Создаю эту тему, т. к. вчера была до глубины души оскорбленна поведением Ягудина. Дело было так:
К нам в город приехали фигуристы с программой "Итальянский карнавал". Я никогда не была на фигурном катании, поэтому решила сходить. Места выбрала такие, чтоб было видно фигуристов выходящих на лед и уходящих с него, т. е. всю "кухню". Суть сводится к тому, что я никого кроме Ягудина в списке присутствующих не знала (не слишком чевствую этот вид спорта), поэтому орала ему громче, чем всем остальным вместе взятым. Вот он оттанцевал. Вот ему кидают игрушку. Вот одна из девочек, собирающих подарки со льда, поднимает игрушку... Вот она дает эту игрушку Ягудину (он уже ушел со льда, и вижу его я и рядом со мной сидящие)... И тут этот ***** швыряет эту игрушку куда подальше, да и еще с такой злобой! Как этот ***** может так относится к своим поклоникам, к людям, которые вообще пришли на этот гребаный концерт!!! Люди, которые фактически платят ему деньги!!!

В общем для меня этого человека не существует в мире. А бывало ли, что Вы разочаровывались в своих кумирах? Может быть это были не только деятели спорта, но и деятели культуры и т.д.? Напишите! Пусть для меня в мире поубавится людей! megalol.gif

P.S. А и вот еще у меня просьба. Не могли бы Вы написать видели ли Вы Плющенко с какой-нибудь не хорошей стороны? Я просто собираюсь в январе махнуть на чемпионат России(он у нас будет проводиться) и боюсь разочароваться в Плющенко. А места выберу назло те же самые! <_<