KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума


Предложения к администрации по обустройству форума

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Нельзя ли вовсех разделах ввести функцию быстрого ответа? А то в "Флудилке" его нет, и поэтому неудобно.

Отредактировано <Ghost> (2005-12-29 21:36:38)

0

2

Скоро сделаю.

0

3

Создай раздел "Ожидаемые картины" или "Фильмы которые мы скоро увидим" (или как-нибудь еще, на твой вкус). Я просто без этого не могу.

0

4

Сделал.Флаг тебе в руки.

0

5

Сделал.Флаг тебе в руки.

Спасибочки. Как время будет оформлю. Ну разойдусь.....

0

6

При открытии темя, в названии темы можно писать только 50 символов. Почему так мало? Некоторые названия не уписываются. Нельзя ли сделать побольше.

0

7

Нет,к сожелению :(

0

8

Нет,к сожелению :(

Ладно, будем так выкручиваться

0

9

У меня одной форум какой то кровавый????

0

10

У меня одной форум какой то кровавый????

Судя по всему, да..

0

11

У меня одной форум какой то кровавый????

Судя по всему, да..

АААААА!!!!!Как это исправить?!?!?!ФКССССССС!!!!!!!!!

0

12

Может где-то в настройках форума (в профиле) есть скины?

0

13

У меня одной форум какой то кровавый????

Судя по всему, да..

АААААА!!!!!Как это исправить?!?!?!ФКССССССС!!!!!!!!!

Заходи в "Мой профиль", выбирай "Скины и языки", меняй скин.. все.

0

14

Уффф! Всё...

0

15

Представляете, у меня нет прав учавствовать в опросе, посмотреть резульатаы опроса и ответить в теме, созданной мной же, "Музыкальные предпочтения"

0

16

Представляете, у меня нет прав учавствовать в опросе, посмотреть резульатаы опроса и ответить в теме, созданной мной же, "Музыкальные предпочтения"

Автор темы не может учавствовать в опросе изменить нельзя :(

0

17

Ладно, пусть будет..

0

18

А тебе помошники не нужны?

0

19

Представляете, у меня нет прав учавствовать в опросе, посмотреть резульатаы опроса и ответить в теме, созданной мной же, "Музыкальные предпочтения"

У меня тоже самое....

0

20

А нормально что у меня все в снежинках?

0

21

А тебе помошники не нужны?

Беру тебя в модераторыюСледи за порядком  :) .

0

22

А тебе помошники не нужны?

Беру тебя в модераторыюСледи за порядком  :) .

Есть сер! B)

Всё,можешь управлять темами!

0

23

Я наверно тупая..но...у всех меняется дизайн или как вы говорите "скины" форума? или у меня одной?

0

24

Может не туда куда надо пишу, но я не могу проголосовать в теме Муз.предпочтения

0

25

Может не туда куда надо пишу, но я не могу проголосовать в теме Муз.предпочтения

Я тоже!!!и ответить тоже!!!!

0

26

Если вы смотрите результаты опросы до голосования, то вы теряете возможность голосовать. Теперь все исправлено.

0

27

<Ghost>, у меня такая проблема. Значит, я пользуюсь браузером Opera и у меня почему-то ВСЕ на этом форуме не загружается с первого раза. Т.е. я нажимаю, допустим, на какую-нибудь ссылку, а она попросту с первого раза не открывается. Мне приходится нажимать "Назад" и после этого открывать ссылку снова. Со второй попытки получается. Подскажи что-нибудь, а то я задолбался уже при ответах на темы постоянно повторять одну и ту же вышеперечисленную операцию. Буду очень признателен.

0

28

Эх, был бы я програмистом. Покапаемся, может чего придумаем. А другим браузером не пробовал пользоваться?

0

29

Пробовал. Долбанный Explorer все открывает. Но я в гробу видал его тормознутую скорость, тем более что Opera на всех остальных сайтах и форумах работает превосходно.

0

30

Покопаемся, может чего получится...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума