KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кошмары


Кошмары

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Захотелось поделиться самым,блин,сокровенным-ночными кошмарами.
Вещь надо сказать убойная и откровенно штырящая.
Страшно до дрожи в коленках ,а проснуться-хрен с маслом.Или даже  без.

Один из самых страшных кошмаров,которые мне когда-либо снились,это мое падение с очень большой высоты.
"Ха!Удивил!"-скажете вы и будете правы.Потому что я не только чувствую как падаю.Но и как ударяюсь что есть силы об землю и очень болезненно переживаю смещение всех внутренних органов,слышу  хруст костей и тому подобное.Причем каждый  раз когда я падаю,я мечтаю только об одном(кажись,я все-таки понимаю частично что это всего лишь дурной  сон)-чтобы  я начал смотреть другой сон,но нет!Мое подсознание как-будто нарочно заставляет меня пробыть здесь до самого последнего момента.

И еще один,и надо признать,абсолютно ненормальный кошмар,связан с водой.Большооой водой.Что-то типа океана.
Итак представьте себе:вы в центре моря или даже  океана.Не  плывете,а скажем так,держитесь на воде.Вода эта...абсолютно прозрачная,то есть вы можете видеть все на несколько километров вглубь.
И тут,вы осознаете,что в этой  воде нет живых существ.То есть вообще.Ни акул,ни китов,ни кальмаров,ни даже  микробов и простейших.Просто кроме вас ни-ко-го.И когда вы это понимаете,вы начинаете тонуть.
Хрен пойми,что это обозначает,но страшно до безумия.
Причем в реале  никогда проблем с водой не было:плаваю без проблем,иногда заглядываю в  бассейн,короче все  на  мази.
И тут подсознание(?) выдает такое!

А какие ваши самые страшные кошмары?

0

2

Мне снилось, будто за мной что-то гонится. Короче, трудно объеснить. :D

0

3

Помню кошмар из детства: на тот момент для меня это был самый страный сон, который только можно представить. Мне снилось как старшая сестра ведет меня ранним темным зимним утром в детский сад, потом она уходит а на меня из окна летит страшнючая баба яга! Смешно? А мне нет! До сих пор свой страх помню.

0

4

Я частенько падаю то на асфальт то на землю с высока;)

0

5

будто за мной что-то гонится

Есть такая шняга,вернее была.Бегу  домой,за мной  кака-та херь,а ноги как назло ватные-ватные становятся,аж заплетаются и бежать так аццки устаешь)

Я частенько падаю то на асфальт то на землю с высока

И не напрягает?

0

6

Есть такая шняга,вернее была.Бегу  домой,за мной  кака-та херь,а ноги как назло ватные-ватные становятся,аж заплетаются и бежать так аццки устаешь)
И не напрягает?

Со мной тоже самое)))) всмысли гоняться а ноги невозможно передвинуть.

Падать неприяно...

0

7

Самый страшный снился в детстве.. раз 5, наверное. Рассказывать не буду - до сих боюсь, что сбудется( слишком уж это всё реально было.

Остальные кошмары быстро забываю) бабушка еще в детстве говорила посмотреть в окно, как проснешься, чтоб забыть.

Хотя.. снилось, год назад где-то, что Ад и Рай поменялись местами, и все святые стали гореть в огне. Было нереально страшно и больно - я буквально чувствовала их страх и боль.
А до этого, в эту же ночь, снилось, что я гуляла под ручку с Дьволом по преисподней. Самое ужасное, что с ним было так уютно)) Сатана оказался весьма интересным мужчиной) Вот так.. а потом так бац, и кошмар.
Такая вот хрень мне снится.

Вот, вспомнила еще.
Один раз снилось, что самолёт, в котором я летела, начал падать. Но там всё хорошо закончилось, даже весело. И вот совсем недавно приснилось, что снова я в самолёте.. и снова он падает. На этот раз ничего веселого..разбились нах. Я и еще парочка выжили.

Отредактировано Free_Spirit (2007-04-16 20:39:17)

0

8

Самый страшный снился в детстве.. раз 5, наверное. Рассказывать не буду - до сих боюсь, что сбудется( слишком уж это всё реально было.

Сказала А,говори Бэ.

Ад и Рай поменялись местами, и все святые стали гореть в огне

А вот и основа для голливудского блокбастера)))

Самое ужасное, что с ним было так уютно))
Сатана оказался весьма интересным мужчиной) Вот так.. а потом так бац, и кошмар.

Так  ты  определись что ли?)Сначала приятно,а потом кошмар.Или кошмар,когда  проснулась и поняла от чего тебе  было приятно?

