KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » У кого мульты лучше?


У кого мульты лучше?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Вот 4 самые большие Голливудские компании выпускающие полнометражные мульты
Пиксар

35% - 6
Дисней

17% - 3
Фокс

0% - 0
Дримворкс

47% - 8
Голосов: 17

31

Так что тебе не нравится в пластилиновых мультах?Или тебе кажется,что они недостаочно хороши,чтобы конкурировать с 3D анимацией?

0

32

Фокс.
За белкообразное спасибо сказать стоит.

Дисней.
Не вижу новаторства. ЦЦ мульт конечно весёлый, но изюминки нет, сюжет банальный. БП произвёл впечатление пиратской копии «Мадагаскара».

Дримворкс.
Рисует качественный мульты, цепляющие аудиторию. Но опять же съезжают на банальность: на одном «Шреке» и «Мадагаскаре» не выедешь.

Пиксар.
Сколько нового, сколько интересного каждый новый продукт несёт зрителю! Суперсемейка,Тачки,В Поисках Немо,История игрушек1,2 Ни один фильм не похож на остальные! По – моему мнению, лучшие современные вещи

P.S. Кто такой Миядзаки?

0

33

Пиксар, они же сделали "Суперсемейку"..

ЗЫ. Если мне не изменяет память, то Миядзаки сотворил "Унесенные Призраками" и "Шагающий замок Хоула".. Отличное полнометражное аниме..

0

34

Мой голос дримворкс. Теперь когда я вижу их абривиатура я сразу лихорадочно произношу "они же шрека делали" =))

убей не могу представить, как это - судорожно произносить? судорожно двигаться могу представить, а вот произносить))))))

0

35

убей не могу представить, как это - судорожно произносить? судорожно двигаться могу представить, а вот произносить))))))

Я,конечно,понимаю,что вас хорошенько приштырило с Самары,но,думается мне,глаза изредка на происходящее вокруг открывать все же надо.

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » У кого мульты лучше?