KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » КиноИтоги


КиноИтоги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот вспомнил и напишу всё-всё-всё.
Что же вам понравилось?

Лучшие фильмы этого года.[list][li]. Столкновение / Crash / (просто отличнейший фильм , неожидал)[/li][li]. Хроники Нарнии / Chronicles of Narnia / (великолепнейшая экранизация!)[/li][li]. Нокдаун / Cinderella man / (одна из лучших просмотренных мною драм , да ещё и с гениальным Кроу)[/li][li]. Чарли и школадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory / ( прекрасная сказка в стиле Бертона)[/li][li]. Сломанные цветы / Broken Flowers / (один из лучших просмотреннхы мною фильмов Джармуша)[/li][li]. Город Грехов / Sin Sity / (за открытия нового киношного стиля , да и просто стильно, жестко, современно.)[/li][li]. Кинг Конг / King Kong / (только за зрелищность и спеццэффекты)[/li][/list]
Худшее в этом году[list][li]. Подземелье драконов 2 : Источник могущества / Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God / (и єто можно назвать "фєнтєзи" ? Боже упаси!)[/li][li]. ХХХ 2 (простите,это не фильм,это супер)[/li][li]. Путеводитель: Автостопом по галактике / Hitchhiker's Guide to the Galaxy, The / (самое бредовое кино года,у меня даже голова в конце заболела)[/li][li]. И грянул гром /  Sound of Thunder, A / (бредовая и дешёвая экранизация довольно неплохого произведения)[/li][li]. Домино / Domino / (не ждал,совершенно случайно посмотрел ине понравилось).[/li][li]. Сахара / Sahara / (очень слабенько)[/li][/list]

Разочаровния[list][li]. Двенадцать друзей Оушена (первая часть была просто супер!Обожаю фильмы про ограбления!А тут даже ограбления не было.)[/li][li]. Мама не горюй-2  (загубили такую идею!!!)[/li][li]. Серенити (ох уж мне эти отзывы и рейтинги на забугорных сайтах...) [/li][li]. Плюшевый синдром (я фанат французких комедий и фильмов Клавье - а тут скучный,даже более драматический фильм...)[/li][li]. Иллюзия полёта (ожидал чего то стоящего а получил "Иллюзию триллера").[/li][li]. Везет, как утопленнику / Boudu / (Депардье,Депардье...)[/li][li]. Хористы / Choristes, Les / (очень предсказуемое и скучное кино)[/li][li]. Стелс / Stealth / (леталки,стрелялки,ёлки палки.)[/li][/list]

Приятные неожиданости[list][li]. Брис Великолепный / Brice de Nice / (все фильм ругали что он жутко тупой и т.п.,но на самом деле миленькая французкая комедия).[/li][li]. Мой лучший любовник / Prime / (думал будет простенькая банальная комедия,а получил очень интересный фильм).[/li][li]. Просто друзья / Je préfère qu'on reste amis / (простая,милая,интересная комедия с блистательной актёрской игрой.Хоть о фильме НИЧЕГО не знал,взял только из-за надписи Депардье на диске.)[/li][/list]

По жанрам...[i][list][li]. Сказка - "Гарри Поттер и Кубок огня" (если это конечно можно назвать сказкой :))),"Хроники Нарнии".[/li][li]. Зоологическая мелодрама экшн - "Кинг-Конг".[/li][li]. Криминальная драма - "Столкновение".[/li][li]. Спортивный фильм - "Гол."[/li][li]. Лучший трэш - "Изгнанные дьяволом" , "Страна Мертвецов".[/li][li]. Анимационный - "Уоллес и Громит : проклятье кролика оборотня" , "Цыплёнок цыпа."[/li][li]. Драма -" Нокдаун"[/li][li]. Триллер - комикс - боевик([i] даже не знаю как назвать) - "Город грехов."[/li][li]. Фантастика - "Война миров"[/li][li]. Комедии - "Незванные гости" , "Всё или ничего".[/li][/list]
Актёры[list][li]. Лучшая мужская роль - Рассел Кроу (Нокдаун) , Билл Мюррей (Сломанные цветы).[/li][li]. Лучшая женская роль - Николь Кидман (За "Переводчицу" и внешность :)))[/li][li]. Лучшая мужская роль второго плана - Джаред Лето (Оружейный барон).[/li][li]. Лучшая женская роль второго плана - Мерил Стрип (Мой лучший любовник)[/li][li]. Лучшая режисcерская работа - Гай Ричи (Револьвер) [/li][li]. Сценарий - Гай Ричи (Револьвер)[/li][li]. Лучший саундтрек - "Єлизабеттаун".[/li][/list]
Другие премии[list][li]. Самое страшное кино - "Спуск" , "Страна мертвецов".[/li][li]. Самое оригинальное кино - "Город грехов".[/li][li]. Самое романтическое кино - "Элизабеттаун".[/li][li]. Самое зрелищное кино - "Кинг Конг".[/li][li]. Самая лучшая экранизация - "Оливер Твист".[/li][li]. Самое непонятное кино - "Револьвер".[/li][li]. Лучшее русское кино - "9 рота".[/li][/list]

0

2

Согласен со всем, кроме "Автостопом по Галактике".. мне понравилось. Это конечно ИМХО.

Также не доводилось смотреть "Столкновение". О чем фильм-то? Еще идет в прокате?

0

3

Мне тоже "Автостопом" понравился...

0

4

Также насчет Лучшего Саундтрека: Я считаю лучшим "12 Друзей Оушена". Разве нет?

Лучшая Экранизация, на мой взгляд, "Город Грехов".

Отредактировано Shader (2006-01-04 15:37:47)

0

5

Лучший фильм года: Кинг Конг
Лучший актёр: Эван Макгрэгор
Лучшая актриса: Наоми Уоттс
Лучшее продолжение: Гарри Поттер и кубок огня
Приятная неожиданность: Звёздные войны эпизод 3
Разочарование: Хроники Нарнии
Лучший режиссёр: Питер Джексон
Лучшие спецэффекты: Гарри Поттер и кубок огня
Великий вклад в историю: Джордж Лукас
Недооценённый фильм: Война миров
Приз зрительских симпатий: Бэтмэн:Начало

0

6

Лучшая Экранизация, на мой взгляд, "Город Грехов".

"Город Грехов" - это комикс. В данном случае говорится об экранизации книги.

А вообще лучше бы устроить голосование, перечислить кандидатов и варианты, а в конце подвести итог.

0

7

Можно еще добавить к худшему Фантастическую Четверку. Что Это было? Просто фильм, без нормальных эффектов, По сильнее можно было снять

0

8

к разочерованием года можно ещё добавить "Ночной рейс".
Я думала рикольный фильм будет,типа мистика,самолёт будет на гране подения и т. д.,а там долго и скучно,просто мужик девку шатажирует...отстой :(

0

9

к разочерованием года можно ещё добавить "Ночной рейс".
Я думала рикольный фильм будет,типа мистика,самолёт будет на гране подения и т. д.,а там долго и скучно,просто мужик девку шатажирует...отстой :(

Согласен. "Илюзия полета" тоже бред.

0

10

Хм, эдакий рейтинг лучших и худщих, по субъективному мнению.
добавлю: лучший фильм не для нас "Finding Home" США

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » КиноИтоги