KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чемпионат Мира по Футболу 2006


Чемпионат Мира по Футболу 2006

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Создаю эту тему в предверии того, что совсем скоро начнется ЧМ по моему любимому виду спорта - ФУТБОЛУ! Кто-нибудь будет вместе со мной болеть за Украину? ;)

0

2

а я не люблю украинскую сборную... тольлко за то, что там Шева играет...

0

3

Уверен, что победит Бразилия или Франция, но болеть буду за Италию (Дель Пьеро) и Чехию (Недвед).

0

4

Я буду болеть за Францию и Англию, но думаю победит Бразилия.....

0

5

Кто-нибудь будет вместе со мной болеть за Украину?

Кто-нибудь будет))) Это буду я). Конечно, выиграть чемпионат будет невероятно сложно, но вот выйти хотя бы в полуфинал реально.

0

6

Я за Бразилию и поставила на нее кровные деньжата!! Так что проиграть не имеют права)))

0

7

Немного информации.

Группа А
9 июня. Германия – Коста-Рика (Мюнхен). Польша – Эквадор (Гельзенкирхен).
14 июня. Германия – Польша (Дортмунд).
15 июня. Эквадор – Коста-Рика (Гамбург).
20 июня. Эквадор – Германия (Берлин). Коста-Рика – Польша (Ганновер).

Группа В
10 июня. Англия – Парагвай (Франкфурт). Тринидад и Тобаго – Швеция (Дортмунд).
15 июня. Англия – Тринидад и Тобаго (Нюрнберг). Швеция – Парагвай (Берлин).
20 июня. Швеция – Англия (Кельн). Парагвай – Тринидад и Тобаго (Кайзерслаутерн).

Группа С
10 июня. Аргентина – Кот-д'Ивуар (Гамбург).
11 июня. Сербия и Черногория – Голландия (Лейпциг).
16 июня. Аргентина – Сербия и Черногория (Гельзенкирхен). Голландия – Кот-д'Ивуар (Штутгарт).
21 июня. Голландия – Аргентина (Франкфурт). Кот-д'Ивуар – Сербия и Черногория (Мюнхен).

Группа D
11 июня. Мексика – Иран (Нюрнберг). Ангола – Португалия (Кельн).
16 июня. Мексика – Ангола (Ганновер).
17 июня. Португалия – Иран (Франкфурт).
21 июня. Португалия – Мексика (Гельзенкирхен). Иран – Ангола (Лейпциг).

Группа Е
12 июня. Италия – Гана (Ганновер). США – Чехия (Гельзенкирхен).
17 июня. Италия – США (Кайзерслаутерн). Чехия – Гана (Кельн).
22 июня. Чехия – Италия (Гамбург). Гана – США (Нюрнберг).

Группа F
12 июня Австралия – Япония (Кайзерслаутерн).
13 июня. Бразилия – Хорватия (Берлин).
18 июня. Бразилия – Австралия (Мюнхен). Япония – Хорватия (Нюрнберг).
22 июня. Япония – Бразилия (Кельн). Хорватия – Австралия (Ганновер).

Группа G
13 июня. Франция – Швейцария (Штутгарт). Корея – Того (Франкфурт).
18 июня. Франция – Корея (Лейпциг).
19 июня. Того – Швейцария (Дортмунд).
23 июня. Того – Франция (Кельн). Швейцария – Корея (Ганновер).

Группа Н
14 июня. Испания – Украина (Лейпциг). Тунис – Саудовская Аравия (Мюнхен).
19 июня. Испания – Тунис (Штутгарт). Саудовская Аравия – Украина (Гамбург).
23 июня. Саудовская Аравия – Испания (Кайзерслаутерн). Украина – Тунис (Берлин).

1/8 финала
24 июня. Матч 49. А1 – В2 (Мюнхен). Матч 50. С1 – D2 (Лейпциг).
25 июня. Матч 51. В1 – А2 (Штутгарт). Матч 52. D1 – С2 (Нюрнберг).
26 июня. Матч 53. Е1 – F2 (Кайзерслаутерн). Матч 54. G1 – Н2 (Кельн).
27 июня. Матч 55. F1 – Е2 (Дортмунд). Матч 56. Н1 – G2 (Ганновер).

