KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » 21-23 июля.USA.Прогноз.


21-23 июля.USA.Прогноз.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 «Девушка из воды»
Lady in the Water 32,6

2 «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest 30,3

3 «Дом-чудовище»
Monster House 23,8

4 «Моя супер-бывшая»
My Super Ex-Girlfriend 14,6

5 «Клерки-2»
Clerks 2 11,5

6 «Он, я и его друзья»
You, Me and Dupree 11,4

7 «Малыш»
Little Man 10,6

8 «Дьявол носит Prada»
The Devil Wears Prada 6,4

9 «Супермен возвращается»
Superman Returns 6,2

10 «Тачки»
Cars 4,1

Отредактировано Badass (2006-07-19 00:43:37)

0

2

Думаю это глюк, поэтому пираты займут первое место. Отстают всего лишь на копейки...)))

П.С. А это вообще что? :blink:  :)

0

3

Это,товарисч шамсик,не глюк.Это прогноз,который делают виднейшие сайты международного значения в мире кто сколько бабла заработает на грядущей неделе.
В этот раз как видно предпочтение,хотя и не явное, отдают Шьямалану с его Леди в воде.
Только вот ,что странно:обычно его картины стартуют куда бодрее.Порядка 50 и выше миллионов.(см. Знаки,Таинственный Лес)
6 чуйство-не в счет.О нем никто еще не знал.А Неуязвимый...Кхм,ну вы и сами все понимаете...))
Кста,надеюсь,что Дом-Монстр стартует куда бодрее...

Отредактировано Badass (2006-07-19 12:47:28)

0

4

Даёшь больше "Клеркам"! :)

0

5

Monster house  Явно соберёт больше, ведь Там любят мультики + каникулы да и количество кинотеатров подросло. Может на 3-5 миллионов больще.

0

6

Клерки если возьмут больше 10-уже успех и почти полная т.н. самоокупация баджэта.(порядка 7 миллионов.Вроде)
hitchens-вот так ты расщедрился!!))))))))

0

7

my vote :

PIRATES OF THE CARIBBEAN: DEAD MAN'S CHEST - 34
LADY IN THE WATER - 30
MONSTER HOUSE - 26

0

8

Пятница

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest) — 10,2 (−46%)
«Дом-чудовище» (Monster House) — 7,7
«Девушка из воды» (Lady in the Water) — 6,9
«Клерки-2» (Clerks 2) — 4,1
«Он, я и его друзья» (You, Me and Dupree) — 3,9 (−47%)
«Малыш» (Little Man) — 3,3 (−57%)
«Моя супер-бывшая» (My Super Ex-Girlfriend) — 2,8
«Дьявол носит Prada» (The Devil Wears Prada) — 2,3 (−30%)
«Супермен возвращается» (Superman Returns) — 2,2 (−33%)
«Тачки» (Cars) — 1,3 (−40%)

Эх, ты, Шьямалан! :( А пираты снова на коне...

0

9

Лидеры проката в США за уикэнд 21.07-23.07.2006

1 – Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest / $35 215 201 ($321 899 233) / 17
2 - Дом-Монстр / Monster House / $22 217 226 ($22 217 226) / 3
3 - Девушка из воды / Lady in the Water / $18 044 396 ($18 044 396) / 3
4 - Он, я и его друзья / You, Me and Dupree / $12 767 590 ($45 299 080) / 10
5 - Малыш / Little Man / $11,025,108 ($40 636 230) / 10
6 - Клерки 2 / Clerks 2: The Passion of the Clerks / $10 061 132 ($10 061 132) / 3
7 - Моя супербывшая / My Super Ex-Girlfriend / $8 603 460 ($8 603 460) / 3
8 - Возвращение Супермена / Superman Returns / $7 375 213 ($178 342 711) / 26
9 - Дьявол носит PRADA / The Devil Wears Prada / $7 361 991 ($97 508 460) / 24
10 - Тачки / Cars / $4 947 198 ($229 485 636) / 45

Вот уже третий уик-энд подряд, вопреки всем ожиданиям фильм «Пираты Карибского моря» держится на первой строчке североамериканского боксоффиса. Даже, несмотря на напор новинок, фильм Гора Вербински собрал $35,2 млн. (спад – 43,5%). Фильм уже собрал $321,9 млн. тем самым, поставив рекорд по самому быстрому достижению результата $300 млн. (16 дней) обойдя «Звездные войны: Месть Ситхов» (17 дней). Пока это единственный фильм в этом году, кому удалось превысить $300 млн. сбором, и думается он останется единственным. В американском прокате вторая часть уже превзошла сборы первого фильма, еще немного и это произойдет в мировом прокате.

А вот другим фильмам не так везет. На этой недели стартовали 4 новых фильма и у трех из них результаты разочаровывают.

Первой новинкой является анимационный фильм «Дом-монстр» (бюджет - $75 млн.) режиссера дебютанта Джила Кенана про то, как три подростка обнаружили, что дом через дорогу является монстром. Производство фильма взяла на себя Sony Pictures Animation новое анимационное отделение кинокомпании Sony Pictures. Это первый их проект, поэтому студия сотрудничает с ImageMovers и Amblin Entertainment, одна из которых работала на «Полярном экспрессе» технологии которого применяются в данном фильме. Фильм собрал всего $22,2 млн. и до окупаемости ему пока далеко. В мировом прокате у него будет больше части.

Другой новинкой стал долгожданный фильм М. Найт Шьямалана «Девушка в воде» (бюджет - $55 млн.). На этот раз режиссер рассказал историю о русалке, которая мистическим образом появляется в бассейне хозяина жилого дома. С этого момента и начинают происходить загадочные и пугающие события. Картина взяла на страте $18 млн. став уже самым неуспешным в коммерческом плане режиссера фильмом. Более низкие сборы были только у дебютного фильма режиссера «Пробуждение». Есть большая вероятность, что новый фильм займет 5-е место по сбором в фильмографии Шьямаланы.

Новая фантастическая комедия с Умой Турман и Люком Уилсоном «Моя супербывшая» стартовала с седьмой позиции с результатом $8,6 млн. Новый фильм Айва Рейтмена повествует о вражде бывших возлюбленных, которые расстались и теперь героиня Умы Турман хочет проучить своего бывшего возлюбленного. И все бы ничего, если бы она не была супергероиней. Как не прискорбно это, но фильм стартовал даже слабее предыдущего фильма режиссера «Эволюция», после которого Рейтми «отдыхал» 5 лет. Этот фильм ожидает тоже провал, если в мировом прокате он будет так же не популярен.

Единственная новинка, которая радует, это долгожданные «Клерки 2» (бюджет - $5 млн.) Кевина Смита. Он давно говорил про этот фильм, и вот он увидел широкие экраны. За стартовый уик-энд фильм собрал $10,1 млн., сумму хоть и малую, но превзошедшую бюджет в 2 раза, и занял 6-е место. У Смита это второй фильм по стартовым показателям, после «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» ($11 млн.). И есть все шансы, что новая картина соберет больше чем «Догма», ($30,6 млн.) «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» ($31,1 млн.), «Девочка из Джерси» ($25,5 млн.).

Две новинки прошлой недели, «Он, я и его друзья» и «Малыш» спустились на 4-е и 5-е места соответственно. «Он, я и его друзья» положил в свою копилку $12,8 млн. (спад – 40,7%) имея в итоге $45,3 млн., и это говорит о том, что по прошествию следующего уик-энда сборы превысят бюджет фильма ($54 млн.). А комедия «Малыш» упала на 49%, собрав $11 млн.

Что касается «Возвращения Супермена», то он потерял 40%, собрав $7,4 млн. за уик-энд. И хотя этот фильм уже стал вторым по кассовости фильмом Брайана Сингера после «Людей Икс» ($157,3 млн.), и скоро приблизится к сборам «Людей Икс 2» ($214,9 млн.), но из-за непреподъемного бюджета эти результаты не утешительны даже с учетом $110 млн. мировых сборов. Наверно Сингер с надеждой ожидает результаты каждого дня сборов и корит себя за то, что бросил «Людей Икс 3» и не взялся за «Побег Логана». И не удивительно, так как сиквел «Возвращения Супермена» под вопросом и инвесторы уже не так уверены в режиссере.

Касса уик-энда на этот раз составила $150 737 922, что на 7,7% больше прошлогоднего результата ($140 013 253). Это обусловлено высокими показателями «Пиратов Карибского моря 2» и неплохими стартовыми результатами других фильмов.

0

10

"Моя супербывшая" и "леди в воде" подвели меня!((

0

11

"Моя супербывшая" и "леди в воде" подвели меня!((

"Леди в воде" еще выкрутится, а вот "Моя супербывшая"... эх... жаль Айвара Рейтми... вновь лет на 5 без дела будет сидеть...

0

12

Судя по рейтингам мокрая уже не вылезет на сушу...

А Рейтми...Да ушло просто его время....

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » 21-23 июля.USA.Прогноз.