KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума


Предложения к администрации по обустройству форума

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

Так у нас тоже есть, только не "Кладбище", а по банальней - "Архив форума" [реклама вместо картинки].

0

122

Не заметил  ;)

0

123

ИМХО: Хотелось бы поменьше видеть на форуме слово "супер" и производные от него.

0

124

ИМХО: Хотелось бы поменьше видеть на форуме слово "супер" и производные от него.

А разве их много?

0

125

Д****о, так сойдёт? [реклама вместо картинки]. Можно будет выписывать в коде, и кому надо тот прочитает. А иногда без него выразиться ох как трудно. Хотя не понимаю, чего то так? По-крайней мере "удаффовская" лексика будет редактироваться.

Отредактировано FCS (2006-03-05 10:31:52)

0

126

Неприятно читать... Особенно в названиях. ИМХО, конечно. Разве других слов мало, цензурных?

0

127

Сообщения Gitan было удалено. Можно было потрудиться хотя бы удалить осокорбления. Но всё-таки, отвечу

1. Про смайлы.

Зоопарк не зоопарк, но эмоциональное общение (чем собственно и ценен форум) без смайликов будет весьма затруднительно... некоторые вещи описать без смайликов практически невозможно, и будет теряться определённый шарм и "милость" пребывания здесь.

2. Мат.
Про маты…люблю я материться… Какой классный рассвет... природа... Просто п**дец…
Если серьёзно, то простые ругательства, типа, ну супер и подобное, можно писать, ну типа ***ьмо. Главное чтобы понятно было. На а жёсткие маты использовать запрещено.

3. Про Флуд.
Ну а для чего, собственно раздел "Флудилка"? А? Если Вы старый сноб и зануда делать Вам тут нечего.

Если будут запрещены бранные выражения, можешь запретить лексику "настоящих падонкафф" - сорри но по другому не скажешь. Словечки типа "жжет" и "зачот", "Делацца", "любицца" бесят хуже самой грубой матерни и заставлют ненавидеть человека их написавшего, хотя это только мое мнение.

Тут приходится согласиться.

0

128

2. Мат.
Про маты…люблю я материться… Какой классный рассвет... природа... Просто п**дец…
Если серьёзно, то простые ругательства, типа, ну супер и подобное, можно писать, ну типа ***ьмо. Главное чтобы понятно было. На а жёсткие маты использовать запрещено.

.

Объясните, пожалуйста, мне, неграмотной, какие маты жесткие, какие не очень... (со вздохом) и как быть тем, чьи остренькие ушки сворачиваются в трубочку от банальной площадной брани, а не только от ультравыпедрежных загибонов.

0

129

Простите, ради Бога, за возможное ханжество, но что Вы думаете о выкладывании эротических картинок здесь? Я ничего не имею против обнаженных женщин, скорее, наоборот, но, если мне захочется на такое посмотреть, я могу зайти на специализированный сайт, и лично мне совсем не нравится видеть это здесь (например, в фотографиях любимых актрис). Еще раз прошу прощения.

0

130

Обнажёнка тоже искусство

0

131

Han
Йовович? Удалю...завтра...:-)

0

132

Йовович?

Нет, Сувари.

Я ни в коей мере не заставляю делать что-то по моей просьбе, я просто высказался в том смысле, что мне это неприятно.
Простите меня.

Отредактировано Han (2006-03-08 15:59:13)

0

133

Ага, удалил.
SITH, создайте тему что-то типа эротики и там выкладывайте, будет удобней и Вам и пользователям.

0

134

FCS, низкий поклон.

0

135

Han,прально поднял вопрос, мне кажется это иногда переходит все грани

0

136

Простите, ради Бога, за возможное ханжество, но что Вы думаете о выкладывании эротических картинок здесь? Я ничего не имею против обнаженных женщин, скорее, наоборот, но, если мне захочется на такое посмотреть, я могу зайти на специализированный сайт, и лично мне совсем не нравится видеть это здесь (например, в фотографиях любимых актрис). Еще раз прошу прощения.

А не открыть ли (как это уже звучало) отдельную тему по этому вопросу?
Например, "Эротика - это кино или как" или "П-(стыдливо)-графия - это искусство или..."

Обнажёнка тоже искусство

Угу-м. Обнаженка.. Голышалка.. Снятотрусия.. Нетлифчиковость... YES!!!! Классные термины..!! megalol.gif

0

137

Как думаете, не следует ли внести в Правила Форума запрет на пропаганду межнациональной розни? Это более, чем серьезно, ИМХО.

0

138

Я вообще то и не начинал эту розню

0

139

Я вообще то и не начинал эту розню

Вам напомнить? Ваш пост в теме "Раздражители"?
Еще "белокурых бестий" нам тут не хватало.

Все же призываю администрацию к рассмотрению данного вопроса.

0

140

Всё же призываю тебя помолчать.Я просто ответил на тему, а вы раздули из мухи слона

0

141

у каждого свои мнения

0

142

"На форуме запрещается
1. Оскорблять участников форума."

Всё же призываю тебя помолчать

Я пристрастен. Я, скорее всего, неправ. Я даже готов к наказанию за этот флуд здесь. Но я не могу не поддержать своего друга. Тем более, что больше никому это не нужно.
Мне тоже думается, что вопрос серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

0

143

Я не оскорблял

0

144

Короче, закрываем разговор. Товарищ SITH никого не хотел оскорбить.

0

145

Мне тоже думается, что вопрос серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

А в чем, собственно, вопрос то заключается? Ну, сказал человек, что "нерусских" не любит. Его все неправильно поняли он же еще крайним остался. он скорее всего имел ввиду, что не любит тех, кто приезжает на нашу Родину, на...ет наших(точнее сказать зарабатывают на нашил же людях), а потом еще и вы...тся. Я тоже их не люблю. Меня что, тоже нацом окрестите?

Отредактировано God The Ripper (2006-03-08 21:04:45)

0

146

Вот-Вот.А на меня прям ярлык навешали.Нехорошо

0

147

В таком случае надо писать "не люблю таких, кто наживается на наших людях, а потом еще неприлично себя ведут."

Согласен с Ханом об в этом вопросе. Делать-то ничего не надо: написать пару строк в правилах.

0

148

ППКС. (к предыдущему посту)
А вообще выскажусь (если отправите в бан, чесное слово не обижусь, но буду скучать сильно): зачем закрывать тему "Раздражители"? Люди обсуждали раздражители Ситха. Вполне вежливо. На мой взгляд, высказывания Ситха несколько некорректны, поэтому поддерживаю вышеотпостивших в изменении правил. Правда, возможно, часть сообщений поудаляли, пока  Lorene-тормоз дополз до форума. Но есть же конкретные способы воздействия на ПРОВИНИВШИХСЯ, а не не ВСЕХ форумчан, ЖЕЛАЮЩИХ постить в этой теме.
ИМХО: А если позакрывать все темы, где кто-то с кем-то не согласен выйдет полная ахинея и нечего хорошего.
А вот темку "ЛюдиХ 3" не мешало бы почистить...

Отредактировано Lorene (2006-03-09 05:36:50)

0

149

В таком случае надо писать "не люблю таких, кто наживается на наших людях, а потом еще неприлично себя ведут."

Согласен с Ханом об в этом вопросе. Делать-то ничего не надо: написать пару строк в правилах.

А тебе всегда с помощью только слов удается точно выражать свои мысли?

0

150

А тебе всегда с помощью только слов удается точно выражать свои мысли?

Извиняюсь, я никаким сверхспособностями не обладаю, чтобы во всякой чуше высматривать какой-то смысл в недописанном предложении. Да и тратить время на это я не собираюсь
Плюс,

Моё мнение.Ничего личного


И, попрощу Вас закончить на этом, хотя бы из уважения к администрации.

0


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума