KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Аманда Байнс / Amanda Bynes


Аманда Байнс / Amanda Bynes

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Карьера: Актриса.
Имя (лат.): Amanda Bynes.
Рост: 1.73 м.
Дата рождения: 3 апреля, 1986.
Место рождения: Thousand Oaks, California, USA .
Всего фильмов: 7.
Жанры: семейный, комедия.
Первый фильм: 2001.
Последний фильм: 2006.

Фильмография:

1) Она - мужчина (2006) ... Viola
She's the Man 
2) Любовь на острове (2005) ... Jenny Riley
Lovewrecked 
3) Роботы (2005) ... Piper, озвучка
Robots 
4) Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура (видео) (2003) ... Nellie, озвучка
Charlotte's Web 2: Wilbur's Great Adventure 
5) Чего хочет девушка (2003) ... Daphne Reynolds
What a Girl Wants 
6) Большой толстый лгун (2002) ... Kaylee
Big Fat Liar 
7) Rugrats: Still Babies After All These Years (ТВ) (2001) ... Narrator, озвучка

Официальный сайт
Страничка на IMDb

Отредактировано Charlie Arglist (2006-07-12 22:23:23)

0

2

если вы думаете, что мне от нее сорвало башню, вы ошибаетесь :)

0

3

не думаем,Данечка) а если честно ни одного фильма с нйе не видела еще пока..только мультик роботы смотрела) :)

0

4

она ростом 173??? Ух ты! А я не заметила...

ну, сыграть девушку - полупацана ей не дано, ибо она не знает какими бывают такие девчонки

0

5

ну, сыграть девушку - полупацана ей не дано, ибо она не знает какими бывают такие девчонки

есть такая весчь как режиссерская установка, и возможно для тебя будет новостью, но актеры в фильмах в первую очередь выполняют именно эту установку, а не вносят свои коррекитвы

0

6

есть такая весчь как режиссерская установка, и возможно для тебя будет новостью, но актеры в фильмах в первую очередь выполняют именно эту установку, а не вносят свои коррекитвы

я знаю... но в образ она не вжилась.... а режиссер - не режисер, если не дает правильные указания своим "подопечным"

0

7

Смотрела только Большой и толстый лгун. В принципе, ничего. Хочу посмотреть Она - мужчина и Любовь на острове. Тогда и буду точно иметь определенное мнение.

0

8

Честно говоря, актриса никудышная. Для хорошей актрисы главное - талант, обаяние, энергетика. Этими качествами артистка Байнс обделена совершенно, не говоря уж о полном отсутствии у неё комического дарования, за которое она, видио, принимает отчаянное кривляние.

0

9

Интересно, а она была в актерской школе... На счет природного таланта сказать что-либо трудно, но вот в фильме "Она-мужчина" был момент, где Байнс

принимает отчаянное кривляние

. Да действительно отвратительный момент.  А вообще, я бы не сказал, что все так плохо, как многие говорят - в отсальных двух фильма, которые я смотрел, все нормально :)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Аманда Байнс / Amanda Bynes