KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чем вы занимаетесь!


Чем вы занимаетесь!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет! Вот решил узнать у пользователей  нашего форума, кто каким видом спорта занимается в свободное время.
Начну с себя! Я уже с шестого класса играю в настольный теннис! Сейчас выступаю за сборную своего института! Жду ответов от вас на эту тему! :D

0

2

А я занимаюсь баскетболом. Пару лет назад на него подсела и все не могу остановиться. Тоже играю в институте. Надеюсь, предложат играть за него.

Отредактировано <Ghost> (2006-01-03 00:05:58)

0

3

А я занимаюсь гандболом. Вратарь сборной университета.

0

4

Играю на досуге с друзьями в большой теннис.Только времени на него мало.

0

5

А меня вот тоже в последнее время на баскетбол тянет.
А вообще люблю в футбол поиграть.

PS.

А киберспорт здесь обсуждать можно?

0

6

А киберспорт здесь обсуждать можно?

Киберспорт обсуждается в другом разделе форума! В данном разделе обсуждается реальный спорт, а не спорт киберпространства! :D

0

7

Вот, дабы поддержать тему, поставила аватарку со своей любимой баскетболисткой. :D

0

8

Футбол лублу)

0

9

А я вот баскетом около 7 лет занимался, да и щас очень люблю поиграть. Только вот тренировки накрылись.

0

10

А я вот баскетом около 7 лет занимался, да и щас очень люблю поиграть. Только вот тренировки накрылись.

Наш человек! :D
А что так плохо?
Я, правда, на свои забиваю, пока сессия.

0

11

Я не особо серьезно к спорту отношусь,а так вообще в бидминтон оч хорошо играю=)

0

12

Да, просто тот тренер, у которого я занимался, больше не тренирует, а другие - вообще не тренера.  Вотъ такъ вотъ)

0

13

Да, просто тот тренер, у которого я занимался, больше не тренирует, а другие - вообще не тренера.  Вотъ такъ вотъ)

Сочувствую. У меня тренерша нормальна. Тока она щас болеет и нас пятикурсник и капитан нашей сборной тренирует. Задрал нас до смерти. :(

0

14

Серьезно не занимаюсь ничем, но люблю побегать в футбол, баскетбол. Так, на уроках. Если бы рядом с домом были занятия, походила бы с удовольствием, но я этого лишена :( !

0

15

Shirley
Да это наоборот отлично. Я обожаю, когда выматываюсь на все 100.
Было дело, что на тренировки ходил тока я и еще один (зимние каникулы - все разъехались). После тренировок не шел а полз домой))).Зато результат был отличный

0

16

Ну, принципе, ты, наверное, прав. Только вот за 2 часа тренировки, играли мы тока 5 минут. И то в одно кольцо. А остальное время - бегали, прыгали, делали передачи самым немысленным образом.

0

17

Так так и мы..броски, бег, физика и т.д. Зато за две недели я прибавил очень много.

0

18

В весе что ли прибавил? :D

0

19

Хм...я человек жууууутко не спортивный, но в бадминтоне мне равных нет! :D

0

20

Нееет...))в игре) например, бросок правильнее стал.
(я как был худой, так и остаслся)))
Вик, я и сам, кода малый был в бадминтон любил поиграть))

0

21

Нееет...))в игре) например, бросок правильнее стал.
(я как был худой, так и остаслся)))
Вик, я и сам, кода малый был в бадминтон любил поиграть))

Маленький не маленький, но мне в бадминтоне до сих пор равных нет! :P

0

22

Настольный теннис-моя слабость.
Обожаю воллейбол.А также занимаюсь йогой.

0

23

Настольный теннис-моя слабость.

Ооо!!! megalol.gif
Настольный теннис! Это история века!
Всего я играла в него раз пять за всю свою жизнь.
Никто не желает со мной играть=). Раньше, я ненавидела эту игру, но однажды на даче, парень начал меня дразнить, что я слабачка и не смогу сыграть...зря...зря он это сделал...
Ну, мы начали играть, я естественно как лох не могу не одного удара отбить, но вроде потом стало более или менее получаться. Я даже выигрывать начала, но потом я вновь начала промахиваться (всему виной наверно то, что за этим ожесточающим поединком смотрели человек 15, оправдывается за меня мой внутренний голос). Бедный шарик начал летать как реактивный (ну, злость понимаете ли). А парень ещё и смеяться начал...
В общем, один мячик я отбила с такой силой, что ракетка (такая тяжелая, ну вы знаете) вылетела из моей руки и попала парню в...эээ...скажем так - причинное место.
Больше со мной с того момента никто не играет...=(

0

24

В детстве играл в футбол, хоккей. Сейчас в тренажерный зал хожу B)

0

25

Всю свою жизнь занималась разными видами спорта... Танцами три раза, три раза бросала по разным причинам... Фитнес в спортивных клубах... Большой теннис, любимая ракетка лежит до сих пор. В доме у папы - маленький теннис и бильярд... Но волейбол меня больше всего радует, до бесконечности могу играть! До потери пульса... На сборы ездила в свое время, там нас заставляли по полной выкладываться... Играла и в школе, и в институте... Спорт - моя стихия!

0

26

Футбол и настольный теннис. Правда, в последний не играл уже лет пять, все как-то не с кем  :( , а играл то ведь хорошо...

0

27

Футбол и настольный теннис. Правда, в последний не играл уже лет пять, все как-то не с кем  :( , а играл то ведь хорошо...

Давай со мной усли не боишься!=)

0

28

Давай со мной усли не боишься!=)

С удовольствием  :D , но раньше лета вряд ли что-нибудь выйдет. ;)

0

29

А я тоже раньше настольным тенисом занимался. Да и щас неплохо играю. А в настоящий момент занимаюсь баскетболом beach.gif

0

30

Я баскетболом 4г. уже занимаюсь. А по телику обожаю биатлон смотреть.

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чем вы занимаетесь!