KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума


Предложения к администрации по обустройству форума

Сообщений 391 страница 420 из 426

391

ДОСТАЛО. Не хотите идти нам навстречу, НЕ НАДО. Но игнорировать и издеваться-то зачем? Это теперь здесь НОРМА?

Генричка...тссс...не стоит показывать свое раздрожение-это в утеху им!будем стойкими и непоколебимыми! http://1bb.ru/uploads/kinomaniaforum/post-24-1150214079.gif

0

392

Сообщение удалено.

Отредактировано Henry (2007-06-07 02:10:29)

0

393

Аватары у меня легкие. По 20 кб  , а вот подписи действительно… не отрицаю. Но я вот не буду всех покрывать матом и оскорблять. Просто эгоистично скажу: не мои проблемы.

Ширли высказала своеотношение к нашей просьбе.

0

394

Ширли высказала своеотношение к нашей просьбе.

А Ширли лично НОРМАЛЬНО никто и не просил. В тему эту я не захожу, поэтому не знала об этом. Пусть админ решает.

0

395

Перенесите пожалуйста это сообщение вот в эту тему.

0

396

Перенесите пожалуйста это сообщение вот в эту тему.

ээм... возникнут небольшие сложности
так как это сообщение было написано раньше, то оно станет стартовым

0

397

Тогда можно его удалить?  А -Не тай- его продублирует в теме...

0

398

Тогда можно его удалить? А -Не тай- его продублирует в теме...

может сейчас дублировать, а я потом удалю
либо перенести в тему, скопировать в начало данные, которые содержатся в твоем стартовом посте, а твой удалить

Выбирай, что больше нравится

0

399

может сейчас дублировать, а я потом удалю
либо перенести в тему, скопировать в начало данные, которые содержатся в твоем стартовом посте, а твой удалить

Выбирай, что больше нравится

Сноси сейчас. У нее копия на компе есть, я знаю. Я тоже на всякий случай скопировала.

0

400

Сноси сейчас. У нее копия на компе есть, я знаю. Я тоже на всякий случай скопировала.

сделано))

0

401

Почему в "новинках" в теме "Ангел" стоит, что последний ответ Фри, хотя на самом деле я ответила ей триста лет тому назад....????

0

402

Почему в "новинках" в теме "Ангел" стоит, что последний ответ Фри, хотя на самом деле я ответила ей триста лет тому назад....????

ты ей ответила после переноса
Я тему перебросил в "Фильмы" лет четыреста тому назад, а спустя сто лет, ты ей и ответила)))
А с учетом того, что при сохранении переадресации данные остаются старые, то и получилось, что Фри значится последней... но это что касается ссылки-переадресации... в самой же теме, находящейся в "Фильмах" последнее слово за тобой  :)

См. ниже:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

403

ты ей ответила после переноса
Я тему перебросил в "Фильмы" лет четыреста тому назад, а спустя сто лет, ты ей и ответила)))
А с учетом того, что при сохранении переадресации данные остаются старые, то и получилось, что Фри значится последней... но это что касается ссылки-переадресации... в самой же теме, находящейся в "Фильмах" последнее слово за тобой

Спасибо дорогой! Люблю тебя за твое терпение =)))))))

0

404

У меня каким-то непонятным образом получилось создать 4 темы, вместо одной...

0

405

Видимо, ты слишком любишь Такеши=)

0

406

Есть такое предложение: создать в разделе ДВД тему о том, во что эти самые двд упаковывают. Я вот читаю всякие умные журналы и посты некоторых человеков и волосы дыбом становятся: что есть всякие литтербоксы, диджипаки и прочая хрень? Я, наивная, думала, что упаковки делятся на стекло и просто поганенькую черную пластмасску..А тут какие замуты оказываются! Давайте, делитесь информацией. Ликбез в народ!

0

407

Ireland, стоит ли из-за пары абзацев создавать целую тему?
хм... хотя можно, конечно, сделать что-то вроде FAQ'а или справочника по общим вопросам (про одни упаковке просто смешно делать)...
В общем, попробую на днях сделать, в зависимости от времени и наличия информации

Отредактировано <Ghost> (2007-09-10 01:09:31)

0

408

Ireland, стоит ли из-за пары абзацев создавать целую тему?

А поболтать на тему кто какие упаковки предпочтает и почему?

0

409

Уважаемая администрация) Перенесите пожалуйста из списка голосования "Лучший фильм августа" фильм "Лак для волос" в список голосования "Лучший фильм сентября". Заранее благодарю.

0

410

Уважаемая администрация) Перенесите пожалуйста из списка голосования "Лучший фильм августа" фильм "Лак для волос" в список голосования "Лучший фильм сентября". Заранее благодарю.

ППКС!!!!
Только хотела вам чиркануть,а-нет, Викуся меня опередила...я тоже за то,что бы перенос сделали, так как  Я ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ.
Спасибо за рассмотрение нашей просьбы!

0

411

Переместил

0

412

Спасибо Администрация, в лице Кирюши

0

413

Кирюша получит еще одно "Ай апришиэйт зэт",если будет столь любезен увеличить мой ясчег до невъе***о ах****ых размеров.
Жду и уповаю.

0

414

Кирюша получит еще одно "Ай апришиэйт зэт",если будет столь любезен увеличить мой ясчег до невъе***о ах****ых размеров.
Жду и уповаю.

а вот почистить не можешь?))))
Погодь, сейчас увеличу.

0

415

Ты шо!!!?Это ж память!Там столько личного,столько сокровенного.Как ножом по Фаберже)))
Всё-всё,не оффтопю.
А темка ,кста,про 1612 есть?
Прошу.

0

416

А темка ,кста,про 1612 есть?
Прошу.

либо делай, либо жди =)

0

417

Ага,ты еще забыл добавить "В очередь,сукины дети!"
И долго ждать?Премьера грядет а то.

0

418

Господа модераторы,давайте  ка дружно возьмемся за ум и будем варганить опросы  к  каждому  фильму тире новинке,оки?

0

419

Господа модераторы,давайте ка дружно возьмемся за ум и будем варганить опросы к каждому фильму тире новинке,оки?

По просьбам трудящихся)))
Ответная просьба так же ударно принимать в них участие.

0

420

Такс,или я чо-та не понимаю или косяк.
На  табло линк "Самый  ожидаемый  фильм ИЮНЯ",прошу  заметить просто выводит на  главную страницу.
Просьба исправить.

0


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума