KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума


Предложения к администрации по обустройству форума

Сообщений 31 страница 60 из 426

31

Возможно глюк в базе MySQL , посмотрю.

0

32

Что будем делать с задолбавшей всех форумчан ошибкой MySQL? Она очень напрягает.. Разве нет? Бесит просто!! :)

0

33

Не наша вина.

0

34

Ошибки MySQL больше нету!

0

35

Ошибки MySQL больше нету!

Ну наконец-то! А то она порядком надоедала! :D

0

36

ФКС!!! Я скоро повешусь!!! У меня не то что с первого раза не включается, а я по 5-6 раз пробую!!! Охрененно долго при этом грузится! Помоги!!!

0

37

ФКС!!! Я скоро повешусь!!! У меня не то что с первого раза не включается, а я по 5-6 раз пробую!!! Охрененно долго при этом грузится! Помоги!!!

На самом деле, вообще невозможно просматривать форум! Выскакивает постоянно MySQL, который мне очень сильно надоел! Посторайся пожалуйста исправить это! Плизз )))

0

38

ФКС!!! Я скоро повешусь!!! У меня не то что с первого раза не включается, а я по 5-6 раз пробую!!! Охрененно долго при этом грузится! Помоги!!!

я бы рад! но не могу :(

0

39

Сам сюда с пятого раза зашел, а исправить нельзя. Самое плохое, что иногда сообщения или несколько раз подряд отправляются, или вообще не отправляются и приходится заново писать.

0

40

Вот она, ошибка.. Знай своего врага в лицо..  :D  :D

0

41

2 Shader Пока сервак не исправили :angry:
Но есть одна не плохая новинка. Пока тестовым скином выступил Blood_Red 1, если нововведения будут нормально работать без глюков и понравятся окружающим, то введем во все скины. :D
Догадались?
Подсказка: я все это написал, пользуясь только быстрым ответом! :P  :P  :P

Отредактировано <Ghost> (2006-01-10 05:06:28)

0

42

Кстати это тема! Надо будет попробовать как все сделают!

0

43

Ошибки MySQL больше нету!

Даа нету - сервачок то лагает))

0

44

В Быстром Ответе смайлы работают... на Кровавом скине.
:)  :(  :D ;)  :o  :P  :angry:  :blink:  :lol:

Только он очень мрачный.. очень.. очень.. :)

0

45

Поздравляю! Теперь наш сайт есть на поисковиках!!

0

46

И не в одном, а в нескольких

0

47

ну, это само собой разумеется..
Практически во всех поисковиках теперь можно найти этот форум, если ввести Kinofriends! поздравляю!

0

48

Не во всех. Апорт будет принбхиваться месях, Рамблер тоже тормазит. Надо в TOP100 Рамблери региться и в рейтинг Mail.ru...

0

49

Кирюх, ты просто гений! Большой тебе RESPECT за это :D

0

50

Молодец  :D

0

51

FCS, а то;)
Теперь смайлы :D  :D  :D и некоторые кнопки форматирования доступны в быстром ответе для основного скина Winter_skin 8.
При нажатии на ник автора какого-нибудь сообщения в поле быстрого ответа вписывается его имя, как вы могли увидеть выше.
Настройте с своем профиле, чтобы окно быстрого ответа было всегда открыто (Мой Профиль - Настройки форума - Раскрывать автоматически форму быстрого ответа?; ставьте ДА)

И не надо тратить время на открытие окна ответа, и трафик меньше тратится. :P

0

52

А можно увеличить размер вложения для начала Мегабайт до пяти.. заранее спасибо :)

0

53

Максимальный размер вложения 1-2 Мб, и то если повезет. Даже если я в АЦ увеличу размер, все равно больше 2 Мб вы не загрузите. :(

0

54

Странно.. :)

0

55

Странно.. :)

Нифига странного, траффик то не резиновый.

0

56

Уважаемые модераторы, в лице FCS, Shader и <Ghost>. Я не знала где задать этот вопрос, поэтому напишу здесь. А вы не собираетесь сбрасывать счетчики на ноль за сообщения вр Флейме? Мне, конечно же, все равно сколько у меня сообщений, но седня, когда увидела, на одном известном нам форуме, что вместо 900 у меня 300 стало, то я была немногоошарашена.

0

57

Предложние конечно хорошее, мы над этим подумаем ;)

0

58

Ширли, нет конечно. Это просто тупо.

0

59

Возможно сделать под аватаром пользователя "лампочку" - чтобы знать на форуме он или нет?

0

60

Возможно сделать под аватаром пользователя "лампочку" - чтобы знать на форуме он или нет?

Нет, по крайней мере, пока администрация сервера не установят такую модификацию.
Список присутствующих доступен на главной странице форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума