KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чемпионат Мира по Футболу 2006


Чемпионат Мира по Футболу 2006

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Завтра поеду с нашими болельщиками(с украинцами) смотреть матч Украина-Испания . Оле-оле-оле-оле-е-е-е, Украина - чемпион !!!!

Да, не думаю я, что украина выиграет, а вот за ничью, если в составе будет Шева (а он должен быть), побороться можно.

0

32

Честно говоря, я сначала не очень то и верил, что Украина может выиграть. Думал, может разница в классе игры и похожее. Но что может сделать одно (а тем более 3) неверных судейских решений. Пенальти (красная карточка, оффсайд) – ну полный абсурд. Украина совсем не слабая команда, они наоборот молодцы, что смогли морально справиться с игрой.  Очень обидно. Но Испания тоже молодцы. Последний гол хорош.

:(  :(  :(

0

33

Судьи на матче Украина-испания показали всю свою сучность.Продажные ******!!
Испанцы настолько говнистые,что не  хватает эмоции высказать им все!!но актеры отличные))
А Украина все равно очень слаба:защиты нет,как сопсно и нападения,эх...
в Европу блин Украина стремится...Удачи!...ага...

0

34

Честно говоря, я сначала не очень то и верил, что Украина может выиграть. Думал, может разница в классе игры и похожее. Но что может сделать одно (а тем более 3) неверных судейских решений. Пенальти (красная карточка, оффсайд) – ну полный абсурд. Украина совсем не слабая команда, они наоборот молодцы, что смогли морально справиться с игрой.  Очень обидно. Но Испания тоже молодцы. Последний гол хорош.

:(  :(  :(

Ну, что же я могу дополнить?... Да ни фига! Обидно - ЖУТЬ! А с другой стороны: Украина ПРОШЛА на ЧМ2006!!! Это уже хорошо. Скорее всего выбьемся мы в 1/8 финала: второе место в группе, я надеюсь, достанется нам заслуженно. Добавить нечего. Только то, что теперь ждем понедельника. Украина ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ все равно ЧЕМПИОН!!! ;)

0

35

Как Сербы проиграли Аргентине!! Вот бедняги! Залезла в инет, только для того, чтобы выразить свои соболезнования фанатам по этому поводу. Если среди нас есть такие люди - примите мои соболезнования.
* :D Все-таки Украина сыграла не хуже всех :( *

0

36

Ничего не скажешь, хохлы меня расстроили. Но если посмотреть - второй гол лоховской, случайно отскочил от чьей-то головы и запутал вратаря. Пенальти там никакого НЕ БЫЛО!! Это все цирк, устроенный испанцем. Ну последний мяч они забили красиво, ничего не скажешь. Очень меня разозлило то, что оказывается украинцы, родненькие украинцы, могут в некоторых местах играть, как сборная России :angry:. Я от них такого не ждал.
Ну да ладно. Теперь установка такая: Саудию надо драть или хотя бы обыгрывать без вопросов. Они гнилые, если уж они нашим проигрывают, то почему у Украины должны быть какие-то проблемы?? Надо только помнить вот что: арабы очень хорошие актеры, и имеют привычку забивать из офсайдов (при этом мячи засчитываются). Поэтому с офсайдными ловушками против них лучше не играться. А в остальном все должно быть нормалек.

Вперед, Украiна!!!!

0

37

Блин, меня на этом ЧМ просто бесит группа B, а в особенности игра сборных Англии и Швеции. А точнее не игра, а черте что. Просто убивается все удовольствие от футбола. Но если от Швеции можно ожидать такой ерунды, то от англичан с их звездным составом...

0

38

Украина молодцы. Не пали духом. Уважаю. Желаю им выйти из группы.

0

39

Блин, меня на этом ЧМ просто бесит группа B, а в особенности игра сборных Англии и Швеции. А точнее не игра, а черте что. Просто убивается все удовольствие от футбола. Но если от Швеции можно ожидать такой ерунды, то от англичан с их звездным составом...

по-моему наборот... от англичан можно бюыло ожидать такой игры (вспомним ЧМ 2002, ЧЕ 2004), а от Шеции

0

40

Да-а-а-а... Молодцы наши! Выйграли! А я то уже думала, что конец Украине. Нет, не кончился порох в пороховницах! Ждем пятницы...

PS А вот Чехия удивила меня не в лучшую сторону. Хоть бы прошли... Хоть бы из группы вышли... this.gif

0

41

Если Гана выйграет у США, то в любом случае либо Италия либо Чехия вылетает из турнира. Будет очень жаль, если вылетят чехи. Уж очень хорошая, прогрессирующая  у них команда.

