KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Need for Speed: Most Wanted


Need for Speed: Most Wanted

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Многие люди говорят, что игра не удалась. Хотя другая часть говорит, что игра - супер! Я, лично, где-то посерединке..:) Игра-то хорошая, но сильно чувствуется, что могло быть намного лучше.

Пару скринов сделанных мной..:)

http://uploads.ru/images/s/shader/speed2005-12-2816-11-24-92.jpg
http://uploads.ru/images/s/shader/speed2005-12-2816-11-22-64.jpg
http://uploads.ru/images/s/shader/speed2005-12-2816-11-29-82.jpg

0

2

Нед Фор Спид - любимая игра! Не могу её критиковать иначе потом перестану себя уважать! Да могло быть и лучше, но я бы не сказала, что игра не удалась. Нед фор Спиду уже больше 10ти лет, поэтому отдаю им дань уважения, за то что они все 10 лет скрашивали мое существование прекрасными машинами и пейзажами Кот д'Азура и Авернье, до сих пор помню как впервые села поиграть в эту игру у друга. С тех пор Need for Speed неотьемливая часть моего компа! Слава тебе Need for Speedу! Великому и ужасному! :D

Отредактировано Jaye (2006-01-09 12:54:52)

0

3

Класс игра !!!Обожаю!!!

0

4

А по-моему, полнейшая чушь выдалась.
Мне не очень понравилась концепция Андерграунда 2, но здесь она еще хуже.
ИМХО первый Андерграунд - самый лучший - все дело в динамике игры, там не особо следишь, как у тебя машина прокачана - там хочешь пройти гонку из-за самой гонки, а не чтоб открылись новые машины. EA сделали халтуру.

0

5

Ай яй яй! Меф! Но первый Андеграунд мне тож больше второго понравился)))Но любимая серия это Порше))) B)

0

6

Ай яй яй! Меф! Но первый Андеграунд мне тож больше второго понравился)))Но любимая серия это Порше))) B)

Да, Порше это просто супер игра, самая реалистичная, да и вообще  машины Порше очень люблю  :D

0

7

Да, Порше это просто супер игра, самая реалистичная, да и вообще  машины Порше очень люблю  :D

У меня Порше - любимая марка!

0

8

У меня Порше - любимая марка!

У меня на первом месте BMW идет а потом Porsche разумется! :D

0

9

Вот отличная картинка...

0

10

Порше Рулит!!! Вот моя BMW любимая:

0

11

Как тебе такая BMW? B)

0

12

Как тебе такая BMW? B)

Просто супер, я от BMW без ума просто! Мне все нравятся! :D  :D

0

13

Если тут речь зашла о любимых тачках - то моя - Mazda RX-8. Влюбился в нее гоняя в Андер Второй.
О НФС МВ: я не говорю о графике - как раз графа на высшем уровне.
Я говорю о самой концепции игры. Если авторы решили развить тему уличных гонок. Ну где вы найдете уличного гонщика, который гоняет скажем на Мурсиелаго или на Каррере??? Или где вы найдете хоть одного придурка который гоняет днем??? Таким образом реверанс в сторону первых частей и шестой, которые уже просто надоели. Если авторы решили сделать этот реверанс - то при чем тут Лексус (ну тот еще куда бы ни шел, я его нахождение во 2-ом Андере не совсем понимаю.),Nissan 350-Z,та же RX-8??? Это как раз тачки уличных гонщиков, особенно 350-Z. Таким образом ни то ни се, ни рыба ни мясо.
Я не против 5-ой части, наоборот, за, потому что 4-ая - гиперотстой. Я не знаю какому умнику пришло в голову сделать микс из 1,2,3 частей, но идея плохая. И после этого как раз нужна была "свежая кровь". То же самое после Hot Pursuite ( вроде правильно написал,хотя наверное PurSHIT) - эта часть наиболее отстойная ИМХО. Меня менты не могли задержать даже вообще. Это что, горячее преследование?? В той же третьей части преследование сделано отлично - не могли взять это? Итог  - отстойная и неинтересная игра.
Как видим после плохих частей или исчерпавших себя тем (типа гонок на дорогих тачках) разработчики справлялись неплохо и выдумывали хорошие гонки. После Андера 2ого они просто облажались. Видимо, у кого то воображение иссякло. ИМХО
ЗЫЫЫ.. отписался, так отписался)) но зато вы теперь точно знаете что я хотел сказать.

0

14

Особенно жалко отсутствие Nissan 350Z и Nissan Skyline GTR.. :(

0

15

А, по-моему, игра полный отстой. После третьей части эта серия игр сильно сдала(кроме NFS 6).

0

16

50 НА 50.могли сделать лучше.жду NFS-CARBON.там создаёшь свою банду и захватываешь территорию выгрывая в гонках против других банд.Вроде как ментов не будет.Забыл сказать, минус MW- ИГРА днём.Разве уличные гонки проводят днём????

0

17

Р-р-р-р-ра! Отличная игра!!! Обожаю эту игру!!!!!!

0

18

Мне Мост Вантед больше чем Карбон понравилось.Новерно сыграла свою роль новизна.И ролики.Лишний стимул проходить игру.

0

19

Р-р-р, а в карбоне что?

0

20

В принципе тож самое только мне чтото не понравилось.гыгы

0

21

Ясно. Надо будет купить.

0

22

Лучше демку скачай.Игра на самом деле к середине надоедает.Одно и тоже...

0

23

демо-версию скачай.Намного удобней.

0

24

демо-версию скачай.Намного удобней. Игра на самом деле к середине надоедает.Одно и тоже...

Хорошо.

Отредактировано <Ghost> (2007-01-06 00:41:20)

0

25

не могу однозначно сравнивать карбон и моствантед. они такие разные- но все-таки они вместе.

0


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Need for Speed: Most Wanted