KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные


Анкетные данные

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Ай яй яй Генри=)! как не стыдно?


Вика, стыдно...  :unsure: 

Ну неужели всем лень написать? 

Я, например, со времен семидесятых попугиваюсь любых анкет, совдеп не выветрился... :o

заполните все заново?


Можно, я пока другие анкеты почитаю?.. Смиренно умоляю сестру-контрабандистку...;-)  :)

0

32

Смиренно умоляю сестру-контрабандистку...;-)  :)

Немного поломавшись для выпендрежа, сестра снисходительно разрешает :P
- Чего не сделаешь и на что только не согласишься ради любимых братьев...

0

33

Вика, ну что ты себя лохом называешь? Самооценку не понижай! Может я и тоже лохушка, только мне еще никто ничего не говорил :D

0

34

Вика, ну что ты себя лохом называешь?

Хм...может потому что я лох? :rolleyes:

0

35

Вика, любимые сестры-контрабандистки лохами (и лохушками!) не бывают...:-))

0

36

Вика, любимые сестры-контрабандистки лохами (и лохушками!) не бывают...:-))

Спасибо за любимую!!! :wub:
но поверьте, есть исключения=)))

0

37

1. Три самые любимые буквы. Догадайтесь почему?
2. Андрей.
3. 13.12.1980.
4. Не очень высокий (179). волосы светлые.
5. Очень злой, нервный и бессовестный индивид.
6. Пью.
7. Многое.
8. Тяжёлый рок. Led Zeppelin, Black Sabbath, Rush, Jhetro Tull и многое-многое другое.
9. Французкие фильмы с Депардье, Вильре, Клавье, Лермитом и другими франц. актёрами. Фильмы Дэвида Линча. И многое-другое.
10. Кино , спорт и женщины.
11. Своего начальника.
12. -

0

38

Ник: Надписано над аватаром. Образовано от имени.
Настоящее имя: Лариса, можно Лора или Лара, но ПРОШУ не ЛЯЛЯ!
Дата рождения: 01.10.1985.
Внешность: рост 159 см, волосы длинные русые, глаза цвета крыжовника (серо-зеленые с карими прожилками) Этакая помесь эльфа и гнома...
Характер: паскудный, надо сказать характерец... принципиальная... ненавижу насилие... но если придется могу и применить... нервная... за свободу во взглядах и вкусах - только без членовредительства, пожалуйста, и опять же без насилия.
Вредные привычки: не пью спиртного, не курю, грызу ногти, нервничаю...зависаю в Инете.
Литература: любой жанр хорош, кроме скучного. Можно подробнее посмотреть на форуме.
Музыка: зависит от настроения. Вообще не знаю понятий рок - попса. Или нравится, или не нравится. Подробнее смотри на форуме.
Фильмы: Смотри на форуме.
Люблю: многое в зависимости от настроения, но всегда... моих друзей, милых, скромных людей, терпеливо меня выносящих, принимающих меня такой, какая есть, и всегда готовых выслушать, и кошек (опять же моих друзей, милых, скромных животных, терпеливо меня выносящих,... и т.д.)
Не люблю: когда кто-нибудь считает себя самым умным, пупом земли; когда навязывают, попрекают, насилие... спиртное... и много чего по мелочи.
Еще: боюсь высоты, в какой-то мере темноты и одиночества. И еще боюсь ляпнуть глупость и обидеть любимого человека... Не боюсь - змей и тараканов. И мышей с крысами. Так что, Вика, обращайся от членистоногих избавлю. Да... еще.. аллергик и астматик.
Мечтаю стать джедаем...

