KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эмма Уотсон / Emma Watson /


Эмма Уотсон / Emma Watson /

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

и это говорит тот, кто боготворит Жизель Бундхен и ненавидит Анджелину Джоли? не смеши

Эй, Жизель не трогать! А Джоли скока угодно.

эммм... так Риччи не забыли, а мы о том, кого позабыли)))) Внимательнее  :)

Ок. Буду. ;)

мне кажется она умнее

Эх, стоит девушке состроить невинное выражение лица, так все... Парни млеют. Уотсон мала еще, но уже понимает, чего она может добиться внешностью.

Отредактировано Shirley (2007-01-05 15:29:33)

0

32

Эй, Жизель не трогать! А Джоли скока угодно.

я просто видимо в прошлом попал на ее неудачную фотку, поэтому уже предвзятость))) Извиняюсь, но не могу просто...
А Джоли не трогать)))
или трогать но не в этйо теме

Эх, стоит девушке состроить невинное выражение лица, так все... Парни млеюют. Уотсон мала еще, но уже понимает, чего она может добиться внешностью.

вот-вот, понимает.
а если понимает значит не глупа, а если не глупа, значит может и не быть съезда
А вообще, чего гадать о будущем, когда с настоящем не понятно.
хотя чего обсуждать...
ну ладно, когда закончит сниматься в Поттерах, тогда и посмотрим какое ее будущее ждет ))

0

33

хотя чего обсуждать...
ну ладно, когда закончит сниматься в Поттерах, тогда и посмотрим какое ее будущее ждет ))

ставлю 10 рублей, что нихрена у ней не будет серьезного)))

0

34

а если понимает значит не глупа,

Ха! Баба может быть пробитой, но знать о том, что делает с людьми внешняя привлекательность. Тут уж дело не в мозгах)

А я ставлю рубль. Больше мне просто жалко  :D

0

35

я просто видимо в прошлом попал на ее неудачную фотку, поэтому уже предвзятость))) Извиняюсь, но не могу просто...
А Джоли не трогать)))
или трогать но не в этйо теме

Знал бы ты, сколько у Уотсон неудачных фоток.)))
А на Джоли мне как-то наплевать. ;)

вот-вот, понимает.
а если понимает значит не глупа, а если не глупа, значит может и не быть съезда
А вообще, чего гадать о будущем, когда с настоящем не понятно.
хотя чего обсуждать...
ну ладно, когда закончит сниматься в Поттерах, тогда и посмотрим какое ее будущее ждет ))

У меня тоже такое ощущение, что в будущем ничего не будет.

Отредактировано Shirley (2007-01-05 19:50:49)

0

36

А я ставлю рубль. Больше мне просто жалко

боишься проиграть?)))))

ставлю 10 рублей, что нихрена у ней не будет серьезного)))

смотря что считать серьезным.
Гарри Поттер сам по сути не серьезен. Точнее это серьезный коммерческий проект, но как фильм просто развлечение и иллюстрация книги.

У меня тоже такое ощущение, что в будущем ничего не будет.

почему это так?
она популярна, после ГП она Очень популярна.
Продюсеры ее сразу расхватают, как киносериал к концу пойдет и дальше дело за ней уже будет. Если она захочет и сможет найти хорошего агента или как альтернатива сможет научиться подбирать роли, то будет... и может посерьезней что-то
Кира Найтли раньше тоже была никому не нужна, а после Пиратов, хоть ее многие ненавидят, нарасхват

0

37

почему это так?
она популярна, после ГП она Очень популярна.
Продюсеры ее сразу расхватают, как киносериал к концу пойдет и дальше дело за ней уже будет. Если она захочет и сможет найти хорошего агента или как альтернатива сможет научиться подбирать роли, то будет... и может посерьезней что-то
Кира Найтли раньше тоже была никому не нужна, а после Пиратов, хоть ее многие ненавидят, нарасхват

Ну, такое вот у меня мнение. Кстати, сомневаюсь, что и у Дэна и Руперта будет что-то нормальное и  серьезное потом, после Поттера.
Ты меня просто поражаешь. Ну как тебе может нравится Уотсон???

0

38

Кстати, сомневаюсь, что и у Дэна и Руперта будет что-то нормальное и серьезное потом, после Поттера.

Руперт уже снялся в одном независимом фильме, "Уроки вождения" (Driving Lessons).
А Рэдклиф и до Поттера снимался и сейчас иногда появляется в других фильмах. Его еще в какую-то провокационную драму приглашали про войну, но Спилберг отговорил.
Но это не в эту тему

Ты меня просто поражаешь. Ну как тебе может нравится Уотсон???

я же не говорил, что я от нее без ума или тащусь, это привилегия Кардинала))
Я просто вижу, что она симпатичная, вот и все

0

39

я же не говорил, что я от нее без ума или тащусь, это привилегия Кардинала))
Я просто вижу, что она симпатичная, вот и все

Ага, и поэтому так яростно ее защищаешь? ;)

0

40

смотря что считать серьезным.
Гарри Поттер сам по сути не серьезен. Точнее это серьезный коммерческий проект, но как фильм просто развлечение и иллюстрация книги.

для честности, давай так. в учет будем брать фильм через "следующий". ну типа выходит один фильм, на него внимания не обращаем. ждем следующий. если там бюджет будет поднебенсый, то ты выйграл :D

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эмма Уотсон / Emma Watson /