0

42

Я тоже за Чехию болею. Очень они мне понравились. Отличная команда. Правда, в последнем матче чуть-чуть сдала.

0

43

Как япошки сыграли с бразильянцами смотрели?Хо-хо....
Ноу,блин,комментс))
А вообще смотрел США-Гана....и честно говоря болел за Штаты.Неплохо держались.Опять это грёбаное,подкупное  судейство.А Гана  хоть и выглядела  куда как сильнее-бесило постоянное падание и корчение вселенской боли.Ну видно же,что картинное падение!...Сцуки.Не люблю когда так.

0

44

Жалко, что Чехия вылетила. Теперь за Аргентину болеть буду.  :D

0

45

Аргентина жжОт.

0

46

Украина молодцы.

Хотя играли не супер...

Плевать  :D

ВЫШЛИ!...

0

47

Чарли согласен на все  200.
Играли мягко говоря безобразно.
А самое жуткое...это гол.То бишь пенальти.В смысле тот беспредел,который учинил без посторонней помощи Шевченко.Это не  есть хорошо.
Сегодня узнаем на кого они выйдут в 1/8...

0

48

Украина - FOREVER!!! Так держать! Давненько такого не было - все три мои команды меня порадовали! То ли еще будет...
Чехов абсолютно не жалко, они ничего толкового не показали. То что они выиграли 3:0 у Штатов скорее говорит о том, что Штаты играли плохо, а не о том, что хорошо играли чехи. И вообще жаль америкосов, это единственный вид спорта, где засуживают их, а не они кого-то...

Ждем, что будет дальше. Сдается, будет все жарче и жарче ;)

0

49

Бразилия Чемпион!!!!!Однозначно!!!!!!!!

0

50

Ни фига.
Немцы прут-не  остановишь.

0

51

Аргентинцы, выползли, а мексиканцы то ребята, мексиканцы. Что устроили фаворитикам?! Немцы без комментариев, что и следовало ожидать.

0

52

Ждем суперматча Португалия-Голландия.

0

53

Блина-а-а-а-а-а.... Завтра у меня будет нервный срыв... Выйграет Украина или нет? Хоть бы выйграла! Представляете какая радость будет!!?!! Мне наверное можно будет на радостях попросить у папы рублей 300 на DVD... Ах, мечты, мечты...beach.gif

Сегодня в новостях показывали, как радуются немцы. По-моему им нечему радоваться. Аргентина - серьезная команда, её фиг обыграешь... Интересно, кто же победит? Я болею за Аргентину: молодцы ребята. Красиво играют. Вчера вот какой гол забили (второй) в ворота Мексики. applause.gif У меня даже слов нет подходящих, чтобы это описать!

0

54

Да уж. Для меня главные фавориты - немцы и аргентинцы! Бразилия отдыхает!

0

55

Да уж. Для меня главные фавориты - немцы и аргентинцы! Бразилия отдыхает!

Ты прав.Чё им с этими слабаками играть.Бразилия отдыхает.

0

56

Аргентина, Германия, Бразилия, Англия...что вы говорите?

Украина чемпион  :D

Теперь собственно по делу...
Англия - Эквадор 1 - 0. Бэкхем красавец...

0

57

Украина еле из группы вышла!!!!!!!!

0

58

Украина еле из группы вышла!!!!!!!!

Главное что вышла.

0

59

Ты прав.Чё им с этими слабаками играть.Бразилия отдыхает.

Во-первых, не "прав", а "права". Неужели вы думаете, что только представители мужского пола могут интересоваться спортом?
А во-вторых, Бразилия себя что-то не проявляет особо. Только в последнем матче суетиться начала. Я почему-то против Бразилии. Хватит им уже выигрывать, надо и другим дать!  :D

Главное что вышла.

Это верно. Победителей не судят! Они, правда, еще не победители, но это можно назвать "маленькой победой".  :)
Вообще, я за Украину болею. Соседи все-таки!  :)

0

60

Раз уж начали говорит кто против кого, то скажу и я. Я против Англии...до начала ЧМ был за них, а теперь против. Уж очень не нравится мне их игра. Вымученная какая-то она. Англия еле-еле выиграла у Парагвая, потом ещё тяжелее у Тринидада, сыграла вничью со шведами. И теперь только в середине 2-го тайма смогла забить Эквадору. Слабовато.... Здается мне, что финал Германия-Бразилия очень даже реален. По крайней мере эти две сборные играю пока что наиболее уверенно.

0


Вы здесь » KinoFriends » Спортивная лента » Чемпионат Мира по Футболу 2006