Один раз снилось, что самолёт, в котором я летела, начал падать. Но там всё хорошо закончилось, даже весело. И вот совсем недавно приснилось, что снова я в самолёте.. и снова он падает. На этот раз ничего веселого..разбились нах. Я и еще парочка выжили.

Спасибо ,что напомнила :D

0

9

Сказала А,говори Бэ.

В мою маму стреляли. На моих глазах.

Так  ты  определись что ли?)Сначала приятно,а потом кошмар.Или кошмар,когда  проснулась и поняла от чего тебе  было приятно?

Кошмар был после прогулки с Дьяволом - кошмар это который основа для голливудского кино)))

Спасибо ,что напомнила :D

Да.. может бросишь это дело нафик, а? А то сильно много знаков)

Отредактировано Free_Spirit (2007-04-16 21:14:23)

0

10

В мою маму стреляли. На моих глазах.

Извини,не думал,что..
Все фигня.Все нормально будет)

Да.. может бросишь это дело нафик, а? А то сильно много знаков)

Вот полетаю немного,попАдаю чуть-чуть и брошу .Нафик  оно мне  это нада?))))

0

11

Самолёты кстати мой самый самый страшный кошмар, только на яву. :(

0

12

Один раз снилось, что самолёт, в котором я летела, начал падать. Но там всё хорошо закончилось, даже весело. И вот совсем недавно приснилось, что снова я в самолёте.. и снова он падает. На этот раз ничего веселого..разбились нах. Я и еще парочка выжили.

Мне несколько раз снились авиакатастрофы...Только я видела во сне как самолет падает на землю или уже лежит на земле, но сама в самолете ни разу не была (тьфу-тьфу-тьфу).....ну вот...уже суеверия пошли! Так! Кто тут у нас по снам толмач?

0

13

А я один раз в один день Взлетел , потом сообщетили проблемы с гидравликойй. Сливали топливо 2 часа блин . Потом сели, потом чинили 5 часов самолёт. Потом взлетели, потом сообщели что проблемы остались. поттом сели блин.

Боюсь летать.

0

14

А я один раз в один день Взлетел , потом сообщетили проблемы с гидравликойй. Сливали топливо 2 часа блин . Потом сели, потом чинили 5 часов самолёт. Потом взлетели, потом сообщели что проблемы остались. поттом сели блин.

Боюсь летать.

Это сон или реальная история из жизни?

0

15

Реальная. Было 30 мая помойму 2006 года.

0

16

тогда это больше сюда подходит

0

17

Причем в реале никогда проблем с водой не было:плаваю без проблем,иногда заглядываю в бассейн,короче все на мази.
И тут подсознание(?) выдает такое!

Подсознательно боишься утонуть? Вряд ли... скорее это даже к воде не относится. Символ, метафора...
Отсутсвие же жизни вполне однозначно.

0

18

я помню ток один сон и один отрывок - все это снилось оч давно, а все кошмары которые сняться сейчас... в общем, я от них удовольствие получаю...

1) лежу я в своей постели, смотрю на темную комнату (это сон снился только когда температура была), ни о чем не думаю... и тут откуда-то какая-о механическая деталька прилетает и завиает передо мной... вторая, третья, ... я как магнит притягиваю кучу этих деталей, их становится ужасно много, мне уже трудно дышать, в глазах страх, а в голове одна мыль: "Как же я все уберу до прихода мамы?!"

не, во сне реально страшно было) эт щас смешно) гы)

2) странная обстановка: обшарпанные стены, спертый воздух, затемненное освещение. я борюсь с ... кинжалом. да, он просто летает, режет меня. я помню только как он мне запястье распорол. помню еще во сне подумал, что боли нет, но есть только тепло в местре пореза)

о! нет вот еще вспомнил. мне раньше сон снился (када я еще в сад детский ходил),

что когда все лягут спать (а дома я и мой дядя остались), ночью, в дом ворвется какой-то человек... тяжелым шагом, опираясь о стену, о ковыляет к залу, там убивает мего дядю, а я в шоке... "что ж со мной терь будет?.."

ну а те страшные сны, от которых удовольствие получаю, уж не буду описывать

0

19

Отсутсвие же жизни вполне однозначно.

Иии...?

0

20

Внимание!
Самый кошмарный кошмар!
На днях приснилось - Кристину Агилеру бросил её муж. Он ушёл к Бритни Спирз) Как я переживала...аж плакала во сне - Агилера ведь столько песен ему посветила, а он..скотина последняя.

