KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные


Анкетные данные

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Простите, здесь собрался клуб почитателей женских прелестей?

А тебе не интересно посмотреть как я выгляжу?

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-14 23:47:46)

0

92

Вик, а с ружьем под подушкой спать не пробовала?)))Нельзя ж так себя настраивать)))

Ага! Потом еще ружья боись...
Вика, а ты мышек не боишься??? :)
Из моих страхов... В 12 лет я прочитала книжку про чудище, которое вылазило из канализации и душило людей... Потом долго боялась водопроводных кранов и унитазов. И мыться в ванной.

Отредактировано Lorene (2006-02-15 03:20:08)

0

93

А тебе не интересно посмотреть как я выгляжу?

Отвечу за Meph1st0: Нам всем очень интересно посмотреть как ты выглядишь на самом деле :D

0

94

Имя - Екатерина
Дата рождения - 15 апреля (23 года)
Внешность - блондинка (натуральная), волосы по плечи, глаза серо-голубые, рост 175 см.
Характер - иногда бываю очень вредная и капризная, все обязательно должно быть как я хочу.
Вредные привычки - вроде бы особых нет. Иногда курю, но очень редко.
Литература - люблю современную зарубежную литературу, читаю в основном про всяких фриков.
Музыка - разная, но не отечественная. В основном брит-поп
Фильмы - Близко к сердцу, Форест Гамп, Что скрывает ложь и др.
Люблю - кино, суши, друзей, читать, щедрых мужчин, отдыхать, Италию, летать на самолете, свою машину и чтобы денег было много :D
Не люблю - свое начальство, скользких людей, ненавижу когда люди тупят!!!! И все, где есть капуста.
Еще - иногда невозможно вытащить из дома, сплю до обеда, есть две кошки обе Василисы, похожи как две капли воды.

Отредактировано Catvik (2006-02-15 11:30:00)

0

95

Ага! Потом еще ружья боись...
Вика, а ты мышек не боишься??? :)
Из моих страхов... В 12 лет я прочитала книжку про чудище, которое вылазило из канализации и душило людей... Потом долго боялась водопроводных кранов и унитазов. И мыться в ванной.

ААаааа!!! Зачем ты это сказала?!
мышек не боюсь)
скоро начну впадать в депрессию от этого форума...он вечно называет меня ошибкой)

0

96

Из моих страхов... В 12 лет я прочитала книжку про чудище, которое вылазило из канализации и душило людей... Потом долго боялась водопроводных кранов и унитазов. И мыться в ванной.

А я в детстве боялась клоуна из фильма "Оно"!

0

97

А я в детстве боялась клоуна из фильма "Оно"!

Кхм...начинайте смеяться...я его до сих пор боюсь как и Фредди Крбгера. Он воплощение всех моих страхов.

0

98

Кхм...начинайте смеяться...я его до сих пор боюсь как и Фредди Крбгера. Он воплощение всех моих страхов.

Фреди Крюгер - наверное единственный, кого я не боялась и не боюсь! А клоуна я не буду бояться до очередного просмотра этого фильма! А кстати, я еще вспомнила! Вика, а как тебе привидения из "Проклятья"?

0

99

Фреди Крюгер - наверное единственный, кого я не боялась и не боюсь! А клоуна я не буду бояться до очередного просмотра этого фильма! А кстати, я еще вспомнила! Вика, а как тебе привидения из "Проклятья"?

Бешк, прошу, одно напоминание об этом заставляет бояться мыть глову...боюсь, что тоже там пальцы чужие нащупаю...

Но ещё, я жутко боюсь девочку из звонка. Когда посмотрела (да и сейчас немного осталось) боялась, когда телик начинал шипеть. Я сразу готовилась к тому, что именно сейчас покажут этот колодец...брр..

0

100

Но ещё, я жутко боюсь девочку из звонка. Когда посмотрела (да и сейчас немного осталось) боялась, когда телик начинал шипеть. Я сразу готовилась к тому, что именно сейчас покажут этот колодец...брр..

Я тоже! Эта девочка - просто шедевр! Мне еще казалось, что телек сам включится! У нас в зале, где я сплю, как раз напротив дивана телевизор!   :o

0

101

Так это не я, а Похитительница! Она поражает своей грудью, я - своей попкой! А попка у меня была на аватаре на киномании...  :D

ЧТо-то я не видел этой аватары, видимо это было в период моего 1,5 месячного отсутствия. Так что просьба повторить! ;)

0

102

Похитительница сердец Классная фотка  :D  Я, глядя на тебя, свое тоже выложила :P Заходите, посмотрите на Пуха!!!

