KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Diablo 2


Diablo 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта игра вышла еще в 2001 году, и я думаю, что даже через 4 года в нее все еще интересно поиграть! Diablo 2 является моей любимой RPG, и эта игра действительно заслуживает звание "Классика жанра". В Diablo 2 действительно понятный сюжет! А что думаете вы по поводу этой игры?

0

2

Интересная игра, мне нравятся такие wizard.gif

0

3

Эта игра вышла еще в 2001 году, и я думаю, что даже через 4 года в нее все еще интересно поиграть! Diablo 2 заслуживает звание "Классика жанра".А что думаете вы по поводу этой игры?

Игра - просто офигенная. Раз 15 уж прошел. Кстати ты за кого больше любишь играть?
P.S. Игра, по-моему, в 2000 вышла(если моя гуляющая память, на этот раз мне не изменяет)

0

4

Вроде в 2000.

А я не играл. Это моя главная слабость.. :)

0

5

А мне первый больше нравится=)

0

6

Играл всегда за некроманта (с ним всегда компания бегает).

Отредактировано Змей (2006-03-30 03:56:52)

0

7

А я за друида. У него тоже неплохой коллектив...да и сам при желании может нехилым зверем обернуться.
Хорошая игра Diablo 2, но я никак её до конца пройти не могу. На последнем этапе мне нужно в горах воинов освобождать....они там отрядами в клетках сидят, а вокруг толпы чудиков...больших и маленьких. Я их, значица...  vinsent.gif, они... russian_roulette.gif ....попутно товарищей освобождаю. Но, блин, то ли не успеваю по времени (кстати, где оно там показано, если это так?  no2.gif), то ли я чего-то не понимаю...
Кстати, пробовала даже сразу освобождать, не обращая внимания на монстров, но....увы...та же история.
А хотелось бы закончить её уже!!! Что я, зря с Диаболо дралась, как потерпевшая?!  :wacko: Он мне всю душу вымотал, гад пурпурный!

0

8

Друид в Lord of Desraction, а у меня стандартный  Дьябла был.

0

9

Друид в Lord of Desraction, а у меня стандартный  Дьябла был.

А-а-а, тогда ясно. Извини, не поняла сразу. Просто в Lord of Desraction некромант крут....и я подумала...что ты о нём.

0

10

Мне лично все герои в этой игре нравятся(кроме паладина). Я и за некроса играл, и за друида, и... за всех вобщем. У каждого свои плюсы, за каждого по свему прикольно. Но больше всех выделяю именно варвара... что может быть лучше рубилова - мочилова! Диабло для этого и создан! Плевать на все: взял пушку и пошел по костям... Ну так о варваре. Особенно люблю с хрустальными мечами в обоих руках ходить, это что - то!

0

11

Классика навсегда останется классикой. Потрясающий сюжет и персонажи, постоянные лабиринты и бесконечные дороги. Эта игра была шедевром своего времени. Самый классный персонаж - Некромант (рядом с ним Варвар), в адд-оне - Убийца (идеальная женщина).

0

12

игра потрясающая) мой 2 годовалый племянник играет в нее не отрываясь.играет конечно не ахти,ему бы тьолько дяди бити крутым мечом) но тем не менее деремся почти кто будет играть) супер. обожаю убийцу...правда у меня сейчас первый диабло,там ее нет)

0


Вы здесь » KinoFriends » Компьютерные игры » Diablo 2