1/4 финала
30 июня. Матч 57. 49 – 50 (Берлин). Матч 58. 53 – 54 (Гамбург).
1 июля. Матч 59. 51 – 52 (Гельзенкирхен). Матч 60. 55 – 56 (Франкфурт).

1/2 финала
4 июля. Матч 61. 57 – 58 (Дортмунд).
5 июля. Матч 62. 59 – 60 (Мюнхен).

Матч за 3-е место
8 июля. Штутгарт.

Финал
9 июля. Берлин.

0

8

Ух...Италия и Чехия в одной группе! Жду с нетерпением 22 июня.

0

9

Может откроем конкурс прогнозов?

0

10

Может откроем конкурс прогнозов?

Но-но-но! Только без денег)))

0

11

А кто победит получит звание "Дуракам везёт" :)

0

12

Я бы посавил на Голландию. Сборная у нее необычайно сильная. Также имхо в фаворитах будет Кот Д'Ивуар (не пугайтесь))) - если из группы выйдет...

0

13

Испания...... Мне кажется, что они должны отыграться за 2002 год и взять кубок мира.

0

14

Forsa Italiano!!! vinsent.gif

0

15

Вперед, Украiнська збирня! (извиняюсь за плохой украинский). Болею за свою историческую Родину. И еще потому что они - единственные из наших, кто попал на ЧМ (ну, Россия и Узбекистан не попали - за кого же еще болеть, как не за братьев хохлов!). А вообще, на этом ЧМ я болею за Украину, Мексику и Австралию. Многого жду от США, Кот-д'Ивуара и Японии. Просто если честно, то надоело, что постоянно побеждают "стандартные" команды, хочется чего-то нового :ph34r: . Так что, Украина - вперед!!! Жду не дождусь финал Украина - Мексика :)

0

16

постоянно побеждают "стандартные" команды

В 2002 году сенегал козлина победил францию и вышел куда - то. америкосы тоже жахнули. Корейцы вообще корейцы последнии. Третье место. А китаёзы наших победили. Гермы второе заняли.....Думаю больше докозательст не нужно.....

0

17

Ye xnj& Uthvfybz gjrf dsbuhfkf. yj j,jhjyf xnj-nj negbn gj cnhfiyjve!!! F djn "rdfljh hfletn ,tpevyj))) :D

Translation: Ну что Германия пока выйграла. Hо оборона что - то тупит по страшному. :D

Отредактировано Френк Дребин (2006-06-11 13:26:57)

0

18

Ye xnj& Uthvfybz gjrf dsbuhfkf. yj j,jhjyf xnj-nj negbn gj cnhfiyjve!!! F djn "rdfljh hfletn ,tpevyj))) :D

  :D  :D  Я ничерта не понял  :D

0

19

Ну что Германия пока выйграла. но оборона что - то тупит по страшному.

Согласен с вами.

А вот эквадор радует, безумно)))

А на них мне...............всё равно :)

Отредактировано <Ghost> (2006-06-10 00:15:30)

0

20

ГРУППА А

ГЕРМАНИЯ - КОСТА-РИКА 4:2

ПОЛЬША - ЭКВАДОР 0:2

Отредактировано ChesteR_LP (2006-06-10 00:55:56)

0

21

Перенес картинки и в "Юмор в картинках", где им самое место.

Отредактировано Френк Дребин (2006-06-11 13:28:04)

0

22

Уверен, что победит Бразилия или Франция, но болеть буду за Италию (Дель Пьеро) и Чехию (Недвед) .

Я б тоже болела, но Недвед не играет :( .... Или все-таки играет? :blink:

0

23

Я б тоже болела, но Недвед не играет :( .... Или все-таки играет? :blink:

Я без понятий))) Про то, что Россия не учавствует я узнал неделю назад))) Даже если не играет, что очень жалко, то в Чехии есть Барош или Чех.

0

24

Здрасте моя радость....Играет Недвед - кто сказал, что его нету?

0

25

В 2002 году сенегал козлина победил францию и вышел куда - то. америкосы тоже жахнули. Корейцы вообще корейцы последнии. Третье место. А китаёзы наших победили. Гермы второе заняли.....Думаю больше докозательст не нужно.....