Отредактировано Пух (2006-02-15 23:52:51)

0

103

Похитительница сердец Классная фотка  :D  Я, глядя на тебя, свое тоже выложила :P Заходите, посмотрите на Пуха!!!

Очень интересно посмотреть на настоящие фотографии... Рада, что и ты выставила!  :)

0

104

У Вики чумовая фотка  :D

FCS, Ghost, как удалять сообщения? :blink:

Отредактировано Dolphin (2006-02-16 00:58:35)

0

105

FCS, Ghost, как удалять сообщения? :blink:

Мне тоже интересно... как удаляются сообщения... this.gif

0

106

У Вики чумовая фотка  :D

Да?! хм...счас посмотрю, что там у меня стоит...

0

107

FCS, Ghost, как удалять сообщения? :blink:

Отвечаю за них. На нашем форуме сообщения не удаляются. Их могут удалить только администраторы или модераторы форума.

0

108

1. ник - Николь красивое простое романтичное имя. Есть еще Brenda Braun, KEU.
2. Елена
3. 17 февраля
4. внешность - темные волосы, серые глаза, 166 см, подруга предложила не надевать на работу жилетку, пояснила вопросом "А ничего, что когда ты надеваешь очки, то похожа на Гари Поттера?"(она за элегантность), в ее телефоне я с кинжалом поперек лица под бандитскую музыку.
5. характер переменчивый, от Фореста до Тайлера, по духу близок Тристан из "Легенд осени".
6. курение, приступы пофигизма.
7. Э.М.Ремарк, Р.Бредбери, Ирвин Шоу, русская классика.
8. долгое время нравилась Mylene Farmer.
9. много, на особом положении в этом ряду "Бойцовский клуб"(помогает в жизни, в детстве я была пай-девочка и мямля)
10. люблю , когда что-то происходит, когда все получается, когла люди пытаются понять друг друга, когда очень смешно.
11. не люблю дурных людей
12. ещё - потом ;)

Отредактировано Николь (2006-08-16 16:25:17)

0

109

Николь, супер! Мы с тобой ровесницы, что не может не радовать! :D  Я тоже люблю Бредбери и Ремарка, а "Бойцовский клуб" один из моих самых любимых фильмов. Рада тебя снова видеть! :rolleyes:

Отредактировано Валькирия (2006-02-17 01:53:16)

0

110

А я то как рада!
Здесь и Френк, я помню его по словарю, скучала, ей богу.
Только ориентируюсь пока с трудом. Немножко непривычная навигация, зато тем огромное количество. Ребята действительно молодцы - настоящий молодежный форум. Кажется это флуд? :)

0

111

Ник - Timberwolf. Не раз уже говорил: ник перешел ко мне от названия любимой баскетбольной команды: Minnesota Timberwolves(лесные волки Миннесоты).

Настоящее имя - Влад

Дата рождения - 14 мая

Внешность - высокий: рост 190 см, волосы темные.

Характер - похож на характер волка))) не зря и ник такой. Чаще всего я спокойный, уровневешенный. Но если меня вывести из себя  vinsent.gif . Если у меня нет настроения...лучше не подходи!...

Вредные привычки -  нууу.... это курение и просто ужасная лень

Литература - Из классики очень нравится Булгаков и Гоголь. А из современной конкретно сказать не могу, просто нравится жанр фэнтези

Музыка - под настроение. Когда весело слушаю рэп, хип-хоп. А когда плохо, грустно слушаю что-нибудь спокойное.

Кино - Любимые фильмы: "Бойцовский клуб", "Тайное окно", "Игра в прятки". Вообще мне нравится много фильмов. Любимые актеры: Джонни Депп, Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис.Любимые актрисы : Кэмерон Диаз, Шарлиз Терон, Лидси Лохан

Люблю - пожрать, поспать, посидеть за компом, погулять с друзьями. Вообще я много че люблю, тут все не перечислишь.

Не люблю - когда меня заставляют что-то делать против моей воли, власть и все, что с ней связанно, школу..можно сказать я её ненавижу!!!! И просто терпеть не могу быков и босоту.

Ещё - просто обажаю баскетбол!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Timberwolf (2006-02-25 14:04:48)

0

112

1.Ник - Ежик. У одного пацана еще в школе была такая кличка, его и по имени никто не звал. Вот когда регился, тогда и вспомнил.

2.Имя - Иван, можно (и лучше) Ванек.

3.Дата рождения - 10 марта, 1988.

4.Рост - 188 см, глаза серые, волосы темные.

