KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Титаны лета 2007


Титаны лета 2007

Сообщений 31 страница 60 из 119

Опрос

Кто соберёт больше денег?
1) Человек паук 3

12% - 3
2) Пираты Карибского моря 3

64% - 16
3) Шрэк 3

12% - 3
4) Гарри Поттер и орден Феникса

8% - 2
5) Фантастическая четвёрка 2

4% - 1
Голосов: 25

31

Больше всех соберут опять "Пираты", но лично я болею за "Трансформеров" ;)

0

32

которых,по старой,доброй традиции,нет в опросе...

0

33

ооо,пираты лидируют,ну надеюсь так же будут лидировать и в следующем году!

0

34

Конечно пираты !Пойдут все кто смотрел  вторую часть ,даже если не понравилась,просто из-за любопытства (мне так кажется).

0

35

Шрек 3

0

36

Френк,а аргументировать чем-нибудь?
Чем Пираты не  подходят?

0

37

Гарри Поттер и Четверка сразу отпадают, потому что чем дальше, тем глубже. Человек - паук 3 жду, потому что уверен, что это будет лучшей серией. 4 злодея, новый костюм и точки над i с Эм-джей об этом говорят. Но жду его меньше, чем Шрек 3 - это самый лучший анимированный мультфильм (Imho) Это примерно тоже самое, что 4 часть Голового пистолета. :)

А Пираты для меня закончились в первой части: полноценный, интересный фильм, которого красят замечательные актеры и спецэффекты. Дальше резину тянуть не надо.
А также присоединяюсь к McSeem'у и жду Трансформеры.

Отредактировано Френк Дребин (2006-08-12 12:38:37)

0

38

Щелкнула по Пиратам. Потому что... эээ... верность, упрямство, или фильм хороший?  :rolleyes:

Отредактировано Николь (2006-08-12 13:43:49)

0

39

Ну а я единственная за Поттера буду болеть.

0

40

Гарри Поттер и Четверка сразу отпадают, потому что чем дальше, тем глубже.

?Все понимаю,но ГП себя очень нех**во показал зимой-осенью 2005)
Одна из самых кассовых частей получилась.Все понятно,конечно-два продленных уикенда и все дела,но факт-остается фактом-ГП еще как может всем поднасрать)

Но жду его меньше

Маленько с опросом разошелся.Мы про деньги;)

0

41

Маленько с опросом разошелся.Мы про деньги

О черт! Но тормоз,  тоже механизм)))
Тогда я думаю, что на Олимпе сразятся Паук -3 и Пираты. А сколько получат, пальцем в небо 250-350 миллионов соберут.

0

42

но факт-остается фактом-ГП еще как может всем поднасрать)

Уздник Азкабана, вышедший летом, занял последнее место по сбором во всей серии (я про США конечно). Так что...

0

43

Да и не только кажись в США.И в мире тоже.
А что "так что"?
Это исключает(категорически) ГП из списка лидеров?
Кто знает...Может в последующие недели проката у очкарега не появится никаких серьезных конкурентов и он  будет рубить бабосов...
Плюс празднеги.Так что...

Отредактировано Badass (2006-08-21 18:31:37)

0

44

А что "так что"?
Это исключает(категорически) ГП из списка лидеров?

Именно. Точнее не дает фильму большие (имеется в виду очень большие) шансы. Па крайней мере тройка триквелов ГП не по зубам. 4-е или 5-е место?

0

45

Кто знает...
По идее конечно тройка-монстры,до которых как пешком до Китая.
А если(тьфу-тьфу-тьфу,конечно)кто-то из адназначный лидеров "пролетит"?У кого-то есть такие шансы?

0

46

У кого-то есть такие шансы?

Шансы пролета? Если только у Шрека. ЧП3 ооооочень долго ждут. Пираты-3 тоже ожидаются сильно...

0

47

Почему ты  думаешь,что Шрека-3 не ждут?
Я уже  конечно повторяться щас буду,но вспомни ЛП2 и сколько он отхватил в Штатах и сколько по миру.
Неужели ты  думаешь,что 3-ая часть не сможет привлечь столь массовую аудиторию?

0

48

Почему ты думаешь,что Шрека-3 не ждут?
Я уже конечно повторяться щас буду,но вспомни ЛП2 и сколько он отхватил в Штатах и сколько по миру.
Неужели ты думаешь,что 3-ая часть не сможет привлечь столь массовую аудиторию?

Я не говорю, что не ждут, я говорю, что ждут меньше чем ЧП3 и ПКМ3...
Ну, а если ты говоришь, что Ш3 тоже сильно ждут, то шансы у ГП попасть в тройку практически нулевые.

0

49

Ну, а если ты говоришь, что Ш3 тоже сильно ждут, то шансы у ГП попасть в тройку практически нулевые.

Угу.Верняк.
Вот сижу и думаю,неужто кто-то не проколется и не перенесет премьеру своего "детища"?

0

50

Пожалуй, стоит высказать свое мнение относительно кино баталий лета 2007 начну, пожалуй, с самых главных амбициозных, и интересных кино проектов следующего года.

Пираты Карибского Моря 3

http://f.foto.radikal.ru/0610/c428ffba6db7.jpg

Так мое мнение, что Пиратам такого феерического успеха кассового, разумеется, не видать т.к. фильм идет с большими конкурентами в один месяц ЧП3 и Шрек 3 их зрители заждались как никак разрыв в три года, а не в один о многом говорит. Зрители соскучились по Человеку Пауку и по Шреку, они гораздо более популярны. На ПКМ 2 шли не потому что фильм классный а потому что особо сильных конкурентов за исключением «Возвращения Супермена» (маркетинг которого просто провалили) у них не было.
Прогноз: США Пираты Карибского Моря 3 соберут 160-170млн$ (явно меньше Паука и Шрека) Мир 200-210млн$.

Шрек 3

http://f.foto.radikal.ru/0610/51273adeb8be.jpg

Борьба Шрека 2 и Человека Паука 2 была не шуточной, но победителем вышел Шрек 2.
Но я смею предположить, что  в этом году Шрек окажется на втором месте после Паука.
Хотя не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что у Шрека большая целевая аудитория, но это, прежде всего  мультфильм (этих 3D каждый месяц по 5штук выходит) и вряд ли он сможет перещеголять Человека Паука, но Пиратов в состоянии.
Прогноз: США Шрек 3 соберет 180-210млн$, Мир 180-200млн$

Человек Паук 3

http://f.foto.radikal.ru/0610/90f2be025419.jpg

Ну, вот добрался до самого амбициозного кино-проекта за всю историю кино 300млн$ отбиться ему будет очень сложно 2неслабых конкурента выходят в один месяц но у Паука есть преимущества, во первых это самый популярный супер-герой и персонаж во всем мире, реклама у него очень мощная, позиционируется как главный кино-проект Лета 2007го, У него очень много Фанатов США и по Миру, В фильме будет задействовано 3 злодея один из которых Веном и все на него пойдут посмотреть в кино, и наконец самое главное он выходит на неделю раньше своих конкурентов что дает ему огромную фору. Но стоит помнить, что сейчас идет какая то непонятная традиция проваливать Майские Блокбастеры так что тут на сто процентов уверенным быть не можешь уж тем более что все фильмы выходят в один месяц.
Прогноз: США Человек Паук 3 270-280млн$, Мир 380-390млн$.

Общее мнение: Искренне болею за Паука т.к. из всех трех фильмов, по моему мнению, огромных сборов достоин именно он. Все очень символично 3 фильма, 3триквела, 3самых популярных Блокбастера разных жанров в своем жанре (ЧП 3: кино-комикс, Шрек 3: мультфильм, ПКМ 3: приключения). И что самое главное, что они выходят в один месяц.
Я думаю что Май 2007го самое знаменательное событие в кино на следующий год.

