KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эмма Уотсон / Emma Watson /


Эмма Уотсон / Emma Watson /

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Эмма Уотсон / Emma Watson

Имя: Эмма Уотсон / Emma Watson
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 15 апреля, 1990
Место рождения: Oxford, Oxfordshire, England, UK 
Жанры: фэнтези, приключения, семейный
Первый фильм: 2001

Страничка на IMDb - http://www.imdb.com/name/nm0914612/
Сайт Эммы Уотсон - http://www.emma-watson.net/
Фансайт Эммы Уотсон - http://www.emma-watson.org/

Я не мог не создать темы о ней :wub:
А что вы думаете об Эмме как человеке и актрисе?

Отредактировано <Ghost> (2006-01-21 17:10:09)

0

2

Красивая конечно и талантливая.Жаль только в Поттере снимается.  :(

0

3

Она исправится ;) , хотя и не уверена, будет ли и дальше сниматься в кино после ГП:(

Отредактировано Кардинал (2006-01-01 02:21:15)

0

4

Через пару лет станет просто красавицей

0

5

Я думаю, что после ГП она сниматься будет) Мне кажется, что предложений будет хоть отбавляй))))

0

6

Да ей даже сейчас предложения приходят. Только ГП и учеба сильно отвлекают. Вроде она в 6-й части сниматься не будет, вот и будет в других проектах участвовать.

0

7

Да ей даже сейчас предложения приходят. Только ГП и учеба сильно отвлекают. Вроде она в 6-й части сниматься не будет, вот и будет в других проектах участвовать.

Ну да, не будет. Она слишком взрослая для Гермионы)
В общем как и остальные

0

8

Тоже самое говорили когда треью снимали.

0

9

Тоже самое говорили когда треью снимали.

Вроде бы у них контракт на 5 фильмов, хотя я могу и ошибаться....

0

10

Официально никого из троицы в "Принце-полукровке" еще не зачислили. Там могут быть совсем другие актеры и Эммы тоже может не быть. Конечно окончательно еще ничего не решено, но если они не поторопятся с выпуском фильмов, придется заменить.

Отредактировано <Ghost> (2006-01-04 00:17:08)

0

11

Меньшиков в сорок лет играл 18 летнего

0

12

Эмма будет играть Гермиону, она в одном интервью говорила, что не представляет себе другую актрису на роли Гермионы (я себе этого тоже не представляю).
Не могут режисёры заменить главных героев, куча фанатов будет в шоке...

Отредактировано Кардинал (2006-01-05 20:35:13)

0

13

Эмма будет играть Гермиону, она в одном интервью говорила, что не представляет себе другую актрису на роли Гермионы (я себе этого тоже не представляю).
Не могут режисёры заменить главных героев, куча фанатов будет в шоке...

К сожалению, то что Эмма не представляет себе другую актриссу в роли Гермионы, никого, кроме нас, не волнует! Как решат режиссеры, так и будет!

0

14

Я очень женщин не люблю, но эта девочка (хорошо, что она еще маленькая) мне очень нравится. Знаете, говорят, что сыграть так, как дети - невозможно, НО отнюдь не каждый ребенок может отлично сыграть ТО, что от него ПРОСЯТ. то есть по команде играть сложно всем, но Эмма отлично справляется с поставленной задачей. Я очень надеюсь, что к ней не прицепится образ вечной заучки, она, если останется в кино, должна суметь прявить себя как актриса многоплановая. Я очень на это надеюсь.

0

15

Года через два она станет просто красавицей

0

16

Года через два она станет просто красавицей

А помойму она и сейчас красавица...

0

17

А мне Эмма очень нравится в ГП. Будет жаль, если она уйдет. Просто потрясный образ создала :).

0

18

А мне Эмма очень нравится в ГП. Будет жаль, если она уйдет. Просто потрясный образ создала :).

Согласна...

0

19

А мне Эмма очень нравится в ГП. Будет жаль, если она уйдет. Просто потрясный образ создала :).