5.Характер - тяжелый, подозрительный (тут уж ничего не могу сделать с собой).

6.Дурные привычки - иногда пью и не сдерживаю себя в ненормативной лексике.

7.Литература - очень люблю Булгакова и Стругацких. Также очень нравится фантастика (качественная).

8.Музыка - люблю рок. Современный - Rammstein, Linkin Park и классический - "Кино", "Машина времени", Deep Purple и т.д. Иногда под настроение тянет на легкий музон типа O-Zone, Barcode Brothers... Терпеть не могу попсу.
9.Любимый отечественный фильм - "Кин-дза-дза", любимый забугорный - сложно назвать какой-то один, очень нравятся психологические фильмы с "сильным" сюжетом. Любимые актеры - Аль Пачино, Жан Рено, Морган Фримен. Любимые актрисы - Сигурни Уивер, Николь Кидман, Мэг Райан.

10.Люблю - когда меня не достают глупыми вопросами, когда не надо вставать в 6:00 утра, чтобы ехать в универ, люблю шоколад и футбол. Еще есть несколько вещей, но это уже не так существенно.

11.Не люблю высшую математику, внутренние распорядки нашего университета (т.к. заставляют ходить в галстуках под угрозой конфискации студенческих), терпеть не могу ездить в долбанном 63-м автобусе, потому что он забит хуже московского метро. Ненавижу предательство, подлость и трусость.

0

113

http://kzoi.by.ru/

0

114

1. Люблю отрицательных героев
2.Марат ( фамилию не дождётесь.Может ва ещё и адрес)
3.17 октября 1988
4. Внешность привлекательная
5.Вредный и гнусный.Зато хороший
6.Курю
7.Идиот Достоевского( и вы поверили)
8.Русский рок
9.Люблю практически всё
10.Красивых девушек
11.Идиотов
12.А вы и так наверное составили мой словесный портрет

0

115

1.Ник -NASA

2.Имя - Анастасия

3.Дата рождения - 23.08.1990.

4.Рост - 163см,глаза зелено-голубо-карие, волосы темно-русые.

5.Характер - оптимистка

6.Дурные привычки - смех без причины (при чем очень часто)

7.Литература - Пелевин , Уайльд , Сказки всех времен и народов!!!

8.Музыка - Без ограничений : Могу слушать любую музыку , лишь бы она была качественной , No Doubt , The BEP , Maron5 ,Fatboy Slim и т. д.

9.Любимый отечественный фильм - "Приключения Шурика", любимый зарубежный - " Пираты Карибского моря " , "Город грехов ", "Васаби " и т. д. Любимые актеры - Джонни Депп ,Брюс Уиллис. Шон Уильям Скотт.Любимые актрисы -Анджелина Джоли , Кэтрин Зета-Джонс , Шарлиз Терон .

10.Люблю - смеяться , смотреть хорошие фильмы , спать , шоколад , и весело проводить время .

11.Не люблю пессимистов , Бэна Аффлека , тушеную капусту , конфликты , подлость ,разводить цветы ...

0

116

1. ник - можете обьяснить почему именно он, или назвать какие ещё бывают.
2. настоящее имя
3. дата рождения
4. внешность - не обязательно писать, толстый,высокий,красивый и т.д.просто хватит чуть чуть вашего описания=)глаз,волос там..
5. характер
6. вредные привычки
7. литература
8. музыка
9. фильмы
10. люблю
11. не люблю
12. ещё - можете написать просто что либо о себе=))

1. Shirley - так зовут солистку моей любимой группы.
2. пусть хотя бы это будет тайной.
3. 18 лет. меня уже поздравляли.
4. брюнетка с карими глазами. рост где то под 170.
5. иногда могу вспылить и тогда кому то не поздоровится. опущу по полной. а так, обычно, оптимистично настроена.
6. могу пить, курить, покуривать. но стараюсь не злоупотреблять.
7. Джером Сэлинджер "Над пропостью во ржи", Стивен Кинг, практически все, Хантер Томпсон "Страх и ненависть в Лас Вегасе", Сидни Шелдон "Если наступит завтра".
8. Garbage, DM, Paul Oakenfold. А последнее врямя слушаю Мадонну, Кайли Миноуг, Роксет.
9. Уже отвечала.
10. жизнь.
11. большую половину человечества.

Отредактировано Shirley (2006-05-17 16:59:28)

0

117

1.LisFA...Шифровочка
2. Марго
3.21 апреля
4.Шатенка,цвет глаз зависти от обстоятельств,рост 172 см
5.вспыльчивая,вредная)))
6.лень....
7. люблю книги Пауло Коельо
8.поп-рок...
9. Страх и ненависть в Лас-Вегасе,ПКМ
10. оружие
11. сладкую вату

0

118

А вот и правда обо мне...

