KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Титаны лета 2007


Титаны лета 2007

Сообщений 61 страница 90 из 119

Опрос

Кто соберёт больше денег?
1) Человек паук 3

12% - 3
2) Пираты Карибского моря 3

64% - 16
3) Шрэк 3

12% - 3
4) Гарри Поттер и орден Феникса

8% - 2
5) Фантастическая четвёрка 2

4% - 1
Голосов: 25

61

Почитай повнимательней, в данной ситуации спор зашел о качестве...

А всем остальным совет-внимательней читать тему.Мы говорим о кассе,а не о качестве.
Так что при желании это можно назвать флудом..)

И про слова NEO-просьба не путать свое личное ИМХО со всем остальным.Судя по вашим постам,весь народ,посмотревший вторых Пиратов просто обплевался и положил крест на сериале.О,да....Миллиард с лишним и третье место в списке самых кассовых фильмов всех времен и народов этому  яркое док-во-третья часть однозначно провалиться.Смешно слушать.

Мне лично,допустим,не совсем понятна популярность (фильма)Человек Паук,однако мне это не мешает согласиться с  фактом,что свое второе место фильм вполне вероятно отвоюет.Другое дело,что тенденции идут на спад-если вы не заметили.Шумихи все  больше,а касса меньше.

0

62

И про слова NEO-просьба не путать свое личное ИМХО со всем остальным.Судя по вашим постам,весь народ,посмотревший вторых Пиратов просто обплевался и положил крест на сериале.О,да....Миллиард с лишним и третье место в списке самых кассовых фильмов всех времен и народов этому  яркое док-во-третья часть однозначно провалиться.Смешно слушать.

Я не говорю, что крест просто в следующем году их ждет третье место тут можно не сомневаца
P.S.  Код Да Винчи, тоже кассу хорошею собрал.

Мне лично,допустим,не совсем понятна популярность (фильма)Человек Паук,однако мне это не мешает согласиться с  фактом,что свое второе место фильм вполне вероятно отвоюет.

Cвое первое место!

Отредактировано NEO (2006-11-03 16:44:56)

0

63

Ладно, начнем))

Зрители соскучились по Человеку Пауку и по Шреку, они гораздо более популярны.

Да, соскучились, но Пираты у всех еще свежи в памяти, они заинтриговали оборвавшимся повествованием и теперь всем хочется поскорее узнать концовку... а то, что разрыв у Паука и Шрека трудно назвать положительным эффектом... по крайней мере, для Шрека, вторая часть которого была встречена более прохладно, чес первая...

На ПКМ 2 шли не потому что фильм классный а потому что особо сильных конкурентов за исключением «Возвращения Супермена» (маркетинг которого просто провалили) у них не было.

Не стоит не учитывать превосходную первую часть, которая послужила неплохим толчком... именно после нее началось массовое поклонению Деппу, что прибавило фильму поклонников. И отсутствие конкурентов здесь не главная предпосылка... ведь $135 млн. не соберешь только из-за отсутствия конкурентов. Вот вам пример: "Месть Ситхов" стартовала без конкурентов, а предшествующие новинки причинили меньше вреда, чем "Возвращение Супермена" вторым "Пиратам". И при этом третья часть Звездных воинов стартанула со своими $108 млн. И это весьма ожидаемый фильм Лукаса... Так что не в конкуренции дело...

Прогноз: США Пираты Карибского Моря 3 соберут 160-170млн$ (явно меньше Паука и Шрека) Мир 200-210млн$.

Вот это уже перебор. Точнее недобор. Даже паршиво разрекламированное, по Вашим словам, "Возвращение Супермена" собрало больше $200 млн. и Вы действительно считаете, что третьи Пираты в Америке соберут меньше $200 млн. (я уж не говорю меньше $300 млн.) ???

Да ничего они там не соберут.

хек... согласен с тем, что такого результата, как у второй части не будет (Шрек не позволит), но и говорить о том, что соберет мало...
Даже после "Мести Ситхов" "Самый длинный ярд" и "Мадагаскар" собрали порядка по $50 млн. на каждого, в общей сложности $100 млн., но ведь ПКМ-3, это не "Самый длинный ярд", это кино большего масштаба и амбиций. А значит, стартовый показатель будет на порядок больше. Третьи Пираты, по данным на сегодня, выходят одни в свой уик-энд, а перед ними только "Шрек 3", так как "Паук 3" уже скатится на 3-5 место, а "28 недель спустя" сильным конкурентом можно не считать, как и экранизацию Кинга, выходящую одновременно со "Шреком 3".

а у Пиратов лишь неделя. Хронометраж у Шрека более выйгрышный, чем у Пиратов и сеансов у него будет соответственно гораздо больше.

но будет ли у Шрека такой же интерес как у Пиратов?
Пираты подрежут Шрека не слабо, и в дальнейшем у них до выхода мало-мальстки крупного фильма время есть. "13 друзей Оушена" выходят через 2 недели, а "Фантастическая четверка 2" - через три.

Вторая часть полный отцтой кто спорит?

я спорю!

Третья часть будет, самой ужасной зуб даю.

ага, тогда по такой логике "Шрек 3" тоже будет самой ужасной частью...
рейтинги второй части ниже первой, как и у Пиратов, следовательно они в равных положениях. Разочарования одинаковы. Один только "Человек-паук" хорошеет от серии к серии...

Прогноз: США Шрек 3 соберет 180-210млн$, Мир 180-200млн$

тоже не кажется, что слишком мало Шреку даете?
Сборы Шрека только росли, и даже конкуренты не смогут так отбросить его назад.

Мы говорим о кассе,а не о качестве.

которое может повлиять на кассу

Я не говорю, что крест просто в следующем году их ждет третье место тут можно не сомневаца

Шрек вполне может уступить)))

P.S. Код Да Винчи, тоже кассу хорошею собрал.

но из-за своей паршивости продолжение соберет меньше...

PS: Переместил в раздел "Бокс-оффис", так как именно здесь теме лучше находиться...

Отредактировано <Ghost> (2006-11-04 16:18:41)

0

64

Судя по вашим постам,весь народ,посмотревший вторых Пиратов просто обплевался и положил крест на сериале.О,да....Миллиард с лишним и третье место в списке самых кассовых фильмов всех времен и народов этому яркое док-во-третья часть однозначно провалиться.Смешно слушать.

:P вот и я говорю что дело не в качестве а "любопытсве" чем все закончится(хотя если верить слухам будет 4 часть) и тем более  фанаток то на самом деле стало больше!
Насчет Шрека.... мы все соскучились по этим зеленым чуловечкам и ослу..но все же!

оффтоп:НЕО ты кажеться фанат Паука..так рьяно его выгораживать!

Кирюш...вот ответил так ответил!

Отредактировано Zlaiy (2006-11-04 16:33:15)

0

65

Да, соскучились, но Пираты у всех еще свежи в памяти, они заинтриговали оборвавшимся повествованием и теперь всем хочется поскорее узнать концовку... а то, что разрыв у Паука и Шрека трудно назвать положительным эффектом... по крайней мере, для Шрека, вторая часть которого была встречена более прохладно, чес первая...

Вот мне лично по барабану, чем этот фильм кончится.
Большой Разрыв между сиквелами всегда в пользу.

Не стоит не учитывать превосходную первую часть, которая послужила неплохим толчком... именно после нее началось массовое поклонению Деппу, что прибавило фильму поклонников. И отсутствие конкурентов здесь не главная предпосылка... ведь $135 млн. не соберешь только из-за отсутствия конкурентов. Вот вам пример: "Месть Ситхов" стартовала без конкурентов, а предшествующие новинки причинили меньше вреда, чем "Возвращение Супермена" вторым "Пиратам". И при этом третья часть Звездных воинов стартанула со своими $108 млн. И это весьма ожидаемый фильм Лукаса... Так что не в конкуренции дело...

Все Матрицу помнят? Первая Матрица Шедевр Вторая закончилась на полуслове и что? Матрица Революция пролет по всем статьям.

Вот это уже перебор. Точнее недобор. Даже паршиво разрекламированное, по Вашим словам, "Возвращение Супермена" собрало больше $200 млн. и Вы действительно считаете, что третьи Пираты в Америке соберут меньше $200 млн. (я уж не говорю меньше $300 млн.)

Ну неужели непонятно Человек паук 3 и Шрек 3 не позволит. Хотя да здесь сказалась моя предвзятость, 300млн$ они соберут, но не больше.

хек... согласен с тем, что такого результата, как у второй части не будет (Шрек не позволит), но и говорить о том, что соберет мало...
Даже после "Мести Ситхов" "Самый длинный ярд" и "Мадагаскар" собрали порядка по $50 млн. на каждого, в общей сложности $100 млн., но ведь ПКМ-3, это не "Самый длинный ярд", это кино большего масштаба и амбиций. А значит, стартовый показатель будет на порядок больше. Третьи Пираты, по данным на сегодня, выходят одни в свой уик-энд, а перед ними только "Шрек 3", так как "Паук 3" уже скатится на 3-5 место, а "28 недель спустя" сильным конкурентом можно не считать, как и экранизацию Кинга, выходящую одновременно со "Шреком 3".

Месть Ситхов выходила с разхрывом в 3года. Фены сгорали от нетерпения вот отсюда такие и сборы у SW.

но будет ли у Шрека такой же интерес как у Пиратов?
Пираты подрежут Шрека не слабо, и в дальнейшем у них до выхода мало-мальстки крупного фильма время есть. "13 друзей Оушена" выходят через 2 недели, а "Фантастическая четверка 2" - через три.

Интерес Будет, еще какой.  Время то у них есть, но проблема в том что зрители попросту накушаются к этому времени блокбастерами и ПКМ3 останица в пролете.

ага, тогда по такой логике "Шрек 3" тоже будет самой ужасной частью...

Вот именно будет.

рейтинги второй части ниже первой, как и у Пиратов, следовательно они в равных положениях. Разочарования одинаковы. Один только "Человек-паук" хорошеет от серии к серии...

тоже не кажется, что слишком мало Шреку даете?
Сборы Шрека только росли, и даже конкуренты не смогут так отбросить его назад.

которое может повлиять на кассу

Шрек вполне может уступить)))

Вот именно Паук выйдет в лидеры у Шрека между фильмами разрыв больше чем у ПКМ следовательно, можно предположить что ПКМ

из-за своей паршивости продолжение соберет меньше...

0

66

оффтоп:НЕО ты кажеться фанат Паука..так рьяно его выгораживать!

оффтоп:Zlaiy ты кажеца фанатка Пиратов...так рьяно их выгораживать!

Отредактировано NEO (2006-11-05 13:23:39)

0

67

оффтоп:Zlaiy ты кажеца фанатка Пиратов...так рьяно их выгораживать!

ошибаешься. я не фан пиратов*))))я просто знаю что так и будет...посмотрим

Отредактировано Zlaiy (2006-11-05 14:10:00)

0

68

А я не фан, Паука скорее наоборот, я просто знаю, что он выйдет победителем.

0

69

Паук??Победителем????хахаххахааа
уж простите но вторая часть была неахти...по сборам...то уж третья вообще в ауте

0

70

Паук в ауте не смешите мои тапочки.

0

71

кароч малыш...с тобою спорить...я свое сказала и в повторялки не собираюсь играть.

0

72

Я не говорю, что крест просто в следующем году их ждет третье место тут можно не сомневаца

Еще раз-аргументируйте.Ваша позиция ясна.Только непонятно с какой стати оно так и будет.Веских доказательств услышано так  и не было.

P.S. Код Да Винчи, тоже кассу хорошею собрал.

Пардон,про Код да Винчи речи вообще и не было.

по крайней мере, для Шрека, вторая часть которого была встречена более прохладно, чес первая...

Хм...а касса дай Боже.К чему бы это интересно...Это не  показатель,сам же  знаешь.

Даже после "Мести Ситхов" "Самый длинный ярд" и "Мадагаскар" собрали порядка по $50 млн. на каждого, в общей сложности $100 млн., но ведь ПКМ-3, это не "Самый длинный ярд", это кино большего масштаба и амбиций. А значит, стартовый показатель будет на порядок больше. Третьи Пираты, по данным на сегодня, выходят одни в свой уик-энд, а перед ними только "Шрек 3", так как "Паук 3" уже скатится на 3-5 место, а "28 недель спустя" сильным конкурентом можно не считать, как и экранизацию Кинга, выходящую одновременно со "Шреком 3".

Не хочу  это признавать,но...ППКС)

"13 друзей Оушена" выходят через 2 недели, а "Фантастическая четверка 2" - через три.

Прошу  учесть-сильными конкурентами их тоже не  назовешь."12 друзей" выкопали себе  уже  очень нехорошую ямку.А про рейтинги"четверки" я вообще умолчу.)))

Кстати,пока не забыл,NEO,с вас зуб.

Один только "Человек-паук" хорошеет от серии к серии...

Я пельменем поперхнулся.Предупреждай, когда  такую ахинею будешь нести в следующий раз.)))

Прогноз: США Шрек 3 соберет 180-210млн$, Мир 180-200млн$

Со Штатами спорить не стану.Эти ублюдки уж очень непредсказуемы последнее время.А вот с миром выпромахнулись и ткнули пальцем в небо.Миллионов 300 минимум будет.Как нефиг сра..Пардон,делать.

которое может повлиять на кассу

Мы  говорим не о чем-то абстрактном,а о вполне  конкретных фильмах.И когда о них идет речь,об их художественных плюсах лично у меня  не возникает вопросов и претензий.Это продолжения.И все  примерно понимают,что они из себя будут представлять.

Большой Разрыв между сиквелами всегда в пользу.

Ох и нравится мне это "всегда".Примеры,примеры,пожалуйста.Для нахлядности.

Матрица Революция пролет по всем статьям.

1.Не путать.Две разные  вещи.Революция сама по себе  АБСОЛЮТНО не коммерчесикй и не попсовый проект,как например была "Перезагрузка".Вачовски было гораздо показать окончание,не  глянец,а финал.И смысл.А народу не нравится что-то ,чего он в корне не понимает и не хочет понимать.Что все кончится плохо.Хотя согласен,клише  в фильме  черезчур уж много,но!
2.Критика второй  Матрицы была КУДА резче,нежели вторых Пиратов.

Месть Ситхов выходила с разхрывом в 3года. Фены сгорали от нетерпения вот отсюда такие и сборы у SW.

Дык вы сами -то определитесь,к чему вы больше  склоняетесь-к тому,что большой разрыв это хорошо или небольшой все же  лучше?
Потому как разрыв в три года-по меркам Голливуда-САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ СТАНДАРТ!Вот когда разрыв меньше года,или больше 6 и более лет-вот это уже  совсем нетипично.Так что со ЗВ вы мимо кассы.

Интерес Будет, еще какой. Время то у них есть, но проблема в том что зрители попросту накушаются к этому времени блокбастерами и ПКМ3 останица в пролете.

Ха-ха!))Да вам в "Кривом Зеркале" выступать))Смешно)Спасибо.
Накушаюцца блокбастерами это как-целых 2 за месяц?Офигеть,не встать.Целых два.Абзац,даже  слов не хватает.Одни эмоции.
Вот я понимаю в этом году  в мае было столько блокбастеров,что все разрывались в Штатах.А с такими титанами как ЧП3 и Шрек3 остальные компании просто напросто побояться ставить свои проекты.Бесполезно.

0

73

Вот мне лично по барабану, чем этот фильм кончится.

Вы сами только что сказали "мне лично"... а вот другим не по барабану, зайдите на любой форумы и посмотрите как все ждут завершения трилогии.

Все Матрицу помнят? Первая Матрица Шедевр Вторая закончилась на полуслове и что? Матрица Революция пролет по всем статьям.

Сравнили тоже. Ситуации разные. Между Пиратами разрыв больше (сами сказали, что это на пользу). Матрица-3 вышла в ноябре, а ноябрь не месяц для летних блокбастерах. По хорошему счету в это время властвуют детские и семейные фильмы. По стартовому показателю, выше Матрице только Поттеры, Гринч и мульты Pixar. Но так же посмотрите на Назад в будущее 2 и 3. Да, сборы упали, но не намного, хотя она тоже прервалась на середине. А как же ВК?
И вообще, эта прерванность не главная причина. Сиквелы часто собирают меньше оригинала... в основном.

Месть Ситхов выходила с разхрывом в 3года. Фены сгорали от нетерпения вот отсюда такие и сборы у SW.

я вообще не об этом, а о том, что после "Мести Ситхов" два фильма стартанули суммарно с $100 млн. Но извините, "Шрек 3" это не "Месть Ситхов", а "Пираты Карибского моря 3", это не те два фильма... а стартовый показатель будет высоким, что сборов прибавит

Вот именно Паук выйдет в лидеры у Шрека между фильмами разрыв больше чем у ПКМ следовательно, можно предположить что ПКМ

из-за своей паршивости продолжение соберет меньше...

то что меньше "Сундука мертвецов" я согласен, но не согласен был с Вашими прогнозами...

Паук??Победителем????хахаххахааа
уж простите но вторая часть была неахти...по сборам...то уж третья вообще в ауте

Вполне вероятно.
Вторая неахти? Вот не надо. Многим вторая часть понравилась больше первой... рейтинги меняются наглядно (7,4 -> 7,8).
Сборы меньше, но всего на $37,9 млн. А из-за того, что вторач часть понравилась больше (см. рейтинг), то сборы у третьей будут выше.
А вот рейтинг Пиратов.... 8,0 -> 7,3 ... прогресс... то есть деградация на лицо...

Хм...а касса дай Боже.К чему бы это интересно...Это не показатель,сам же знаешь.

Показатель, показатель... точнее одна из предпосылок
если фильм мало кому понравился, то на него уже меньше народу и пойдет (см. "Атаку клонов"). Так что не стоит это не учитывать, такая ситуация проглядывается весьма часто. Только у нас в России этот "закон" не действует... как бы не ругали Ночной позор, а на продолжение все повалили...

Прошу учесть-сильными конкурентами их тоже не назовешь."12 друзей" выкопали себе уже очень нехорошую ямку.А про рейтинги"четверки" я вообще умолчу.)))

Так я и говорю, что они выходят не в притык, а позже, что вообще могут не учитываться))) но кроме них другх кандидатов вообще нет...

Я пельменем поперхнулся.Предупреждай, когда такую ахинею будешь нести в следующий раз.)))

Это не ахинея, а факт. Вторая часть лучше первой... но это не в эту тему

Мы говорим не о чем-то абстрактном,а о вполне конкретных фильмах.И когда о них идет речь,об их художественных плюсах лично у меня не возникает вопросов и претензий.Это продолжения.И все примерно понимают,что они из себя будут представлять.

Ха!!! Вот тебе конкретная вещь - если фильмы выйдет дерьмом, то на продолжение мало кто пойдет, а если выйдет отличным, то народу побежит на следующую часть много. И, к примеру, продолжения могут быть хорошими и самодостаточными ("Чужие", "Терминатор 2"), а могут быть бездарными (каждый второй), поэтому не надо...

0

74

и посмотрите как все ждут завершения трилогии.

?????????? :blink:  :blink:
Это при том,что их собрались снимать ху***у тучу????
Надеюсь это опечатка.

Показатель, показатель... точнее одна из предпосылок
если фильм мало кому понравился, то на него уже меньше народу и пойдет (см. "Атаку клонов").

Все  это разговоры на самом деле в пользу  бедных.нет устойчивых правил и закономерностей.Надо смотреть на конкретных примерах.
Ты  вспомнил Атаку Клонов,вспомни тогда уж и Пиратов вторых.Какие  сборы и какие отзывы.

как бы не ругали Ночной позор, а на продолжение все повалили...

...
Забыл про основу фильма,про рекламу,и про качество второго.А так,даа,конеечно,ты праав.Угу.

Это не ахинея, а факт. Вторая часть лучше первой

Вторая часть красивее,это может.Но не  лучше,факт.

Вот тебе конкретная вещь - если фильмы выйдет дерьмом

Еще раз.Для тех кто в  танке.
Мы говорим об определенных фильмах.Это ЧП3,Шрек3 и ПКМ3.
И скажи мне,кто-нибудь из твоих знакомых или здесь присутствующих сомневается,что это будет зрелище??Правильно.Таких людей в принципе нет и быть не  может.Потому как  каждый  из этих перечисленных фильмов уже  бренд,который  так или иначе будет приносить баснословную прибыль и в которые  вбухивается аховые суммы и которые  заочно считаются успешными.Я не понимаю,как это можно не понять.Это же  все-таки не ХХХ-2 какие-нибудь.В них никто не сомневается.И я также не понимаю(в случае,если что-то из них провалится,хотя опять же  это очень маленький  процент того),как и что нужно будет сделать,что бы хотя бы  один  из этих сериалов не собрал больше  200(по меньшей мере)лямов только у себя на родине.

0

75

?????????? :blink:  :blink:
Это при том,что их собрались снимать ху***у тучу????
Надеюсь это опечатка.

А я это отрицал? Но эта туча в эту трилогию входить не будет.
А эта трилогия закончится третьей части! А может быть иначе? В трилогии может быть 4 и более частей?
Короче, ситуация как с Людьми Икс.
Так что не опечатка)))

Ты вспомнил Атаку Клонов,вспомни тогда уж и Пиратов вторых.Какие сборы и какие отзывы.

Вспомнил. Первая часть имела отличные отзывы и такие же сборы)))
Может не ясно выражаюсь, но качество фильма влияет на прокатную судьбу его сиквела! Я про это.