Я рад, что наши мнения похожи.  :)

0

20

Да какая она актриса? Только в одном Гарри Поттере засветилась и все. Внешность смазливая. Да, образ Гермионы вышел хорошо, но не первый и последний ли он?
Вот как только Эмма заиграет в другом кино, тогда и посмотрим.

0

21

Да какая она актриса?

а кто она еще? В кино снимается? Снимается. Гонорары высокие получает? Порлучает. Челую кучу поклонников имеет? Имеет.
Она актриса (не актер же  :lol: )

Да, образ Гермионы вышел хорошо, но не первый и последний ли он?

неее... именно из-за внешности и того, что она из этой троицы смотрится лучше всех (не только по внешним данным :rolleyes: ) говорит о том, что перспективы у нее высокие. Ее будут приглашать в другие роли! Если она конечно надолго в учебу не уйдет. Из-за такой популярности, любой продюсер ее будет хотеть (во сех смыслах :rolleyes: ), если конечно он не дурак )))

Вот как только Эмма заиграет в другом кино, тогда и посмотрим.

эх... другое кино... да, да, посмотрим)

Отредактировано <Ghost> (2006-12-19 00:09:53)

0

22

Я бы сказала, молоденькая актриска. Кончится ГП и ее забудут. Как в свое время забыли Калкина, Хэйли Джоела Осмента и кучу других талантливых детишек.
Но, если она пойдет по стопам Кирстен Данст, Дрю Бэрримор и Кристины Риччи, то ее ждет успех.
А по мне, лучшая находка создателей поттерианы - Дэн Рэдклифф. Вот с ГП им очень повезло.

0

23

Бездарность. А мордашка у неё перекошенная.
Клоунесса поттеровская.

0

24

Кончится ГП и ее забудут. Как в свое время забыли Калкина, Хэйли Джоела Осмента и кучу других талантливых детишек.

Блестящее сравнение! Мало того, что Калкин и Осмент мальчики, а не девочки. У Калкина произошел съезд по фазе по поводу популярности и ее последствий. Осмент завяз в узкомасштабных фильмах, и после некоторых провалов завязал ненадолго.

Говорю, у нее популярность высокая. Если она не сглупит, и использует ее с умом, то все у нее будет.

Бездарность. А мордашка у неё перекошенная.

Про мордашку это судя по первым фильмам?
Ну, каждому свое)))

0

25

Кирилл, у тебя ужасный вкус  :D

0

26

Кирилл, у тебя ужасный вкус  :D

Ты - девченка, тебе не понять  :P

0

27

Ты - девченка, тебе не понять 

ладно, тогда я говорю: Кирилл, у тебя ужастный вкус))

0

28

Блестящее сравнение! Мало того, что Калкин и Осмент мальчики, а не девочки. У Калкина произошел съезд по фазе по поводу популярности и ее последствий. Осмент завяз в узкомасштабных фильмах, и после некоторых провалов завязал ненадолго.

И что, что они мальчики? Пол здесь принципиального значения не имеет. Разве что, Гермиона начнет совращать всех режиссеров. :D
ИМХО, Джоел Осмент играл гораздо лучше.
И если нужен женский пример - Кристина Риччи.

Говорю, у нее популярность высокая. Если она не сглупит, и использует ее с умом, то все у нее будет.

А сдвиг по собственной популярности еще впереди. Вот выйдет последний фильм о ГП и все. Начнется. Кто прекрасней всех на свете?

Отредактировано Shirley (2006-12-19 09:09:21)

0

29

Кто прекрасней всех на свете?
Эмма Уотсон! Скажут дети...  ;)

Отредактировано Кардинал (2007-01-04 19:36:45)

0

30

ладно, тогда я говорю: Кирилл, у тебя ужастный вкус))

и это говорит тот, кто боготворит Жизель Бундхен и ненавидит Анджелину Джоли? не смеши

И если нужен женский пример - Кристина Риччи.

эммм... так Риччи не забыли, а мы о том, кого позабыли)))) Внимательнее  :)

А сдвиг по собственной популярности еще впереди. Вот выйдет последний фильм о ГП и все. Начнется. Кто прекрасней всех на свете?

мне кажется она умнее

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Эмма Уотсон / Emma Watson /