KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Наши интересы


Наши интересы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так кто чем интересуется?

0

2

Как ни забавно, но большинство - если не все, хм - людей на этом форуме интересуются кино. Наверное.
Что касается меня... То я интересуюсь кино. Особенно в последнее время комедиями. А так детективами и фантастикой и еще немного фэнтези. Обожаю компьютерные игры в стиле РПГ и квест, особенно фентезийные. Люблю читать.
Но в последнее время из моих интересов хватает меня лишь на медицину...(

0

3

Обожаю компьютерные игры в стиле РПГ и квест, особенно фентезийные.

ого... РПГ... ого...

0

4

У-р-р-р-р-р, а как вы догадались, я интересуюсь динозаврами.

0

5

А я интересуюсь криминалом, громкими делами. Например сейчас подробно изучаю дело Джека Потрошителя. Пытаюсь, насколько это возможно.

0

6

А я интересуюсь криминалом, громкими делами. Например сейчас подробно изучаю дело Джека Потрошителя. Пытаюсь, насколько это возможно.

Р-р-р-р-р! Молодец! Хорошие интересы.

0

7

Например сейчас подробно изучаю дело Джека Потрошителя

Кто потом? Тед Банди? Чарли Мэнсон? Чикотило?

Я раньше увлекался палеонтологией и криптозоологией. Потом перешел на энтомологию. На волне увлечения палеонтологией и под шумок "Парка Юрского периода" стал увлекаться кино. Недавно стал более вникать в фантастику: научную и ненаучную (фэнтези). Что будет дальне, не знаю))

0

8

Возможно, кино  :D  но не уверена)))

Живопись, архитектура, музыка (в классической разбираюсь лучше; кроме того пою..не буду скромной, очень хорошо пою)))

0

9

А я интересуюсь криминалом, громкими делами. Например сейчас подробно изучаю дело Джека Потрошителя. Пытаюсь, насколько это возможно.

О! Родная кровиночКа!!! раз уж на то пошло, почтиай об Эдварде Теодоре Гейне. кстати, это он служил прототипом Ганнибала Лектора.

Кто потом? Тед Банди? Чарли Мэнсон? Чикотило?

ох, да, там есть о чем почитать)))))

0

10

Я раньше увлекался палеонтологией и криптозоологией

Я тоже этим увлекаюсь, р-р-р.

Отредактировано <Ghost> (2006-12-19 17:17:35)

0

11

О! Родная кровиночКа!!! раз уж на то пошло, почтиай об Эдварде Теодоре Гейне. кстати, это он служил прототипом Ганнибала Лектора.

Я пока по старине....А все началось с того, что я ашла информацию о музее полиции Метрополитан (то бишь Скотланд Ярд), в котором хранится куча информации о самых  громких преступлениях в англии 19 века. Маньяков и серийников пруд пруди....
МММмммм...нет, сама я не маньяк, ну просто интерес такой...Раньше сектами увлекалась.

0

12

Я пока по старине....А все началось с того, что я ашла информацию о музее полиции Метрополитан (то бишь Скотланд Ярд), в котором хранится куча информации о самых  громких преступлениях в англии 19 века. Маньяков и серийников пруд пруди....
МММмммм...нет, сама я не маньяк, ну просто интерес такой...Раньше сектами увлекалась.

Конечно, не маньяк. Разве на фор-р-р-румах маньяки бывают, У-р-р-р?

0

13

Я пока по старине....А все началось с того, что я ашла информацию о музее полиции Метрополитан (то бишь Скотланд Ярд), в котором хранится куча информации о самых громких преступлениях в англии 19 века. Маньяков и серийников пруд пруди....
МММмммм...нет, сама я не маньяк, ну просто интерес такой...Раньше сектами увлекалась.

да, кстати, этим летом хочу заняца изучением христинаства и сатанизма))

Конечно, не маньяк. Разве на фор-р-р-румах маньяки бывают, У-р-р-р?

)))))))

0

14

Мои интересы? Интересуюсь я практически всем.))) Как сказала Лореин, кино в первую очередь. Да, вообще, куча стандартов. Музыка, книги, спорт.
Уже достаточно давно интересуюсь баскетболом. Смотрю игры, играю за сборную своей академии. Фанатка и спортсменка, в общем. :D

0

15

Мои интересы? Интересуюсь я практически всем.))) Как сказала Лореин, кино в первую очередь. Да, вообще, куча стандартов. Музыка, книги, спорт.
Уже достаточно давно интересуюсь баскетболом. Смотрю игры, играю за сборную своей академии. Фанатка и спортсменка, в общем. :D

Вообще, многие любят кино. И я тоже, р-р-р, особенно про динозавров. :D

0

16

Вообще, многие любят кино. И я тоже, р-р-р, особенно про динозавров. :D

Ну, это не удивительно. Здесь все любят кино. :rolleyes:

0

17

Ну, это не удивительно. Здесь все любят кино. :rolleyes:

Да, но думаю найдутся такие вне форума(во всём мире).

0

18

Да, но думаю найдутся такие вне форума(во всём мире).

А что я по Вашему должна была написать? НЕудивительно, что мне нравится кино.Форум большей частью ему и посвещен.

0

19

А что я по Вашему должна была написать? НЕудивительно, что мне нравится кино.Форум большей частью ему и посвещен.

Точно.  :rolleyes: И все это знают, р-р-р.

0

20

Кстати, если кто увлекается динозаврами - пожалуйста, смотрите этот форум:http://dinoweb.ucoz.ru/forum/

0


Вы здесь » KinoFriends » О нас » Наши интересы