KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Книги » Все части Гарри Поттера


Все части Гарри Поттера

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

А я не хочу чтобы Поттер умер. Хотя этот изверг сможет убить кого угодно. Её книги, ей виднее.

0

32

Либо Волди, либо Гаррик. А по мне пусть и оба дохнут!

А я, сухая, черствая, несентиментальная тетка, которая не ждет ничего хорошего от людей, но все еще верю в добро. Что оно когда-нибудь победит. Даже если в книжке, значит кто-то прочитавший ее, станет немножечко добрее. Разве это не главное?

0

33

станет немножечко добрее. Разве это не главное?

От этой книжки, я не думаю есть что-то хорошое. Наоборот, все как начали сохнуть от героев, так жить споконо не могут. Польза есть? Нет, а вред

0

34

От этой книжки, я не думаю есть что-то хорошое. Наоборот, все как начали сохнуть от героев, так жить споконо не могут. Польза есть? Нет, а вред

Увы, но это означает лишь одно, смысл от тебя ускользнул, как Гарри от квоффла.

0

35

По моему вполне корректно заданный вопрос как в семантическом так и в коммуникативном аспектах... Хорошо, задам по-другому: мучала или недомучала?
Кроме того, всем особо кроважадным хочу напомнить о пророчестве, которое хоть и разбилось, но никуда в целом-то не делось. Вспомните, что оно гласит? Смерть одного или другого в битве добра и зла. Лукьяненко отдыхает! Так что кто там по идее должен погибнуть? !

По-моему, ты немного не по адрессу это написала! Ты наверное немного перепутала! Дело в том, что не я автор книги, а мисс Джоанна Роулинг, поэтому все притензии на счет кровожадности - к ней, а я лишь констатирую факты!

0

36

Ух, насмешила. не думай, что все дураки, кроме тебя. Это так, маленький дружеский совет на будущее далекоее и не очень.

0

37

Увы, но это означает лишь одно, смысл от тебя ускользнул, как Гарри от квоффла.

Позвольте узнать смысл?

0

38

Увы, но это означает лишь одно, смысл от тебя ускользнул, как Гарри от квоффла.

Ну наверно, он ускользнул от бладжера=)так красивее=)

0

39

точно, бладжера. ну уж простите, больше хоккеем увлекаюсь  :D

0

40

Мне было очень интересно читать, чувствовала себя ребенком, словно в сказку попала, такая счастливая была, так все интересно, волшебно, даже уютно как-то. Но перечитывать не хочется и не можется, все-ж таки книга для тинейджеров, я по кр мере не стала даже перечитывать, не то что читать по нескольку раз, как было с другими книгами. Рада, кстати, за Роулинг, молодец женщина и разбогатела, и счастье женское обрела, сделала свою судьбу.

0

41

!!!

Отредактировано atlas (2006-02-28 21:36:19)

0

42

не думай, что все дураки, кроме тебя.

Заметь: не я это сказала! :rolleyes:

0

43

все-ж таки книга для тинейджеров

Не думаю что стоит так ограничивать возрастными рамками! Я, например, давно вышла из тинейджерского возраста,а пищу от этих книг. А моей сестре и ее мужу за 30 - читают и перечитывают!

0

44

У меня просто такое ощущение, ну это имха :) Это пожалуй единственная книга, которая мне дико нравилась при прочтении, но к которой не хочется возвращаться совершенно.

0

45

Чтобы блестяще завершить сагу, надо убить Гарри и Рона

0

46

Чтобы блестяще завершить сагу, надо убить Гарри и Рона

радости тебе такой не предоставят, ну насчет Рона точно. А вот Гарри я сама бы убила

0

47

В 7 части будет что  то вроде войны между Орденом Феникса и Пожирателями

0

48

Вот я, лох, не хочу чтобы его убили.
Ну не знаю, просто мы читаем книгу уже почти десять лет (в 2007 году будет десяток) и то, что Гарри умрет, меня как то не привлекает. Я не особая любительница хеппи ендов, но это же милая детская сказка, нельзя так с ней поступать, обидно все таки!)
Я вот надеюсь на лучшее...просто неприятно будет потом, осадок неприятный останется. Читали, читали, а потом такой облом...имхо, конечно.

0

49

Вот я, лох, не хочу чтобы его убили.
Ну не знаю, просто мы читаем книгу уже почти десять лет (в 2007 году будет десяток) и то, что Гарри умрет, меня как то не привлекает. Я не особая любительница хеппи ендов, но это же милая детская сказка, нельзя так с ней поступать, обидно все таки!)
Я вот надеюсь на лучшее...просто неприятно будет потом, осадок неприятный останется. Читали, читали, а потом такой облом...имхо, конечно.

Можешь записать меня в лоха......Я тоже не хочу смертей главных  и не очень героев..ДАже Малфоя жалко, пусть живет гадина

0

50

Можешь записать меня в лоха......Я тоже не хочу смертей главных  и не очень героев..ДАже Малфоя жалко, пусть живет гадина

Уф! Ты меня понимаешь!=)просто книги, они для нас были такими теплыми, уютными...такими своими и домашними. А она делает их жестче и жестче. Смерть Дамблдора и Сириуса я пережить смогла))хотя обидно(ну не знаю, я возможно просто слишком близко все к сердцу воспринимаю, но по мне это будет ересью если Гарри умрет.

0

51

А я по поводу смерти Дамблдора совсем не переживала...Наверно потому что я о ней узнала за пол-года до прочтения книги..А вот с Сириусом другая история, помню до последней странички надеялась что он жив!

0

52

Так вот.Надо ещё поубивать :D

0

53

а я не знала,что Сириус погибнет и расстроилась даже))и про Дамблдора узнала...тож расстроилась..))вот такая млин чувствительная натура))хыыы :)

0

54

Нельзя тебе дальше будет читать Поттера

0

55

Нельзя тебе дальше будет читать Поттера

Наверно вы сами продолжение писать будете? Или просто личный помощник миссис Роулин?

0

56

Вы близки к разгадке

0

57

Наверно вы сами продолжение писать будете? Или просто личный помощник миссис Роулин?

Вы близки к разгадке

Mr Роулинг, а не просветите, а чой-то там дальше??

Отредактировано Sartorius (2006-03-08 03:59:08)

0

58

А Дальше узнаете в конце 2007 года

0

59

А Дальше узнаете в конце 2007 года

А может пораньше???? Полтора года ждать!! Кто знает что будет завтра! ;)

0

60

Нельзя тебе дальше будет читать Поттера

ну мне в таком случае много чего незя....и все же))) ;)

0


Вы здесь » KinoFriends » Книги » Все части Гарри Поттера