KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » 18-21 мая.Рашша.


18-21 мая.Рашша.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 'КОД ДА ВИНЧИ' (THE DA VINCI CODE)\ US \CASCADE \2.746.343 \3.051.492

2 'CАЙЛЕНТ ХИЛЛ' (SILENT HILL) \FRA-JAP-US\ WEST \603.512\ 2.926.280

3 'МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА-3'(MISSION: IMPOSIBLE 3)\ US UIP\ 343.339\5.974.347   

4 'БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ'(THE WILD) US \CASCADE \170.116\ 2.944.672
 
5 'ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ' (STAY ALIVE) \US PARADISE \85.821 \266.389
 
6 'МИНОТАВР'(MINOTAUR) UK-SP-FRA-GER-LUX \LIZARD\ 82.870 \305.298 

7 'ПИТЕР FM'(PITER FM) RU \20TH CENTURY FOX CIS \62.682 \7.242.206
   
8 'ЛЭССИ' (LASSIE) UK-FRA-IRE-US\ CENTRAL PARTNERSHIP \50.793\ 54.210 

9 'ПРОРЫВ'(PRORYV) RU \PARADISE \41.439 \535.909 

10 'ЛЮБОВЬ И СИГАРЕТЫ' (ROMANCE AND CIGARETTES) US\ PYRAMIDE \38.838 \41.107

0

2

Хороший старт Код Да Винчи !!!

0

3

Да, "Код Да Винчи" резво стартовал, а если учитывать, что билеты все еще раскупаются на ура, то можно начинать беспокоиться за "Людей Икс 3".

Отредактировано <Ghost> (2006-05-24 20:09:28)

0

4

А вот за Людей уже  можно не беспокоиться))))))

0

5

А вот за Людей уже можно не беспокоиться))))))

В США и мире действительно не стоит. А в России? Когда одни утверждают, что залы были полупустые. Кому верить?

0

6

Мое ИМО мне подсказывает,что это брехня)
А учитывая какие цены кинотеатры  заломили на Людей после обеда....Миллиона 3  будет даже без бэ.

0

7

Мое ИМО мне подсказывает,что это брехня)

Нет, не брехня. Это зависит от расположения кинотеатра и время сеанса, так как не все распределяется однородно.

А учитывая какие цены кинотеатры заломили на Людей после обеда....Миллиона 3 будет даже без бэ.

У нас цены были стандартные, как и на другие фильмы. Так что здесь зависит только от количества проданных билетов.
Кстати, на скольких экранов фильм вышел? А то я данные не могу найти.

0

8

Нет, не брехня. Это зависит от расположения кинотеатра и время сеанса, так как не все распределяется однородно

Я про то,что народу все равно ОЧЕНЬ много на сеансах.Я грю опять же про свой город.Но сомневаюсь,что в Москве на Людей идут меньше народу...

У нас цены были стандартные, как и на другие фильмы.

Смотря что ты подразумеваешь под словом нормальные.У нас нормальные часа в 4 рублей 100-120,но никак не 170 и выше,а в 8 вечера так вообще под 350.ДЛЯ МЕНЯ это не нормально.И вообще это явно нестандартные цены.На Код и то меньше были.

Так что здесь зависит только от количества проданных билетов.

ЧУШЬ!несешь...Не заломи кинотеатры полгода назад на ДД цены вечерком под полштуки,таких высоченных сборов  у него точно бы не ыбло.Так что еще как влияет.

Кстати, на скольких экранов фильм вышел?

Если я не ошибаюсь порядка 450.

0

9

Я про то,что народу все равно ОЧЕНЬ много на сеансах.Я грю опять же про свой город.Но сомневаюсь,что в Москве на Людей идут меньше народу...

Я сам сидел в переполненном зале, но дело еще в том, что в этом кинотеатре это был второй показ этого фильма в премьерный день (четверг) и сеансы чередовались с "Кодом Да Винчи", поэтому и набралось уйма народу, но здесь еще сыграла цена. Она приемлемая. И в Москве много на фильм пошли. Но на памяти свеж случай, когда я сидел на фильме "Ночной Дозор" в зале заполненном менее чем на половину. И это при том, что во всю кричали, что билеты расходились за несколько дней. Так что в одном кинотеатре много, а в другом пусто - это нормальное явление.

Смотря что ты подразумеваешь под словом нормальные.У нас нормальные часа в 4 рублей 100-120,но никак не 170 и выше,а в 8 вечера так вообще под 350.ДЛЯ МЕНЯ это не нормально.И вообще это явно нестандартные цены.На Код и то меньше были.

Я про то, что цены на сеансы на этот фильм стоили столько же, сколько и обычно на другие фильмы. Но это ведь еще от кинотеатра и сети зависит. Я ходил в 14.00 за 50 руб. Третий сеанс в этот день всегда по таким ценам.

ЧУШЬ!несешь...Не заломи кинотеатры полгода назад на ДД цены вечерком под полштуки,таких высоченных сборов у него точно бы не ыбло.Так что еще как влияет.

Касательного предыдущей фразы это НЕ чушь. Зря ты их разбил в разные цитаты, так как весь смысл меняется. Я говорил, что цены у нас в к/т не изменились (по крайней мере, во многих), а значит роль играет количество проданных билетов.

Если я не ошибаюсь порядка 450.

В стольки "Код Да Винчи" выходил, неужели на ЭТОТ фильм столько же? Надо будет на почту за Кинобизнесом сгонять.

0

10

Касательного предыдущей фразы это НЕ чушь. Зря ты их разбил в разные цитаты, так как весь смысл меняется. Я говорил, что цены у нас в к/т не изменились (по крайней мере, во многих), а значит роль играет количество проданных билетов.

Значит у вас в кинотеатрах сидят идиоты.Потому  что на столь разрекламированные брэнды и ходит народ.И будет это делать,даже если заломить цены.Что собствеенно часто они и делают.В Москве такого не происходит??не поверю...и вообще играют роль и то и другое,так устроит?

неужели на ЭТОТ фильм столько же?

А что с ним не так???он чем то хуже??это и так пока чуть ли не наш предел.Больше  я не припоминаю у кого столько было.

0

11

Значит у вас в кинотеатрах сидят идиоты.Потому что на столь разрекламированные брэнды и ходит народ.И будет это делать,даже если заломить цены.Что собствеенно часто они и делают.В Москве такого не происходит??не поверю...и вообще играют роль и то и другое,так устроит?

Я же сказал, что в тех, где я видел, цены такие же. Я про другие не говорю. И к слову, в Москве не только кинопрокат кинотеатрам деньги приносит. Сеть "Каро фильм" от этого имеет лишь 50% прибыли, втору половину приносит продажа сопутствующих товаров и игровые аппараты (прибыль возрастает вдвое). Им хватает, а цены поднимать не всегда выгодно, так как всегда найдется к/т по соседству с более низкой ценой.

А что с ним не так???он чем то хуже??это и так пока чуть ли не наш предел.Больше я не припоминаю у кого столько было.

Больше, должно быть больше.

0

12

Больше, должно быть больше.

Ха!Да насколько я помню за 500 еще никто не уходил!
У ДД сколько было?

0

13

Ха!Да насколько я помню за 500 еще никто не уходил!

Я не говорил про 500, но могли бы и побольше сделать, чем 450.

У ДД сколько было?

Во второй уик-энд - 459, но как то количество копий достигло 518.

0

14

476.Не переживай-кто захочет...посмотрит))
http://www.kinokadr.ru/blog/#blog530

Отредактировано Badass (2006-05-29 01:34:53)

0

15

Ну вот, теперь все нормально. 476 это впечетляющее число.

0


Вы здесь » KinoFriends » Бокс-оффис » 18-21 мая.Рашша.