1) Ник - Мау
2) Имя - Регина
3) Дата рождения - 08.03.79
4) Внешность - Русоволосая, зеленоглазая... рост... лучше промолчу... Lele и    Вика, я с вами, девочки
5) Характер - не сахар, точно... ещё я самый ужасный тормоз на свете
6) Вредные привычки - ох, сладкоежка я, ленивая, как и многие, сплю до обеда (разумеется в выходные)... а так, чтобы не уснуть на месте спасаюсь крепким чаем, иногда кофе... сорт арабика - это нечто :P
7) Литература - Э.-М. Ремарк... перечитала почти все его вещи. Любимые его произведения стоят на полке. Частенько перечитываю, выписываю цитаты...
8) Музыка - так музыка... The Beatles - my number one! Также Led Zepplin ( Любимый альбом - IV) ... ну и Aerosmith! My love! Сейчас очень радуют Фердинанды, которые Францы
9) Фильмы - напишу свои предпочтения в кино вообще... Любимый фильм... Сейчас "Город Грехов"... Никогда не разонравится "нудятина", "бредятина" - The Hours... Так люблю французские комедии с Ришаром, Депардье (мужчина какой!) и Луи Де Фюнесом... А особенно выделю "Игрушка"... Ну и конечно несравнимая Лив Тайлер "Ускользающая Красота"... Так, и "Красотка" - тоже my favourite! Ну а Джулия... Думаю. всё видно по аватару :) Актёры... Сейчас  это Джош Хартнетт... Мммм красавчик и талант... Снимаю шляпу перед Джонни Деппом... Люблю также и Анжелину Джоли и Брэда Питта...
10) Люблю - свою семью... а ещё музыку и кино... я на этом помешана... обажаю сладкое и животных
11) Не Люблю - не люблю не люблю страшные сны, которые частенько мучают... боьюсь и ненавижу насекомых... не люблю телефизор... тупую попсу, российское мыло и всяких тупых юмористов а-ля "аншлак"

0

119

Lele и Вика, я с вами, девочки

Принимаем! :D

0

120

1. Ната-92 (будете смеятся, ну да ладно. КиноМания - первый форум на который я вообще когда-нибудь решилась зайти :D . И при надписи: "Укажите свой ник(что-то в этом роде)" :huh:  я решила, что надо писать то, как я зарегистрированна на почте!!! :D  :lol:  :D  В итоге: Я - НАТА-92 :D  Вот так. А здесь я не поменяла, для того, чтобы не потеряться. Чтобы читая мои сообщения народ знал, что это - я. Кстати, я долго не могла понять кто такая Jaye. megalol.gif
2. Мушта Анастасия
3. 03.09.92
4. Темно-русые волосы, серо-голубые глаза. Невысокая( присоединяюсь к , May, Lele и Вике :lol: ),всегда улыбаюсь :lol:  :P  :lol:
5. Взбалмошная, все время пытаюсь выдать что-то смешное или умное, но выдаю полную чушь :D. Я - явно не подарочек, но почему-то меня большинство любит. Вот так.
6. Завистливая я. Просто жуть. А еще ЛЕНИВАЯ... Такого ЛЕНИВОГО человека, как я не найти нигде!
7. Детективы и фантастика. Предпочитаю Айзека Азимова, Сергея Лукьяненко, конечно же без Гарри Поттера здесь тоже не обошлось... :D
8. Русский рок (Кино, Ночные Снайперы, Наутилус Помпилиус, Юта, Конец Фильма...), Затерла до дыр диск с 3(!) песнями Джанго(у меня больше нет :( ). Немного Linkin Park, и не помню как группа называется( :blink: ) те, у которых " Wake me up, when september ends ". Однажды услышала и записала в любимчики. А, еще Maroon 5.
9. Толком нет. Вот что-то хорошее посмотрю, и ДА! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ! Затем еще что-то интересное, и снова фильм любимый и так раз за разом. На сегодня "Призрак Оперы", "Двухсотлетний человек", "Такси" ну и т.д..
10. Маму, папу, брата, сестренку и всех близких и родных. Поесть, поспать, посмотреть телек, послушать музыку, почитать книжку...
11. Злых, алчных людей. Трусов. Вобщем много чего не люблю. :D
12. Я - очень добрая! А еще люблю KinoFriends! УРРРРРРРРРАААААААА!

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные