KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » Ваш сотовый телефон


Ваш сотовый телефон

Сообщений 1 страница 30 из 106

Опрос

Какой фирмы у вас сотовый телефон?
1. Nokia

38% - 19
2. Motorola

10% - 5
3. Siemens

16% - 8
4. Samsung

18% - 9
5. LG

6% - 3
6. SonyEricsson

0% - 0
7. Pantech

0% - 0
8. Philips

2% - 1
9. Fly

0% - 0
10. Sagem

0% - 0
11. SkyLink

0% - 0
12. Другой фирмы

6% - 3
13. Panasonic

2% - 1
14. Voxtel

0% - 0
15. Enol

0% - 0
16. Haier

0% - 0
17. Rover

0% - 0
18. Nec

0% - 0
19. Alcatel

0% - 0
Голосов: 49

1

Решит тут спросить наших форумчан каким они пользуются сотовым телефоном.
Лично у меня в данный момент времени SIEMENS A70.

0

2

Nokia-N-Gage QD

0

3

У меня на данный момент SIMENS ST60. Не жалуюсь. Сейчас он у меня слегка глючит, и это меня раздрожает.

0

4

Мой первый телефон LG B1300 сейчас у мамы.
Теперь у меня MOTOROLA C650.

0

5

А у меня "Voxtel 1iD". Радует пока что...

0

6

Philips 755. Не жалуюсь)

0

7

А у меня смартфон Nokia 3230.  Прикольная штука.
Кто сказал, что умные игрушки не для девушек? ;)

0

8

а у меня мобилы вообще нет .

Отредактировано <Ghost> (2006-01-09 20:18:19)

0

9

У мя SamsungC100.Радует=)

0

10

А у меня смартфон Nokia 3230.  Прикольная штука.
Кто сказал, что умные игрушки не для девушек? ;)

3230 вообще отличный телефон, все включено как говорится! Отличный выбор, для девушки особенно :)

0

11

http://www.gsmboom.ru/netcat_files/83_1841.jpg
он просто создан для меня)

0

12

У меня SIMENS А65. Хочется чего-то по-новее, но просить не буду - денег нету :( ............

0

13

3230 вообще отличный телефон, все включено как говорится! Отличный выбор, для девушки особенно :)

  :D  Спасибо. Мне он тем и понравился, что все функции есть, которые мне нужны. Думаю, что твой Сименс тоже не плох. ;)

0

14

:D  Спасибо. Мне он тем и понравился, что все функции есть, которые мне нужны. Думаю, что твой Сименс тоже не плох. ;)

Всегда пожалуйста ;)  Мой сименс самый простой из всех которые продаются на сегодняшний день телефонов, да и то появился он у меня от безысходности, потомучто мой бывший телефон Motorola C650 украли! Вот теперь хожу с этим! А так впоследствии хочу себе купить SonyErisson K750i! Уж очень он меня радует :D

0

15

Всегда пожалуйста ;)  Мой сименс самый простой из всех которые продаются на сегодняшний день телефонов, да и то появился он у меня от безысходности, потомучто мой бывший телефон Motorola C650 украли! Вот теперь хожу с этим! А так впоследствии хочу себе купить SonyErisson K750i! Уж очень он меня радует :D

Что ж? Sony тоже не плохая модель. Мне больше всего Nokia нравится. А потом уж Sony.

0

16

слушайте,помогите мне кто-нить,пжлста.собралась мобилу менять на какую-нибудь Nokia.как зашла на их сайт офигела-стока много разных с почти одинаковыми функциями!глаза разбегаются-посоветуйте,пожалуйста,чего лучше?заранее спасиба:))

0

17

слушайте,помогите мне кто-нить,пжлста.собралась мобилу менять на какую-нибудь Nokia.как зашла на их сайт офигела-стока много разных с почти одинаковыми функциями!глаза разбегаются-посоветуйте,пожалуйста,чего лучше?заранее спасиба:))

С удовольствием помогу я в этом просто спец, скажи мне на какую ты цену ориентируешься и что тебе в ней нужно, какие функции?

0

18

Да и я кое-что в этом смыслю. Работала несколько месяцев в этой сфере.
Скажи цену или функции, которые нужны.

0

19

спасибки,что откликнулись:) цена средняя-примерна от 5-8 тысяч.во,а функции-естессна цветной,ик-порт,кароч все функции нормального телефона.я в этой области совершенно не ориентируюсь:)))

0

20

Уменя пока motorola c 650, в принципе на данный момент он меня устраивает. В будущем хочу SonyErisson K750i или W800

0

21

Samsung X-460 - простенько и со вкусом. Многие, почему-то считают его дамским, но мне нравиться. Хотя если появятся много лишних денег (а так бывает? no2.gif ) сменю на более новый, но то же Samsung, других марок не признаю.

0

22

В будущем хочу SonyErisson K750i или W800

Поддерживаю твой выбор на 200% :D  SE k750, W800, W810 и W900 рулят. Эти телефоны, вершина человеческой мысли))))))))))))

0

23

В ноябре 2004 купила Nokia 6230. Была на седьмом небе от счастья, но когда увидела, что память в общей сложности 40 МГ, с ума сошла.

0

24

Nokia-N-Gage QD

Respect!! У меня тоже QD. По моему скромному мнению, это лучший смартфон из всех, что есть.

0

25

Respect!! У меня тоже QD. По моему скромному мнению, это лучший смартфон из всех, что есть.

Игровая штучка :).

0

26

У меня тоже QD. По моему скромному мнению, это лучший смартфон из всех, что есть.

Могу оспорить что это не совсем так. Самыми лучшими смартфонами на сегодняшний день являются: NOKIA N70, N71, N80, N90, 6680, 6681, но никак не игровая консоль N-Gage QD. В скором будующем появится SE P990i

0

27

У меня "мессер", Siemens М75. Пока доволен.))))

0

28

У меня Nokia 3230,брал абсолютно новый через друга за 2/3 цены.Удачная во всех отношениях покупка.Классный смартфон,многофункциональный,игрушками уже не интересуюсь,надоело,а вот книги через Bookreader - это постоянно.Сейчас таким способом читаю "Идентификацию Борна" Роберта Ладлэма.

Отредактировано Enforcer (2006-02-12 02:20:45)

0

29

NOKIA 6260... Смартфон... Похож по внутреннему содержанию на 3230... 2 раза крали... уже третий купила 4 месяца назад такой же модели... Нравится тем, что есть все... от MP3 и радио до Bluetooth  и порта инфракрасного... Все это мне очень нужно... К тому же NOKIA 6260 может быть и раскладушкой и обычным телефоном...

Отредактировано Похитительница сердец (2006-02-12 02:18:48)

0

30

NOKIA 6260... Смартфон... Похож по внутреннему содержанию на 3230... 2 раза крали... уже третий купила 4 месяца назад такой же модели... Нравится тем, что есть все... от MP3 и радио до Bluetooth  и порта инфракрасного... Все это мне очень нужно... К тому же NOKIA 6260 может быть и раскладушкой и обычным телефоном...

Nokia 6630!!! Под него никак не могу найти чехол, приходиться носить в мини-сумочке!!! Люблю Нокию!!!

0


Вы здесь » KinoFriends » Современная техника » Ваш сотовый телефон