:D

0

21

Кристину Агилеру бросил её муж. Он ушёл к Бритни Спирз

Он же уё**ще!:blink:
Хотя они со Спирз теперь будут смотреться неплохой парой)))))в твоем сне)))

0

22

Он же уё**ще!:blink:

Тебе не говорили, что главное внутренняя красота, а не внешняя?  :D
Хотя, к черту, чудовища не ф пачёте.

0

23

Тебе не говорили, что главное внутренняя красота, а не внешняя?

Говорили,что с того?
Для меня одинаковы важны обе составляющие.Думаю я не одинок во вкусах))

Хотя, к черту, чудовища не ф пачёте.

Вот и я о чем.

Вспомнил.Приснилась абсолютнейшая ерунда.Хожу-брожу  по квартире в таких мягких тяпочках.Тут хлобысь-пробегает здоровенный такой(сантиметров 5) таракан.Я за ним.Догоняю и давлю тапочком.То есть думаю,что давлю.На самом деле происходит следующее:как только поверхность тапка соприкасается со спиной  таракана должна произойти немеделенная аннигиляция последнего.Однако,вместо этого,моя нога вместе с тапком отпружинивает от подлого насекомого ,я подскальзываюсь и падаю.
Он поворачивается ко мне "лицом",очень неодобрительно качает усиками и бежит дальше.Один из немногих случаев,когда проснулся в холодном поту.Надеюсь,мутация до такого не дойдет. :(

0

24

короче... я не помню начала, а может его и не было... но в голове была мысль о том, что это похоже на "Остаться в живых" сериал. сам его я не смотрел, но создавалось такое ощущение, что это сцена оттуда. короче, какой-то чувак и дэвушка, судя по всему, бойцы какого-нидь спецназа, обследуют какую-т больницу, в которой что-то случилось и все теперь мертвые. трупов вроде они найти не могут. ищут, ищут и в конце концов дошли до какой-то комнаты. чувак, грит, "лан, я сам туда зайду". заходит. дэвушка пасет дверь. из комнаты какие звуки, крики. потом возглас типа "беги отсюда". она:"че случилось? почему?" он: "я должен тебя убить" она:"???" Он:"я..." вываливается из двери уже в крови с посеревшей кожей и странными глазами "... должен... я обещал ему" она(уже разворачиваясь и убегая)":что такое? кому ему?" она бежит, он за ней. коридор кончается, в конце коридора то ли окно то ли болкон. и вход на него закрыт решеткой, но часть решетки оторвана и в этом проходе зверь, который вызвал у дэвушки непомерный ужас. она кричит, останавливаться нельзя, вперед бежать нельзя. все таки бежала. когда начала приближаться к монстру, он развернулся, побежал на дэвушку и пргынул на ней... я проснулся...

самое интересное, что моснтра я помню во всех деталях и его несожно было запомнить, ведь это был динозавр Дино из рекламы "растишки"))

0

25

самое интересное, что моснтра я помню во всех деталях и его несожно было запомнить, ведь это был динозавр Дино из рекламы "растишки"))

Приснится же такое))

Мне становится жутко когда во сне происходит что нибудь страшное, и я пытаюсь кричать, но звука нет абсолютно. Как ни стараюсь.

0

26

Помню мне на даче жуткий кошмар приснился. Лежу я себе сплю (или думаю, что сплю) и тут что-то меня к окну потянуло. Распахиваю штору и вижу на соседней крыше стоит такой большой человек в черной шляпе и черном плаще, глаза горят красным цветом, силуэта лица не видно вообще. И тут он исчезает. Я все никак понять не могу, где он, что он...И тут сзади себя чувствую чье-то присутствие и дыхание какое-то приглушенное. И чей то голос спрашивает: "хочешь покурить?"
Себя не помню в каком состоянии я проснулся, соскочил с кровати, упал...потом ночь не спал...

0

27

мы едем на угнанной машине. я даже помню как было жарко, и помню ощущение разлетающегося от колес песка и крошек пыли. машина была красная и явно дорогая. нас было трое. я и двое моих подруг. я по какой-то странной причине за рулём.
именно так и начинался мой сон. самый по ходу странный сон, который мне снился за всю мою жизнь, пока прожитую. замечено, что во всех снах, которые мне более или менее запоминаются есть красная машина. дорогая, красивая, но именно красная машина.
что было дальше я помню уже смутно. нас тормозят посреди какой то пустыни, заламывают руки и куда то ведут. это "куда то" располагается километрах в четырех от дороги. в глубине кукурузного поля. это "куда то" - огромный особняк, смахивающий чем-то на те которые при себе имеют колумбийские наркобароны. да и хозяин, к слову, тоже напоминает наркобарона. /да, я болен/колумбийского... нам долго что-то рассказывают, хотя тут больше подойдет слово "втирают". мы мало что понимаем и создается ощущение, что мужчины разговаривают не на нашем языке. из их фраз мы понимаем только одно: мы будем работать на кукурузном поле ночью.
дальше идет какое-то непонятное и незаметное знакомство с остальными "рабочими" этого поля, которые едва ли чуть старше нас, и захваченные видимо примерно одинаковым способом. колумбийцы никогда не отличались оригинальностью.))
и наконец самое яркое что было в сиим сне начинается на кукурузном поле, ночью.
знаете, это наверное было красиво. темно синее небо с горящими звездами и полной луной, красивая темно-зеленая кукуруза, которая, если поднять голову, будет офигительно красиво выглядеть на фоне синего неба. и лишь одна узкая колея на все это огромнейшее кукурузное поле. стволы растения высоки настолько, что я едва дотянусь до верхушки даже встав на табуретку. сама она посеяна не дорожками, а просто как будто кто-то побросал семена. она просто ВЕЗДЕ. и мы начинаем работать. ночь. у каждого в руке мешки чтобы собирать незрелую кукурузу /не спрашивайте/. все рассредоточены по всему этому полю.
как сейчас помню ощущение легкого ночного ветерка, хруст листвы и покашливания со всех концов поля. в каком то роде это была тишина, которую можно услышать. немного звенящая, но дико приятная… была бы она, если бы её не прервал визг ужаса, а потом резкое молчание. хруст листьев мигом прекратился. ох это ощущение… замкнутость, как она есть. перед тобой только плотными рядами кукуруза, а наверху темнюче-зловещее небо. я кружусь вокруг своей оси, чтобы увидеть выход, моральный выход из страха. вместо этого, сквозь листву и стволы я замечаю, как мелькает что-то металлическое в двух шагах передо мной. по счастливой случайности на меня напал не ступор, а мгновенная реакция. и я побежала, и услышала, как ещё несколько человек, определив мой бег по звуку, тоже побежали. кукуруза хлещет по рукам и лицу, стволы больно избивают ноги, а мы все, находясь в середине кукурузного поля, пытаемся добраться до одной известной нам колеи. но паника от одной единственной мысли заставляет остановиться. этой мыслью является лишь фраза внутреннего голоса: «а ты уверена, что колея именно в той стороне?». нет. не уверена. и я опять останавливаюсь. опять оглядываюсь, будто бы ища поддержки у ярко зеленых листьев и ярко-синего неба. и я оборачиваюсь. на фоне синего неба вижу поднимающееся из зеленых листьев древко косы и лезвие, которое благодаря игре света и тени от звезд, более зловеще смотрится на фоне неба. а вот тут уже включается паника, крик и опять бег. «я бегу – следовательно существую» © ринсвинд. и тут, спасибо моему разуму, ему Оскара за лучшую операторскую работу, «камера» перемещается и смотрит на поле сверху: видно колею, и точки, бегающие в произвольном направлении по всему полю. периодические отблески метала рядом с точками, которые сразу перестают двигаться.
и вот, наконец-то колея. я выбегаю на эту песчаную дорогу и пристально вглядываюсь в кусты. по лучшим традициям жанра из кустов с ужасом на лице выбегает одна из подруг. позже появляется ещё три человека. больше никого нет… а ведь нас было девять, это я точно помню. девять точек бегающих в панике по полю.
конец сна до одурения странный и нелепый, но я вам его расскажу.
на сцену/колею из кустов кукурузы выступает фигура. вообще не описать не одежды, ничего... что-то темное и с косой в руках… хотя я не уверена, что я видела руки. и тут, знаете, такое ощущение... когда ты все понял, и уже все не так страшно, загадка разгадана.
там был ещё какой-то момент, но я его запамятовала, сон все таки давно приснился. помню только самый конец, когда фигура в плаще приближается к нам и произносит: «все таки люди удивительно забавны». и взмах косы.
пробуждение.

пс: нет, я не пойду к психиатору.))

0

28

Вика, какой к черту психиатр, вперёд сценарий писать! И обязательно с этим "все-таки люди удивительно забавны"!

0

29

1.я перед сном глянула тока пару серий Симпсонов и Футурамы..а кошмары всю ночь...пипец..отрывки по пару секнды..не помню что именно, но ножницы в крови лидировали в частоте показа!
2.будет время парочку снов напишу..убойных!

0

30

Zlaiy,ждем.
Вика,в.а.у.
Пеши есчо)

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Кошмары