KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума


Предложения к администрации по обустройству форума

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

Предлагаю ввести новый раздел, который будет называться "Жанры". В этом разделе в каждом топике будет обсуждаться конкр. жанр, например "Триллеры", "Фильмы ужасов", "Молодёжные комедии", "Боевики", "Драмы", "Советское кино 60-х" и т.д.

0

62

Предлагаю ввести новый раздел, который будет называться "Жанры". В этом разделе в каждом топике будет обсуждаться конкр. жанр, например "Триллеры", "Фильмы ужасов", "Молодёжные комедии", "Боевики", "Драмы", "Советское кино 60-х" и т.д.

Идея хорошая :).

Когда будет побольше тем о фильмах обязательно реализуем.

0

63

Нельзя ли сделать так чтобы тема открывалась с последнего сообщения, а не с первого, а то листать страницы не очень удобно :unsure:

0

64

Можно ли ввести в профиле пользователя графу "пол" - иногда не знаешь как обратиться к человеку, не зная он это или она.

0

65

Можно ли ввести в профиле пользователя графу "пол" - иногда не знаешь как обратиться к человеку, не зная он это или она.

Можно, ввел. Хотя очень большой необходимости в этом не вижу, посмотрим. Осталось пользователям самим подредактировать свой профиль.

0

66

Можно сделать так, чтобы при выделении жирным цветом не надо было нажимать 2 раза на кнопку, потом вырезать, вставлять и т.д., а сделать попроще)?

0

67

Нельзя ли сделать так чтобы тема открывалась с последнего сообщения, а не с первого, а то листать страницы не очень удобно :unsure:

Вроде нет, наш форум такую фкнкцию не поддерживает. Открывай на последней странице и прокручивай вниз.

0

68

Можно сделать так, чтобы при выделении жирным цветом не надо было нажимать 2 раза на кнопку, потом вырезать, вставлять и т.д., а сделать попроще)?

Это надо редактировать скрипт, попробуем.
Просто жми на кнопку выделения жирного шрифта и в открывшиеся окно вписывай текст.

0

69

Нельзя ли сделать так чтобы тема открывалась с последнего сообщения, а не с первого, а то листать страницы не очень удобно :unsure:

Так ведь так можно делать...я так и делаю...

0

70

Чтоб тема открывалась с последнего сообщения нужно нажать не на название темы, а на слово "автор". У меня работает.. :)

0

71

Если кто не понял, что я имею ввиду поясняю на картинке:

0

72

Чтоб тема открывалась с последнего сообщения нужно нажать не на название темы, а на слово "автор". У меня работает.. :)

Это стандартный переброс к последнему сообщению. Думаю, здесь имелось в виду, чтобы при открытии темы сообщения шли не от первого к последнему, а, наоборот, от последнего к первому.

0

73

В этом случае можно колесико вверх покрутить.. :)

0

74

Произошли небольшие изменения в навигации. Возможно, вы уже все заметили кнопочку "Быстрая цитата" сверху каждого сообщения. Поспрашивав народ, я понял, что большинство с такой функцией не сталкивались, то я решил объяснить. Это возможность вставлять цитату в быстрый ответ. Все просто. Выделяете курсором текст полностью или частично в любом сообщении, нажимаете на кнопку, и код цитаты вставляется в форму быстрого ответа, с добавление ника и времени цитируемого сообщения.
Так же подверглась изменению форма быстрого ответа. Она стала более оформлена, в ней доступны все кнопки форматирования (размер, цвет, жирный шрифт, смайлики!! и т.д.).
При нажатии на ник, в быстрый ответ вставляется ник, выделенный жирным шрифтом (не надо больше мучиться с выведением всех букв и черточек, а главное не ошибетесь), а доступ к профилю осуществляется путем нажатия на кнопку с соответствующим названием в самом низу сообщения.
Зайдя в профиль пользователя, можно посмотреть находится ли он на форуме или нет. Если его нет, то будет надпись offline а поле "Действие", если он на форуме, то будет показано его текущее положение, и не надо будет каждый раз выходить на главную страницу.
Это сделано для того, чтобы уменьшить время на загрузку формы полного ответа. Для тех, у кого интернет оплачивается по затраченному трафику или кто пользуется модемом, это может быть вполне полезно. Также это уменьшит количество загрузок страниц, а при часто появляющийся ошибки на сервере, это тоже очень удобно.
:)  :)  :)

PS: Так же, теперь при редактировании сообщения появляется соответствующая надпись. Теперь обойти ее вы не сможете.

Отредактировано <Ghost> (2006-02-07 14:51:10)

0

75

Риспект!

0

76

Может убрать фоуд контроль? БЕСИТ! Хотя бы в разделе игры!  :)

0

77

Можно где-нить создать раздел "Телевидение"? И там обсуждать ТВ передачи.

0

78

Shader
http://kinomaniaforum.1bb.ru/index.php?showforum=38

Vengeance
Сделано.

0

79

Опечатка в описании раздела TV:

Обсуждение сериалов в лругом

0

80

Опечатка в описании раздела TV:

Обсуждение сериалов в лругом

Да, я тоже заметил. Спасибо, исправлено.

Отредактировано <Ghost> (2006-02-09 16:59:40)

0

81

У меня идея. Переместите из Флудилки тему про ДСВ в форум ДСВ

0

82

У меня идея. Переместите из Флудилки тему про ДСВ в форум ДСВ

Мне кажется, что форум про ДСВ вообще не нужен. Пустовать ведь будет.
FCS, а ты как думаешь?

0

83

Какие вы молодцы! Я, конечно же, все узнаю в последнюю очередь, но, тем не менее, выражаю свои комплименты вашей работе и желаю удачи в дальнейшем развитии! :D

0

84

Привет bLISS!
Приятно слышать :)

0

85

<Ghost>, у меня тут проблема - через каждые 10-15 минут пребывания на форуме в качестве пользователя я становлюсь "гостем". И мне приходится постоянно авторизовываться. Можно ли решить данную проблему.

Отредактировано Nforce (2006-02-12 23:19:42)

0

86

Nforce, попробуй при авторизации выбрать пункт "Запомнить", тогда по идеи должно быть все нормально. И при последующем заходе на форум авторизироваться будет не обязательно.

0

87

Дело в том, что я из форума не выходил, и по идее я должен оставаться пользователем. А возле пункта "Запомнить" у меня стоит галочка.  Ну вот, опять меня "выкинуло" и я снова стал гостем (уже в 7 раз).

0

88

Nforce настрой себе куки в браузере.

0

89

А у меня та же самая проблеиа. А то, что Фкс сейчас произнес, навсегда останется загадкой для моего разума...)

0

90

Нельзя ли создать еще один скин, где впринципе всебудет тоже самое, только фон поменяйте. НО главное он не должен быть красных, желтых, сочно синих тонов - они очень сильно раздражают человеческий глаз(это я из курса психологии знаю по собственному опыту).

---------------------

You do just what they tell you
Ты можешь делать только то, что тебе говорят
                                                      Marilyn Manson

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума