KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Ожидаемые картины » Мег / Meg / 2007


Мег / Meg / 2007

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мег / Meg

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Название: Мег / Meg
Год: 2007
Страна: США
Режисcер: Ян Де Бонт
Сценарий: Шэйн Салерно
На основе романа: Стив Альтен
Продюсер: Kenneth Atchity, Ян Де Бонт, Лоуренс Гордон, Ллойд Левин, Ник Нанзиатэ, Гильермо Дель Торо, Чи-Ли Вонг
Оператор: n/a
Композитор: Марк Манчина
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
Слоган: n/a
Бюджет / Маркетинг: $75 000 000 (estimated)  / n/a
Сборы в США: n/a (n/a - премьерный уик-энд)
Сборы за пределами США: n/a
Общие мировые сборы: n/a
Продолжительность: n/a
Премьера (мир): июль 2008
Премьера (РФ): n/a
Рейтинг MPAA: n/a
В ролях: n/a
(остальные)

Страничка нв IMDb

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Промо ролик: полноэкранный (8,38 Мб)

Синопсис: На законспирированном погружении в одну из самых глубоких впадин Тихого океана главный герой Джонас Тэйлор сталкивается с наиболее опасным хищником животного царства. Оставшись единственным выжившим из экспедиции, Джонас с трудом осознает произошедшее. Ему кажется, что он встретился с тем, чего не существует — с Каркарадон мегаладон, доисторической прародительницей белых акул. С рыбкой весом в 20 тонн, которая, ко всему прочему, может растерзать тираннозавра как Тузик тряпку. Но без доказательств Джонас может разве что строить теории да читать лекции о возможности существования Меги. Чтобы протагонист вернулся в море, потребуется всего ничего: лучший друг, который попал в беду, и лихая девушка — пилот небольшой субмарины. Опустившись на самое дно, Тэйлор увидит вещи, которые невозможно представить даже в самом страшном ночном кошмаре. Мег заскучала на глубине и продувает баки — готовится к всплытию.

Отредактировано <Ghost> (2006-09-02 14:15:01)

0

2

Эх.Челюстей уже в любом случае не получится.
А Глубокое  синее море...хотелось бы что нибудь поинтересней.
А не только поспецэффектней.
Надесь это будет неплохая альтернатива между манекено-макетами и графикой.
Ждйомс...

0

3

Согласен. Поглядеть на спецэффектики и как герой с ножом на акулу пойдет и выживет))))

0

4

как герой с ножом на акулу пойдет и выживет))))

Что уж там...
С подводной  бензопилой.
О!А точно... :D сайт Голливуда не подскажете))

0

5

Конечно: wwwweonlycareaboutmoney.com

0

6

Посмотрел я этот промо ролик..........ээ.....я не понял что смотрел.......чувства не какие.......да ещё без звука.......может только графика нормальной будет или очередной попсовый фильм....(ито если получиться)  единственное в самом конце она на вертолёт напала как на третей картинке (см выше).......к тому же "недопаказали".........эх...........что получится из всего этого....

0

7

ээ.....я не понял что смотрел.......

Промо-ролик))))

да ещё без звука

Это же промо-ролик))))

чувства никакие.

Их и не должно быть, это не трейлер, а промо-ролик))) Он создан для того, чтобы показать уровень спецэффектов и саму акулу в действии. И то, это еще не окончательный вариант. Что-то типа концепт-арта, только анимированного...

эх...........что получится из всего этого....

Подождем, увидим ролик, тогда будем иметь представление ;)

0

8

“Two Words: Jurassic Shark!” – Los Angeles Times

If You See Her Glow...
    It's Already Too Late.

Вся эта история началась в далеком 1995 году, когда начинающий писатель Стив Альтен написал роман «Мег: Новелла глубокого террора» (Meg: A Novel of Deep Terror) о гигантской вымершей акуле, попавшей в наш мир. Выпустив книгу в 1997 году автор сразу же стал известен. Книга стала бестселлером и имела высокие рейтинги вкупе с неплохими отзывами, поэтому последовали еще две книги из этого цикла – «Мег: Траншея» (The Trench) и «Мег: Основные воды» (Primal Waters) в 1999 и 2004 году соответсвенно. После успешной продажи третьей книги, на эту историю обратили внимание киношники.

За проект фильма уцепился Ян-«дайте я провалю какой-нибудь сиквел»-Де Бонт, последней режиссурской работой которого была «Лара Крофт – расхитительница гробниц: Колыбель жизни» снятая в 2003 году.

Как говорится, куй железо пока горячее. Поэтому New Line Cinema попыталась взять ситуацию в свои руки, выкупив права на книгу у Стива Альтена и начав поиск сценариста. Проявив большую расторопность, и спустя неделю после опубликования намерений заняться проектом, студия сообщила, что нашла сценариста, который должен был заткнуть за пояс «Челюсти» и «Глубокое синее море». Им стал Шэйн Салерно («Детектив Шафт», «Чужой против Хищника 2»). Можно считать, что компания не прогадала, так как автор романа высказался положительно по поводу проделанной работы сценаристом: «Удивительно. Шэйн Салерно сделал выдающуюся работу. Выдающуюся».

Осталось дело за малым – выдать бюджет, собрать команду, провести кастинг и начать съемки. Премьера назначена на лето 2006 году. Но проект задержался. Как было сообщено, проект был задержан из-за финансовых проблем, и теперь возможная дата сместилась на июль 2008 года. На время задержки Де Бонт подписался еще на фильм «Сила сопротивления» (Stopping Power), который вполне может выйти раньше «Мег». На кино надеются многие, и, прежде всего на него надеется Стив Альтен: «Я не буду начинать роман, пока я не знаю, что кино дали зеленый свет. Я нуждаюсь в кино, чтобы подогнать интерес для новой книги». Четвертая книга цикла будет называться «Мег: Аквариум Ада» и планируется выйти перед фильмом. Книга будет более динамичной и содержать non-stop action, а по стилю более близка к «Траншее», чем к «Основным водам».

В конечном итоге на фильм выделили $75 млн. Кастинг еще не проводился, но другие должности уже распределились. Место композитора занял Марк Манчина («Плохие парни») уже рабортавший в Де Бонтом над обоими «Скоростями». А одним из продюсеров стал Гильермо дель Торо.
Фильм, как и роман будут повествовать об исследователе глубоководных морей Джонасе Тейлоре и его встрече с Кархародон Мегалодоном (доисторической праматерью современной белой акулы длинно 70 футов и весом 40 тонн) на дне одной из самых глубоких океанских впадин в мире – Марианской.

В общем, если нам повезет, нас ожидает неплохой морской триллер. На вопрос, будет ли фильм страшный, автор романа ответил: «Страшный? СТРАШНЫЙ!! Католик Римского папы? Слушайте, это не большая обезьяна, которая наслаждается компанией блондинок или больших ящериц, которая хочет танцевать на Бродвее, Мегалодон был просто хищником вершины всего времени, ОЧЕНЬ РЕАЛЬНАЯ акула-монстр, которая ФАКТИЧЕСКИ ЖИЛА, и может ФАКТИЧЕСКИ все еще быть здесь. Страшный? Большие Белые акулы едят серфингистов, это страшно. Мег ест Больших Белых И серфингистов, затем посылает за вычетами. МЭГ будет страшным триллером, потому что он будет повиноваться законам природы. Она убьет, когда она голодная, и если Вы, случайно, стоите на пути...»

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
:)  :)  :)

Отредактировано <Ghost> (2006-09-01 22:32:16)

0

9

If You See Her Glow...
It's Already Too Late.

Бра-во)

За проект фильма уцепился Ян-«дайте я провалю какой-нибудь сиквел»-Де Бонт

:) Примечание  аффтара,ага))

Место композитора занял Марк Манчина («Плохие парни») уже рабортавший в Де Бонтом над обоими «Скоростями».

Ура.

одним из продюсеров стал Гильермо дель Торо.

Ура!!!!!

0

10

Примечание аффтара,ага))

мой вывод... не согласен?

0

11

мой вывод... не согласен?

Чувак,у мя настроение хорошее и не  воспринимай  все от меня сегодня фштыки.Я добрый и со всем соглашаюсь))))
И здесь я с тобой  солидарен)))
Тотально)

0

12

Badass, я не воспринимаю... простоне всегда смайлы ставлю ( :D )
просто хотел уточнить))))

0

13

Скажем спасибо Часу Пик-3.Ведь именно из-за  него проект отложили хер пойми на какое время Нью Лайн.
А сценарист совсем пацан(во всяком случае  так  выглядит)написал сценарии для Армагеддона,Чужим против  Хищника-короче,рвет и мечет)

0

14

Ууу, акулки, я из люблю.))
Мне даже "Глубокое синее море" понравилось.))
Буду смотреть.

0


Вы здесь » KinoFriends » Ожидаемые картины » Мег / Meg / 2007