Чемпионат-2002 - это лично для меня был как бальзам на душу. "Козлина" Сенегал победил бедненькую Францию? Правильно, зажрались чемпионы - получите! Штаты далеко забрались? Так португальцы кроме 1966 года, когда они 3-е место заняли, больше в футбол никогда играть не умели. Корейцы - ну для них чемп домашний был, тут и так все ясно. А вот Германия как раз "стандартная". И победила все равно "стандартная" Бразилия. И потом, на каждом ЧМ, начиная с 1990 года обязательно "выпрыгивала" какая-нибудь незаметная команда. В 1990 это был Камерун, в 94-м - Болгария со Швецией, Саудия вышла в 1/8, в 98-м Хорватия заняла 3-е место, ну про 2002 говорить ничего не надо, все отлично все помнят. А теперь: где Болгария? Нету. Где Хорватия? Средняя европейская сборная, не больше. Камерун не попал на ЧМ. Саудия в прошлый раз отгребла от немцев и ирландцев, в 2004 на Кубке Азии проиграла Узбекистану и Ираку и не вышла из группы, чемпионы Европы греки даже близко к ЧМ не подошли. А турок только и хватает на то, чтобы всяким Латвиям проигрывать в стыковых матчах. И вот на новом ЧМ мы видим всю ту же привычную компанию и новых "выскочек".

0

26

Ежик, шведы вапче-то выскочками не являются...

0

27

Так португальцы кроме 1966 года, когда они 3-е место заняли, больше в футбол никогда играть не умели.

Приехали....А как же Евро-2004??? Или забыли уже. Кстати Хорватия и Болгария ничуть не слабее Греции, которая в Португалии выиграла. Так что я не удивлюсь, если хорваты бразильцев во вторник натянут. А Греция не вышла, вероятно, потому что группа ровная попалась. Там  по силам было выити практически каждому: и датчанам, и туркам, и украинцам, и грекам...Вышла Украина и Турция. Вероятно так и должно было быть, а может это была случайность.  Корея....думаю они дейтвительно стали наряду с Японцами открытием прошлого Чемпионата мира. Действительно ли помогли родные стены или Корея с Японией сделали большой шаг в развитии своего футбола узнаем сейчас..в Германии. Лично я всё же склоняюсь ко второму. У Кореи на данный момент половина команды играет в Европе и играет не плохо. Японцы в Европе встречаются мало, но это ни о чем не говорит. Как любят говорить коментаторы: "Игра покажет". В Камеруне прошла смена поколений, что доказало не очень удачное выступление в Корее и ждать от него попадание на этот ЧМ даже не стоило. Сейчас в Африке гостодствуют молодые и талантливые игроки Ганы и Кот-д`Ивуара. Может после взрыва на прошлом ЧМ стоило ждать сенегальцев, но видимо они сейчас послабее. Вобщем этот чемпионат ничуть не хуже прошлого и сейчас можно также ожидать, что какая-нибудь сборная выстрелит. Это может быть и Кот-д'Ивуар, и Гана...а может и Коста-Рика выидет из группы и всем "попы" надерёт (с немцами боролись пости на равных). В любом случае сенсации будут. Во всяком случае Эквадор за ЧМЯК уже реабилитировался (2:0 над Польшей лично я не ожидал) и Тринидад и Тобаго над Швецией поиздевался. Самое интересное впереди...

0

28

Здрасте моя радость....Играет Недвед - кто сказал, что его нету?

Так я уже уви-и-и-идела 1111490047.gif
И Чехия победила!!!!!!! Урррррррраааааааа!!!!!!!!!!!! yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif

Завтра поеду с нашими  болельщиками(с украинцами) смотреть матч Украина-Испания . Оле-оле-оле-оле-е-е-е, Украина - чемпион !!!! applause.gif

0

29

Timber, а ты что, действительно в Германию едешь? Или просто статус такой? И если едешь, то на какой матч, если не секрет?

0

30

Timber, а ты что, действительно в Германию едешь? Или просто статус такой? И если едешь, то на какой матч, если не секрет?

Да неее...Это скорее мечты))))

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чемпионат Мира по Футболу 2006