KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кошмары


Кошмары

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

мне сегодня приснился секс с одним из форумчан :D

0

32

Щас умру от любопытства....  :o

0

33

мне сегодня приснился секс с одним из форумчан :D

реально кошмар)))  :D

0

34

Делаем ставки?))

0

35

тююю...
кому о снится секс всего лишь с форумчанином..а кому то со звездой Голливуда!

0

36

тююю...
кому о снится секс всего лишь с форумчанином..а кому то со звездой Голливуда!

Джонни, Джонни...... B)

0

37

Не,ну со звездой Голливуда- это банально)) вот с кем-то из кинофрендов- необычно, немного  дико...и, должно быть, незабываемо! :D

0

38

Фри, так, получается, "незабываемый реально кошмар", да?  :D

0

39

Джонни, Джонни......

не угадал

0

40

Ксень, неужели ты изменила Деппу?!  :o

0

41

Ксень, неужели ты изменила Деппу?! 

так..ты еще на весь форум и голливуд заори...он не знает....так что тссс!!!! :lol:

0

42

так..ты еще на весь форум и голливуд заори...он не знает....так что тссс!!!! :lol:

Ого, у нас компромат на Ксеню!  :lol:

0

43

Ого, у нас компромат на Ксеню!

хватит флудить и оффтопить! :blink:

0

44

хватит флудить и оффтопить! 

не флуд и не оффтоп: мы твой сон обсжудаем))

0

45

не флуд и не оффтоп: мы твой сон обсжудаем))

и ты заодно! :blink:

0

46

Фри, так, получается, "незабываемый реально кошмар", да?  :D

Ну а разве это не кошмар?)) Но и фик ведь забудешь потом))
Как представлю...ойййй  :blink:

0

47

Ясно...)))) Ну ладно, дабы не флудить и не оффтопить, пошел я...  :)

Отредактировано Henry (2007-05-21 23:18:59)

0

48

А заметьте...
Кое-кто так и не раскололся))))

0

49

А заметьте...
Кое-кто так и не раскололся))))

Я что ли?*)

0

50

Я что ли?*)

Что ли)
Ты  хотя бы  просвети-со своим полом али нет?)))

0

51

Ты  хотя бы  просвети-со своим полом али нет?)))

с противоположным*)

0

52

с противоположным*)

Нуу,хоть с этим разобрались.
Только почему в эту тему?Ведь мы о...кошмарах говорим))
Или все было так ужасно?
Требуем деталей)))))

0

53

Ха! Бадасс видать думает, что этим форумчанином был он..)))

0

54

Ха! Бадасс видать думает, что этим форумчанином был он..)))

почему эт)) не обязательно)) может ему просто интересно))

0

55

Ха! Бадасс видать думает, что этим форумчанином был он..)))

...
А почему бы  и нет?
Если очень захотеть.. :D
На самом деле,простое любопытство гложет)

0

56

...
А почему бы  и нет?
Если очень захотеть.. :D

Многоточия  :angry:
Так и быть, сегодня мне приснится кошмар с тобой  :D  :D  :D

Если Вика сдаст экзамен, может расскажет что-нибудь))

0

57

Требуем деталей)))))

кстати, вы все там были*) ну в смысле во сне. красивые все такие, дружелюбные, в каком то отеле. Фри кстати так много шутила, ага.) вот тебе и подробности.)

0

58

Этот сон мне приснился буквально только что, во время дневного сна. Сон очень четкий и, мне кажется, начало его видел несколько раз, несколько раз именно за седня. То есть он начался, потом сразу начался еще раз. Я проснулся и сразу все записал))

Какое-то озеро, начало темнеть. На берегу много отдыхающих, большинство из них – это мои одногруппники. На берегу кое что произошло, на чем я не буду останавливать внимания, скажу главное – нас кто-то пригласил к себе в особняк переночевать.
Мы всей группой пошли разумеется. Не помню, чем сопровождался наш поход туда, помню только одну вещь – на фоне уже черного послезкатаного неба, сгнившее дерево.
Итак, мы в особняке. Огромный прекрасный, очень богатый особняк. Там много обитателей, большинство из них, если не все, это люди возраста, приближающегося к пенсионному, среди них в общении оболе активны женщины.
Значит, особняк выглядит так. Если войти внутрь,  прямо, на выход нацелена трибуна. По бокам этой трибуны скамеечки на три места. У входа значит, огромный зал, светлый зал, у стен еще скамейки, уже более вместительные, и на против входа тоже скамейки (они "разрезают" зал наполовину).
Нас завели в какую-то комнату, странной формы (такой геометр. Фигуры нет но вид сверху нарисовать бы смог). Она представляет собой, как бы каплю, если смотреть сверху, но конец капли (который поменьше) как бы загнут в сторону. Вот на этом изгибе много дверей. Мы сидели как бы в самой капле. Там же были еще мужики с пляжа, но это были эм… террористы (я не стал рассказывать о случае).
Так вот сидим мы в этой капле на скамеечках, расположенных вокруг стен, а терры просто стоят напротив нас. При чем я их побаиваюсь, так как только я знаю, что кто они и что могут сделать.
Потом что-то произошло, началась потасовка, кто-то из моих одногруппников попали под раздачу, потом один из терров (индус, который представляют собой точную копию пирата и ПКМ 3), подошел с какой-то моей одногурппницу, дал оч сильную пощечину, она в свою очередь от удара упала. Чувак взял соль (или сахарную подру со стола) посыпал на стену, это штука сразу прилипла. Потом индус подошёл к Кате (это имя вам ни о чем не скажет), поднял её бедную испуганную, и откусил чета от шеи (совсем небольшой кусок, а содержимое выплюнул в том место, куда  только что-то посыпал что-то из солонки.
Еще во сне я отметил, что соль (или сахарная пудра) красиво приобрела новый цвет.
Терры ушли, оставив нас в комнате. Многие начали волноваться, да лан, че уж там, все. Просто на некоторых это не так сильно проявлялось внешне. Я сел сбоку от прямоугольного стола, а за стол сели двое чуваков. Один ботан какой-то, в синих джинсах, с довольно короткими волосами, в очках с черной оправой и рубашкой заправленной в штаны. Чуть подальше от нашего стола, сидели еще два или три каких-то мужика, один из них, помню, был в старых зеленых спортивных штанах. Впрочем, они говорили о своем, мы – о своем. Не помню, о чем уж я начал разговор (хотя где-то в голове ведь вертится тема), но к концу разговора оба чувакак, которые сидели со мной и те два (или три) мужика взялись за свои агрегаты и… эм… назовем это так, начали сбрасывать напряжение. При чем только ботан не постеснялся вытащит машину из штанов.
Я, поняв, что делать мне тут нечего, а пялится на этой действо я абсолютно не собираюсь, встал и пошёл в другой конец капли. По дороге на увидел сидящую на подоконнике Настю, которая была совсем уж сильно напугана. Она с отвисшей челюстью смотрела на чуваков, которые сбрасывали напряжение, потом посмотрела на меня. Я подумал, что надо её как-то отвлечь. Хоть на чуть-чуть.
На ходу ткнул пальцем на расслабляющихся чуваков, потом на себя и сказал: "Это я их так", мол это они от меня так возбудились. Она, конеш, посмеялась… но это был нервный смешок… Однако, смешок…
Описал, скорее всего, криво, но это был действительно смешной момент.
Дошел я до конца капли, где куча дверей (к этому времени никто не скрывал паники, все думали, как отсюда выбраться).
Тут произошла еще одна фихня, на которой подробно я останавливаться не буду. Скажу, что ходил какой-то дворецкий и, так я понял, запирал эти двери. Он еще чета говорил. Я пытался запомнить какая из дверей ведет в… какую-то нужную комнату.
Потом сон грит о том, что мы оказались в том самом зале, где была трибуна. Все уже почти расселись, один я думал, куда пристроить свою задницу. Идти к трибуне и к прилежащим к ней скамейкам я, конечно, не хотел, но мест не было…
Я подошёл в трибуне (на которой отлично могли разместится три человека), подошел с правого края. Там вообще-то стояла Лена (это имя вам тоже ни о чем не говорит), но када она отвелась, я оч аккуратно встал на её место, подвинув её к середине. Када она поняла в чем дело, "Нет, я не буду выступать", и свалила с трибуны. И человек слева тоже свалил. Один я остался… кхм… ну что делать?
(еще скачок)
Я сижу на одном конце скамейки, прилегающей к трибуне, Марина – с другой. Лена на второй скамейке. Обитатели дома уже сидели около стен.
Разговор, по-моему, так и не начался, но какая-то женщина (лет сорока, вся в черном и с черной фатой) принесла странного вида ножницы и какие-то щипцы, подошла ко мне и сказала с улыбкой:
- Молодой человек, у вас проблема с ногой?
- Мда? – пытался я сохранять иронию в голосе и на лице?
Отвечать ничего не стала, подошла. Я задрал штанину до колена… Куда положил ногу не помню )))))) в общем, она чета выковыряла у меня из ноги, чо-то похоже на большую черную точку, потом ножницами ковырялась. Все время этой операции она говорила со мной и чмокала меня в щечку. Я тоже улыбался (скорее саркастически) и чмокал в её мертвое (да, да))))) ) лицо.
Марина уже просто прижалась к другому концу скамейки.
В общем, женщина ковырялась чета резала, крови не было, боли не было. На меня давила только странная обстановка. Я не разделял общего мнения, что мы отсюда сможем выбраться. Я уже думал, какой будет моя смерть, думал, сколько придется вытерпеть боли, пока не умру, а потом, черт с ними, пусть меня едят, мне уже не до этого будет. Я сидел на скамейке и думал, что когда я проснусь утром (а я знал, что нам дадут ночь поспать) (о! еще был обед! Да, мы все были сытые), я обязательно на всех своих стихах поставлю авторство и заныкаю их куда-нибудь.
Женщина встала, ушла на свою скамейку у стены.
Марина:
- Как ты вытерпел? – при чем голос был тихим, а глаза уставились в какую-то точку в полу.
Лена, голос сзади:
- Как ты это выдержал? – куда там, у меня внутри все отмерло.
Марина и Лена, такое ощущение на автопилоте начали  в унисон проиносить "собачка, собачка, собачка … ". Потом, казалось весь зал начал это произносить, все шепотом, но всем слышно. Я:
- Вы че?! Палимся! Заткнитесь!
Потом чет куда-то все разошлись, мы с одногруппниками в другую сторону, а обитатели дома – в одну.
Ну… про фишку с лифтом не буду рассказывать, ибо уже не важно и сон сразу кончился. НО одно скажу обязательно – было ОЧЕНЬ страшно.

0

59

Признаю,был не прав,что создал эту  тему.
Сэйнт,поправляйся..

0

60

Признаю,был не прав,что создал эту  тему.
Сэйнт,поправляйся..

  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кошмары