Отредактировано Lorene (2006-02-07 16:15:35)

0

39

1. Meph1st0. Мне уже надоело, но еще раз: поначалу у меня был ник Mephisto (кто играл в Диабло, тот поймет)), но при регистрации на Рамблере уже был такой. Вот и изменил.
2. Серега.
3. 5.02.1989. недавно был))
4. Не жалуюсь) глаза - смесь серых с голубыми (там вообще много примесей)), волосы русые. Рост  - 1м 90 см. Не знаю, мож больше, давно не измерялся...
5. По ходу, не фонтан. Я прямолинейный человек, часто говорю то что думаю в лицо - из-за этого страдаю и наживаю себе врагов. Ну, я думаю, мои друзья не скажут, что я плохой друг - Тимбер, тока попробуй)), наоборот, стараюсь выручать их по мере своих возможностей. Отличительная черта - неистребимый сарказм)).
6. Грызу ногти))и пива люблю выпить)).
7. В основном фантастика - Каттнер, Тэнн, Ахимов, Силверберг. Очень уважаю Толкиена. Из русской классики очень уважаю Лермонтова. Единственный, которого по программе я читал с удовольствием.
8. Рок, трип-хоп, инструментальная. Но не значит, что другое не могу слушать.
9. "Апокалипсис сегодня", "Взвод", ЗВ, "Дон Жуан Де Марко" (недавно посмотрел, оч понравилось), "Крестный".
10.  Люблю людей, которые умеют бороться до конца, которые имеют свое мнение и не боятся его высказывать, люблю спорт, музыку и кино), люблю пиво и коньяк с лимоном, еще много чего люблю.
11. Не люблю подлиз и предателей, не люблю людей, которые чуть что, сразу сдаются, не люблю людей, нетерпимых к чужому мнению, не люблю людей, которые на нормальные слова начинают бычиться (Andrey_S, намек понятен?))), ну и людей, которые не добившись ничего, выпендриваются или не зная какую нибудь отрасль, причисляют себя к ней. ( например - я хакер, но языков программирования не знаю))).
12. А что еще писать? Фоту могу выложить, тока не сейчас - нету сейчас, позднее))

0

40

После абстоятельных анкет других участников, решил себя подредактировать.

0

41

FCS, 179 - невысокий, шутишь? Это я маленькая - всего лишь 155 :(

0

42

FCS, 179 - невысокий, шутишь? Это я маленькая - всего лишь 155 :(

Вах! Будто ты больше не вырастешь! Я вот - лепрекон, больше рости не буду...165 см...

Я смотрю у нас все мужчинки высокие...ммм... ;) у кого бы на шее повиснуть?...

0

43

Я смотрю у нас все мужчинки высокие...ммм... ;) у кого бы на шее повиснуть?...

Думаю никто от такой чести не откажется  :rolleyes:

0

44

Вах! Будто ты больше не вырастешь! Я вот - лепрекон, больше рости не буду...165 см...

Я смотрю у нас все мужчинки высокие...ммм... ;) у кого бы на шее повиснуть?...

Я свой резкий скачок пережила и буду всю жизнь 155, врачи так сказали, но думаю на пару см вырасту

Отредактировано LELE (2006-02-09 19:36:48)

0

45

Я свой резкий скачок пережила и буду всю жизнь 155, врачи так сказали, но думаю на пару см вырасту

Ты нашу с тобой выгоду не сечешь!=)
Зато, нашим мужчинкам будет удобнее носить нас на своих шеях! :D
Мы миниатюрненькие, ноги по земле не волочатся!
Так что, кто готов нас прокатить на шее?)))

0

46

Ты нашу с тобой выгоду не сечешь!=)
Зато, нашим мужчинкам будет удобнее носить нас на своих шеях! :D
Мы миниатюрненькие, ноги по земле не волочатся!
Так что, кто готов нас прокатить на шее?)))

Правильно, как-то об этом не подумала. Но когда вокруг тебя все выше 160-ти, и чтобы посмотреть на кого-то, голову приходиться задирать

0

47

Правильно, как-то об этом не подумала. Но когда вокруг тебя все выше 160-ти, и чтобы посмотреть на кого-то, голову приходиться задирать

Зато мальчикам будет удобнее нас на спине катать=))когда шеи заболят=))

0

48

Зато мальчикам будет удобнее нас на спине катать=))когда шеи заболят=))

Точно!

