фотка клевая) симпотишная такая девушка) 

спасиб

Отредактировано LELE (2006-06-12 18:40:11)

0

143

тогда не знаешь откуда приобрести волшебную палочку? А то я свою сломала...

К Гарри Поттеру обратись, он подскажет megalol.gif

0

144

К Гарри Поттеру обратись, он подскажет 

нет, я ж его собралась отравить! Зелье готово, но чтоб оно сработало нужна палочка....

0

145

1. ник - Gracy - меня так называл мой учитель английского  :)
2. имя - Гульнара
3. дата рождения - 20 ноября
4. внешность - европиоидная раса, карие глаза и очень густые волосы. Типичная такая Казанская татарочка.  :D
5. характер - переменчивый достаточно. То я грусная, то веселая, хотя друзья меня оптимистом называют. На людей никогда не кричу и не обижаюсь (друзья удивляются, как я так могу  :D )
6. вредные привычки - смотрю слишком много кино.  :lol:
7. литература - в разное время разная. Булгакова очень люблю
8. музыка - преимущественно саундтреки и музыка 60-70х
9. режиссеры - Бертон, Гиллиам, Тарантино, Джармуш, Китано и т.д. Их много очень
10. актеры - Джонни Депп, Аль Пачино, Роберт Де Ниро и т.д. Тоже очень много
11. Знаю русский, татарский, английский языки. Изучаю китайский.  :D

Принимайте!

0

146

имя - Гульнара

ух, ты! мою маму так же зовут! :D  :D  :D

характер - переменчивый достаточно. То я грусная, то веселая, хотя друзья меня оптимистом называют. На людей никогда не кричу и не обижаюсь (друзья удивляются, как я так могу

вспомнил очень старый анекдот:
Сидит девочка в песочнице без игрушек. на улице жара, а девочке все равно весело сидит все копает песок руками и при этом напеваюет в быстром темпе: "Ня-ня-ня, ня-ня-ня". А на улице все печет, а девочка все: "Ня-ня-ня, ня-ня-ня". Копает, копает... девочку заовут Таня, 35 лет...

P.S. нет, я ни на что не намекаю... просто вспомнилось...

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-06-20 22:15:45)

0

147

7. литература - в разное время разная. Булгакова очень люблю

Какое совпадение..я тоже Булгакова люблю))))

0

148

6. вредные привычки - смотрю слишком много кино.

Ну, это не так уж и плохо))  :D

11. Знаю русский, татарский, английский языки. Изучаю китайский.

:blink:  ого, сильно....

Принимайте!

Принимаем)))))))

0

149

(s)AINT Warner, Маме привет!  :D

Ghost, спасибо, что приняли!

Timberwolf, горячо жму руку! Единомышленник все-таки! :D

0

150

11. Знаю русский, татарский, английский языки. Изучаю китайский

а я  говорю только на родном и матерном... при чем второй знаю лучше чем первый.... еще знаю матерный английский... и английский на тройку :)

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные