KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джэйк Джилленхал / Jake Gyllenhaal


Джэйк Джилленхал / Jake Gyllenhaal

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Внешность у него не очень запоминающаяся. Возможно у него будут хорошие роли в хороших фильмах. Пока все весьма скудно и слабо - виной тому скверный репертуар. Время покажет на что он способен...

Но мне кажеться он себя ещё точно покажет...

0

2

виной тому скверный репертуар

Репертуар чего? Ролей или фильмов? В фильмах он вполне не плохих снимался, даже шедевры были...

0

3

шедевры были...

"Донни дарко" небось? ;)

0

4

"Донни дарко" небось? ;)

Как ты угадал?))))  B)
Фильм превосходный, и Джилленхол не плохо воплатил шизанутого паренька... Хотя главная роль все равно у Френка  :D

0

5

Та-а-а-к, посмотреть Донни Дарко. Записал. Еще есть стоящие картины? Jarhead стоит просмотра?

0

6

Jarhead стоит просмотра?

Чарли скажет - нет. Я с Бадассом скажем - да.

0

7

Чарли скажет - нет. Я с Бадассом скажем - да.

Окей. Пока эти два посмотрю. Пока скажу, что от уже просмотренного я не в восторге. Смотрел Доказательство, Парень из пузыря. А Горбатую гору и Послезавтра вообше не собираюсь.

0

8

Парень из пузыря.

Так это он там???Ха.Весело.

Послезавтра вообше не собираюсь.

Да там главный то герой-спецэффект))
А Морпехов смотреть стоит.Это даааа...)))
Джиленхаал -молодцом.Кстати у него еще картина есть "Миля Лунного света"кажись называется со Сьюзан Сэрендон.

0

9

Видела только в "Горбатой горе" и "Морпехах", он хорошо играет, мне нравится. "Морпехов", с плохим актером не вытянула бы, а так, даже интересно было.

0

10

Нет, все! Лучший фильм - это "Донни Дарко" и точка! :)

0

11

Ох, Джейка я люблю. «Лучший фильм» «Донни Дарко» не видела, но паренек талантливый. «Морпехи», «Хорошая девочка», «Горбатая гора» - везде молодец.

http://keep4u.ru/imgs/b/070508/aa8544dbb9e9542681.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070508/4a02f93186a8638254.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070508/9367579a9287b058d6.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070508/2b89e00a441c40f02c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070508/2ad7e1873520e4b096.jpg

0

12

«Лучший фильм» «Донни Дарко» не видела, но паренек талантливый.

Ну из всех фильмов, что ты перечислила - этот лучший...очень рекомендую тебе посмотреть, если тебе так нравится Джейк...

PS Кстати! Это еще спорный вопрос как правильно произносится и пишется его фамилия!

0

13

Ну из всех фильмов, что ты перечислила - этот лучший...очень рекомендую тебе посмотреть, если тебе так нравится Джейк...

PS Кстати! Это еще спорный вопрос как правильно произносится и пишется его фамилия!

Я бы с удовольствием, но достать его трудно. А разве в "Горбатой горе" роль плохая?

З.Ы. я его всегда Джилленхоллом зову. :D

0

14

А разве в "Горбатой горе" роль плохая?

Не самая лучшая все-таки...А насчет достать ты зря: было много изданий, в том числе и в киножурналах.

0

15

Не самая лучшая все-таки...А насчет достать ты зря: было много изданий, в том числе и в киножурналах.

Ни разу не встречала на ДВД.
А про "Гору". Сильная роль. Да и в "Морпехах" смотрелся неплохо.

0

16

Я бы с удовольствием, но достать его трудно.

вот ведь парадокс))) у меня уже фильм в 4-х варинтах (1 на VHS и 3 DVD как приложение с 3-х журналов), а некоторые достать не могут  :)

0

17

вот ведь парадокс))) у меня уже фильм в 4-х варинтах (1 на VHS и 3 DVD как приложение с 3-х журналов), а некоторые достать не могут  :)

Пришлешь?  :)

0

18

Пришлешь?  :)

может быть)  B)

Отредактировано <Ghost> (2007-05-08 19:52:15)

0

19

может быть)  B)

Не выпендривайся. :P
Умолять не буду.  :D
Надо будет - скачаю. Я это уже делала, но перевод был ужасным и я не смогла смотреть.

0

20

А про "Гору". Сильная роль. Да и в "Морпехах" смотрелся неплохо.

Нет, ну если в общем его кинокарьеру расматривать, то у него все роли хороши. Каждая по-своему даже уникальна.

PS В Псолезавтра он тоже отлично сыграл.

0

21

PS Кстати! Это еще спорный вопрос как правильно произносится и пишется его фамилия!

Гилленхол, точно.

0

22

Гилленхол, точно.

:) А в теме написано Джилленхал...
А по-моему правильно Гилленхаал...

0

23

А по-моему правильно Гилленхаал

А по-правильному правильно Гиленхол. Он сам себя так называет, и в Америке эту фамилию так произносят, а он все таки американец.

0

24

А по-правильному правильно Гиленхол. Он сам себя так называет

Но нельзя же быть полностью уверенным в данной транскрипции?  Хотя какая разница? Поклонники кино не знают как правильно ее произносить. а иностранные журналисты (то бышь русские) не знают как правильно ее транскрибировать!
В-общем, все называют его кому как нравится!  :)

Отредактировано Hellsing (2007-05-08 22:09:48)

0

25

Нет, ну если в общем его кинокарьеру расматривать, то у него все роли хороши. Каждая по-своему даже уникальна.

PS В Псолезавтра он тоже отлично сыграл.

Ну да, хороши. Но "Послезавтра" мне не понравился.

0

26

Но нельзя же быть полностью уверенным в данной транскрипции?  Хотя какая разница? Поклонники кино не знают как правильно ее произносить. а иностранные журналисты (то бышь русские) не знают как правильно ее транскрибировать!
В-общем, все называют его кому как нравится!  :)

Чёрт возьми, я не понимаю, в чем проблема?
Ты не смотрел интервью с актёрами? Без перевода, в оригинале. Там обычно ЯСНО слышно, как произносится фамилия.
Поэтому, думаю, что Ирландия знает, о чем говорит.

Актёр он великолепный. Впрочем, в семье он не один такой талантливый) Сестрёнка тоже хороша!
Но Джейк.. нравится абсолютно везде. Даже в "Донни Дарко", фильме, который мне дико не понравился, нельзя не отметить потрясающую игру Джейка.
В "ГГ" его герой вызывает побольше эмоций, чем Леджера. Такой искренне любящий ковбой. Плакать не плакала, но герою сочувствовала.
Его паренёк в пузыре - просто прелесть! Такой наивный, милый)
И все эти герои такие разные, что сложно усомниться в таланте этого мужчинки))

Отредактировано Free_Spirit (2007-05-08 22:18:03)

0

27

Поэтому, думаю, что Ирландия знает, о чем говорит.

понятно...

0

28

Хм...интересное кино..в некоторых источниках его называют как ДЖиленхОл, а в некоторых как ГиленхОл. Но по правилам чтения правильно именно Гиленхол.
И все равно это никак не Джиленхаал (он швед, а не финн  :lol: ).

0

29

Ireland, а я уж думала, что ты уверена в произношении))

И так.. произносится, как "ДЖилленхОл". Стопудова - посмотрела щас интервью с ним)

Отредактировано Free_Spirit (2007-05-08 22:28:45)

0

30

Ireland, а я уж думала, что ты уверена в произношении))

И так.. произносится, как "ДЖилленхОл". Стопудова - посмотрела щас интервью с ним)

ну уж прости!!! ошиблась на один звук! :D

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Джэйк Джилленхал / Jake Gyllenhaal