KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чемпионат Мира по Футболу 2006


Чемпионат Мира по Футболу 2006

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Я тоже в начале за Англию болела, но в матче с Тринидадом, я в них разочаровалась

0

62

Очень понравился матч Голландцев. Блин, как я за них болел! Как старались! Но португальцы тоже хороши. А сколько карточек, 14 жёлтых, и 4 красных. Это же надо.  :blink: Русский, блин, судья!
У голландцев нападение плохо играет головой, кроме Веннегора Янн Хеселинка, и то он вышел только под конец. И я не понял, почему Ван Нистелрой не играл???
Португальцы вообще играли как заведённые, только им мяч сразу бегут в к воротам! А Мигелю вообще надо было бегуном быть.
А так остался доволен, отличный матч.

0

63

Мда-а-а-а-а-а-а... Русский судья - "на высоте" megalol.gif. Блин, ну как так можно!!! Чтож он свою нацию-то позорит. "Они не только не прошли на ЧМ2006, но и судьи у них ДЕБИЛЫ!" - скорее всего так про россиян говорят болельщики сейчас. УУУУХХХХХХХХХ! Всех бы поубивала. Итак, до матча Швейцария - Украина 40 минут. Я улетаю, что бы надеть футболку соответствующих цветов, размалевать щеки флагом и болеть за наших . Чего и Вам советую megalol.gif .

Отредактировано Френк Дребин (2006-06-26 23:16:26)

0

64

А по-моему, молодец. Все заслужено. Меня еще удивило почему он красные за подкаты сзади не давал. А болельщики пусть думают что хотят. Это опять-таки только их показатель.

0

65

Италия не заслужила победы в этом матче. Да, они сильнее, вообще, но сегодня случилась нелепость. Пенальти - НИ за что.

Насчёт судьи: матч был очень трудный, самый сложный на этом чемпионате...его единственная ошибка - это не назначенный пенальти (100%) в ворота португальцев.

0

66

Нашего судью, говорят,  оправдали в FIFA! Сказали, что все по делу, даже больше надо было карточек! Ну он, по крайней мере, никому не давал по 3 карточки, как англичанин!  :D

0

67

УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

0

68

Представляете какая радость будет!!?!! Мне наверное можно будет на радостях попросить у папы рублей 300 на DVD... Ах, мечты, мечты..

Проси денег))) Мечта стала реальностью)

Думаю Украине вполне по силам пройти Италию. Не вижу я блеска в игре итальянцев. Проходимые они....

0

69

блестящий мачт украинцы выдали! блестящий в том смысле, что Шевченко не забил, а команда все равно выйграла. оба моих желания были выполнены :)

0

70

УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я после первого тайма ушла дрыхнуть, не выдержала. Заснула. Слышу сквозь сон: наши выйграли 3:0! Я сказала "Ура!", перевернулась на другой бок и заснула. Утром конечно же решила, что это мне приснилось. Подхожу к маме.
-Как наши вчера сыграли?
-А ты что не слышала? Папа говорил, что сказал тебе...
-Че, правда? Наши выйграли????????!!!!!!!!!!! :blink:
-А ты что, сомневаешься в нашей нации? ;) ...

Теперь - нисколько!

PS Timberwolf, не дает! :(  Говорит: "Выйграем ЧМ, тогда и дам". Но мне не поджимает :P . 9 июля, так 9 июля :D .

0

71

Украина, я вас люблю!!!!!! Айда в полуфинал! Итальянцы никакие, если они и в этот раз по-лоховски выиграют на последних секундах, то я разочаруюсь в в этом чемпионате окончательно. Давайте, ребятки, покажите им всем, что такое советский футбол! Весь Узбекистан и все СНГ болеет за вас! После того, как моим любимым мексиканцам просто не повезло, а австралийцев засудили, вы тем более обязаны дать бой зажравшимся фаворитам.

Ура-ура-ура, Украiна!!

0

72

Ох и молодцы украинцы! В матче с Италией буду всей душой за них болеть. Лишь бы Итальянцы-симулянты не выиграли. :angry: После матча с Австралией, где они так нечестно выиграли, надо чтобы справедливость восторжествовала и они вылетили! Вперед, Украина!

0

73

ПРоиграли :)

Но играли неплохо, сколько голевіх моментов! Правда реализация подкачала.

А как Милевский Тотти оседлал? :D

0

74

Очень жалко, что проиграли... Но результат у Украины в итоге все равно очень и очень хороший. Впервые на ЧМ и до 1/4 дошли!

0

75

Честно говоря, я не сильно-то и растроилась. У нас просто замечательные результаты! Блоха и его команда уже герои!!!! Конечно немного жаль, но наши сделали все что могли. МОЛОДЦЫ!!!!!

0

76

Очень жаль((((( Забей Калиниченко, ещё неизвестно, что было бы.

0

77

Нет, все-таки когда ЧМ проходит в Европе, получается сплошной цирк! Видать после прошлого ЧМ толстопузы в УЕФА и ФИФА перепугались за то, что фавориты постепенно могут перестать быть фаворитами - и вот вам пожалуйста! В полуфинале - одни только ЕВРОПЕЙЦЫ. Причем заслуженно - только Германия и Франция, тут уж надо признать. Италия - никакая, если бы украинцы использовали свои моменты на 100%, они бы порвали макаронников как Тузик грелку. Португальцы вообще играть не умеют, берут только своей дисциплиной и тем, что тренер у них Сколари. Короче, неинтересный этот чемпионат. У меня уже ностальгия началась по 2002 году...

