KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума


Предложения к администрации по обустройству форума

Сообщений 361 страница 390 из 426

361

Фри права.
Увы,здесь такое невозможно.
Хитченс,учись выбирать.
По жизни пригодиться;)

0

362

Фри права.
Увы,здесь такое невозможно.
Хитченс,учись выбирать.
По жизни пригодиться;)

Я по гороскопу Весы. А знаешь самую большую проблему весов? Проблема выбора...

Бред конечно, но выбирать мне правдо сложно... :(

0

363

Бред конечно, но выбирать мне правдо сложно...

кидай монетку... или кости) ;)

0

364

Есть предложение переименовать раздел "Философия" в раздел "Жизнь" (да-да, Лигалайз рулит)))

0

365

а еще лучше "Фрейд отдыхает"))

0

366

а еще лучше "Фрейд отдыхает"))

фрейд - мой бог, так что попрошу)

0

367

удалите нафиг всех лже-пользователей!почистите форум от дряни :angry:

0

368

фрейд - мой бог, так что попрошу)

блин, а я думала, что это я..твой бог  :D

но всё равно) мне мой вариант названия нравится больше))))

0

369

Прошу прощения, но нельзя ли не то, чтобы запретить, но хотя бы не приветствовать гигантские картинки в подписях? Тяжко смотреть: пост - одна строчка, картинка на пять сантиметров. А если еще и анимашка, так вообще туши свет... Простите меня, но неимоверно раздражает.((

0

370

буууу.....

0

371

Прошу прощения, но нельзя ли не то, чтобы запретить, но хотя бы не приветствовать гигантские картинки в подписях? Тяжко смотреть: пост - одна строчка, картинка на пять сантиметров. А если еще и анимашка, так вообще туши свет... Простите меня, но неимоверно раздражает.((

Присоеденяюсь к Генри. Помимо того, что разражает глаз, еще и страницаот этого долго грузится.

0

372

Ксень, спасибо. А вот как насчет остальных? Впрочем, думаю, никак... :(

0

373

Генри, почему никак, я тоже с вами согласна.

0

374

Виктория, я имел в виду то, что Ксюша сняла большую подпись... А больше никто этого не сделал. Наш город из Бенелюкса, например. Ну, а Ширли просто редко приходит... Лучше бы адм. мерами это фтопку кинули, и всего делов...(с)

0

375

Виктория, я имел в виду то, что Ксюша сняла большую подпись... А больше никто этого не сделал.

Гм...а у меня большая подпись???

0

376

Ireland, неет... Она хорошая и в тему.))))))))

0

377

Henry

Henry,дык вы это...нуу,огласите весь список,пжлстаа..(с)))))

0

378

Дык оглашал ведь. Амстердам и Ширли.

0

379

Я бы еще Элоун добавила...у нее в подписи гигантская картинка.

Отредактировано Ireland (2007-05-29 14:47:25)

0

380

Ну??? Обсуждение заглохло?? Требую ответа!!!! Гострадамус, миленький...ну ты хоть заставь размер картинок в подписях уменьшить, раз картинки все-таки остались...Ну чесслово нелепо: пост в три слова, а в подписи - натюрморт или пейзаж! (И кроме того страница грузится долго и траффик жрет безбожно).

0

381

так..признаюсь..идея поставить гиперподпись была бредовой, спасибо Генри, что отговорил!
Теперь Сама прошу...блин..реально народ имейте совесть...давайте не будем огромные картинки ставить а в подписях..в выше указаному списку Hellsing и Shirley

0

382

Будем решать вопрос, или так все и останется? (())

0

383

Henryчка, надеюсь будем...подпись Хелсинга и Ширли просто убивают...меня тем что занимают стока места а некооторых,типа  Данечки жрачкой трафика!

0

384

Можно перекинуть вот это:
http://kinomaniaforum.1bb.ru/index.php?showtopic=2393
вот сюда:
http://kinomaniaforum.1bb.ru/index.php?showtopic=1642
?

0

385

viktoria, перекинул)

Zlaiy, у Хельсинга вообще подписи вроде нет  :blink:

Ireland, назначаю тебя уполномоченной, по вопросу подписей))) Можешь зачитать нарушителям их права и поризвать к отвественности  :)

0

386

Если Ксения перепутала Хельсинга с многоликим нашим Амстердамом, то ничего удивительного в этом нет. Хрен редьки не толшше.))

А насчет подписей - так я не понял, вопрос будет решен, или будут только хохмы?  :(

0

387

<Ghost>? ты не думай, я не наговариваю, у него действительно была анимированная огромная подпись..типа аллея,дождь..вот так!
просто он убрал ее!
Henry не перепутала я... :blink:

0

388

Ксень, а какая разница? Тем более, что все равно нам придется с этим мириться...   :(

0

389

ха!
я начну капризничить..в моем состоянии нильзя...иначе температура поднимится!
кароче....я уже начала оффтопить..а буду топать ногами и кричать!

Отредактировано Zlaiy (2007-06-05 23:50:20)

0

390

ДОСТАЛО. Не хотите идти нам навстречу, НЕ НАДО. Но игнорировать и издеваться-то зачем? Это теперь здесь НОРМА?

0


Вы здесь » KinoFriends » Все, что связано с работой форума » Предложения к администрации по обустройству форума