KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Титаны лета 2007


Титаны лета 2007

Сообщений 1 страница 30 из 119

Опрос

Кто соберёт больше денег?
1) Человек паук 3

12% - 3
2) Пираты Карибского моря 3

64% - 16
3) Шрэк 3

12% - 3
4) Гарри Поттер и орден Феникса

8% - 2
5) Фантастическая четвёрка 2

4% - 1
Голосов: 25

1

Эти пять титанов сойдутся следующим летом в схватке за наши денюжки. Кто из них выйдет победителем, а кто будет лежать в нокауте

0

2

Если уж пошла такая бодяга...то:
Человек Паук может и огребет по самое не хочу,но не больше чем его предшественники.Тенденция явная на спад.Порядка 350-380 миллионов.А того и гляди меньше.Правда открывающий уикенд будет умопомрачительный.Даже не сомневаюсь.
Пираты Карибского Моря 3-о да,детка!Все может быть.Даже фильмом лета.350-400 миллонов.
Шрек 3-поклонников миллионы.Поэтому и собрать кассу он должен ай-ай-ай какую.Но что-то мне подсказывает,что за 400 лямов Шрек 3 не ускачет.
Гарри Поттер 5 выходит летом.Помним все,что произошло с Узником Азкабана.Пролет по всем статьям лучшего фильма из поттерианы.240-270 миллионов.
Фантастическая четверка 2-эээ...Э?Нужно быть или пациентом института Склифософского или Ксенией Собчак,чтобы утверждать,что этот фильм станет самым кассовым фильмом лета 2007.Этого не будет.Максимум,который может случиться-это 200 миллионов.
И напоследок.Нужно уточнить точные даты релизов каждого фильма из списка, и тогда можно  будет с относительной точностью сказать,что будет в плюсе,а что очень быстро покинет экраны СэШэА и будет собирать "копейки" :D

0

3

Итак потенциальная жертва Человека-тапка выходит в первый уикенд мая,то бишь 4 мая.

Шрек 3 выходит через две  недели после насекомого.18 мая.

А Пираты уже 25 чистла.Ни фига себе конкуренция...

:blink:

Фантастическая четверка 2  15 июня.

Гарри Поттер 13 июля.

Кстати,почему забыли Тансформеров,которые появятся на самый главный праздник Штатов ,то есть 4 июля?

0

4

Поттер 13 июля?! Ни ммаааагггггууууу

Сказать точно чо-то не могу. думаю за первое место конкурировать будут ПКМ и ЧП... как-то они бьют рекорды.. посмотрим.... На второй позиции возможно будет лиюо Шрэк либО Поттер.... преимущественно дети на них пойдут... наверное.... а ФЧ как самые большие лузеры будет позорно валятся на последней строчке

0

5

Больше всего жду "Фантастическую четвёрку", ибо там будет Серебрянный Серфер. А этот персонаж мне нравится;) Хотя если говорить про сборы первым будет (я надеюсь!!!) третий спайдермэн. Мистерио (!), Ящер (!!), Веном (!!!) - уже хочу!

0

6

Больше всего жду спайдера - мэна. :)

0

7

однозначно Пираты..спайдер уже надоел...

0

8

Хотя если говорить про сборы первым будет (я надеюсь!!!) третий спайдермэн

Я значит не один такой :)

спайдер уже надоел...

Какого? Да по мойму все сейчас о пиратах и говорят. Так что если кто и надоел так это точно не сПИДЕР чел. :)

0

9

Какого? Да по мойму все сейчас о пиратах и говорят. Так что если кто и надоел так это точно не сПИДЕР чел.

а по-моему все-таки надоел... он уже после второй части надоел...

в общем, искренне желаю фильму торжественного провала :)

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-07-16 17:30:40)

0

10

Я конечно извеняюсь, но почему не включён час пик 3. Что уже за фильм и не считают? Или он не сможет потягаться?

0

11

Потому что представлены титаны имеющие до хрена фанатов по всей планете

0

12

Потому что представлены титаны имеющие до хрена фанатов по всей планете

у Джеки Чана мало фанатов?.. :o  :blink:

0

13

Между собой делить будут первенство "Пираты" и "Паук".  Выиграет правильная рекламная кампания.

0

14

Перед тем как добавлять "Час Пик 3" огласите ещё те фильмы, которые вы считаете титанами, чтобы поместить всех и сразу.

0

15

а по-моему все-таки надоел... он уже после второй части надоел...

в общем, искренне желаю фильму торжественного провала

хаха.....так их :D

0

16

Кто соберёт больше денег?
1) Человек паук 3 - не думаю, что будет эффектное начало...правда  надоело...ну не провал конечно..но слишком много паука...и мульты и комиксы и сериалы и черте что уже...
2) Пираты Карибского моря 3-  ооо..тут я думаю надо будет бронировать билеты..потому что так просто в первый день не попадешь!(5 дней прошло а еще полные залы-вчера ели прорвалась).думаю тож ближе к рекордам будет!
3) Шрэк 3 - ждем...неа, не надоел и не надоест!это то что нравиться смотреть "пару сотен раз" и смеятся пару сотен раз  над одной и тойже шуткой.
4) Гарри Поттер и орден Феникса -   сколько можно...ЕМу уже пора в более серьезных фильмах играть.или вообще других фильмах..не знаю как зовут главного, но если так и далее будет в гарри, то все привыкнуть и после поттера о нем забудут или ВСЕГДА вспоминать будут как ГАРРИ(не сомтрела не первые части  и эту не буду)
сказала чисто за СЕБЯ!

Отредактировано Zlaiy (2006-07-18 20:12:19)

0

17

сказала чисто за СЕБЯ!

Это понятно, но нужно все разобрать...

1) Человек паук 3 - не думаю, что будет эффектное начало...правда надоело...ну не провал конечно..но слишком много паука...и мульты и комиксы и сериалы и черте что уже...

Вот он как раз и может сорвать куш. Вторую часть тепло приняли как зрители, так и критики, поэтому и интерес к третьей части повышенный. С учетом бешеной конкуренции превзойти показатель первой части фильм может и не сможет, но ниже второго места не спустится, даже первое может занять. Ведь как ты сказала, есть и мульты, и комиксы, и сериалы... т.е. интерес высокий. Он является самым популярным героем. Если продолжительность будет не под 3 часа и хороший маркетинг, то 1 место гарантировано. Пример ожидаемости - экранку тизера в сети расхватывали только так!

2) Пираты Карибского моря 3- ооо..тут я думаю надо будет бронировать билеты..потому что так просто в первый день не попадешь!(5 дней прошло а еще полные залы-вчера ели прорвалась).думаю тож ближе к рекордам будет!

Да, 3-я часть, интрига, нераскрытый сюжет во второй части... но разочарование многих второй частью снизят сборы. Прямой конкурент третьего спайдера. Кто кого покажет время. Сопутствующие успеха такие же как и у паука - маркетинг... и чтобы разочарований не было.

3) Шрэк 3 - ждем...неа, не надоел и не надоест!это то что нравиться смотреть "пару сотен раз" и смеятся пару сотен раз над одной и тойже шуткой.

Вот тоже потенциальный претендент. В свое время вторая часть «Шрека» отобрала лидерство у второго паука. Но паук в более выгодных условиях. А «Шрек 3» между ЧП-3 и «Пиратами..3».

4) Гарри Поттер и орден Феникса - сколько можно...ЕМу уже пора в более серьезных фильмах играть.или вообще других фильмах..не знаю как зовут главного, но если так и далее будет в гарри, то все привыкнуть и после поттера о нем забудут или ВСЕГДА вспоминать будут как ГАРРИ(не сомтрела не первые части и эту не буду)

Его зовут Дениел Редклиф. И последние части цикла более взрослые. Прежде чем так говорить, советую посмотреть. Эти лучше, чем первые части, гораздо лучше сделаны. Сборы умеренные, не больше «Кубка Огня».

В общем месиловка будет серьезная. Видимо продюсеры решили перегрызть друг друга.

PS: Почему тема в этом разделе, а не в Бокс-офисс?

0

18

ну я ко всем кроме  Пиратов и Шрека отношусь параллельно...и еще

но разочарование многих второй частью снизят сборы

если бы разочарование было действительно у многих-то он бы не занимал лидерство при сборах.первый день 55,5 млн.а второй 62!!!.и между прочим в одном кинотеатре идет сразу в нескольких залах!!и залы всегда ПОЛНЫ!!!!

0

19

если бы разочарование было действительно у многих-то он бы не занимал лидерство при сборах.первый день 55,5 млн.а второй 62!!!.и между прочим в одном кинотеатре идет сразу в нескольких залах!!и залы всегда ПОЛНЫ!!!!

Я смотрел не в переполненном... хотя утро буднего дня...
На счет первого дня - "Ван Хелсинг" тоже собрал не мало, а потом...
Просто качество сборы за первый день не определяют. Никто не знает хороший фильм или нет, поэтому и идут. Я не говорю, что он сплошное разочарование, просто некоторым (многим) не понравился...
Посмотрим на продолжительность третьих частей главных претендентов и на количество экранов, тогда и подсчитаем шансы (но до этого долго). Хотя третьи Пираты вряд ли рекорды поставят.

0

20

:angry:
поставят!
я вчера была(понедельник) днем!!!!рабочий день в разгаре..два зала! оба заняты до отказа!!!!!!!

0

21

я вчера была(понедельник) днем!!!!рабочий день в разгаре..два зала! оба заняты до отказа!!!!!!!

Да наверняка там всякие **** День хоть и в разгаре. Взрослей все на работе. Остаются чилдрены которые ходят и воздух пинают...

0

22

Гост,по поводу разочарования и Пиратов-переборщил.
Все выходят в восторге.Как минимум.А за бугром фанатов фильма еще больше,чем до премьеры.
Это потенциальный лидер.
А по поводу грызни-будет жесточайшая мясорубка.Факт.

0

23

А может оценим какой фильм лучше получится?

0

24

А может оценим какой фильм лучше получится?

ну ты дал. У каждого фаната своё мнение. кто на чём помешен. и к тому же уже же написали своё отношение :blink:

0

25

А может оценим какой фильм лучше получится?

Так тема не про это. Или сам забыл что делал?  :blink:

Это потенциальный лидер.

Как и "Человек-паук 3". Но "Пираты-3" выходят после ЧП-3 и "Шрека 3"...

0

26

И что с того?
Если народ ждет фильму-он пойдет на него.
А конец мая-это ИМО отличная дата релиза.В это время время все гребут лопатой.

0

27

А может оценим какой фильм лучше получится?

Оценим? Тут только гадать.

0

28

Так как я читал Гаррика 5, то предполагаю, что фильм будет скучней предыдущего. Но драматичней

0

29

Пираты конечно, уж слишком много у Деппа поклонников.

0

30

шамсик а вот и не прав!!!!!молодежь!!!!!!!!!не вру!!!!да не отрицаю были и дети но млао..в основном моего возраста!

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Титаны лета 2007