А украинцы молодцы! Учитывая то, что они первый раз играли на ЧМ и то, что еврофаворитам здесь внаглую помогают, результат сборной Украины - просто фантастика! Так держать! Жду их на Евро-2008. Там нужно пробиться в полуфинал, а там посмотрим.

А вообще, я вот так подумал: этот ЧМ уже запоротый :angry: , ЧМ-2010 в Южной Африке долговато ждать, ЧЕ-2008 - это будет цирковое представление... Получается, остается мне смотреть отборы на Евро-2008 и Кубок Азии-2007 и болеть за Украину, Узбекистан и Россию....  :(  :(  :(

0

78

Не соглашусь. Всё команды прошли в полуфинал заслуженно, случайных полуфиналистов на ЧМ не бывает. Лично мне очень нравится игра немцев на этом мундиале. Ни в одном матче они не позволили себе расслабиться. Португальцы идут от матча к матчу к намеченной цели. Как никак обыграть Мексиканцев, голландцев а теперь и англичан стоит очень многого. Дисциплина да, но одной дисциплиной не возьмешь, нужен ещё подбор исполнителей, который у Португальцев очень даже не плохой. А тренер играет второстепенную роль (на поле то ни он играет).  Италия дошла, но реальных соперников ещё не встречала, разве что кроме чехов (воля жребия....ловкость рук и никакого мошенничества)))  Австралия и Украина (не бейте, прошу :) ) все-таки до грандов мирового футбола не дотягивают. Ёжик  в том то и дело, что "если бы" Украина использовала свои моменты. Таких если бы можно придумать много. Италия использовала моменты и вышла, поэтому "махать кулаками" уже поздно. Франция, пожалуй наиболее непредсказуемая команда. Невзрачная (скорее даже ужасная) игра в группе и два феерических матча с Испанией и Бразилией ставят меня в тупик. Не знаю я чего ожидать от них в матче с Португальцами.  Наиболее логичный для меня финал Германия - Португалия. И победа Германии...Хи-хи португальцы Евро-2004 в финале проиграли грекам, посмотрим что будет теперь, хотя ещё выйти надо. Будем ждать полуфиналов, а потом и кульминации этого всего.

0

79

Бедные болельщики-Бразильцы! Вы видели, как они рыдали!!! Мне их по-человечески жалко!

0

80

А наконец - то Франция хоть показала как они на самом деле играют. А Бразильцы.... Так они мне сказали весь чемпионат мозга парили. Так что так им и надо. Теперь Бразильцы наверно будут панически боятся легушатников. :)

0

81

Бедные болельщики-Бразильцы! Вы видели, как они рыдали!!! Мне их по-человечески жалко!

Мда....грантды мирового футбола пролетели: Бразилия, Англия, Аргенитна и Украина покидают ЧМ. Остались одни выскочки и хозяева  - "Германия и ко"

0

82

А наконец - то Франция хоть показала как они на самом деле играют. А Бразильцы.... Так они мне сказали весь чемпионат мозга парили. Так что так им и надо. Теперь Бразильцы наверно будут панически боятся легушатников. :)

Злой ты, Шамсик  :)  я тоже за Бразилию болела  :(

0

83

Николь, моя плакать((( Как же жаль Бразилию! Затотеперь все силы бросаю на поддержку Португалии))

0

84

Николь, моя плакать((( Как же жаль Бразилию! Затотеперь все силы бросаю на поддержку Португалии))

Пух! А моя как плакать! Не успела обрести и потеряла...  :(  :)
Португалия, говоришь? То-то чувствую люблю португальцев))))

0

85

Бедные болельщики-Бразильцы! Вы видели, как они рыдали!!! Мне их по-человечески жалко!

а я всегда бразильцев терпеть не мог. и искренне был рад, что на этом чемпионате не провели ни одной нормальной игры, и уж как я был рад, когда смотрел на рассторенные физиономии зажравшихся болельщиков :D  :D  :D

P.S. Зидан откудесничал. такого от него не ожидал.
P.P.P. АНРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

силы бросаю на поддержку Португалии

А я их не люблю. Они на евро, мать их, наших сделали, а потом ещё как - то 7:2. Больно выпендриваться много стали. Раньше были обычные отстойники. Типо пригласили скалари, который в прошлом чемпионате победу принёс бразилии. А так всё понты. Надеюсь франция покажет кто из них чмо.  :)

0

87

вот думаю за кого болеть в финале... за Францию или за Леманна...

0

88

А я их не люблю. Они на евро, мать их, наших сделали, а потом ещё как - то 7:2. Больно выпендриваться много стали. Раньше были обычные отстойники. Типо пригласили скалари, который в прошлом чемпионате победу принёс бразилии. А так всё понты. Надеюсь франция покажет кто из них чмо.  :)

Ты абсолютно прав! Что такое классный тренер - нам уже показал Mr. Хиддинк ;) . Португальцы - никакие. Лоховская победа над Мексикой, еще более лоховская над Голландией (там вообще если честно был рукопашный бой, а не футбол!) и черте что в матче с англичанами. Они на ЧМ смотрятся точно также как греки на ЧЕ или Бахрейн на Кубке Азии 2 года назад. Про упомянутое 7:1 могу сказать - так бывает иногда, наши вон тоже лет 8 назад корейцам 0:5 пролетели. И ничего, живем.

Про игру сборной Италии я вообще молчу :huh:................

Короче, я за финал Германия - Франция!

0

89

Я то же, но итальяшки блин выбили немчиков, так что надеюсь что Французы отдерут португальцев по полной программе :) И выграют чемпион мира

0

90

Италия - супер...

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чемпионат Мира по Футболу 2006