Вторая часть красивее,это может.Но не лучше,факт.

Красивее, напряженное, динамичнее... стала более живой. И на отзывы посмотри))))
И вообще, не здесь про Паука спорим)))
Процитируй там и продолжим)))

И скажи мне,кто-нибудь из твоих знакомых или здесь присутствующих сомневается,что это будет зрелище??

Зрелище может быть хорошим, а может быть фигней...

Потому как каждый из этих перечисленных фильмов уже бренд,который так или иначе будет приносить баснословную прибыль и в которые вбухивается аховые суммы и которые заочно считаются успешными.

Бэтмен тоже был брендом, пока "Бэтмен и Робин" не испортил всю малину создателям. Да, много выдыхающихся франшиз. Я не говорю, что они не будут собирать много, я говорю, что если один фильм запорят, то продолжения соберут меньше, чем их предшественник.

И я также не понимаю(в случае,если что-то из них провалится,хотя опять же это очень маленький процент того),как и что нужно будет сделать,что бы хотя бы один из этих сериалов не собрал больше 200(по меньшей мере)лямов только у себя на родине.

То, что они соберут меньше $200 млн. сказал NEO, все претензии к нему  :P

0

76

А я это отрицал? Но эта туча в эту трилогию входить не будет.
А эта трилогия закончится третьей части! А может быть иначе? В трилогии может быть 4 и более частей?
Короче, ситуация как с Людьми Икс.
Так что не опечатка)))

Ни хрена не понимаю.Ты  говоришь,что это трилогия,только я не понимаю,КАК это может быть трилогией,когда они собираются снимать частей  7 минимум??Или ты  имеешь ввиду ПОКАтрилогию?

Первая часть имела отличные отзывы и такие же сборы)))

А нука не  уходи от ответа!Я говорю про вторую часть.Оценки то ой как понизились в своем большинстве.И разочаровавшихся стало на порядко больше.Только вот при этом сборы скакнули до небес.

Зрелище может быть хорошим, а может быть фигней...

Обращаясь к  толпе:
-Эээ,кто-нибудь!У кого-нибудь есть ручка и листок  бумаги?Я боюсь я это забуду.
Зрелище  есть зрелище.Оно и в Африке  им будет.А если это фигня-это есть фигня.Доступно выражаюсь?

Я не говорю, что они не будут собирать много, я говорю, что если один фильм запорят, то продолжения соберут меньше, чем их предшественник.

Скажи это Нолану и Бетмену;)  :P

сказал NEO, все претензии к нему 

А он еще здесь?))

0

77

Ни хрена не понимаю.Ты говоришь,что это трилогия,только я не понимаю,КАК это может быть трилогией,когда они собираются снимать частей 7 минимум??Или ты имеешь ввиду ПОКАтрилогию?

Да, пока трилогия...
Вспомни Чужих... сначала была трилогия, потом квадралогия...
Так и здесь... это будет трилогия, а что последует потом... ну ты понял  :)

А нука не уходи от ответа!Я говорю про вторую часть.Оценки то ой как понизились в своем большинстве.И разочаровавшихся стало на порядко больше.Только вот при этом сборы скакнули до небес.

блин... да, разочарованных стало больше. Но они же разочаровались после посещения кино, после отдачи денег в кассу фильма. После отличной первой части на вторую ломанулось еще больше народу... но многие разочаровались после того, как билеты купили))))
А тем кому понравилось ходили по несколько раз...

Обращаясь к толпе:
-Эээ,кто-нибудь!У кого-нибудь есть ручка и листок бумаги?Я боюсь я это забуду.
Зрелище есть зрелище.Оно и в Африке им будет.А если это фигня-это есть фигня.Доступно выражаюсь?

мда... шутник...
Терминатор-3, Парк Юрского периода-3 (не хотел я это говорить), ХХХ-2 просто ужасные зрелища, по сравнению с предшественниками...

Скажи это Нолану и Бетмену

угу, одно не учел, это не столько продолжение, сколько новая версия... куча актеров, режиссер, агрессивная реклама ( :D )... ))) но сборы были бы больше, если не провальный фильм Шумахера...
и я это скажу Сингеру и Супермену  :P

А он еще здесь?))

поступил осмотрительно и не вмешивается в разборки  :lol:

0

78

да, разочарованных стало больше. Но они же разочаровались после посещения кино, после отдачи денег в кассу фильма. После отличной первой части на вторую ломанулось еще больше народу... но многие разочаровались после того, как билеты купили))))
А тем кому понравилось ходили по несколько раз...

Ой,мистер,у вас психология пятилетнего))(без оскорблений)
Слышали про такое-сарафанное радиво называцца.Если бы  фильм непонравился стольким уж многим таких бы сумасшедших сборов ни в коем разе не было бы.Любые сборы.Но не миллион и такие небольшие темпы падения неделя от недели.

Парк Юрского периода-3 (не хотел я это говорить)

:D  :D

Терминатор-3, Парк Юрского периода-3 (не хотел я это говорить), ХХХ-2 просто ужасные зрелища, по сравнению с предшественниками...

Номер рас:ПЮП3(ой весело звучит то как) собрал при этом такую кассу,что ойёйёй.А теперь давайте глянем на ХХХ2.Так что я что пытаюсь тебе сказать-это не является показателем.

это не столько продолжение, сколько новая версия... куча актеров, режиссер, агрессивная реклама (  )... ))) но сборы были бы больше, если не провальный фильм Шумахера...

...Плохо лавируете,господин.Сам же едва веришь.

0

79

Слышали про такое-сарафанное радиво называцца.Если бы фильм непонравился стольким уж многим таких бы сумасшедших сборов ни в коем разе не было бы.Любые сборы.Но не миллион и такие небольшие темпы падения неделя от недели.

....  -_-
слышал я про это радио...
так фильм не настолько дерьмовый, чтобы проваливаться... если бы он значительно уступал в качестве, то, конечно, таких сборов не было... но ты сам же говоришь, что у него отзывы не такие хвалебные, как у первой части. Сарофановое радио повлияло на сборы первого фильма, из-за хороших отзывов он и держался долго в прокате...
а вторая часть? Премьерный уик-энд составляет 32% от общих сборов в США, тогда когда у первой части он составляет 15%. Даже, несмотря на то, что прокат Пиратов в Америке еще не закончился, можно сказать, что намного ниже процент не опустится. О чем это говорит? О том, что если бы фильм был не хуже первой части, то и сборы у него были бы больше чем сейчас. Стимулом была первая часть, она и обеспечила очень высокий стартовый показатель (сарофанное радио на него не влияет), а потом все пошло по наклонной... спад 54% -> 43% -> 41 %, тогда как у первой части был 27% -> 32% -> 18%. Вот тебе реальность. Не была бы первая часть такая распрекрасная, плакал бы рекопд вторых Пиратов по стартовому показателю. Не была бы вторая часть хуже первой, не падали бы сборы так быстро. У третьей части сборы будут ниже... вот увидишь.
И все это к тому, что качество влияет на сборы продолжений.

ПЮП3(ой весело звучит то как) собрал при этом такую кассу,что ойёйёй.А теперь давайте глянем на ХХХ2.Так что я что пытаюсь тебе сказать-это не является показателем.

в данном случае (в данном ходе размышлений) я говорил о том, что плохие фильмы-зрелища бывают!!! Это я не про кассу...
Касса... хм... качество фильма не является определеющим, я это не говорил, но его и не учитывать тоже не стоит.

...Плохо лавируете,господин.Сам же едва веришь.

верю :)
создатели открестились от загубленной Шумахером ветки франшизи и решили все сделать по новому, как следует. Да и многие подзабыли БиР как кошмарный сон. Это один из факторов успеха нового Бэтмена... не главный

Отредактировано <Ghost> (2006-11-11 23:15:11)

0

80

Говорят, что чем выше взлетишь, тем больнее падать. И теперь «Человек-паук 3» сможет убедиться в этой пословице на собственной шкуре. Взобравшись в первые дни проката на вершину кассовых сборов, с установлением между прочим пары-тройки рекордов, его паутина не выдержала веса той махины, которую задумали братья Рэйми, и теперь он уверенно падает вниз. И если его не подхватят фанаты, то соскребать его с асфальта будут долго. Хотя за свое время на пенсию он успел подзаработать. Сейчас его «снес» Шрэк, потом Пираты сделают то, чего не смог Человек-тапок…

Да. Отзывы, мнения… у Человека-паука был шанс стать самым кассовым фильмом года если бы не отзывы. Точнее если бы он понравился публике больше чем вторая часть. И его единственный шанс в том, что Пираты сразу окажутся д*****м. Такое возможно? Вряд ли… Может вторая часть Пиратов пошла по другому пути, чем оригинал, чем вызвала недовольства, но она все же не вызывала большого расхождения во мнениях, а завершение трилогии только усилит приток зрителей.

Шрэк тоже не конкурент, особенно посте того, как его «обласкали».

Так что там? Пираты самый кассовый фильм 2007 года? Видимо да… даже продолжительность под 3 часа этого не изменит.

Что до Человека-паука и Шрэка, то первый в Америке может не добраться по результатов, установленных первыми частями, но по общим мировым сборам вполне способен занять второе место после первой части. А Шрэк… если он настолько плох, как говорят… то ему мало чего светит.

0

81

Говорят, что чем выше взлетишь, тем больнее падать. И теперь «Человек-паук 3» сможет убедиться в этой пословице на собственной шкуре. Взобравшись в первые дни проката на вершину кассовых сборов, с установлением между прочим пары-тройки рекордов, его паутина не выдержала веса той махины, которую задумали братья Рэйми, и теперь он уверенно падает вниз. И если его не подхватят фанаты, то соскребать его с асфальта будут долго. Хотя за свое время на пенсию он успел подзаработать. Сейчас его «снес» Шрэк, потом Пираты сделают то, чего не смог Человек-тапок…

Да. Отзывы, мнения… у Человека-паука был шанс стать самым кассовым фильмом года если бы не отзывы. Точнее если бы он понравился публике больше чем вторая часть. И его единственный шанс в том, что Пираты сразу окажутся д*****м. Такое возможно? Вряд ли… Может вторая часть Пиратов пошла по другому пути, чем оригинал, чем вызвала недовольства, но она все же не вызывала большого расхождения во мнениях, а завершение трилогии только усилит приток зрителей.

Шрэк тоже не конкурент, особенно посте того, как его «обласкали».

Так что там? Пираты самый кассовый фильм 2007 года? Видимо да… даже продолжительность под 3 часа этого не изменит.

Что до Человека-паука и Шрэка, то первый в Америке может не добраться по результатов, установленных первыми частями, но по общим мировым сборам вполне способен занять второе место после первой части. А Шрэк… если он настолько плох, как говорят… то ему мало чего светит.

Ну ты и сказанул...

1) На детские фильмы типо ШРЕКА рецензии не особо влияют.

2) На скока на скока он плох? Да он под 120 за стартовый уик-энд соберёт. А это между прочим 3!!! лучший результат в истории.

0

82

Ну ты и сказанул...

надо же было как-то растормошить муравейник))))

1) На детские фильмы типо ШРЕКА рецензии не особо влияют

а я не про рецензии)))

2) На скока на скока он плох? Да он под 120 за стартовый уик-энд соберёт. А это между прочим 3!!! лучший результат в истории.

ну да... только как бы потом он не грохнулся

0

83

Мультики не "грохаються"!

0

84

Мультики не "грохаються"!

не грохаются, так постепенно теряют в сборах
надо всего-лишь иметь альтернативу, на которую детишки повалят

0

85

оффтоп
*держит пальчики за пиратов* :blink:

0

86

оффтоп
*держит пальчики за пиратов* :blink:

Нету смысла, не нужно быть пророком что-бы знать исход битвы.

0

87

да что ты...а вдруг

0

88

да что ты...а вдруг

Не может быть никаких вдруг!

0

89

потом Пираты сделают то, чего не смог Человек-тапок…

Ты по финальной кассе?Или по стартовому показателю?)

По поводу грядущего уикенда...Он окажется очень интересным и это факт.
То,что Пираты стартуют очень и очень хорошо-очевидно даже  слепому.
А вот то,что Шрэк стартовал хоть и с поганенькими отзывами ,но с таким баблищем на старте не есть очень хорошо.Даже  тот факт,что он обвалится на 50%-выйдет.что у не на руках за грячдущий  уикенд окажется порядка 60 лямов.А ведь это извините  меня пздц.
Но опять же  вспоминая майский  уикенд 2004 года,там на вторую неделю к Шреку присоединился Эммерих со своим Послезавтра и обе картины собрали под 70 лямов каждая!
Один вопрос мучает меня...
Пойдет ли та аудитория,которая понеслась,что есть мочи на третьего Шрека,на третьих Пиратов?И как это скажется на Шрэке?...

0

90

Ты по финальной кассе?Или по стартовому показателю?)

финальной
по старту он его скорее не побъет...

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Титаны лета 2007