KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Книги » Все части Гарри Поттера


Все части Гарри Поттера

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Лучше Роковой Хэллоуин

0

92

Лучше Роковой Хэллоуин

Хэллоуин здесь вообще не при чем!

0

93

Где-то слышал, что она хочет пустить книгу в продажу во всех странах разом. Это утка, ведь так?

На счет одновременности не знаю, единственное что я слышала про выпуск, так это то что госпожа Роулинг планирует выпустить 7 книгу 7.07.2007

0

94

Тогда нам ждать всего-то полгодика...  :D

0

95

Запоздало, но все таки....Тетя Ро определилась с окончательной датой выхода ГП и РМ (жуткое название, ничего кроме истреического хохота не вызывает) - 21 июля. В Британии и США ессно. Когда дойдет до России - Матушки - это науке не известно.

Отредактировано Ireland (2007-02-14 11:06:36)

0

96

Ireland, будешь нам переводить)))

0

97

Ireland, будешь нам переводить)))

Буду спойлерить!!!! :lol:  Очень надеюсь получить книжецу до выхода в России, ну очень очень!!!!!

0

98

В России седьмая часть выходит в ноябре-декабре. Информация не пока неподтвержденная.

0

99

Подтверждённая. В середине ноября Росмен представит на суд публике книгу

0

100

Вот и обложки подоспели)

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Первое изображение будет украшать обложку американского издания Scholastic, принадлежащая руке Мари Гран-Пре, которая была иллюстратором всег книг. Именно ее рисунки изображены на книгах, которые у нас издает "Росмэн".

А вот, собственно, расширенный вариант обложек:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Теперь осталось дождаться выхода)))

Отредактировано <Ghost> (2007-03-29 19:35:54)

0

101

Значит желтенькая....
Говорят, что изображение можно будет понять после прочтения..В смысле, что после прочтения нам будет известно какое проишествие нам нарисовали. Дразнят!!!!

0

102

Говорят, что изображение можно будет понять после прочтения..В смысле, что после прочтения нам будет известно какое проишествие нам нарисовали. Дразнят!!!!

хм...
а в итогде это до этого происшествия можно будет додуматься заранее. Спойлер, блин)))
Что там? Арена, зрители (Пожиратели?)

0

103

Не знаю скажу я чего-то нового или нет, но в книге будет 784 страницы. Тем самым это будет вторая по величине книга после "Ордена Феникса" (896 стр.), но больше "Кубка Огня" (734 стр.) Но это в Америке, как у нас не известно, так как у нас количество страниц совпало с их изданием только 1 раз.

0

104

Не знаю скажу я чего-то нового или нет, но в книге будет 784 страницы. Тем самым это будет вторая по величине книга после "Ордена Феникса" (896 стр.), но больше "Кубка Огня" (734 стр.) Но это в Америке, как у нас не известно, так как у нас количество страниц совпало с их изданием только 1 раз.

Если буду читать на русском, то "убью" ее примерно за 2 дня (знаю,что буду читать неотрывно!), на инглише наверно всю неделю.....

0

105

Ну да, около недели уйдет! Я надеюсь, что у нас 7-ую книгу в июле можно будет на английском купить. Из-за лени еще не узнавала.
Ирландия, будем читать наперегонки. :)

0

106

А перевести на перегонки не хотите?  :)

0

107

А перевести на перегонки не хотите?  :)

Честно???? НЕТ!!!! ненавижу переводить!

0

108

Это мне шпилька :D   от Ирландии. 
Поэтому-то у Росмана переводы некачественные, что наперегонки со временем переводят. А перевод этого не любит. (отвела душу, поумничала)  :D

0

109

Ладно... значит мне придется вас догонять с любительским переводом, который первый на глаза попадется)))

0

110

Отличная серия. Первая книга слабовата, четвертая - самая лучшая. Очень хорошо отображена "кривая" взросления главных героев.

0

111

Сегодня наткнулась на заметочку в газете, которая ОЧЕНь испортила мне настроение. Там говорилось, что хакеры чего-то там сделали с компом в издательстве, итог в общем они узнали кто будет трупом в 7-1 книге: и вовсе это не Поттер, а Гермиона и Хагрид. Вот сиди и думай теперь: то ли это очередной пиар, то ли просто газетная утка. Вот блин, козлы. А может это ход Роулин, чтоб все расслабились и приготовились к смерти зубрилки и великана, а она возьмет и все-таки убьет очкарика.

Отредактировано Ireland (2007-06-28 19:33:26)

0

112

Ireland скорее всего Гарри пожертвует собой, чтобы спасти всех.

Отредактировано <Ghost> (2007-06-28 23:54:41)

0

113

Да-да. Убейте Гарри.
Авада-кедавра!Трахтибидох! и дело в шляпе))

0

114

А мне наплевать кто там что взломал, не верю никому. Ритуальное сожжение все еще в силе?
Теперь новость моя, от которой мне таааак хорошо... Я заказал себе 7-ую часть "ГП" на английском, которую уже по традиции заберу в день релиза в англоговорящих странах. То есть читать все начну 21 июля и даже ждать не придется, когда мне ее через Амазон доставят - это я так удачно забрела в книжный (около дома причем). После заказа я уже уcтроила танцы индейцев племени тумба-юмба, помолилась на Роулинг и заодно приготовила для нее восковую фигурку вуду если она все же кого-то убьет; кроме того я уже сообщила знакомым, что дней на 5 с 21 июля я буду потеряна для общества. А начну все это дело, читать я имею в виду, в Старбаксе, как это было и в Америке в 2005.
Эх, как здорово!

0

115

А А начну все это дело, читать я имею в виду, в Старбаксе

оффтоп: ммммммм....Старбакс....много бы сейчас отдала за a tall cup of hot white mocha with a bit wipped cream on top...

0

116

Сегодня наткнулась на заметочку в газете, которая ОЧЕНь испортила мне настроение. Там говорилось, что хакеры чего-то там сделали с компом в издательстве, итог в общем они узнали кто будет трупом в 7-1 книге: и вовсе это не Поттер, а Гермиона и Хагрид.

Народ! Это все неправда, а газетная утка! Не верьте никому! Настоящий конец еще не известен! Но я думаю, что должен погибнуть Гарри! Скорее всего в конце 7-й книги окажется, что Волдеморт, когда пытался убить Гарри в младенчестве по ошибке, случайно сотворил из него один из своих крестражей! Поэтому Волдеморт не сможет умереть, пока жив Гарри! Мне кажется, это вполне логичный конец! А вы как думаете?

0

117

А вы как думаете?

никак не думаю...не хочу думать и не буду....все эти "окончания" до такой степени перетерты на всяких поттеровских форумах, что уже просто выть хочеться, а вот думать ну совсем не охота!

0

118

Вот он, последний томик... Tralja-lja, tralja-lja!
Первая глава прочитана.
А я уже знаю, кто НЕ умрет...не удержалась и прочитала последнюю строчку. :)

0

119

А я уже знаю, кто НЕ умрет...не удержалась и прочитала последнюю строчку.

Напиши спойлериком..ну пожаааааааааалуста!!!! Выдели беленьким цветом: кому надо - тот прочитает....

0

120

Сегодня в мире какой-то ужас творится, связанный с выходом седьмой книги. В книжных магазинах около пятисот человек, причем некоторые из них старшего возраста, махают волшебными палочками, орут и плачут...никогда не думал, что такое событие может произвести такое влияние на людей.

0


Вы здесь » KinoFriends » Книги » Все части Гарри Поттера