Отредактировано NEO (2006-11-01 23:38:00)

0

51

Фантастическая Четверка 2

http://c.foto.radikal.ru/0610/b7a979d36dcd.jpg

Первая часть по моему мнению собрала слишком малую сумму не гожею таким популярным персонажем. Ведь Фантастическая Четверка может по праву считаться самым популярным персонажами комиксом MARVEL во всем мире при том, что у них была отличная рекламная компания и.т.д. Вот вопрос, почему она так тогда мало собрала причины тому две первая это достаточно более раскрученный конкурент Война Миров.
Да и не восторженные отзывы критиков, благодаря которым во второй уик-энд ее ждал 50% спад сборов. Что мы имеем в этом году туже фантастическую четверку и новый фильм того же Спилберга, которому симпатизирует большее кол-во зрителей, но у четверки есть свой козырь Серебряный Серфер . И большинство зрителей может отправится, посмотреть на кросовер. так что Фантастическую Четверку 2 свои 140млн$ в прокате ждут.
Прогноз: CША 140-160млн$ Мир 200-220млн$

Гарри Поттер 5

http://f.foto.radikal.ru/0610/c5bb7396865e.jpg

Здесь все четко и ясно, свои 200-250млн$ он соберет без сомнения т.к. конкуренцыя не такая как у прошлого фильма о волшебнике 5книга самая интересная и.т.д.Выход cедьмой книги наверника приурочат к выходу фильма, и на волне успеха Гарри Поттер соберет свои деньги.
Прогноз: США 200-250млн$, Мир 380-400млн$.

Отредактировано NEO (2006-11-01 23:29:02)

0

52

соберут 160-170млн$

да в первые пару дней соберут...а потмо еще где нить 500лямов!

0

53

да в первые пару дней соберут...а потмо еще где нить 500лямов!

Да ничего они там не соберут.

2 часть была значительно хуже  первой, что обеспечит 3 части спад зрительской любви Пираты 3 не покажут рекордов из-за того, что будут совсем рядом со Шреком, да и перерыв между двумя частями слишком мал.
Так же единственное на чем держится этот фильм , так это Джек Воробей , а в третьем фильме он появится только в самом конце.

Пиратам ловить нечего это общеизвестный факт. Ибо Шрек 3 в США займет отличное и гораздо более оптимальное место, чем Пираты ведь пройдет 2 недели основным по кассовым сборам будет Человек Паук 3 , а у Пиратов лишь неделя. Хронометраж у Шрека более выйгрышный, чем у Пиратов и сеансов у него будет соответственно гораздо больше.

Отредактировано NEO (2006-11-01 23:57:39)

0

54

нуну..посомтрим...скока они собирут..про шрек я молчу..знаю что соберут оч много..но вот пираты..хаха...2 пираты худе первых??а собрали миллиард..третья будет плохая??хобирет не меньше 500лямов!зуб даю!

0

55

нуну..посомтрим...скока они собирут..про шрек я молчу..знаю что соберут оч много..но вот пираты..хаха...2 пираты худе первых??а собрали миллиард..третья будет плохая??хобирет не меньше 500лямов!зуб даю! 

Кассовые сборы не показатель качественности фильма.
Вторая часть полный отцтой кто спорит?
500млн по миру вполне возможно.
Третья часть будет, самой ужасной зуб даю.

0

56

отцтой???я так не считаю! :angry:

0

57

Кассовые сборы не показатель качественности фильма.
Вторая часть полный отцтой кто спорит?
500млн по миру вполне возможно.
Третья часть будет, самой ужасной зуб

Конечно,не  показатель.А кто ,простите,сказал,что мы говорим о качестве фильма?
Мы  говорим всего лишь о сборах(всего лишь.Хы)

0

58

Конечно,не показатель.А кто ,простите,сказал,что мы говорим о качестве фильма?
Мы говорим всего лишь о сборах(всего лишь.Хы)

Почитай повнимательней, в данной ситуации спор зашел о качестве...

0

59

отцтой???я так не считаю! :angry:

А я считаю! :angry:

Конечно,не  показатель.А кто ,простите,сказал,что мы говорим о качестве фильма?
Мы  говорим всего лишь о сборах(всего лишь.Хы)

А вот кто:

А может оценим какой фильм лучше получится?

Отредактировано NEO (2006-11-02 16:13:46)

0

60

Трансформеры решают.. :)

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » Титаны лета 2007