KinoFriends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Лив Тайлер / Liv Tyler


Лив Тайлер / Liv Tyler

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что говорить! Я её обожаю. Может быть мне повезло. Первый фильм с её участием, который я посмотрела - "Похищенная Красота" Бернардо Бертолуччи. Думаю, до сих пор среди всех её работ, это самая значимая до сих пор. По настоящему звёздный статус ей принесла трилогия "ВК". Безусловно, она украсила этот фильм своим участием. Настоящая принцесса Эльфов!

БУДУЩИЕ ПРОЕКТЫ
Coin Locker Babies /2006
August Rush /2006
В главных ролях
Одинокий Джим /Lonesome Jim/ 2005
Девушка из Джерси /Jersey Girl/ 2004
Властелин Колец 3: Возвращение Короля /Lord of the Rings: The Return of the King, The/ 2003
Ночь в баре Маккула /One Night at McCool's/ 2001
Фрэнки едет в Голливуд /Franky Goes to Hollywood/ 1999
Онегин /Onegin/ 1999
Колесо Фортуны /Cookie's Fortune/ 1999
Планкетт и Маклейн /Plunkett & Macleane/ 1999
Армагеддон /Armageddon/ 1998
Изобретая Эбботов /Inventing the Abbotts/ 1997
То, что ты делаешь /That Thing You Do!/ 1996
Ускользающая Красота /Stealing Beauty/ 1996
Безмолвная схватка /Silent Fall/ 1994
Эмпайр рекордс /Empire Records / 1995
Тяжелый /Heavy /1995
Во второстепенных ролях
Ringers: Lord of the Fans /2005 играет саму себя
Властелин Колец 2: Две Крепости /Lord of the Rings: The Two Towers, The/ 2002
Властелин Колец: Братство Кольца /Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The/ 2001
Доктор Т и Его Женщины /Dr. T and the Women/ 2000
Не могу дождаться /Can't Hardly Wait/ 1998/ озвучка
Поворот /U Turn/ 1997

0

2

Сипотишая...;) ... с некотрых ракурсов.... а про ВК... Я НЕ СОГЛАСЕН!!! она и до него была очень даже популярна. Я вообще удивлен, как это я ее после этого фильма не разлюбил...

0

3

Сипотишая...;) ... с некотрых ракурсов.... а про ВК... Я НЕ СОГЛАСЕН!!! она и до него была очень даже популярна. Я вообще удивлен, как это я ее после этого фильма не разлюбил...

Согласна! очень красивая девушка!
Конечно, она была известна и популярна и до ВК... Был до этого "Арамагедец" (музыка там какая!). Но понастоящему она стала изветсной после трилогии Джексона... Это как с Джонни Деппом... Состоявшийся, очень классный актёр. Снялся в Пиратах, и, надо же, вдруг все обратили внимание, а актёр то отличный...

Отредактировано May (2006-04-28 23:17:54)

0

4

Ливыч молодчина))) И в ранних фильмах и сечас просто молодец))) Прикольной она была в Ночи в баре МАккула))) Фильм засмотрен до дыр))) Такую Лив вы еще не видели  ;)

0

5

И это всё о такой замечательной, очаровательной, несравненной красавице Лив Тайлер?  :blink: Неужели никто ничего больше не хочет о ней сказать?!

Мне очень нравится эта актриса и я не знаю у неё плохих ролей....по крайней мере, из того, что я видела. Собственно, если актриса (или актёр) нравятся просто так, то это уже половина успеха, имхо. А у Лив ещё и драматический талант (надеюсь, я правильно определение дала), что меня в ней и восхищает больше всего. Её игра меня всегда впечатляет и я жду новые фильмы.

Было бы очень интересно посмотреть на Лив Тайлер в образе стервы....или просто отрицательного персонажа. Надеюсь, в её новых работах что-нибудь подобное проявится.

http://c.foto.radikal.ru/0606/963ddfbc8173.jpg  http://c.foto.radikal.ru/0606/f41f1c2ce918.jpg

http://d.foto.radikal.ru/0606/afd7b4d9296b.jpg  http://c.foto.radikal.ru/0606/11e2aa229e18.jpg

0

6

Лив Тайлер для меня номер один и уже очень давно.На мой взгляд Лив одна из самых талантливых и красивых актрис.Мне нравяться абсолютно все ее роли,но одина из любимых в фильме "Ускользающая красота",она в этой роли сама естественность. :wub: Очень люблю фильм "Онегин".Все фильмы с участием Лив вызывают только искренний восторг!!!

0

7

;)   :wub:

0

8

Талант и красота--жгучие сочитание.

Отредактировано California (2006-12-03 10:38:19)

0

9

Очень красивая и талантливая девушка. Хотя я до Властелина Колец ее не очень любила, но потом мое отношение к ней резко изменилось. Лив - умничка!
Этим летом мне посчастливилось побывать в ее родном городе - Портланде, и  познакомиться с людьми, которые ее лично знают еще со школы. Она и сама там была летом несколько дней, но  увидеть ее мне не удалось. По словам, она очень спокойная и добрая девушка. Such a sweetheart!

0

10

Мне она всегда представляеться очень и очень Настоящей.

0

11

Моя любимая актриса,красивейшая женщина и прекрасная мама--Лив Тайлер!!!

0

12

Да, хорошая актриса и красивая девушка))) Правда, не сильно популярная, судя по тому, что не часто "мелькает"

Мне вот еще интересно, она сейчас где-нибудь снимается? Всмысле, какие с ней фильмы в скором времени будут выходить, а то чего-то даже вспомнить не могу, какие у нее проекты в будущем...

0

13

На 2007 намечено 3 фильма с Лив: драма (в главной роли Адам Сэндлер) Reign Over Me; то ли ужастик, то ли триллер (а может и все вместе) The Strangers; и наконец Smother, заявлено как комедия вперемешку с драмой, но этот проект самый сырой, т.е. в 2007 выйдет навряд ли.
А вообще Лив дама оригинальная, снимается не в том чем модно и где хорошие бабульки крутяться, а втом в чем хочется. За это люблю и уважаю. Умничка.

0

14

:)

0

15

Красавица! В моем сердце она навсегда останется Арвен - эльфийкой, влюбленной в человека )))

0

16

Оффтоп:

эльфийкой, влюбленной в человека )))

Ну не такой уж он и человек был. Не помню точно, как правильно он назывался, но во время битвы в Хельмовой Пади ему было уже за 80.

0

17

но во время битвы в Хельмовой Пади ему было уже за 80.

Ну она же отдала ему свою "звезду"!

0

18

Оффтопу - бой!

0

19

Да в задницу ее отношения с Арагорном, главное, что она очень похожа на эльфийку, с этим сложно поспорить. И у нее безусловно есть актерский талант, но вот мало снимается ((

0

20

Симпатичная девушка, средня актриса. Понравилась во "ВК" и "Армагеддоне". А больше и сказать то нечего. Негатива не вызывает.

Отредактировано Shirley (2007-06-11 02:56:34)

0


Вы здесь » KinoFriends » Актёры,режиссёры и другие... » Лив Тайлер / Liv Tyler