KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 9.05 - С Днем Рождения, Free Spirit!


9.05 - С Днем Рождения, Free Spirit!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Поздравляю с Днем Рождения Free Spirit  ^_^
Желаю всего самобо благоприятного, радостного и солнечного в этот праздничный день!  :D
Пускай исполнятся все твои мечты  :P
Всего тебе наилучшего  :)

0

2

Поздравляю!
Здоровья желаю!
Удачи желаю!

0

3

Желаю тебе свободы и верных друзей, которые поддежат и в трудный час и в час радости. Мои поздравления. :)
[реклама вместо картинки]

0

4

Что можно пожелать умной и красивой девушке? Наверное, только, то что бы окружали ее только самые достойные люди. С Днем Рождения, Фри!

0

5

Счастья, здоровья, хорошего настроения и сил для сесссии  :). С днем рождения Фри!

0

6

ой.ой...спешу  присоединиться!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!букет из пожеланий:и счастья,и удачи,и любви и успехов и в общем  чтоб все было очень хорошо!

0

7

Моё поздравление прозвучит банально, но всё равно: Happy Birthday!

0

8

[реклама вместо картинки]

Солнышко! Я поздравляю тебя с днем рождения! Удачи во всех твоих начинаниях! Пусть все твои планы осуществятся! Учись, веселись, танцуй и влюбляйся! Целую и еще раз поздравляю!

[реклама вместо картинки]

0

9

Free Spirit с Днем Рождения!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

0

10

Фри,С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!

0

11

С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, успехов, любви, удачи!!! пускай не будет огорчений в жизни твоей!

0

12

эх.. нет слов)) спасибо всем! Хотелось бы поблагодарить каждого, да вот только сил у меня не хватит))
Отличные пожелания, красивый стих, собака с цветком просто прелесть)) Дельфин, я дважды растаяла)))

Всех очень люблю  :)  (что на меня не похоже))

0

13

Опять я в аутсайдерах)))
Фри, поздравляю тебя с днем Р, желаю успехов в жизни, побольше любви и счастья, хоть я и не сомневаюсь - их и так много в твоей жизни и кончено, оставаться такой, какая ты есть, чтобы мы тут не расслаблялись)))

0

14

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!

0

15

Ай-яй-яй... Как же не хорошо...Я чуть не забыл поздравить свою любимую МАНЮ.... Ну чтож...поздравлю..

Дорогая Маню...От всего своего чистого сердца поздравляю тебя с этим замечательным и удивительным  праздником... твоим днем рождения... сколько я тебя времени уже по этому замечательному форуму знаю...ты являешься для меня самым близким и дорогим другом... так вот... хочу тебе пожелать всегда оставаться такой же красивой, прекрасной и жизнерадостной богиней красоты и даже быть лучше...и путь исполняться  все твои самы заветные и сокровенные желания))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :wub:  yahoo.gif  :wub:
http://www.wildroses.ru/gallery/wr39_lg.jpg

0

16

Ну надо же) неужели обо мне тут хорошего мнения  :D
Серёж, я просто млею от твоих слов)) спасибо!
Всем еще раз спасибо!  :)

0

17

Самый лучший и прекрасный ангел ада!!! С днем рождения еще раз. Ведь никто не запрещал поздравлять два раза.  :)

0

18

Френк, можно и 10 раз поздравить)) думаю, никто не обидется))

0

19

Фри, спешу поздравить с Днем Рождения! (Хоть и опоздал, позор мне, позор!) И не случайно твой День Рождения именно в День Победы! Желаю побеждать всегда и во всем! :)

0

20

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого наилучшего, и, конечно, оставаться всегда такой же замечательной, честной и язвительной! :wub:

0

21

Юра, будет сделано, сэррр! задача-победить!   B)
Андрей, спасибо, спасибо!  :)

Я такая радая..  :D

0

22

И я с пребольшим опозданием присоединяюсь к поздравлениям :D

0

23

Милая Фри! С большим опозданием присоединяюсь к поздравлениям!
Ты замечательная! Будь счастлива, весела и здорова!

0

24

А у меня уже 9! Так что я имею полное право поздравить нашу дикую Фри с ее (аж вторым днем рождения!!!) праздником!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!! Ветра, моря и СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

http://t.foto.radikal.ru/0705/60/42d9093f8e88.jpg
Фриша!!!!
Поздравляю!!!!!
с Днем Рождения!!!!!

Happy birthday!
Mit dem Geburtstag!
Avec l'anniversaire!

Самое Главное...не изменяй себе!
ТЫ superFREEgirl !

0

26

С праздником, дорогая Фриша!))
Пускай твой дух и свободен, но постарайся держать его в узде, чтобы не выходить за моральные рамки (я про твое желание меня поколотить :Р)
И куда бы не занесла тебя судьба, не забывай нас!
С Днем Рождения, рожденная победой!
:)

0

27

А я тебя все таки и тут поздравлю. Хочу чтобы все видели, что бывает такое на свете когда загадочный и далекий интернетный знакомый становится одним из самых родных и близких на свете.
Моя дорогая Маша, мой самый любимый-дорогой-обожаемый_до_офанотения человек на форуме, с днем рождения! Да ты в принципе знаешь, что я тебя люблю до коликов в пятках, поэтому расписывать мои чуйства к тебе не совсем обязательно, да и не в тему. Но я напишу.
Я до сих пор помню, как ты уделала мои любимые цветы сказав, что они пахнут сортиром, я до сих пор вспоминаю игру в дочки-матери. А ещё я помню, что ты аццки любишь меня и это мне невероятно льстит, что такая умная, образованная и красивая девушка относится с симпатией ко мне. Маш, ты - совершенство, и знай об этом всегда. Я очень-очень сильно люблю тебя, а смотря на твои фотографии ещё и начинаю жалеть о том, что я не парень Поверь мне, мы с тобой уедем в Англию, мы будем там жить, ходить на футбол, ездить на двухэтажных красных автобусах и непрекращая слушать этот чудный британский акцент. По крайней мере в это верю я. Я вообще верю в твое благополучное будущее, также как и в счастливое настоящее (а ещё лучше если это настоящее/будущее/не_суть_как_важно_в_общем будет сопровождаться такими парнями, как те американские футболисты... ну ты поняла о чем я).
С Днем Рождения, совершенство, ехидная зараза, красотка и просто... Маша. Я не знаю чего тебе пожелать, кроме как исполнения мечты. С праздником.
И ещё, кстати, забавно, ты родилась в день победы, что в переводе означает мое имя. да, в третьем часу ночи и не до такого можно дойти%)

0

28

Фри, С Днем Рождения) Всего тебе самого наилучшего) :)

0

29

Фри! Нет таких слов, чтобы достойно поздравить тебя с Днем Рождения! Поэтому молчу и телепатически передаю гору самых наилучших пожеланий и самого искреннего восхищения!

http://s.foto.radikal.ru/0705/f2/2c3dab7b75ef.jpg

0

30

Просто и банально с Днем рождения, но пожелалки не банальные, потому что то, что ты сама себе пожелаешь банальным не будет!
Мои искренние поздравления!

0


Вы здесь » KinoFriends » Дни Рождения форумчан » 9.05 - С Днем Рождения, Free Spirit!