0

49

Ну, если до моей шеи допрыгнете)))) я то тока начал расти)
вот фота:

0

50

Ну, если до моей шеи допрыгнете)))) я то тока начал расти)
вот фота:

Мням..Меф)))Симпотяга=)У тебя улыбка красивая=)))
а зачем прыгать то? Сам что ли не подсадишь?! И вообще, мы маленькие но юркие))запрыгнем, не боись! Маленькие да удаленькие!=))

Отредактировано :::/VicA\::: (2006-02-09 23:03:46)

0

51

Нуу...какой есть)) ;)
Ну дык..если надо, подсажу - тока не на всю жизнь..а то я вас знаю, только дай повод))

0

52

1. ник - красотка - меня все так называют, просто привыкла...
2. настоящее имя - Алина
3. дата рождения - 6 апреля
4. внешность - густые, каштановые, волнистые волосы, глаза карие с зеленым оттенком (кажутся бархатисто-черными), рост... маааленький 164 (восполняю каблуками).
5. характер - ох! еще тот!  :rolleyes: все говорят, что мерзкий...  this.gif
6. вредные привычки - курю
7. литература - читаю все, что попадается под руку... Первое, что пришло в голову: Дюма, Джек Лондон, Джером Клапка Джером 
8. музыка - моя жизнь! не могу не танцевать под кубинскую музыку.
9. фильмы - люблю посмеяться, поэтому люблю комедии.
10. люблю - танцевать, хохотать, флиртовать, секс, кушать, фотографироваться, много чего люблю я, больше всего я люблю ЖИЗНЬ!
11. не люблю - морозззы, рано вставать, хамство и идиотизм.
12. ещё - ещё, ещё, ещё....  0034.gif Обязательно каждое лето езжу к морю (традиция), много путешествовала, бегло говорю на французском, английском, еще с детства увлекаюсь психологией, хотите об этом поговорить?  :D

0

53

Когда заполняю анкеты,сразу вспоминается детство и школа..Наверно все девочки таким болели :D
Ник Zhelatinovye Ushi Потому что эльфийские уши на съемках ВК были из желатина
Настоящее имя Мария Анатольевна
Дата рождения 11 января
Внешность На данный момент - рыжие волосы и серо-голубо-желтые глаза (во как!) Рост и параметры писать не буду..не в армию ведь принимают :D
Характер Странный...Не желчный и это самое главное...
Литература Астрид Линдгрен, Гарри Поттер,ВК, Мейв Бинчи, и еще очень-очень много книг, которые перечитываются и зачитываются до дыр!
Музыка Рок, рок и еще раз рок!!!!! U2 - фанатка уже больше 5 лет, Queen - фанатела по ним в 14 лет...Depeche Mode (не совсем рок,но....)Обожаю иностранную музыку 80-х...Русскую не слушаю, есть исключения в виде Алисы, Чайфа, Кино,Ноля и еще нескольких песен. Русская попса маст дай, особенно с появлением на ней парикмахера (простите,если кого обидела)
Фильмы Изгои (ФФ Копполы),ВК, Реальная Любовь, Мужской стриптиз,Неприкасаемые,Амели,Назад в будущее,Терминал...и еще штук 100 фильмов....все не упомнишь!
ЛюблюИрландию, близнецов Уизли, грозу, мечтать, черных котов,вареную сгущенку,гранаты,мандаринки,подарки,желтые машины,рок-музыкантов, Ларри Маллена,свой компьютер,говорить на английском языке,свои волосы,одиночество и независимость!
Не люблю окрошку,снобов,высокомерных людей,злых и желчных,тех кто считает себя лучше всех, не люблю когда кот мешает сидеть мне в нете(вискаса требует),сникерс,предательство,войны,тупые фильмы,камерон диаз,пенелопу круз,оксану робски...
Еще Здравствуйте все те,кто знает откуда я пришла! И те кто не знает!
А еще я за мир во всем мире! И за дешевый интернет :D

Отредактировано Zhelatinovye Ushi (2006-02-11 23:44:42)

0

54

Меф, а тебе на снежке ниче не отморозило?  :P

0

55

Понеслась...

Ник - Enforcer Law enforcement - "охрана правопорядка".В перспективе я - следователь прокуратуры.

Настоящее имя - Миша

Дата рождения - 28.01.87

Внешность - эээ..типа фоторобот?  :blink:  Рост - примерно 177-178 см.Волосы темные,глаза голубые,ношу очки тонированные - результат жизни за компьютером и игровыми приставками,начиная с 5-летнего возраста.

Характер - я не злой.Наверное,это главное...

Вредные привычки - очень ленивый.

Литература - вообще,всеядный.Люблю триллеры,детективы,шпионские романы,мистику.Из классики - "Тихий Дон" и "Поднятая целина" Шолохова.

Музыка - фанат "Rammstein".Также люблю "Linkin Park",одно время слушал эту группу запоем.Иногда балуюсь трансом...

Кино

Любимый актер - Аль Пачино
Любимый режиссер - Дэвид Финчер
Любимые фильмы - соответственно,"Крестный отец","Лицо со шрамом","Схватка","Адвокат дьявола" и "Бойцовский клуб","Семь","Игра"

Люблю - конечно,свою маму и своего персидского кота. Смотреть фильмы по 1-2 в день. А еще общаться с хорошими людьми на интересные темы,спать,пить холодную воду,есть жареную картошку с сосисками.

Не люблю - грубость,хамство,нежелание считаться с чужим мнением,развязность,терпеть не могу болтливых.

Еще Я с Вами,что Вам еще нужно?  :)

Отредактировано Enforcer (2006-02-12 02:27:44)

0

56

Я с Вами,что Вам еще нужно?  :)

Я бы не отказалась от коробки шоколадных конфет, и Порше...лучше серебристого=)

0

57

Я бы не отказалась от коробки шоколадных конфет, и Порше...лучше серебристого=)

Подожди-ка, я ещё твои просьбы не выполнил :).

0

58

Подожди-ка, я ещё твои просьбы не выполнил :).

Ах да! Я там тебе списочек оставила! ;) я не забыла...=)

0

59

Ник - Пух
Настоящее имя - Ольга
Дата рождения - 26.10.1978
Внешность - знойная брюнетка 169 см  :D
Характер - темпераментный, как у всех Скорпионов!!!
Вредные привычки - ЭГОИСТКА!!!
Литература - Артуро Перес-Реверте, Томас Манн, Стивен Фрай и Достоевский!!!
Музыка - давняя фанатка Queen. Take That (Robbie Williams)
Кино - просто ЛЮБЛЮ!!! (Мама меня убеждает что всех фильмов не пересмотреть!!! А я уверяю, что смотрю только стоящие, коих тысячи!!!)
Люблю - эээ, СЕБЯ и мед!!!
Не люблю -  пчел  :D
Еще - кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!!!

0

60

Ник: Saur0n – во ВК много красивых имен, мне больше всего понравилось это
Настоящее имя: Руслан
Дата рождения: 10 октября 1982 года
Внешность: Шатен(почти брюнет))), рост -183-184, глаза..эээ….щас посмотрю… темно зеленые какие-то..
Характер: спокойный, все-таки я по гороскопу весы)
Вредные привычки: лень
Литература: фэнтези, детектив
Музыка: Rammstein, Linkin Park, Limp Bizkit, Korn. Так же рэп, а в последнее время слушаю все подряд
Фильмы: многовато будет)) ну например  трилогия ВК
Актеры: Кристиан Бейл, Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Харрисон Форд
Люблю: Своих родителей, родственников, друзей. Люблю ходить в кафе, ночные клубы и т.д. в общем люблю веселиться. Люблю заниматься спортом. Люблю отдыхать и ничего не делать) Люблю кино и много чего другого)
Не люблю: отмороженных людей и тех кто не думает своими мозгами и не имеет своего мнения
Еще: см. выше и получиться довольно-таки полный образ)

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Анкетные данные