KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » У кого мульты лучше?


У кого мульты лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Вот 4 самые большие Голливудские компании выпускающие полнометражные мульты
Пиксар

35% - 6
Дисней

17% - 3
Фокс

0% - 0
Дримворкс

47% - 8
Голосов: 17

1

Кто по вашему  достоен звания самой успешной кинокомпании по производству детской(?)и не  очень продукции на кинорынок?

Дисней(Цыпленок Цыпа,Большое Путешествие),чье существование вообще ставилось под сомнение не так давно,но которая разорилась,но выкупила Пиксар с потрохами?

А может Дримворкс(Подводная,Лесная братва,Мадагаскар,Шрек1,2),чьи без сомнения кассовые хиты клепались чуть ли не каждые полгода?

Да и Фокс(Ледниковый Период1,2,Робты) в принципе может претендовать на это звание .Какой фурор навел только сиквел белки сотоварищи...

Ну или (пока  что)нынешний лидер Пиксар(Суперсемейка,Тачки,В Поисках Немо,История игрушек1,2...)?Который еще тьфу-тьфу ни разу не пролетал?

Отредактировано Badass (2006-06-13 00:49:29)

0

2

Дримворкс, самые хитовые мульты принадлежат этой компании! Ну а "Мадагаскар" просто улёт, чего только пингвинчики стоят!

0

3

Растроиться, конечно, не получится, поэтому проголосовал за Pixar. Шрек для меня без конкуренции, а после уже мультфильм от Pixar)))

0

4

Уже ни у кого, а вообще у того, кто комп. графику и покадровую (рисованную) анимацию миксует. Последний такой вышел у DreamWorks.

Отредактировано Три корочки (2006-06-13 12:34:43)

0

5

кто комп. графику и покадровую (рисованную) анимацию миксует. Последний такой вышел у DreamWorks.

Что-то я запамятовал... ты о каком именно?

0

6

Пиксар конечно.  :)

0

7

Дримвокс!!!! Самые веселые ИМХО у них... Дисней уже позади...

0

8

Дисней уже позади

Поспорим?))И чем же плох ЦЦ?))

Хотя сейчас болею за нехилый союз Диснея(прокатчики)и Пиксар(сопсно создатели).Отличный союз.Работает бесперебойно.

0

9

Поспорим?))И чем же плох ЦЦ?))

ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА?! СЛушай, а промолчу! :angry:

0

10

Мы говорим только о продукции данных компаний за последние пару тройку лет? Если нет, то мое сердце отданно Диснею))) За Короля льва, Русалочку, Бэмби, Красавицу и чудовище и еще огромное количество незабываемых мультфильмов.

0

11

За Короля льва, Русалочку, Бэмби, Красавицу и чудовище и еще огромное количество незабываемых мультфильмов.

ой, если б они такие мультики выпускали.....

0

12

За Короля льва, Русалочку, Бэмби, Красавицу и чудовище и еще огромное количество незабываемых мультфильмов.

Увы,современная молодйожь куда более падка на трехмерную анимацию.Они даже на качество порой не обращают внимания :o  :(
А так это конечно классика...))

0

13

ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА?! СЛушай, а промолчу! 

А что такого несмешного и неинтересного в мульте??
Отличную прыть показал Дисней этим мультом,и совсем даже без Пиксара..

0

14

Я за Дримворкс проголосовала. Шреки - вне конкуренции! Но все же было трудно выбирать. Перу Пиксара принадлежат мои любимые Истории Игрушек, а Дисней силен своими старыми классическими мультами. А вот "Роботы" и "Ледниковые периоды" мне совсем не нравятся. Ну "Ледниковый период 2" - очень даже ничего, но до монстров Дримворкс и Пиксар не дотягивает.

0

15

После "Тачек" окончательно решил, что Pixar  :)  Своего рода новаторы и гении

0

16

Вот именно, у Пиксара самые оригинальные и интересные мультфильмы. Каждый раз что-то новое.
Ещё надо отметить Aardman Animations ("Уоллес и Громиты", "Побег из Курятника" и скоро будет "Смывайся").

0

17

Ещё надо отметить Aardman Animations ("Уоллес и Громиты", "Побег из Курятника" и скоро будет "Смывайся").

пхааааааа...... ИМХО это самое...... *промолчу* мультики......

0

18

Charlie Arglist, полностью согласна! Это, возможно, самые популярные авторские мульты! "Уоллес и Громит" - это вообще класс! Обажаю эту парочку!

0

19

Дримворкс. Ниче кроме Шрека не смотрел, но это шедевр, блин... уж больно я люблю, когда людей дерьмом обкладывают

0

20

пхааааааа...... ИМХО это самое...... *промолчу* мультики......

подрастёшь...посмотришь фильмы...узнаешь отссылки...и будешь смеяться...и полюбишь мультфильмы  :)

уж больно я люблю, когда людей дерьмом обкладывают

Заметно.

0

21

Ещё надо отметить Aardman Animations ("Уоллес и Громиты", "Побег из Курятника" и скоро будет "Смывайся").

Ну  тогда и студию бесподобного Миядзаки... :)

0

22

Ну  тогда и студию бесподобного Миядзаки... :)

Эй! Я уже свой голос отдал))) Но, все равно - Миядзаки лучший. Посмотрел Хаула и угадайте что? Он мне понравился)))

0

23

Эй! Я уже свой голос отдал)))

Да уж.Метняк поздняться))
Чччйорт...Надо было получше подумать перед опросом :(

0

24

Да уж.Метняк поздняться))
Чччйорт...Надо было получше подумать перед опросом :(

Ну это нормально (с)))) Будем считать, что он вне конкуренции))) Надеюсь, возражать никто не будет)))

0

25

Надеюсь, возражать никто не будет)))

Пусть только попробуют;)  :P

0

26

А никто и не возражает. Миядзаки - лучший!

0

27

Появился конкурент в лице братьев Уорнеров.
Мульты  рулят.Уже почти всеми мажорными студиями.Ахха.

0

28

("Уоллес и Громиты", "Побег из Курятника"

а разве это не пластилиновые мультики?

Мой голос дримворкс. Теперь когда я вижу их абривиатура я сразу лихорадочно произношу "они же шрека делали" =))

0

29

шамсик,вэлкам бэк)

Пластилиновые.А что не  так?

0

30

ещё не совсем бэк, но уже не так как раньше... отходняк у меня уже =))

ой не о том подумал  :)

Отредактировано шамсик (2006-11-24 11:25:42)

0


Вы здесь » KinoFriends » Остальное... » У кого мульты лучше?