KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Самые ожидаемые фильмы июня


Самые ожидаемые фильмы июня

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Самый ожидаемый фильм июня
Дворецкий Боб

0% - 0
Она-мужчина

11% - 2
Омен

27% - 5
Изображая жертву

0% - 0
Поцелуй бабочки

0% - 0
Аквамарин

0% - 0
Мне не больно

0% - 0
Молчи в тряпочку

0% - 0
Развод по-американски

5% - 1
Тачки

16% - 3
Тройной форсаж

16% - 3
Не вижу зла

0% - 0
Посейдон

16% - 3
Поцелуй на удачу

0% - 0
Дурдом на колесах

0% - 0
Клятва

5% - 1
Голосов: 18

1

Ну что?Голосуем?
Для меня самыми ожидаемыми являются Омен,Тачки и дурдом на колесах.Все остальное  уходит на второй план...

0

2

Я знаю только пять фильмов. Форсаж жду....... Она - мужик......видел рекламу - смешно..... Омен. А так себе....... А остальное не так. Вообщем голосую за форсаж........ Очередной попсовый фильм, но посмотреть охота.........

0

3

Хм... из этого списка все-таки, скорее всего "Омен". Так как "Посейдон" разнесли так, что мало не покажется, а "Тройной форсаж" может оказаться тоже редкостной чушью, хоть надежда и остается.
Конечно, я не отрицаю, что "Омен" может тоже сильно подкачать, но надеюсь, создатели фильма постараются.

0

4

ОМЕН! я даж ни разу не видел фильма, ваще не знаю о чем там ресь, но за последние несколько недель, я его полюбил... как сынаmegalol.gif

0

5

За Посейдона обеими руками

0

6

Тачки и Форсаж, Омен (сделайте мне наконец-то страшно))) Она-мужчина (сделайте мне смешно) и Дурдом на колесах (просто из любопытства - на что Badass возлагает такие надежды ) :D

0

7

Она-мужчина (сделайте мне смешно)

Вот эта штамповка с николодеоновской Амандой точно смешно не сделает. А вот Дурдом - тут хоть Уилльямс.

Жду Клятву - люблю азиатское кино. И Поцелуй бабочки, интересно посмотреть, что они там сотворили.

Отредактировано Френк Дребин (2006-05-30 21:48:46)

0

8

За Посейдона обеими руками

Зря(положив руку на сердце)не жди,тогда,возможно,понравицца.

Она-мужчина (сделайте мне смешно)

Не факт что получится,но судя по ролику должно получится неплохо.

Дурдом на колесах (просто из любопытства - на что Badass возлагает такие надежды )

Кстати,критики сильно фильм опустили.Ну мы ж не критики))))
тем более Уиллиамс.Хотя это уж очень сильно семейная голливудская комедия.

Вот эта штамповка с николодеоновской Амандой точно смешно не сделает

Не сколько она,сколько гэги.

Жду Клятву - люблю азиатское кино. И Поцелуй бабочки, интересно посмотреть, что они там сотворили.

Клятва-очень странное кино.Не столь азиатское,сколько черезчур красочное,спецэффектное и не по азиатски неатмосферное,да еще и бессмысленно глуповатое.Помните Героя?Забудьте о нем в Клятве))))))
А про Поцелуй....соглашусь.Единственное что зря сделали,так это выпустили(ят)картину летом.Неудачный сезон.

0

9

Не сколько она,сколько гэги.

Помню давно смотерел комедию, где в девичью команду по футболу записывается парень, чтобы помочь своему дяде (тренеру команды) выграть кубок. Разница лишь в том, что теперь девушка главная героиня. И еще я уверен, что новый будет хуже старого.

Клятва-очень странное кино.Не столь азиатское,сколько черезчур красочное,спецэффектное и не по азиатски неатмосферное,да еще и бессмысленно глуповатое.Помните Героя? Забудьте о нем в Клятве))))))

Все равно посмотрю. В том же Доме летающих кинжалов нет особого сюжета, но зато за душу берет любовная история и финал.

А про Поцелуй....соглашусь.Единственное что зря сделали,так это выпустили(ят)картину летом.Неудачный сезон.

Безруков vs Триады = может что-то стоящее выйдет. =)

0

10

больше всего хочу посмотртеть Омен...вроде ужастик...а если нет,то хоть посмеюсь)))...потом она-мужчина тоже ничего вроде)) ну Форсаж само собой на первые 2 ходила и этот не пропущу) и как всегда на халяву наверное мне на этот фильм везет бесплатно ходить))а так....да больше пока ничего не хочу посмотреть :)

0

11

Я за Посейдон голосую, но и очеь сильно хочу посмотреть Омен.... Жаль нельзя два варианта

0

12

Дворецкий Боб - никак.
Она-мужчина - посмотрю просто так.
Омен - не решил.
Изображая жертву - нет.
Поцелуй бабочки - муть какая-то.
Аквамарин - нет.
Мне не больно - нет.
Молчи в тряпочку - уже смотрел, понравилось.
Развод по-американски - смотреть буду.
Тачки - вот скорее мой лидер.
Тройной форсаж - смотреть буду.
Не вижу зла - пошло оно...
Посейдон - да
Поцелуй на удачу - наверное
Дурдом на колесах - да
Клятва - нет

0

13

Я голосовала за Тройной Форсаж, а так, я за "Лесная Братва"! Вот что ждала, так ждала...  А "Тачки" не ждала, но понравилось.

0

14

Третий форсаж однозначно!

0


Вы здесь » KinoFriends » Архив форума » Самые ожидаемые фильмы июня