KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Серия The Elder Scrolls


Серия The Elder Scrolls

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Серия The Elder Scrolls (TES) в представлении не нуждается. Каждый из нас наверняка играл хоть в одну из игр серии (Arena, Daggerfall и Morrowind). К выходу приближается великолепная TES4:Oblivion. Как вам?

0

2

Да, да, да....
Лучшая RPG всех времен и народов

0

3

Согласен с тобой!!! По-моему более реалистичного "симулятора жизни ночного эльфа" ещё мир не видел!!!

0

4

Я прошел Morrowind.Отличная для своего времени графика.Окружающий игровой мир по своим масштабам потрясает воображение.Если бы эту игру сделали онлайновой,ей бы не было цены.Из минусов - довольно низкий (даже на самом высоком уровне сложности) AI монстров и других виртульных противников.Помню,мне серьезное сопротивление оказали только глава Гильдии бойцов,у него была хорошая броня и Хризамер - лучший двуручный меч в игре,какой то аристократ с Даэдрической раритетной катаной в руках и финальный босс.Остальные - пушечное мясо,которое,в принципе,иногда способно задавить игрока численным перевесом  :)

Отредактировано Enforcer (2006-02-12 21:38:46)

0

5

Супер игра всех времен и народов. Полная свобода действий. Я с удовольствием проходил эту игру+ еще дополнения Tribunal и Bloodmoon. Жду не дождусь выхода TES IV Oblivion.

0

6

Enforcer, там серьезных противников побольше было. Но это все зависит от уровня сложности и развития персонажа. С главным антагонистам сражаться не сложно, достаточно скинуть в лаву. Действительно трудно одолеть Вивека (это я для проверки попробовал). Из дополнений, а именно Bloodmoon серьезный Аспект скорости, но это если на 100% уровне сложности. В любительском дополнении "Lord of the Shadow", серьезных противников нет.

Nforce, это точно. Выхода четвертной части ждут все с большим нетерпением. Вот там AI будет посложней, может даже сравнится с AI не менее популярной "Готики".

0

7

С главным антагонистам сражаться не сложно, достаточно скинуть в лаву.

А я вообще вместе с ним рухнул,но успел включить заклинание полета и завис буквально в паре метров от огня yahoo.gif

0

8

А я вообще вместе с ним рухнул,но успел включить заклинание полета и завис буквально в паре метров от огня

Это ты как успел? Я в для таких случаев ношу зелье, больше вероятности успеть использовать во время паузы (кстати в Обливионе паузы не будет!). Я еще порублюсь в Морик перед Обливионом, хочется Дагот Ура в рукопашку завалить)) (с мечем тобишь, золотая марка, мое любимое оружие).

0

9

Это ты как успел?

Я в каком то подземелье нашел раритетные штаны,быстро кастующие полет и спокойно носил их под броней.Отличная штуковина...

Кстати,ты не собирал полностью Даэдрическую броню?

0

10

Я в каком то подземелье нашел раритетные штаны,быстро кастующие полет

Такие не находил, у меня были "Ботинки Апостола", тоже левитирующие.

Кстати,ты не собирал полностью Даэдрическую броню?

Полностью не собирал. Но я еще ее пособираю. А вот даэдричесого оружие было практически всех видов и в нескольких экземпляров, замучался его продавать.

0

11

Чуваки, возможно, это уже ни для кого не секрет. Но я знаю способ как прокачаться до 30(примерно) уровня часа за четыре(опять же,примерно) игры.

0

12

Просто класс, игра the best of the best. Прошёл её всю без кодов.Продолжения жду....)

0

13

Недавно убила Дагот Ура - играю дальше. Прикупила дополнения. Играю. Игрушечка на 5+. А ведь столько еще не пройдено и не открыто :).
ЗЫ:<Ghost>, кстати, по-моему, "Запятнанные штаны", кастующие левитацию дает один из духов в пещере Азуры, где получаешь кольцо "Луна-и-Звезда".
Вопрос: может, кто подскажет, как получить благословение алтаря в Канале Загадок?

0

14

ЗЫ:<Ghost>, кстати, по-моему, "Запятнанные штаны", кастующие левитацию дает один из духов в пещере Азуры, где получаешь кольцо "Луна-и-Звезда".

Да? Я основной квест так и не прошел, мне нравилось мир исследовать больше.

Вопрос: может, кто подскажет, как получить благословение алтаря в Канале Загадок?

Да, мне вот тоже интересно. Что я только не делал. Реально проходится через стену только с кодом. Там загадка на алтаре, нужно ее разгадать и проход откроется, но как....

0

15

Да, мне вот тоже интересно. Что я только не делал. Реально проходится через стену только с кодом. Там загадка на алтаре, нужно ее разгадать и проход откроется, но как....

какая загадка? испить воды там какой - то?

Отредактировано (s)AINT Warner (2006-04-10 11:33:04)

0

16

какая загадка? испить воды там какой - то?

"Дышите водами его и путь будет чистым"...дословно не помню.

0

17

"Дышите водами его и путь будет чистым"...дословно не помню.

Утонуть там надо...

0

18

Утонуть там надо...

Утонуть? Это сумашествие....я там захлебывался, но до смерти в воде не стоял....хм....

0

19

Утонуть? Это сумашествие....я там захлебывался, но до смерти в воде не стоял....хм....

А ты все - таки утони... все равно ниче не потеряешь, если сохранишься перед этим. Если я тебя правильно понял, то там точно утонуть надо.

0

20

А ты все - таки утони... все равно ниче не потеряешь, если сохранишься перед этим. Если я тебя правильно понял, то там точно утонуть надо.

Да, точно.....сам я в свое время не осмелился....

0

21

Спасибо :). Я, кстати, почти до смерти в воде стояла, но утонуть не решалась.

0

22

Я, кстати, почти до смерти в воде стояла, но утонуть не решалась.

Аналогично  B)

0

23

[span style='color:blue']Еще вопросы:1. Мне поручили найти двемерские артефакты у эльфа в Альдруне (в доме рядом с тележкой), но у него в доме нет ни одного артефакта.
2. Как найти пещеры ДроЖирра - бандита из Кальдеры?
3. Как остановить шахту в Кальдере и кому это вообще нужно? (просто откуда-то появилось такое задание, я и не заметила, кто его дал)[/span]

Отредактировано Lorene (2006-04-12 04:41:38)

0

24

Lorene, поджди денек, если я правильно тебя понял, то я смогу  скинуть тебе скриншот карты с местоположением пещеры.

0

25

1. Мне поручили найти двемерские артефакты у эльфа в Альдруне (в доме рядом с тележкой), но у него в доме нет ни одного артефакта.

Поподробней можно? Кто задание дал? Я помню а Альд-руне у лдного в доме тоже что-то искал, там надо сундук вскрыть...но возможно это не то.

0

26

Поподробней можно? Кто задание дал? Я помню а Альд-руне у лдного в доме тоже что-то искал, там надо сундук вскрыть...но возможно это не то.

Это задание дали в форте Бабочки (не помню какой, рядом с Альдруном). Нужно найти контрабандные двемерские товары у темного эльфа. У него в доме куча горшков и три сундука есть. В одном сундуке деньги. В двух, которые стоят рядом - эбонит-сырец. Я подумала, может, эбонит тоже сойдет (т.к. запрещенный товар), но леди, давшая задание его не приняла. Еще мне в "Крысе в котелке" сказал какой-то темный эльф, что тот, кого я обыскивала, занимается контрабандой вместе с сестрой, которая живет на побережье. Я ее искала в Сейда Нин и Хла Оуд, но пока не нашла. Но, может, я плохо искала, кроме того, может, сестра не в городе, а в пещере на побережье...

0

27

Вот недавно начал опять в мороwинд играть.

2. Как найти пещеры ДроЖирра - бандита из Кальдеры?

Мой тебе совет - забей на это. Я сколько играл, так и не нашёл. (ну может нашёл чисто слачайно, а так...)

3. Как остановить шахту в Кальдере и кому это вообще нужно? (просто откуда-то появилось такое задание, я и не заметила, кто его дал)

А это кажись в альдруне под скаром в поместье ******* (непомню) одна баба говорит типо там коррупция. давай останови. Там вроде нужно выпустить одного раба (который возле шахты). А потом вроде украсть книгу в главном здании кальдеры.

Вообщем я не помню....

0


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Серия The Elder Scrolls