KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Книги » Все части Гарри Поттера


Все части Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Я обожаю читать книжки про Гарри Поттера, а вы?
Какие книги вам понравились больше, какие меньше?
Каким вы видите будущее ГП?
Будет ли Роулинг писать дальше, и если да, то что?

Отредактировано Кардинал (2005-12-31 22:32:35)

0

2

Мои любимые книги. Меньше всего Тайная комната. Больше всего Орден Феникса. Я думаю Поттер умрёт но вместе с Волдемортом. Будет писать. Скорее всего детективы

0

3

Читала Поттера всего почти.Полукровку все никак не начну.А так Орден Феникса мне больше всего понравился.Меньше всего Философский камень.Насчет развития творчества Роулинг ничего сказать не могу,ибо действительно не предполагаю даже.

0

4

Книги довольно жесткие, жестокие даже. Больше всего понравился "Кубок Огня".  Меньше всего "Тайная комната".

Роулинг, возможно, и на покой уйдет, будет заниматься воспитанием дочки, но, может, и напишет еще что-нибудь. Кто знает?

0

5

не понравилась абсолютно 4ая книга!какая-то муторная...

0

6

Тошнит от второй, люблю последние две. Вот только на обложке надо предупреждать, что будут умирать важные персонажи, а то как-то все неожиданно в 6 части. Если поттер здохнет с Волди, занчит надо было, я плакать не буду. Жаль тех будет, которые от Редклиффа сохнут, когда его будут мочить ( если конечно произойдет выше сказанное)

0

7

Гарри умереть не должен,т.к. планируется 8-я (!) книга о послешкольных приключениях ГарриюююИнфа с официального сайта Роулинг....
Еще могу добавить, что в 7-й книге будет акцент на Лили Поттер (очень важно что у Гарри ЕЕ глаза), потом опять появятся Амбридж, Скитер и фордик Англия  :D Кстати, Роулинг 7-ю книгу уже дописала, но пока планирует переделать несколько глав....
Мне понравились все части, первые три так вообще запоем меньше чем за неделю прочитала.....И чем этот очкарик берет??? Даже не заню...А может быть мы все скучаем по детству???? Мои любимчики  - семейство Уизли, особенно близняшки...
Короче, кто бы что там про Роулинг не говорил (банкомат она или писательница) спасибо этой тетеньке за Гарри....

0

8

книги интересные и мне оч нравятся..каждую жду с нетерпением))вот прочла 6 теперь 7 охота уже)) :rolleyes:

0

9

Гарри умереть не должен,т.к. планируется 8-я (!) книга о послешкольных приключениях ГарриюююИнфа с официального сайта Роулинг....
Еще могу добавить, что в 7-й книге будет акцент на Лили Поттер (очень важно что у Гарри ЕЕ глаза), потом опять появятся Амбридж, Скитер и фордик Англия  :D Кстати, Роулинг 7-ю книгу уже дописала, но пока планирует переделать несколько глав....
Мне понравились все части, первые три так вообще запоем меньше чем за неделю прочитала.....И чем этот очкарик берет??? Даже не заню...А может быть мы все скучаем по детству???? Мои любимчики  - семейство Уизли, особенно близняшки...
Короче, кто бы что там про Роулинг не говорил (банкомат она или писательница) спасибо этой тетеньке за Гарри....

Если Гарри не умрет - будет неинтересно! Это не очкарик берет непонятно чем, а Роулинг своим умением сочинять потрясающие рассказы! Я во время  чтения ее книг настолько окунаюсь в эту атмосферу, что не слышу, что происходит вокруг меня, например, как звонит телефон, или, когда меня кто-то зовет! И, кстати, мне еще кажется, что вполне может умереть Гермиона, возможно даже, защищая Гарри!

0

10

Кстати, Роулинг 7-ю книгу уже дописала, но пока планирует переделать несколько глав....

Не дописала.
Она планировала только начать книгу в январе.

0

11

Не дописала.
Она планировала только начать книгу в январе

Может быть, но инфа о написанной книги была подтверждена самой Роулин...ПО-крайней мере ТАК писали....
Бешка А если бедный Гарри умрет всем будет весело и все повеселятся? Не думаю....Не думаю что тетя Джоанн такая злая и кровожадная....К тому же это сказка. а в сказках добро всегда побеждает зло, а главное герои никогда не умирают. А Гермиона, почему она должна умереть? Да еще защищая Гарри? Тогда уж Рона! И вообще, как сказла моя подруга, если Роулин не хочет умереть страшной смертью, из этой троицы никто не умрет ;) А так, поживем-увидим....Может она вообще решит сбросить на Хогвардс атомную бомбу :D

Отредактировано Zhelatinovye Ushi (2006-02-19 15:07:54)

0

12

Я почитала все ваши посты и.....пишлось до десяти считать, пока не успокоилась. Скажите, юзеры, откуда в вас столько кровожадности???? Типа если Гарри не умрет, то читать будут не интересно... что за ерунда???? День, когда Гарри, Рон или Герми погибнут от рук Джоан Роулинг станет вторым черным днем в году для меня!!! и не только. Это нужно же иметь голову на плечах, чтоб в детских книжках убивать всех направо и налево! Скоро госпожа Роулинг станет на Паланика похожа  :huh: 
Знаете, я когда летом купила шестую часть (это было в день релиза книги в англоговорящих странах, а я к счастью в это время была в одной из них), то несмотря на чудовищную нехватку времени я прочитала "ГП и Принц-полоукровка" за неделю, на английском соответственно. Последние главы я читала дня три.....я не могла читать, я (взрослая и адекватно воспринимающая действительность девушка) ревела взахлеб, я не могла успокоиться...я не могла читать.
А вы говорите еще кого-нибудь убить, бомбу кинуть, кто-нибудь .....(внимание) СДОХНЕТ, да как у вас язык поворачивается такое говорить?
И не надо его очкариком называть! а то он придет и наколдует на вас много прыщей.  :D  и будет прав

0

13

Бешка А если бедный Гарри умрет всем будет весело и все повеселятся? Не думаю....Не думаю что тетя Джоанн такая злая и кровожадная....К тому же это сказка. а в сказках добро всегда побеждает зло, а главное герои никогда не умирают. А Гермиона, почему она должна умереть? Да еще защищая Гарри? Тогда уж Рона! И вообще, как сказла моя подруга, если Роулин не хочет умереть страшной смертью, из этой троицы никто не умрет ;) А так, поживем-увидим....Может она вообще решит сбросить на Хогвардс атомную бомбу :D

Это необычная сказка, поэтому необязательно все должно закончиться хорошо! Я хочу, чтобы конец был оригинальным, мне уже надоели эти хэппиэнды! А Гермиона всегда попадает в переплет из-за Гарри, поэтому и умереть должна из-за него! Если бы она не была с ним знакома, то была бы рядовой студенткой-отличницей!

0

14

Это нужно же иметь голову на плечах, чтоб в детских книжках убивать всех направо и налево! Скоро госпожа Роулинг станет на Паланика похожа  :huh:

Вот именно! Роулинг сама в каждой книге убивает героев, которые нам давно полюбились! И почему же вы думаете, что она остановится перед убийством Гарри?

0

15

Кто вам товарищи сказал, что будет 8?

0

16

Миссис Роулин в одном из своих интервью сказала что ВОЗМОЖНО будет 8-я книга о приключениях Гарри и выживших после школы..Мол, она к нему так привыкла, что не может с ним расстаться...
Хотя пару лет назад она давала обратную информацию...Времена меняются....

0

17

Она сказала, что если и будет восьмая часть, то она про тех кому она уделила мало времени в книгах

0

18

Sith, откуда же этог такая инфа? Она тебе лично в задушевной беседе под водочку призналась? если человек говорит, что инфа с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, значит не она же это придумала.
Если этой женщине, я имею в виду Дж.Роулинг, срочно нужны буудт деньги, то мы получим 99 томов про Гарри Поттера и его внуков. ТОЧКА.

0

19

Куда ещё больше денег? И инфу я тоже с официального сайта взял

0

20

Куда ещё больше денег?

Денег много не бывает :D
Даже если она не напишет 8-ю книгу сразу, я уверенна что она будет потом! Или фанаты заедят, или как сказала -Не тай- бабки нужны будут...Или напомнить о себе миру, лет через 10-15....В любом случае - надеюсь что мы дождемся хотя бы 7-ю!
P.S. Вот дождались же мы Звездных войн! Молодцы! Правда, когда эпизоды 4-6 вышли, меня еще на свете не было  :D Сорьки за флуд

0

21

Да седьмая должна уже в следующем году выйти

0

22

Да седьмая должна уже в следующем году выйти

Я где-то читала, что 7 ожидается 2009-2010 гг

0

23

Роулинг сказала, что выйдет сразу после пятого фильма

0

24

Я где-то читала, что 7 ожидается 2009-2010 гг

Гы...А я читала что в 7-й книге будет 12000 (я не ошибоась с нолями) страниц :lol:

0

25

Я где-то читала, что 7 ожидается 2009-2010 гг

Я к сожалению тоже такое слышала!

0

26

Ну можно хоть сколько приводить догадок и сообщений из темы 2одна бабка сказала", но пока нет официальных данных (а не просто подтвержденных) все обсуждения подобного рода бессмысленны.
2Бешка специально и только один раз:  ты когда маленькая была ты собак и кошек не пытала? 
2Ситх я зачитываюсь твоими постами, жаль только что краткость - не всегда сестра таланта, иногда это признак отсутствия мыслей

Отредактировано -Не тай- (2006-02-22 22:30:14)

0

27

2Не тай: Специально для тебя буду писать больше :)

0

28

2Бешка специально и только один раз:  ты когда маленькая была ты собак и кошек не пытала?

Что-то я вопрос не поняла! Ты вообще к чему его задала? :rolleyes:

0

29

По моему вполне корректно заданный вопрос как в семантическом так и в коммуникативном аспектах... Хорошо, задам по-другому: мучала или недомучала?
Кроме того, всем особо кроважадным хочу напомнить о пророчестве, которое хоть и разбилось, но никуда в целом-то не делось. Вспомните, что оно гласит? Смерть одного или другого в битве добра и зла. Лукьяненко отдыхает! Так что кто там по идее должен погибнуть? !

0

30

Так что кто там по идее должен погибнуть? !

Либо Волди, либо Гаррик. А по мне пусть и оба дохнут!

0


Вы здесь » KinoFriends » Книги » Все части Гарри Поттера